УГОВАРИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ! В ТРЕХ РАЙОНАХ СОЧИ ВНОВЬ ПРОЙДУТ РЕЙДЫ ПО ОТКЛЮЧЕНИЮ ВОДЫ ДОЛЖНИКАМ

Более трех десятков жителей Сочи на этой неделе лишатся такого блага, как чистая питьевая вода из-под крана.

Да, такое бывает!

Все из-за нежелания платить по личным счетам на протяжении долгого времени. Удивляет и тот факт с какой непоколебимостью некоторые должники игнорируют полученные уведомления, где суммы просроченных платежей превышают сотни тысяч рублей.

Отметим, что это вынужденная мера воздействия. До этого с каждым была проведена большая работа по урегулированию претензионных вопросов. Это и ежемесячные автодозвоны, и уговоры лицом к лицу, некоторых даже не смущают поданные иски в суд. Создается впечатление в их некой убежденности – платить за потребленные услуги исключительно их личное волеизъявление.

Возможно их отношение станет более сознательным, после появления у домов инспекторов Службы контроля ресурсов (СКИР) сочинского водоканала. На днях в трех районах Сочи они проведут очередные рейдовые мероприятия по ограничению ресурса злостным неплательщикам. В случае самовольного подключения к водоводам, к собственникам будут применены крупные штрафы.

На этой неделе данные манипуляции коснутся в отношении злостных неплательщиков, проживающих по улицам Земляничная, Прямая, Ветеринарная и пер. Ветеринарный, Буковая, Тепличная, Дубовая, Крестьянская, Иванова Поляна, Следопытов, Механизаторов, Хвойная, Марьинское шоссе, Сочинское шоссе, пер. Аэродромный, Моряков, Единство, Калараша, Победы, Речная, Солоники, Ольховая, Айвазовского, Согласия и Нахимова.

Аналогичная работа будет проведена и в отношении должников-предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Дагомыса. Шесть из них сумели за короткий промежуток накопить долгов на сумму более 140 тыс. рублей.

водоканал сочи
  • +32
  • 22 октября 2022, 18:02
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Зимой снега не выпросишь, а летом воды.
avatar

afganets

  • 22 октября 2022, 19:45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.