Как я в "суши-баре" Два Самурая чаевые получил
Внимание! Пост содержит резкие оценочные суждения!
Нонече посетил суши-бар «Два самурая», что на Северной. И получил 5 рублей чаевых.

Когда мне совсем не нравится, я пользуюсь своим писаным и неписаным правом рассчитаться до мелочи, соответственно, я и дал 1005 рублей. И неожиданно получил 5 рублей назад.
( Читать дальше )
Нонече посетил суши-бар «Два самурая», что на Северной. И получил 5 рублей чаевых.

Когда мне совсем не нравится, я пользуюсь своим писаным и неписаным правом рассчитаться до мелочи, соответственно, я и дал 1005 рублей. И неожиданно получил 5 рублей назад.
( Читать дальше )
- -27
- 12 февраля 2013, 21:05
- 48
В Сочи реконструировано 30 трансформаторных подстанций
В Сочинском энергорайоне 1,5 тысячи траснформаторных подстанций (ТП). Многие из них находятся, мягко говоря, не в самой лучшей технической форме и нуждаются в модернизации. А ведь ТП – это важный элемент городской распределительной сети. От нее в конечном счете зависит стабильное напряжение в нашем доме.
В конце прошлого года 160 ТП по всему Сочи капитально отремонтировали, привели в порядок. Вот, например, ТП-497 на ул. Чебрикова. Такой она была:
( Читать дальше )
В конце прошлого года 160 ТП по всему Сочи капитально отремонтировали, привели в порядок. Вот, например, ТП-497 на ул. Чебрикова. Такой она была:
( Читать дальше )
- -15
- 12 февраля 2013, 17:04
- 12
Встреча с жителями микрорайона КСМ
Вчера, 10 февраля прошла встреча с жителями домов по улице Труда 18, 27 и Пластунская, 181,183, 193.
На встрече присутствовали: председатель ТОС “КСМ” Сарибек Гюльбангян и Лобанова Лидия Михайловна – заместитель главы администрации Центрального района.
На встрече с жителями обсуждались вопросы с благоустройства района и придомовых территорий, парковочных мест, уличного освещения, здравоохранения и другие вопросы.
( Читать дальше )
На встрече присутствовали: председатель ТОС “КСМ” Сарибек Гюльбангян и Лобанова Лидия Михайловна – заместитель главы администрации Центрального района.
На встрече с жителями обсуждались вопросы с благоустройства района и придомовых территорий, парковочных мест, уличного освещения, здравоохранения и другие вопросы.
( Читать дальше )
- -32
- 11 февраля 2013, 11:11
- 22
Мент спит, а служба идёт
стоял в пробке на авиационной и увидел как мент стоит в оцеплении аэропорта, вернее не стоит, а спит))) на фоне самолёта Лукашенко.
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- -37
- 08 февраля 2013, 20:25
- 25
самохВалов
И нет его средь натуралов,
Он — в сонме петушиных фей
Владелец сайта — блогер Валов
Простой отечественный (вставьте недостающее слово).
Друзья, послушайте рассказ,
Или историю — из анналов,
Про то как истый (вставьте недостающее слово)
У коего фамилия Валов
«Печеньки» с мэра получал
Для сайта своего развития
Где гомосеков привечал
Не просто так — а под наитием.
И денежки он клал в карман
Тыщ эдак двадцать или тридцать
Ему подтявкивал Роман
Позер, юрист, «светская львица».
И так они день ото дня
В порыве страсти леденящей
Пиарили вовсю себя
И сайтик «блогера» смердящий.
Не долго сказка будет длиться
Ведь сайт искусственно был вздут
В павлиньих перьях блогер-птица
Найдет в дерьме себе приют.
Он — в сонме петушиных фей
Владелец сайта — блогер Валов
Простой отечественный (вставьте недостающее слово).
Друзья, послушайте рассказ,
Или историю — из анналов,
Про то как истый (вставьте недостающее слово)
У коего фамилия Валов
«Печеньки» с мэра получал
Для сайта своего развития
Где гомосеков привечал
Не просто так — а под наитием.
И денежки он клал в карман
Тыщ эдак двадцать или тридцать
Ему подтявкивал Роман
Позер, юрист, «светская львица».
И так они день ото дня
В порыве страсти леденящей
Пиарили вовсю себя
И сайтик «блогера» смердящий.
Не долго сказка будет длиться
Ведь сайт искусственно был вздут
В павлиньих перьях блогер-птица
Найдет в дерьме себе приют.
- -49
- 05 февраля 2013, 19:28
- 77
Какой из вариантов развития событий Вы считаете наиболее вероятным?
23 февраля на Центральном стадионе состоится матч по регби между командами России и Грузии в рамках Кубка Европейских наций. Я собираюсь пойти и болеть за команду Грузии. Буду орать на стадионе: "СА-КАРТ-ВЕ-ЛО!". В связи с этим и возник вопрос.
- -11
- 05 февраля 2013, 00:15
- 34
Интервью генерального директора Кубаньэнерго телеканалу Макс ТВ
Интересный материал для всех, кого волнует тема надежности электроснабжения в Сочи. Интервью начинается с отметки 6.26
- -16
- 04 февраля 2013, 11:05
- 6
Шум с парковки ТРЦ "МореМолл"
Прочитал статью в курортной неделе о ночных моторокерах на парковке Моремолла.И что никак не могут, ни полиция ни охрана ТРЦ, с ними разобраться(или не хотят, не знаю).Но у меня возник вопрос администрации города, неужели нельзя выделить территорию и построить на ней площадку для рокеров? Что денег нет города? Да не верю, что нет.И всем было бы хорошо.Или городу выгодно игнорировать и оставаться в стороне.Конечно, с них денег не срубить, зачем беспокоиться.Или я что-то не знаю или не понимаю???
- -12
- 02 февраля 2013, 11:57
- 126
Цивилизация дошла, да не тем местом
Приветствую обитателей сайта и хочу поделиться с вами вчерашним негодованием. Выгуливали вчера с подружкой детей в моремолловском хеппилоне. Поначалу к заведению не было особых претензий, сравнивать то особо не с чем. Ну то, что после посещения тамошней Осьминожки у ребенка через 2 минуты носочки становились чернее тучи (т.е. там скорее всего не проводят влажную уборку НИКОГДА) считала единственным минусом. А вот вчера в этой Осьминожке появилась девочка- фотограф, которая начала снимать деток. Я сразу предупредила о том, что моего ребенка снимать не надо. У меня есть сформированная позиция относительно съемки ребенка посторонними лицами и ее я сразу озвучила.
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- -14
- 25 января 2013, 12:44
- 25
Премьера фильма «Дублер» в Люксор IMAX
9 января в Сочинском кинотеатре «Люксор» прошла премьера нового фильма «Дублер», в котором участник «Comedy Club», актер и сопродюсер ленты Александр Ревва исполнил сразу три роли — массажиста Севы, звезды шоу-бизнеса Игоря Успенского и его главного конкурента, популярного певца и обольстителя женщин Михаила Стасова (пародия на Стаса Михайлова).
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- -11
- 17 января 2013, 14:51
- 59
Флешмоб грузовых машин на Мамайском перевале
Что-то интересное происходит на перевале. Предполагаю, что грузовые машины разворачивают на выезд из Сочи:) кто в курсе че происходит...:)?
- -22
- 28 декабря 2012, 22:11
- 7
Подарок на Новый год от САХ
Я не знаю, работает ещё свалка в ЛОО или нет, работает ли уже мусороперерабатывающий комплекс или нет, но факт остаётся фактом
Согласно Постановления администрации г. Сочи от 30.05.2012 г. № 1128 “Об организации сбора и вывоза твердых бытовых отходов в городе Сочи” ОАО “САХ по уборке города” полностью перенаправил вывоз ТБО на ОАО “СМК”.
На основании этого, произведено уточнение расчета затрат на сортировку ТБО, а также внесены изменения в расчет тарифа в связи с удорожанием стоимости материалов, топлива, увеличения минимальной тарифной ставки по отрасли и прочих статей затрат.
На основании вышеизложенного, ОАО “САХ по уборке города” информирует всех о том, что с 01.01.2013 г. будет изменен тариф на сбор, вывоз, сортировку и размещение твердых бытовых отходов (ТБО) для всех потребителей услуг. Тариф для оплаты услуг населением будет составлять до 95 руб. с 1 человека в месяц.
Всех с Наступающим!
Согласно Постановления администрации г. Сочи от 30.05.2012 г. № 1128 “Об организации сбора и вывоза твердых бытовых отходов в городе Сочи” ОАО “САХ по уборке города” полностью перенаправил вывоз ТБО на ОАО “СМК”.
На основании этого, произведено уточнение расчета затрат на сортировку ТБО, а также внесены изменения в расчет тарифа в связи с удорожанием стоимости материалов, топлива, увеличения минимальной тарифной ставки по отрасли и прочих статей затрат.
На основании вышеизложенного, ОАО “САХ по уборке города” информирует всех о том, что с 01.01.2013 г. будет изменен тариф на сбор, вывоз, сортировку и размещение твердых бытовых отходов (ТБО) для всех потребителей услуг. Тариф для оплаты услуг населением будет составлять до 95 руб. с 1 человека в месяц.
Всех с Наступающим!
- -21
- 28 декабря 2012, 20:53
- 5


