Митя Фомин нашел свою любовь в Олимпийском парке Сочи

Митя Фомин выпустил в свет видеоклип на композицию «Найти и не терять». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе музыканта, съемки видео прошли в Сочи. Главной героиней стала телеведущая и актриса Анастасия Барашкова. Именно эту белокурую красотку Митя Фомин отчаянно пытается не потерять на протяжении трех с половиной минут видеоклипа. Процесс поиска проходит под руководством режиссера Александра Филатовича.

— Мне понравилось, что у Саши есть свое видение реальности, цвета, композиции, — говорит Митя, — и хотя это был наш первый опыт совместной работы, мы нашли общий язык.

Выбор локации для съемок Митя Фомин объясняет просто: в Сочи в это время прекрасная погода, а Олимпийский парк, где разворачивается основное действие нового ролика, до сих пор в кадре появлялся редко.

— Здесь красиво, грандиозно, масштабно и не похоже ни на что другое, — рассказывает Митя. – К тому же море, романтика! Наш клип может стать мотивацией для всех, кто в Сочи еще не был. Здесь стоит побывать, увидеть черное море, рассветы, закаты. Так что отдыхайте, тратьте здесь рубли и главное, влюбляйтесь!

Премьеру ролика его создатели приурочили к Международному дню счастья, который отмечается 20 марта. В этот день ролик был представлен на телевидении, а 21 марта 2017 года состоялась его премьера в сети.

— Я всегда говорю, что счастье в том, чтобы быть кому-то нужным. И герои нашего нового видео это в очередной раз доказывают, — говорит Митя Фомин.

  • +42
  • 29 марта 2017, 22:39
  • b27r
  • 9

Хоста Поликлиника

По мотивам топика, который был создан сегодня. Нужно привлечь внимание к Хостинской поликлинике. Организация работы ИМХО налажена из рук вон плохо. Не знаю от чего зависит, не могу пожаловаться полностью на всю систему поликлиники. Но если вкратце описать ситуацию — дело обстоит так — к дефицитным специалистам огромные очереди. К хирургу пыталась попасть на прием 3 недели — очереди по 20 человек. Проводят профосмотры — все стоят в общей очереди в часы приема, в Адлере на Голубых далях, например, для них отдельные часы — т.к. это платные пациенты.

Специалистов не хватает. Врачи, которые есть (у которых была) тупо отрабатывают зарплату. За 3 часа приема принимают по 30 чел. В детской поликлинике так же. Про карточки -да, врачи сразу предупреждают — бумаги нет.Новая краска со стен лезет, батареи свинчены — чтоб экономить. Как-то раз бесплатно дочке сдали кровь там по талончику, года полтора назад — все изодрали и синяк поставили. Ребенок рыдал. Больше не сдаем. Сила привета помоги Хосте!)) И еще вопрос: а все жители Красной Воли довольны, что они теперь к Адлерской поликлинике прикреплены?
  • +28
  • 29 марта 2017, 21:34
  • Mamochka
  • 2

Цветной бульвар, проблема

Я уже как то писал, что родители, которые приезжают в сады забирать своих отпрысков и привозить других в цент детского развития, находящийся по адресу Цветной бульвар 15 грубо нарушают все правила парковки и уже давно как уделали газон, на замечания мои огрызаются, меня как местного жителя этот факт расстраивает сильно. Но сегодня я увидел то, что повергло меня в шок — ещё вчера я порадовался, что клумбу, на которой растёт пальма привели в порядок, а сегодня — вот так дела обстоят! В связи с чем к меня возникло обращения к администрации или к органам, отвечающим за озеленение и благоустройство — нельзя ли поставить столбы на углах бульвара и на въездах, чтобы впредь лишить такой возможности людей страдающих отсутствием мозга и всяких этических и моральных норм.



( Читать дальше )
  • +112
  • 28 марта 2017, 12:18
  • incubus
  • 78

Беспредел на улице Нагорная!!!

Оставила машину около дома, запрещающего знака не было, утром часов в 9 муж случайно заметил, что все машины с нашей улицы эвакуируют! Оказывается, ночью решили поставить запрещающий знак, а с утра заработать! Мы свои машины успели перепарковать, но штук 15 точно эвакуировали!
  • +95
  • 27 марта 2017, 10:21
  • Khalvusha
  • 24

Результат субботнего благоустройства


ТСЖ Островского 35/11 для ощущения уюта и безопасности ставит ограждение, при этом им наплевать, что под ограждение подпадает пешеходная дорожка, которая используется жителями соседних домов.
  • +93
  • 25 марта 2017, 22:10
  • zanoza
  • 45

Поддержим Сочинку в он-лайн голосовании

Друзья, просьба пройти по ссылку и проголосовать за Сочинскую спортсменку в он-лайн конкурсе
ВИДЕО №5 — ЭЛИНА ГАБУЕВА — Заранее благодарны Вам!!!
Ссылка на голосование
Your text to link...
  • +26
  • 25 марта 2017, 05:56
  • ivanovnik45
  • 4

В Сочи состоится рекордный спуск с горы в купальниках



На сочинском горнолыжном курорте «Роза Хутор» 1 апреля собираются установить новый рекорд Гиннесса по массовому спуску с горы в купальниках.

Предыдущий рекорд был зафиксирован здесь же 9 апреля 2016 года, тогда его участниками стали 1008 горнолыжников и сноубордистов. Для нового же необходимо, чтобы с горы одновременно спустились не менее 1058 райдеров. В момент заезда они должны быть одеты в купальный костюм, носки, очки и ботинки, не обойтись, конечно, без лыж или сноуборда.

Спуск состоится в рамках высокогорного карнавала BoogelWoogel, который стартует в олимпийской столице 30 марта и обещает собрать не менее 20 тысяч туристов.

( Читать дальше )
  • +42
  • 24 марта 2017, 22:42
  • b27r
  • 24

Продолжая тему об эвакуации из карманов

Ранее я уже писал об эвакуации из карманов по ул. Орджоникидзе.

И буквально на следующий день прочитал интересную историю в сообществе «Синие ведерки»
Извините что не даю прямую ссылку на статью, нашел ее в facebook (орфография и пунктуация автора статьи без изменений)


( Читать дальше )
  • +59
  • 24 марта 2017, 18:56
  • sanchez10
  • 72

Хамство охраны в Администрации Хостинского района.....

Вот такой случай произошел 21.03.2017 с моим тестем, профессором, доктором философских наук 74 лет!

При посещении в г. Сочи администрации Хостинского района, охранник, не разобравшись, просто поленясь позвонить в юр.отдел(где была назначена встреча)ВЫТОЛКАЛ пожилого человека и всячески его оскорбил!

Тесть написал письмо на имя Чуприной С.В., посмотрим, что они ответят.

Но господа… Вам не кажется, что главным человеком становится охранник… А мы просто… Вот как то так…

письмо в администрацию

( Читать дальше )
  • +113
  • 23 марта 2017, 16:31
  • artist_ss
  • 20

Виноградная, 206: история продолжается

Можно ли вселить людей в дом без отопления и электричества? Администрации города Сочи это под силу. История без особой морали, выводы каждый сделает сам.

Тема была затронута тут.

Продолжение…

«В связи с нарушением установленных муниципальными контрактами сроков передачи застройщиком ООО «Сочистрой-АРД» 125 жилых помещений в собственность муниципальному образованию г. Сочи и непринятием муниципалитетом мер гражданско-правовой ответственности прокуратурой города Сочи внесено представление главе города, по результатам рассмотрения которого в декабре 2016 года зарегистрировано право муниципальной собственности на указанные жилые помещения, осуществляется передача квартир гражданам» (краевая прокуратура).

На госзакупках доступны муниципальные контракты, по которым администрацией приобретены квартиры. Передаточные акты свидетельствуют о том, что каких-либо дефектов и недостатков Покупатель (администрация г. Сочи) не обнаружил. Но отопление в доме по-прежнему отсутствует, электричество подключено по временной схеме (на минимальную мощность). Часть жильцов вселена, оплата временного жилья прекращена.

Тем временем, в одном параллельном мире администрация приняла от застройщика дом, пригодный для проживания; в другом — заставила застройщика выплатить неустойку за срыв сроков строительства. Почему в нашей реальности произошло то, что произошло, предстоит разбираться полиции, прокуратуре и другим инстанциям и ведомствам. Их ответы будут опубликованы в следующих постах по мере поступления информации.
  • +85
  • 22 марта 2017, 17:00
  • semen43
  • 6

35 лет теннисных побед! Новые теннисные победы Сочинцев!

Год для российского тенниса начался с блестящее, Сочинских спортсменов просто преследуют победы) ещё недавно фантастична была победа 27 сентября «Кубка Дэвиса»! Победа стала для российского тенниса первой среди юниоров! В составе сборной Сочинец!!! Воспитанник АТА- Адлерской Теннисной Академии — Ален Авидзба, Тимофей Скатов и Алексей Захаров.



( Читать дальше )

РШ "Прогресс" приглашает на День Открытых Дверей!

25 марта с 12 до 17.00, приглашаем всех желающих на День Открытых Дверей!



Вы увидите впечатляющие показательные выступления, полезные мастер-классы, сможете принять участие в различных играх на роликах. Ждем вас в Олимпийском парке, напротив главной трибуны, с 12 до 17.00. Будет весело и интересно!

Роллер-школа Прогресс!

Звоните нам: 8-999-656-4664




Наша страница вКонтакте: vk.com/rollerschoolprogress

  • +32
  • 21 марта 2017, 22:41
  • Maxaon
  • 5

«Кавказ заповедный: от Кубанской охоты до наших дней»

2017 год в России объявлен Годом экологии и Годом Особо охраняемых природных территорий — федеральной системе ООПТ исполняется 100 лет.



11 января 1917 года на берегу озера Байкал был основан первый в истории России государственный заповедник – Баргузинский (Республика Бурятия). Заповедник, созданный с целью охраны баргузинского соболя, численность которого в начале ХХ века катастрофически снизилась, продолжает свою работу в настоящее время.

А 12 мая 1924 года был принят декрет об учреждении Кавказского зубрового заповедника. И в этом году Кавказский государственный природный биосферный заповедник отмечает своё 93-летие.

Всего в России на сегодняшний день существует более 12 тысяч особо охраняемых природных территорий разных уровней (от федерального до муниципального) и различных категорий: заповедники, национальные и природные парки, заказники, памятники природы и другие.

23 марта, в четверг, в 15:00 в Сочинском художественном музее состоится торжественное открытие выставки «Кавказ заповедный», которая рассказывает об истории Кавказского заповедника и о его современном состоянии. Экспозиция «Кавказ заповедный» приурочена к 100-летию системе ООПТ и Году Экологии в России.

В Сочи население увеличилось на 200 тысяч человек

В Сочи после олимпиады в 2014 году прирост населения составил 200 тысяч человек.

Источник: ЮГА.ру
«Это серьезная нагрузка на системы жизнеобеспечения. Летом в Сочи потребляется воды больше, чем, например, в Краснодаре, где проживает не менее 1 млн человек. В два раза возросли и объемы мусора», — сообщили в пресс-службе мэрии курорта.
Как сообщали Юга.ру, в Год экологии власти Сочи рассчитывают стать участниками программы на строительство мусоросортировочного завода. Строительство завода будет вестись по экологически чистой технологии Hitachi Zosen. «Хвосты» от производства будут вывозиться на полигоны за пределы курорта.
Если учесть что в России реальные и официальные цифры различаются в 2-3,… раза то положение удручающее и коренные сочинцы это видят (есть с чем сравнивать). Разумное, регулируемое увеличение населения должно было кроме проблем с мусором решать проблемы с образованием и иными инфраструктурами ( сколько школ в 200 000 городе ??? Где новые школы??? Поликлиники??)
Вообщем всё через жопу, как всегда, и решение властей ограничение прописки в жилых помещениях это нужное но запоздалое решение, которое проблем города не решает, а перекладывает на плечи подкинувщихся на красивую жизнь в Сочи наивных россиян ( ,, сами-дураки")
  • 21 марта 2017, 08:01
  • Zlojded
  • 12