Дышать нечем! ПОМОГИТЕ!
Открытое письмо главе города, руководителю управления департамента городского хозяйства и представителю в городе Сочи жилищной инспекции Краснодарского края.
Почему решил написать открытое, будет понятно дальше.
( Читать дальше )
- +78
- 17 октября 2012, 07:58
- 105
Несколько вечеров на море
Давненько не бывал на море так, как удалось в этом году. Последние годы получалось не более 2-3 раз, а в прошлом вообще ни разу. Зато нынче…
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +194
- 16 октября 2012, 22:10
- 33
Утеряны документы на имя Валицкого С.В. (найдены!)
Вчера вечером, в районе центрального входа парка «Ривьера» были утеряны документы на имя
Валицкого Станислава Викторовича
Огромная просьба вернуть за вознаграждение тел. 8-918-405-20-26- +46
- 16 октября 2012, 17:11
- 18
Развод. Фирма ООО "Антарес"
Добрый день уважаемые ПриветСочинцы! Много тем про развод и «кидалово» разных фирм. Хочу рассказать еще об одной (дабы другие не попались) и попросить о содействии в поиске лица представляющую данную фирму, для привлечения к ответу. Фирма ООО «Антарес» Юр.адрес: Красноармейская 14, оф. 7, Сочи, Краснодарский край, 354065. Директор Денисенков Сергей Николаевич. Фирма занимается поставкой и монтажом металлопластиковых окон, фасадов и все что связано с ними. Наша организация заключила с данной фирмой договор, на основании которого перечислила предоплату. Данный «добропорядочный» директор после очередного контрольного звонка, уверил, что все комплектующие уже пришли в Сочи и через два дня он приступает к монтажу. И после этого бесследно исчез. Телефоны работают, гудки идут, но он на них не отвечает. Первая мысль была, что то случилось с человеком. Но о современный прогресс – захожу в «одноклассники» и «вконтакт», так вот он же!!! Моргает «онлайн»!!! Все у него «ОК», фотки выкладывает! Выполняет монтажные работы на объектах, включая и олимпийские стройки. На «приветственное» сообщение на данных сайтах отвечает: «Мол не волнуйтесь, скоро буду» а скоро то, уже все сроки прошли. Месяц пытаюсь его найти. По юр.адресу только бухгалтер, которая ведет несколько фирм, включая и его. «Пробил» его, его жену и трехлетнего ребенка по полицейской базе, не зарегистрированы в нашем городе, с Пятигорска приехали. Если кто видел его или связался с ним договорными отношениями, большая просьба сообщите!
Денисенков Сергей Николаевич 18.02.1979 г.р.
Жена – Лазаренко Катерина 25 лет.
Сын – Глеб Сергеевич Денисенков 3 года.
Денисенков Сергей Николаевич 18.02.1979 г.р.
Жена – Лазаренко Катерина 25 лет.
Сын – Глеб Сергеевич Денисенков 3 года.
2 фото
- +58
- 16 октября 2012, 12:43
- 27
Бытха - "Готэм-Сити". Бэтмана не хватает
Ужас, что сейчас на Бытхе происходит. В течении 40 минут посидел на остановке «Аэлита» и как перенесся в фильм «Бэтман», в город «Готэм-Сити». Таджик бьет стариков, убегает. Где-то за остановкой слышно, как какой-то «Мага» бьет кого-то об ворота гаража. Внизу у минимаркета «Кайрос» слышны продолжительные женские вопли и раздается стрельба. Мимо остановки промчался как вихрь уже другой таджик.
- +84
- 15 октября 2012, 23:57
- 178
За чистоту города Сочи! (или как нас в очередной раз поимели)
11 сентября 2012 года под громкие аплодисменты Краевых и городских властей закрыли свалку в Лоо, мусор у нас теперь перебирается, брикетируется и должен отправляться на полигон в Белореченск, нехай и так жители чудного города Белореченск дерьмом дышат, так от них не убудет они еще и нашим дерьмом подышат.
С одной стороны благая цель, но тут как в анекдоте с Петькой есть ньюансы :)
Решил провести маленькое частное расследование и вот что выяснилось:
Это то что привозит город на мусороперерабатывающий комбинат (СМК)
( Читать дальше )
С одной стороны благая цель, но тут как в анекдоте с Петькой есть ньюансы :)
Решил провести маленькое частное расследование и вот что выяснилось:
Это то что привозит город на мусороперерабатывающий комбинат (СМК)
( Читать дальше )
- +128
- 15 октября 2012, 22:48
- 112
Ни что иное, как развод!
На днях получила радостную СМС — в Рив Гош на продукцию Guerlain скидка 35%. Я прикинула, что в этом случае моя любимая парфюмированная вода должна стоить в пределах 1200-1300 руб. (Обычная их цена 1800 руб.) Но мои мечты разбились в одночасье. Так называемую скидку 35% мне предложили от неслыханной цены 2950 рублей за любимый флакон. Продавец-консультант на мои возмущения ответила, что нужно покупать несколько вещей этой марки, и тогда получается выгодно. Такие смешные люди!!! Зайду в следующий раз, когда акция закончится)))
- +26
- 15 октября 2012, 15:16
- 17
Лавровишня по италийски
По ул.Конституции СССР вдоль речки была высажена лавровишня закупленная за бугром, все думал проходя что может приживется, идея хорошая а исполнение…
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +50
- 15 октября 2012, 14:05
- 27
Считаете ли вы прошедшие выборы честными и справедливыми?
- +34
- 15 октября 2012, 13:35
- 31
Ну как вам выборы?
Выборы в ЗСК прошли. Ну как Вам, итоги понравились? Безоговорочная победа ЕдРа?
Было всё честно?
Было всё честно?
- -26
- 15 октября 2012, 12:58
- 3
В Сочи больше нет скорой помощи
Много историй здесь публиковалось на тему того, что скорая помощь не выезжает на вызовы, в лучшем случае, дают консультацию по телефону. Могу сказать, что она не приезжает не только в отдаленные районы, но и даже по Центральному району Сочи.
Сегодня в женской консультации, что на Гагарина, беременной стало плохо, вызвали скорую. Прошел час, девушка сидит в слезах, скорая так и не появилась. В регистратуре девушка еще раз набрала скорую, как вы думаете, что ей ответили? Правильно, «Мы еще не направляли к вам никого, когда направим — не знаем». И это при том, что станция скорой помощи, если я не ошибаюсь, тут же неподалеку на Гагарина…
Сегодня в женской консультации, что на Гагарина, беременной стало плохо, вызвали скорую. Прошел час, девушка сидит в слезах, скорая так и не появилась. В регистратуре девушка еще раз набрала скорую, как вы думаете, что ей ответили? Правильно, «Мы еще не направляли к вам никого, когда направим — не знаем». И это при том, что станция скорой помощи, если я не ошибаюсь, тут же неподалеку на Гагарина…
- +154
- 15 октября 2012, 12:53
- 117
Выборы, Выборы кандидаты пи.... пи.... пи....
В очередной раз удивляюсь УБОГОСТИ нашей страны во главе с властью. Ну по порядку. Первый сюрприз снятие с выборов блиновской активистки. Из не официальных источников некоторые кандидаты ее посчитали основной претенденткой. Второй сюрприз
Если кто не в курсе, то это человек который Ткачеву на заборе дачи в заповеднике надпись сделал. Самое интересное, что знакомая не зная о нем из принципа поставила за него. А я был в шоке первый раз такие надписи наблюдал в бюллетенях. Потом был следующий сюрприз вдруг Копачев стал не от Единой рОССИИ, а самовыдвиженец. А от единой россии его подчиненный. В общем последние выборы на которые я пошел.
Если кто не в курсе, то это человек который Ткачеву на заборе дачи в заповеднике надпись сделал. Самое интересное, что знакомая не зная о нем из принципа поставила за него. А я был в шоке первый раз такие надписи наблюдал в бюллетенях. Потом был следующий сюрприз вдруг Копачев стал не от Единой рОССИИ, а самовыдвиженец. А от единой россии его подчиненный. В общем последние выборы на которые я пошел.
- +16
- 15 октября 2012, 09:38
- 39
Набережная реки города Сочи
Из вики- Колизей (от лат. colosseus — громадный, колоссальный) или амфитеатр Флавиев — амфитеатр, одна из самых больших арен, памятник архитектуры Древнего Рима. Строительство велось на протяжении 8 лет, в 72 — 80 годах как коллективное сооружение императоров династии Флавиев.

Наша набережная тоже, памятник архитектуры, но на данный момент очень жалкосмотрящийся…
Анатолий Николаевич, обратите своё внимание на него! Его надо либо реставрировать, либо доделать начатое, как на противоположной стороне.
Возможно, это есть в планах,,, но мы же об этом не знаем, и очень переживаем по этому поводу.
При всём уважении, жители Сочи.
( Читать дальше )

Наша набережная тоже, памятник архитектуры, но на данный момент очень жалкосмотрящийся…
Анатолий Николаевич, обратите своё внимание на него! Его надо либо реставрировать, либо доделать начатое, как на противоположной стороне.
Возможно, это есть в планах,,, но мы же об этом не знаем, и очень переживаем по этому поводу.
При всём уважении, жители Сочи.
( Читать дальше )
- +90
- 14 октября 2012, 23:18
- 16
В поисках каштанов
Сегодня поехали в лес за каштанами. Так хорошо в лесу, спокойно, пахнет мхом и осенью…
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +105
- 14 октября 2012, 18:29
- 50

