Рейтинг
+109.94
голосов:
23
avatar

ЖКХ  

Информация о внеплановых работах на энергообъектах

В связи с необходимостью проведения срочных внеплановых работах на электрооборудовании возможно ограничение подачи электроэнергии В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ из указанного временного промежутка на перечисленных ниже улицах.

8 июля с 08:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): с. Верино ул. Веринская, Табачная, ул. Кузнечная; ул. Яблочная, пер. Теневой, ул. Виноградная (частично), ул. Целинная (частично), Курортный проспект 37, 73, ул. Орджоникидзе (частично), п. Нижнее Уч-Дере ул. Енисейская, ул. Атарбекова.

8 июля с 04:00 до 15:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): пгт. Джубга ул. Советская, Черноморская, Новороссийское шоссе.

8 июля с 08:00 до 16:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): пгт. Холодный Родник СТ «Тихие Зори», п. Октябрьский ул. Леспромхозная, Клубная, Мира, Школьная, Конституции; п. Новомихайловский (территория турбазы «Приморская») мкр. Лунный, Лесной, Звездный.

Дополнительную информацию можно получить по телефону
горячей линии 8 800 220 0 220.

РУЭ-16 и OTIS стрелочники! Полный пофигизм на жильцов.

Уже три недели, целый подъезд. 9-ти этажного дома по ул. Апшеронская 11, сидит без лифта. Когда решат проблему, никто сказать не может. РУЭ-16 тычет пальцем в OTIS, а OTIS в РЭУ 16. Бардак полнейший. Лифты меняли три года назад на новые, нам пришел изначально бракованный, первые пол года не работал практически. Потом кое как наладили и он с переменным успехом работал, но как всегда не долго.

Три недели назад, вроде как заказали запчасть, кто заказал, не говорят. От куда заказали, тоже не говорят, когда приедет, тоже никто не знает, тыкают пальцем друг в друга. Лифты Российские. Щербинский лифтостроительный. Первую заявку мы подали 16 июня.

Мне заказы с Китая приехали быстрей.
РЭУ-16 и OTIS что за издевательства над людьми? В доме многодетные семьи, старики и тд.

Завтра у мэра г.Сочи (Алексей Сергеевича), встреча с людьми, будем пытаться пробиться к нему. Может он подскажет, когда нам лифт починят, раз Вы ничего не знаете и не можете.

  • +41
  • 07 июля 2022, 11:20
  • AXel_23
  • 15

«Сочигоргаз»: соблюдайте правила газовой безопасности

АО «Сочигоргаз» напоминает сочинцам и гостям курорта о необходимости соблюдения правил безопасности при использовании газового бытового оборудования:

— не оставляйте без присмотра работающие газовые приборы;
— по окончании использования газа закрывайте краны на газовых приборах;
— при обнаружении неисправности газового оборудования не пытайтесь ремонтировать его самостоятельно, вызовите сотрудника специализированной организации;
— не используйте газовое оборудование для обогрева помещений;
— не используйте помещения, где установлено газовое оборудование, для сна и отдыха;
— не разрешайте пользоваться газовым оборудованием детям дошкольного возраста;
— при появлении запаха газа в квартире немедленно отключите подачу газа на газовых приборах, откройте форточку или окно, покиньте помещение и вызовите аварийную службу.

Аварийная служба АО «Сочигоргаз» работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Телефон 04, с мобильного – 104.

Отключение газа на улице Олимпийская 30 июня

В связи с проведением ремонтно-профилактических работ на газопроводе на улице Олимпийская (микрорайон Макаренко) будет произведено временное прекращение газоснабжения
30 июня 2022 года с 9 до 17 часов.
Просим абонентов на период проведения работ закрыть краны перед газовыми приборами. О времени возобновления подачи газа жители будут уведомлены сотрудниками АО «Сочигоргаз».

Еще больше счетчиков для краснодарцев предлагает РосСчёт

За последнее десятилетие, происходящие события как в обществе и политике, так и в информационно-технической сфере, кардинально изменили жизнь многих людей. Нормой стало то, что ранее даже не рассматривалось как далекое будущее и при этом всё практически произошло в один момент. Например, совершать обычные покупки не выходя из дома, стало уже нормой, заменив собой традиционные походы в магазины.

При этом все основные жизненные интересы у людей остались прежними и вполне осязаемыми, в том числе и постоянная потребность в чистой воде, которая, в свою очередь, нуждается в том, чтобы тщательно велся ее правильный учет, для которого обязательно понадобятся такие устройства, как счетчики.

Где легко и просто можно купить счетчики воды, тепла, электроэнергии и газа


Заказать на дом пиццу или суши стало настолько обыденным и простым действием, что многие даже не задумываются об этом каждый раз, когда оформляют очередной заказ: ведь все необходимые данные и информация уже давно забиты в соответствующем приложении на телефоне или ином гаджете. Но чтобы жизнь была совершенной, стоит знать и о таком сервисе, как РосСчёт. Этот портал предоставляет для жителей Краснодара доступ к огромному магазину приборов учета тепла, воды, электроэнергии и газа для квартиры, дома или для таких объектов, как многоквартирные дома, производственные объекты или здания социальной инфраструктуры.

Но самое главное – цена представленных в интернет-магазине счетчиков приятно удивит многих покупателей. А секрет доступных цен прост – РосСчёт сотрудничает напрямую с большинством ведущих заводов-производителей приборов учета. Такое сотрудничество обеспечивает также и лояльную политику послепродажного сопровождения, например, в случае если окажется, что со счетчиком что-то не так (хотя такой вариант, скорее исключение), то решить возникшую проблему можно будет максимально быстро и без всяких сложностей. Кроме того, все представленные в интернет-магазине счетчики сертифицированы и разрешены к использованию на территории России.

РосСчет

Обязательно нужно помнить и о том, что все счетчики – это особые устройства, которые нужно еще правильно установить, а потом, спустя определенный период времени, поверить или заменить новыми приборами, после того как выйдет срок их эксплуатации. Но, сотрудничая с РосСчёт, волноваться не о чем. Прямо на сайте, каждый житель Краснодара, используя специальную форму, может легко оформить заявку на установку, поверку счетчиков воды или замену любых видов теплосчетчиков. Все специалисты компаний, зарегистрированные на портале РосСчёт, имеют соответствующие лицензии и аккредитацию Росстандарта, которые позволяют им работать с реестром ФГИС «Аршин», что, соответственно, гарантирует точное и своевременное внесение данных в реестр.

Тайное общество!

ТНС Энергосбыт! Более засекреченной конторы лодырей найти трудно. Ни один номер указанный не отвечает или просто такого нет.Проще дозвониться в администрацию президента наверное! Работники с кривыми пальцами которые не умеют пользоваться техникой.Не проверяют напечатанные адреса. Дома есть с литерами и дробями… Но кого это волнует. Мне который раз приходят счета за электричество. На имя человека который живет где-то в другом месте. Сообщить о ИХ ошибке вариантов нет. Когда дело дойдет до суда попортятся нервы у всех. Но получать деньги от народа готовы круглосуточно. Пожелаю вам такого же отношения везде, куда бы вы не обратились.
  • +47
  • 22 июня 2022, 16:58
  • 89002373570
  • 6

Нет горячей воды на мамайке 5 суток.

На Мамайке отключили горячую воду. Сначала сказали авария. Сегодня звоню диспетчеру оооХоста (снабжающая организация) Говорит что-то ремонтируют, когда закончат не знает. Звоню в администрацию города говорят у ооо Хоста спор по долгам с организацией подающей воду на котельную.Воду отключили.( 5 дней назад не считаясь с тем, что мы(потребители) регулярно платим за горячую воду). В администрации города дежурная говорит о том, что слышала, что сегодня или завтра хоз. субъекты будут встречаться и договариваться о долгах. Это как? на людей совсем наплевать? Совесть есть у тех, кого выбирали служить жителям города? Какое право имеет снабжающая организация отключать воду от котельной по своей прихоти в целом микрорайоне. В городе есть контролирующие организации. Где прокуратура по идее стоящая на страже интересов народа? Бардак и хамство в чистом виде.
  • +28
  • 20 июня 2022, 07:24
  • dedviktor
  • 27

Ну как так!!! Где вода???

Встала сегодня утром 17 июня и на тебе радостный подарочек — нет воды. Хочу сварить кофе и умыться но не могу. Опять авария где то в Адлере??? От Адлера до Бытхи 50 км.

Почему у нас одна труба? И что делать?
  • +32
  • 17 июня 2022, 05:47
  • aviam
  • 25

Информация о временных ограничениях подачи электроэнергии

В связи с планово-предупредительным ремонтом электрооборудования и установкой цифровых приборов учета электроэнергии возможно ограничение подачи электроэнергии В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ из указанного временного промежутка на перечисленных ниже улицах. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 220 0 220.

Адлерский район

3 июня с 08:00 до 19:00: ул. Демократическая, Интернациональная, Энгельса; ул. Псебайская, ул. Тульская, ул. Николаевская, у. Мостовая, ул. Заречная, ул. Кузнечная; ул. Краснофлотская, ул. Форелевая, ул. Кишиневская, ул. 26 Бакинских комиссаров, ул. Мира (частично), ул. Пчеловодов, ул. Ленина (Молдовка), ул. Лениноканская, ул. Щербиновская, ул. Краснопролетарская, ул. Костромская, ул. Пчеловодов, ул. Костромская (частично), ул. Краснопролетарская; ул. Пензенская, Тихая, Большая; ул. Демократическая, Интернациональная, Энгельса.

( Читать дальше )

Информация о временных ограничениях подачи электроэнергии

В связи с планово-предупредительным ремонтом электрооборудования и установкой цифровых приборов учета электроэнергии возможно ограничение подачи электроэнергии В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ из указанного временного промежутка на перечисленных ниже улицах. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 220 0 220.

Адлерский район

2 июня с 08:00 до 19:00: ул. Демократическая, Интернациональная, Энгельса; ул. Школьная, Мира, Урожайная, пер. Банный; ул. Кирова; с. Веселое Ул. Мира, Петропавловская, Светогорская, пер Речной.

3 июня с 08:00 до 19:00: ул. Демократическая, Интернациональная, Энгельса; ул. Псебайская, ул. Тульская, ул. Николаевская, у. Мостовая, ул. Заречная, ул. Кузнечная; ул. Краснофлотская, ул. Форелевая, ул. Кишиневская, ул. 26 Бакинских комиссаров, ул. Мира (частично), ул. Пчеловодов, ул. Ленина (Молдовка), ул. Лениноканская, ул. Щербиновская, ул. Краснопролетарская, ул. Костромская, ул. Пчеловодов, ул. Костромская (частично), ул. Краснопролетарская; ул. Пензенская, Тихая, Большая; ул. Демократическая, Интернациональная, Энгельса.

( Читать дальше )

Информация о временных ограничениях подачи электроэнергии

В связи с планово-предупредительным ремонтом электрооборудования и установкой цифровых приборов учета электроэнергии возможно ограничение подачи электроэнергии В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ из указанного временного промежутка на перечисленных ниже улицах. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 220 0 220.

Адлерский район

1 июня с 08:00 до 19:00: ул. Приреченская, ул. Школьная, пер. Белореченский, пер. Горный; ул. Брянская, ул. Геленджикская, ул. Зеленая, ул. Ивановская, ул. Казачий брод, пер. Тельмана, ул. Афипская, ул. Ивановская, ул. Краснофлотская, ул. Новгородская, ул. Мурманская, ул. Кропоткинская.

2 июня с 08:00 до 19:00: ул. Демократическая, Интернациональная, Энгельса; ул. Школьная, Мира, Урожайная, пер. Банный.

3 июня с 08:00 до 19:00: ул. Демократическая, Интернациональная, Энгельса.

( Читать дальше )

Информация о временных ограничениях подачи электроэнергии

В связи с планово-предупредительным ремонтом электрооборудования и установкой цифровых приборов учета электроэнергии возможно ограничение подачи электроэнергии В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ из указанного временного промежутка на перечисленных ниже улицах. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 220 0 220.

Адлерский район

31 мая с 08:00 до 19:00: ул. Кирова (частично), ул. Кирова (частично), ул. Гусаровская, Ереванская, Мира (частично); ул. Пензенская, Тихая, Большая; ул. Светогорская, Витебская, Рижская; ул. Гусаровская, ул. Ереванская, ул. Мира, пер. Ереванский, пер. Водяной, пер. Коломенский, СТ Зеленая горка, СТ Золотой гребешок, СТ Рыбак, ул. Гараняна, ул. Ученическая, ул. Школьная, пер. Мира, пер. Речной, пер. Тепличный, ул. Пограничная, ул. Приграничная, пер. Васильковый, пер. Нагуляна, ул. Гомельская.

1 июня с 08:00 до 19:00: ул. Приреченская, ул. Школьная, пер. Белореченский, пер. Горный; ул. Брянская, ул. Геленджикская, ул. Зеленая, ул. Ивановская, ул. Казачий брод, пер. Тельмана, ул. Афипская, ул. Ивановская, ул. Краснофлотская, ул. Новгородская, ул. Мурманская, ул. Кропоткинская.

( Читать дальше )

Информация о временных ограничениях подачи электроэнергии

В связи с планово-предупредительным ремонтом электрооборудования и установкой цифровых приборов учета электроэнергии возможно ограничение подачи электроэнергии В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ из указанного временного промежутка на перечисленных ниже улицах. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 220 0 220.

Адлерский район

24 мая с 08:00 до 19:00: с. Монастырь ул. Скальная, ул. Партизанская, ул. Лесозаводская; ул. Веселая, ул. Железнодорожный переезд, ул. Таврическая (частично), ул. Ленина, ул. Ромашек, ул. Просвещения; ул. Демократическая, Молокова (частично), Кирова (частично), ул. Кирова, ул. Магнолий, ул. Ореховый тупик, ул. Насыпная, ул. Ульянова (частично), ул. Старонасыпная, ул. Авиационна, ул. Садовая, ул. Свердлова (частично), пер. Революции, ул. Революции, ул. Магнолий; ул. Подольская, ул. Владимировская, ул. Гранатовая, ул. Афонская, ул. Выселковская, ул. Дагестанская, ул. Заря, ул. Пермская, ул. Терновая, ул. Куликовская, ул. Яблочный проезд; ул. Кишиневская, ул. 26 Бакинских комиссаров, ул. Мира (частично), ул. Ленина (Молдовка), ул. Гараняна, ул. Мира, ул. Гусаровская, ул. Ереванская, ул. Комарова, ул. Староминская, ул. Ученическая, ул. Пограничная, пер. Мира, пер. Короткий, пн-т «Южное Взморье», ул. Ромашек; ул. Пензенская, ул. Большая, с. Бестужевское (частично).

25 мая с 08:00 до 19:00: ул. Гараняна, ул. Мира, ул. Гусаровская, ул. Ереванская, ул. Комарова, ул. Староминская, ул. Ученическая, ул. Пограничная, пер. Мира, пер. Короткий; ул. Пензенская, ул. Большая, с. Бестужевское (частично); ул. Кишиневская, ул. 26 Бакинских комиссаров, ул. Мира (частично), ул. Костромская, ул. Днестровская, ул. Тернопольская, с. Молдовка ул. Ленина, ул. Лениноканская, ул. Щербиновская, ул. Краснопролетарская, ул. Костромская, ул. Пчеловодов.



( Читать дальше )

Информация о временных ограничениях подачи электроэнергии

В связи с планово-предупредительным ремонтом электрооборудования и установкой цифровых приборов учета электроэнергии возможно ограничение подачи электроэнергии В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ из указанного временного промежутка на перечисленных ниже улицах. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8 800 220 0 220.

Адлерский район

23 мая с 08:00 до 19:00: с. Монастырь ул. Скальная, ул. Партизанская, ул. Лесозаводская; Океанариум, ул. Веселая, ул. Железнодорожный переезд, ул. Таврическая (частично), ул. Липецкая, СТ «Локомотив», с. Высокое, с. Липники ул. Брянская, Афипская, Липецкая, Клубная, СТ «Курортник-1», СТ «Локомотив», СТ «Черноморец», c. Ермоловка, ул. Лавровая, ул. Новомоностырская; ул. Ермоловская, ул. Новомоностырская, ул. Лавровая, ул. Светогорская, ул. Прогресс, ул. Вологодская, ФГБУ Центр МИРИТ, ул. Пермская, Гомельская, Грушевая, Клубная, Рассвет, ул. Спутник, ул. Грушевая, ул. Клубная, пер. Спутник, ул. Сормовская, ул. Гомельская, ул. Нагуляна, ул. Ивановская, ул. Мурманская, СНТ «Дружба», с. Молдовка ул. Ивановская, Мурманская, Зелёная, Добровольская, Новгородская, Лесная, Гленджикская; ул. Пензенская, ул. Большая, с. Бестужевское (частично); ул. Кишиневская, ул. 26 Бакинских комиссаров, ул. Мира (частично)., ул. Пчеловодов, ул. Ленина (Молдовка), ул. Костромская (частично), ул. Краснопролетарская.

24 мая с 08:00 до 19:00: с. Монастырь ул. Скальная, ул. Партизанская, ул. Лесозаводская; ул. Веселая, ул. Железнодорожный переезд, ул. Таврическая (частично), ул. Ленина, ул. Ромашек, ул. Просвещения; ул. Демократическая, Молокова (частично), Кирова (частично), ул. Кирова, ул. Магнолий, ул. Ореховый тупик, ул. Насыпная, ул. Ульянова (частично), ул. Старонасыпная, ул. Авиационна, ул. Садовая, ул. Свердлова (частично), пер. Революции, ул. Революции, ул. Магнолий; ул. Подольская, ул. Владимировская, ул. Гранатовая, ул. Афонская, ул. Выселковская, ул. Дагестанская, ул. Заря, ул. Пермская, ул. Терновая, ул. Куликовская, ул. Яблочный проезд; ул. Кишиневская, ул. 26 Бакинских комиссаров, ул. Мира (частично), ул. Ленина (Молдовка), ул. Гараняна, ул. Мира, ул. Гусаровская, ул. Ереванская, ул. Комарова, ул. Староминская, ул. Ученическая, ул. Пограничная, пер. Мира, пер. Короткий, пн-т «Южное Взморье», ул. Ромашек; ул. Пензенская, ул. Большая, с. Бестужевское (частично).

( Читать дальше )