Рейтинг
+94.16
голосов:
21
avatar

Медицина в Сочи  

Рейтинг стоматологий Сочи: рейтинг ТОП-6 по версии 32top

Лучшие стоматологии Сочи 2024



Фото: ArthurHidden, freepik

Стоматологический портал 32top представил обновленный рейтинг клиник города Сочи — теперь на 2024 год. В нем проанализированы данные за полный 2023 год, включая информацию от клиник и показатели, собранные из открытых источников. Также учитывались отзывы реальных пациентов. Рейтинг — результат кропотливой работы специалистов 32top с привлечением опытных стоматологов. Он предназначен для удобства пациентов, которые подбирают клинику под свой запрос.

ТОП-6 стоматологий Сочи


1. Клиника БАЛАНС ЗДОРОВЬЯ

Стоматология расположена в Центральном районе. Относится к сегменту “Комфорт”. Отличается стильным интерьером и отличным техническим оснащением. В работе используют:

● компьютерный томограф;
● микроскоп для точных работ;
● рентген-аппарат для панорамных снимков;
● 3D-сканер для визуализации челюсти.

В клинике работают опытные специалисты: средний стаж составляет 19 лет, рейтинг по отзывам пациентов — 5/5. Есть прием врача-гнатолога, который специализируется на устранении проблем в работе челюстных суставов. Пациентов ждет полный перечень услуг: лечение любой сложности, гигиена, удаление зубов. Хорошо представлена пародонтология: можно пройти лечение аппаратом ВЕКТОР и сделать плазмолифтинг для восстановления десен. Специализация клиники — эстетическое восстановление зубов, а также протезирование, ортодонтия и имплантация. Для имплантации используют качественные иностранные комплектующие.

( Читать дальше )
  • +16
  • 02 февраля 2024, 14:52
  • info
  • 3

Забота о Здоровье - Ключ к Долгой и Комфортной Жизни!

УРО-ПРО

«Здоровье – бесценно!» — это не просто фраза, это фундаментальная истина. Однако, в современном мире, мы все слишком часто забываем о ней, погружаясь в вихрь ежедневных забот и стрессов. Именно поэтому сегодня мы хотим поговорить о том, насколько важно сделать паузу и позаботиться о здоровье, в том числе и деликатном.

Современное общество переживает эпидемию «сидячего образа жизни». Мы все проводим многие часы за компьютерами, путешествуем на личных автомобилях, углубляемся в мир гаджетов, как правило, катастрофически мало двигаемся. Все это приводит к росту различных заболеваний, в том числе и тех, которые требуют деликатного подхода.

Проблемы с органами малого таза, эректильная дисфункция, геморрой, и другие деликатные проблемы становятся актуальными для многих, в том числе и для молодого поколения.

Именно здесь на помощь приходит Клиника Деликатной Медицины «УРО-ПРО» в Сочи, которая успешно решает деликатные вопросы здоровья более 20 лет.

Основные направления клиники:

  • УРОЛОГИЯ
  • ПРОКТОЛОГИЯ
  • ГИНЕКОЛОГИЯ

Клиника по праву гордится опытным персоналом, начиная от медицинских сестер и заканчивая врачами. Многие из специалистов являются кандидатами медицинских наук, что гарантирует высокий уровень экспертизы и медицинского обслуживания.

В «УРО-ПРО» используют современные протоколы лечения, соответствующие мировым стандартам. При этом клиника не останавливается на достигнутом и внедряет новые технологии.

В отделении урологии г. Сочи в прошлом году была проведена операция по лечению преждевременной эякуляции методом RHA (Радиочастотная нейромодуляция). Это была первая такая операция в России. Сегодня данная методика эффективно применяется для решения столь деликатной проблемы.

Пациенты клиники высоко ценят профессионализм врачей. В 2022 году специалист проктологического отделения был признан лучшим проктологом страны по отзывам пациентов медицинского портала Prodoctorov.ru

В отделении гинекологии все врачи являются кандидатами медицинских наук.

Большое количество клиентов клиники приходит по рекомендациям практически из всех регионов страны. Многие рационально готовы совместить отдых на юге с заботой о здоровье.

Внимание к клиентам не ограничивается только диагностикой и лечением. «УРО-ПРО» заботится о комфорте и удобстве пациентов. Клиника расположена, всего в 10-15 минутах от вокзала, что особенно удобно для жителей и гостей отдаленных районов Сочи. Можно посетить нужного специалиста, без оглядки на дорожную ситуацию. Для пациентов на личном транспорте предусмотрена парковка по предварительной записи. Вы можете забыть о долгих очередях — прием ведется строго по записи.

Также для клиентов разработана современная мобильная программа лояльности, где вы получаете 1000 приветственных баллов (рублей), которые можно использовать на диагностику и лечение, оплатив ими до 30% от стоимости услуг.

Более подробную информацию о программе лояльности можно узнать в этом видео: Программа лояльности «УРО-ПРО».

Участники программы лояльности имеют возможность получать подарочные сертификаты на востребованные услуги, а также персонифицированные предложения.

В преддверии Нового года мы дарим электронный сертификат на лечение в любом отделении клиники номиналом 2024 рубля. Получить сертификат можно по вот этой ссылке: Сертификат на лечение.

Оплатить сертификатом можно до 24% от стоимости лечения.

Сертификат действует до 31 января включительно!

Не оставляйте свое здоровье на второй план. Возможно, сейчас самое сделать первый шаг к решению деликатных вопросов со здоровьем. Не упустите его. Ведь ваше здоровье — это то, что дарит вам возможность жить полной и счастливой жизнью.

Приходите в клинику «УРО-ПРО» в Сочи, где вас ждут опытные специалисты и комфортные условия для выздоровления. Наш адрес — ваш путь к заботе о себе и крепкому здоровью.

С уважением,
Клиника Деликатной Медицины «УРО-ПРО»


Контакты:

г. Сочи, Завокзальный район, ул. Параллельная 9. лит. 5.

Запись онлайн:

Бот для записи: https://t.me/URO_PRO_Sochi_bot

Телефон: 8 (862) 295-03-03

Сайт: https://uropro-sochi.ru

Отличные новости от Клиники Деликатной Медицины «УРО-ПРО»!



Чтобы сделать ваше лечение ещё доступнее, только в октябре, мы предлагаем электронные сертификаты на услуги в нашем медицинском центре. Это отличная возможность получить высококачественное лечение вместе с ощутимой экономией!

Вот, что мы готовы предложить:


Отделение Проктологии:


Отделение Урологии:


Отделение Гинекологии:


Отделение Ультразвуковой Диагностики:


Отделение Физиотерапии:

  • Сертификат на комплекс от 10 процедур магнитотерапии на аппарате «МультиМаг» — 5 000 РУБЛЕЙ!

Это уникальная возможность получить профессиональное лечение и сэкономить на самых востребованных услугах. Оплачивайте сертификатом до 30% стоимости лечения.

Не упустите этот шанс! Электронные сертификаты можно получить до конца октября включительно! Срок действия сертификатов 30 дней со дня получения Обращайтесь к нам, и мы с радостью поможем вам в решении деликатных проблем!

С уважением,
Клиника Деликатной Медицины «УРО-ПРО»


Адрес:

г. Сочи, Завокзальный район, ул. Параллельная 9. лит. 5.

Запись онлайн:



( Читать дальше )

Где найти хорошего стоматолога?

Всем доброго дня! Посоветуйте хорошего стоматолога если кто знает такого. Надо удалить корни зуба и поставить имплант. Объявлений множество, отзывы всякие разные, никого не знаю, кому довериться не понятно. Хотелось бы сделать за один раз и чтобы потом не переделывать, сами понимаете удовольствие сомнительное. Может кто-то делал уже и остался доволен или знакомые? Поделитесь контактами. Можно писать в личку чтобы типа за рекламу не посчитали) Буду благодарна всем кто поделится информацией. Спасибо что дочитали)))
  • +36
  • 04 июля 2023, 20:51
  • Shilo
  • 7

О здравоохранении в Сочи (бюрократия и профнепригодность)



Случай 1, конец марта.

Дочка-подросток 17 лет почувствовала боль в боку, недомогание. Отправили к участковому педиатру на Морской пер. Молодая врач глянула, сказала, что ничего не находит, направила к хирургу на Дагомысскую. Добавила, что это не аппендицит, т.к. болит не в том боку. На следующий день хирург посмотрел и тоже сказал, что ничего не видит, направил обратно к педиатру. К тому времени у ребенка уже поднялась температура. Поняли, что надо вызывать скорую и настаивать на госпитализации.


( Читать дальше )
  • +59
  • 14 апреля 2023, 11:22
  • Rasayana
  • 29

Быстрая помощь в решении "деликатных" проблем у лучшего врача-проктолога страны!

Дорогие друзья!

Вопреки распространенному мнению, что не все так хорошо с медициной в Сочи, есть факты, которые говорят об обратном! По некоторым направлениям достигнуты впечатляющие результаты!
Один из врачей клиники деликатной медицины «УРО-ПРО», а именно, Уланов Роман Александрович признан победителем Гран-при в своей специальности по отзывам пациентов, по версии медицинского портала «ПРОдокторов». Для нашего, туристического города, это действительно выдающийся результат. Запись присуждения гран-при.

Для вашего удобства, открываем ОНЛАЙН ЗАПИСЬ к Уланову Роману Алексанрдовичу — ЛУЧШЕМУ врачу — проктологу России 2022 года!



Отделение колопроктологии в это:
  • 20 лет успешного опыта в лечении проктологических заболеваний!
  • Лечение лазером!
  • Операции «во сне»!
  • ПРОфессиональный уровень!
  • ПРОверенные решения!
  • ПРОгрессивные технологии!

В клинике «УРО-ПРО» есть программа лояльности, по которой можно оплачивать до 30% от суммы чека.

Получите 1000 приветственных баллов на лечение (1 балл=1 руб.). Подробности в этом видео:



Прием ведется в клинике деликатной медицины «УРО-ПРО» г. Сочи, Завокзальный район, ул. Параллельная, 9 лит. 5 (ЖК «Остров Мечты»).


Для тех, кому удобнее и быстрее на электричке — 10 минут от вокзала — прогулочным шагом!

Суррогатное материнство в Сочи

Как показывает статистика, в мире больше 20% пар не могут завести ребенка и страдают бесплодием. К большому сожалению, никто не ведет статистику, которая показывает, сколько пар решились на суррогатное материнство.

В обществе по-разному относятся к суррогатному материнству. Кто-то считает, что раз Бог не дал ребенка, то и пробовать не стоит. Но есть те, кто решаются на этот шаг.

Не стоит думать, что ребенок, выношенный чужой женщиной, будет похож только на отца, потому что чужая яйцеклетка была оплодотворена сперматозоидом генетического родителя. На самом деле это не так. Если посмотреть на ситуацию с биологической точки зрения, то все происходит совершенно иначе. Оплодотворенная яйцеклетка внедряется в организм женщины, которая и будет вынашивать ребенка.

Суррогатное материнство в Сочи – это отличный шанс, который позволяет бездетным парам стать счастливыми родителями и воспитывать своего ребенка. Все мы прекрасно понимаем, что решиться на усыновление могут только единицы. Большинство пар так и остаются бездетными. Появление суррогатного материнства позволяет справиться с проблемой.

Немного истории


Если заглянуть в историю, то становится понятно, что идея суррогатного материнства появилась не сегодня. Оказывается, подобные идеи существовали еще в далекие времена. К примеру, в Древнем Риме, если пара не могла родить собственного ребенка, то они искали женщину, которая сможет это сделать. Женщина рожала малыша, и он считался законным.

( Читать дальше )

Del

del
  • +24
  • 12 июля 2022, 09:26
  • sochinec65
  • 5

Акция: Проверь свой тонометр

Акция пройдёт 08.04.2020г. в течение рабочего дня по адресу: Сочинский филиал ФБУ «Краснодарский ЦСМ»: г. Сочи, ул. Краснодонская, 34а, с 8.00 до 16.00.

Диабет, сеписис, исход за 10 дней Совпадение?



Инфекционная больница №2
Дословно от Городина В. Н. — Все обращения только в претензионном порядке.

Идет 5 месяц разбора полетов после написаного мной поста На моем опыте

Вчера скончался отец моего близкого друга. Сценарий тот же — патологии те же (Диабет второго типа, тяжесть состояния перед госпитализацией, ковид не подтвержден) Сдается ощущение, что это некий «поток». Из документов я четко вижу, что п.2 ст. 70 323-ФЗ является только текстом, Инфекционная больница не скупится на отписки о выполнении в полном объеме своих обязанностей, в отличии от ОМС, которое банально по документам видит нарушения.

Кроме того неоднократные отказы в выдаче окончательного медицинского св-ва о смерти указывают на то- что есть — что скрывать врачам. Если позволяют себе путать документы внутри больницы несмотря на заявление (например заключение о причине смерти и медицинское свидетельство о смерти). Что могут еще перепутать — видит только бог.

Странные совпадения очевидны в одинаковых фразах врачей сообщающих состояние. Отсутствие связи, несмотря на факт появления списка номеров телефонов на главной странице больнице после видимо нашего посещения главного врача (можете увидеть на входе на сайт infectsochi.ru/ )
ИМХО- очень похоже просто отключают людей по истечении 10 дней…

Если у Вас случилось горе в таком ключе, как у меня. Напишите в ЛС.
  • +62
  • 21 марта 2022, 14:24
  • texnosochi
  • 11

Коронавирус: Сухие цифры статистики

Статистика по состоянию на 17 ноября 11:10 с сайта стопкоронавирус.рф

В двух крайних столбцах справа — автоматический расчет процентов (на основе официальных данных) от кол-ва выявленных случаев к кол-ву выздоровевших и умерших.

Краснодарский край в абсолютных «лидерах» по обоим показателям (в процентном соотношении)



( Статистика по регионам РФ )
  • +31
  • 17 ноября 2021, 15:23
  • bescker
  • 288

Брекеты в Сочи (обслуживание)

Друзья, всем привет! Хочу спросить совета, может кто знает из личного опыта, где в Сочи качественно обслуживают (подтягивают) брекеты. Мы ставили брекеты ребенку в другом городе, куда сейчас ездить нет возможности. В Краснодаре есть варианты, но хотелось бы найти в своем городе. Страшилки про то, что в Сочи вообще нет хороших специалистов, прошу не рассказывать :)
  • +20
  • 26 октября 2021, 10:59
  • Rasayana
  • 5

Некто в белых халатах

В силу своего возраста периодически вынужден посещать в поликлинике своего участкового терапевта. Может мне так везет, а может быть всем пациентам, что скорее всего. Но вот как не зайду в кабинет на прием, сидит там вместе с терапевтом нечто в белом халате и ночном чепце по фамилии юганзон. Даже фамилию не хочу писать с заглавной буквы. Все время, пока мы общались с врачом, мадам беспрерывно вмешивалась, прерывала, задавая бесконечные вопросы. Успевала болтать по телефону с больным ковидом и спросить врача несколько раз, что ему прописать. Арбидол или еще что-то. В прошлый мой заход мадам не церемонясь прервала нашу беседу с врачом, поинтересовавшись, что у меня за маска, откуда. Не получив ответа, стала приставать со своими дурацкими вопросами к врачу. Поражаюсь выдержке, терпению и железным нервам терапевта. Не менее поражаюсь вопиющей безграмотности и непрофессионализму юганзон. Жуткая смесь невоспитанности, бестактности, беспардонности. Крайняя степень неуважения к своей коллеге, презрения к тем, кто пришел на прием. Что делает зто в кабинете во время приема другим врачом? А как же конфиденциальность? А если у меня жалобы интимного характера, и я хочу говорить об этом с лечащим врачом. И не хочу, чтобы при этом присутствовали посторонние. Что вообще делает в поликлинике зто в белом халате и чепчике? Прошу этот топик считать официальным обращением к руководству ГБУЗ «Городская поликлиника №2 города Сочи» МЗ КК дать оценку поведения своего сотрудника. А заодно проверить её на адекватность и профпригодность. Хотя терзают меня смутные сомнения, а не специально ли подсаживают мадам на прием к образованному и высокопрофессиональному специалисту, дабы уму-разуму набираться.
  • +43
  • 23 октября 2021, 10:25
  • sorok692007
  • 9

В России увеличились объемы выпуска лекарств

В 2020 году фармрынок существенно изменился. В условиях пандемии доля отечественных препаратов в общем объеме продаж значительно выросла, что позволило российским предприятиям инвестировать в производство лекарственных препаратов дополнительные средства.

Лидеры рынка наращивают прибыль


Главным фактором развития фармацевтического рынка во всем мире в 2020 г. стала эпидемия коронавируса. Не обошла эта тенденция и Россию. По оценкам экспертов, в 2020 г. общий объем продаж лекарственных препаратов в стране впервые превысил 2 трлн рублей, показав рост 9,8%. При этом прибыль российской фарминдустрии по сравнению с предыдущим годом увеличилась почти в два раза: с 126,3 млрд до 244,4 млрд рублей. На ситуацию повлияли несколько трендов, включая повышение цен на лекарства, стремление потребителей сделать запасы. По некоторым препаратам периодически наблюдался ажиотажный спрос, который приводил к дефициту в аптечной сети.

В 2020 г. лидерами продаж стали противовирусные средства и антибиотики. Примечательно, что в первом полугодии 2021 г. эта тенденция продолжилась. Так, в январе у антибактериальных препаратов «Левофлоксацин» и «Цефтриаксон» рост объема продаж относительно аналогичного периода прошлого года составил 463,1% и 382,4%, соответственно, у противовирусного средства «Арбидол» –– 404,7%.

В условиях пандемии ряд российских фармпредприятий нарастили объемы выпуска препаратов, потеснив иностранные компании. Помимо этого, они продолжают инвестировать в уже действующие производственные площадки, а также в создание новых. Так, компания «Авексима» инвестировала 5 млрд рублей в предприятие по выпуску инновационных лекарств в Подмосковье.

Группа «Р-Фарм» приобрела фармацевтический завод у израильской компании Teva, расположенный на территории Ярославского индустриального парка. По условиям соглашения, на предприятии в течение пяти последующих лет будут выпускаться, в том числе лекарства израильского бренда.

Новый лидер отрасли


Владимир Евтушенков, основатель АФК «Система», поддержал идею объединения фармацевтических активов акционерной финансовой корпорации в единый холдинг –– «Биннофарм Групп». В его состав были включены пять производственных площадок на территории различных регионов страны.

По оценкам экспертов, недавно созданный холдинг «Биннофарм Групп» уже входит в число ведущих компаний отрасли. Он обладает регистрационными удостоверениями на выпуск свыше 450 видов лекарств. Наличие собственного производства субстанций позволяет выпускать пятую часть продукции по полному циклу, что обеспечивает независимость от других фармкомпаний, включая зарубежные.

Холдинг инвестирует в разработку новых препаратов и средств диагностики заболеваний. Так, в 2020-м Владимир Евтушенков поддержал инициативу создания тест-систем, определяющих наличие Covid-19.