Транспортные кассеты для КАС

Описание и контакты
Перевозите жидкости безопасно и надежно с нашими транспортными кассетами! Наши кассеты предназначены для перевозки разных типов жидкостей, включая воду, масла, топливо, химические вещества и многое другое. Все модели имеют высокую прочность и защитное покрытие, которое позволяет сохранять содержимое в безопасности даже в условиях сильных вибраций, тряски или аварийных ситуаций. У нас есть широкий выбор транспортных кассет разных размеров и дизайна, чтобы удовлетворить любые потребности наших клиентов. Необходимые дополнительные опции, такие как системы управления температурой или дополнительные защитные кожухи, также могут быть доступны по запросу. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и предлагаем конкурентные цены. Надежность и безопасность перевозки жидкостей — наше первоочередное значение.

Транспортные кассеты 5000 до 18000 литров для перевозки любых жидкостей (КАС, ЖКУ, СЗР, ГСМ, вода и др.) в необорудованном кузове грузового автомобиля. Уникальная конструкция позволяет перевозить в стандартном кузове «Сельхозник» автомобиля «КАМАЗ» жидкости объемом до 15.000 литров, а в кузове длиной 6,2м — до 18.000 литров! Наши кассеты:

Самонесущая конструкция
Полный слив
Низкий центр тяжести
Максимально эффективное использование полезного объема кузова
Комплектация в соответствии с пожеланиями заказчика

По вопросам покупки или получения консультации, пожалуйста, свяжитесь с нашей командой. Мы всегда готовы помочь вам с выбором наиболее подходящей транспортной кассеты, соответствующей вашим потребностям и требованиям.

Телефон: +7 (938) 111-99-33
Почта: sputnik-agro52@yandex.ru
Сайт: Спутник Агро

adazeq

Фотографии
Транспортные кассеты для КАС
Транспортные кассеты для КАС
Транспортные кассеты для КАС

Комментарии (0)

свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.