IP TV (Интернет - телевидение) и интернет от Ростелеком (бывшая ЮТК).
Не так давно подключились к услуге интернет — телевидение от компании Ростелеком. Подключили нас за 5 дней, выдали приставку Yuxing yx-6916a. Настроили под нее коммутатор (модем). Телевидение благополучно проработало с глюками и тормозами ровно 6 дней, при том в службе поддержки ничего дельного посоветовать не могли, кроме как совета «перезагрузите оборудование». И вот, со вчерашнего вечера, телевидение вообще перестало загружаться, выдавая ошибку «Ca init failure». В службе поддержки не отвечают, говорят либо «все операторы заняты», либо томят ожиданием и в итоге сбрасывают трубку… При этом, минуты ожидания списываются с мобильного счета. За 2 дня безответных вызовов списалось около 80р.
Подскажите, может у кого-то аналогичная проблема или сталкивался с этим?
Ибо в службу поддержки дозвониться просто невозможно…
Подскажите, может у кого-то аналогичная проблема или сталкивался с этим?
Ибо в службу поддержки дозвониться просто невозможно…
- +51
- 02 июля 2012, 22:59
- 107
День рождения Вячеслава Воронкова

Сегодня, 2 июля, Почетному гражданину города Сочи Вячеславу Александровичу Воронкову исполнилось бы 87 лет. На сегодняшний день я не знаю ни одного руководителя нашего города, кто так, как Воронков, любил бы Сочи. Именно в бытность Вячеслава Александровича председателем горисполкома (1955-1977 г.г.) наш город стал городом-садом, настоящей сказкой. Больно и обидно в последние годы ему было смотреть на то, как кубанские пришельцы уничтожают созданное сочинцами под его мудрым руководством. И именно эта нестерпимая боль за родной курорт во многом способствовала его преждевременному уходу из жизни. До самых последних своих дней Вячеслав Воронков оставался истиным патриотом своего города. Светлая ему память…
- +98
- 02 июля 2012, 13:44
- 22
И снова о городской рекламе
В конце прошлого года наш мэр пообещал в 2012году убрать рекламные щиты… Правда, позже было дано разъяснение, что мэра не так поняли: «Всего за время существования рынка наружной рекламы в Сочи было выдано порядка 1500 разрешений на установку рекламы с поверхностью от 5 до 150 квадратных метра. Все они будут заменены по мере прекращения сроков разрешения на эксплуатацию, выданных на 5 лет. Это как раз произойдет до Олимпиады, в 2012-13 годах», — рассказал «ИТАР-ТАСС Кубань» директор МКУ «Комитет по наружной рекламе Сочи» Олег Азаров.
( Читать дальше )
- +63
- 01 июля 2012, 21:17
- 26
День работников морского и речного флота
Поздравляю всех с днем работников морского и речного флота! Учитывая что Сочи является морским городом то праздник касается каждого жителя. Всем здоровья, удачи и семь футов под килем!
- +26
- 01 июля 2012, 13:52
- 1
Сочинские электросети удивляют. Камеди клаб
Время 0: 30. Ночь. Улица. Фонарь, ул Калиновая 30. Просыпаемся с супругой от хлопков с улицы. Выглядываем в окно, а там картина маслом: Стоит столб, а с вершины столба вспышки с звуковым сопровождением… Звоним в аварийную энергосетей Хосты, рассказываем суть проблемы, на что в ответ странная реплика:
-лаборатория проводит испытания!!!
-12 часов ночи испытания лабораторией в субботу????
— у вас все нормально, ложитесь спать
— какой нормально, хлопки громкие
— сейчас перегорит провод и все будет хорошо, ложитесь спать!!!
-спокойной ночи)))
-лаборатория проводит испытания!!!
-12 часов ночи испытания лабораторией в субботу????
— у вас все нормально, ложитесь спать
— какой нормально, хлопки громкие
— сейчас перегорит провод и все будет хорошо, ложитесь спать!!!
-спокойной ночи)))
- +28
- 01 июля 2012, 00:55
- 18
Фотографии Сочи и не только...
Меня однажды попросили выложить фотки на привете. Ну, заодно, интересно услышать мнение профи… Может мне на что-то нужно обратить особо пристальное внимание.
Вчерашние облака. Эти облака напомнили парусник )))

( Читать дальше )
Вчерашние облака. Эти облака напомнили парусник )))

( Читать дальше )
- +68
- 30 июня 2012, 23:24
- 36
Кто они, эти слуги народа?
Скоро выборы в ЗСК. Нам снова предложат выбирать слуг народа. Так как выборы напоминают игру в наперстки, наверное, стоит подвести черту под работой тех, кого выбрали в ЗСК прошлый раз. Знаю лишь о деятельности некоторых из них. Александр Звягин предприниматель, постоянно заседает в президиуме на общественных слушаниях, проталкивает необходимые себе и власти проекты. Известен тем, что из городской остановки «Ривьера» сделал коммерческий магазин. Судьба депутата ЗСК Юрия Бондаренко неизвестна. Он намеренно обанкротил собственный банк «Сочи», причинив вкладчикам и кредиторам ущерб на 100 миллионов рублей. Пока не грянул гром, был замечен в дружбе с высокими должностными лицами администрации Сочи.
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +46
- 30 июня 2012, 21:11
- 39
Последствия града в пос Верхний-Юрт
Почти весь урожай уничтожен. Кабачки разбиты. Виноград на земле. Деревья практически лысые.
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +52
- 30 июня 2012, 21:10
- 14
До Краснодара
Сегодня с товарищем в 11- 12 ночи выезжаем в Краснодар, взять можем 2 человека, только в одну сторону, если что звоните +7-967-320-90-32
- +46
- 30 июня 2012, 20:15
- 9
Начали красить телевышку
Новость уже есть. Есть уже и множество пострадавших с испорченным внешним видом автомобилей.
- -1
- 30 июня 2012, 15:31
- 30
Безответственность и халатность РЭО-17,дом по Курортному проспекту 96/3.Неоднократно заливает квартиры жильцов последнего этажа!! (Добавлены фотографии состояния крыши)
У тетки в доме по Курортному проспекту 96/3 вновь протекла крыша, дом 1948 года постройки.За все время в нем ни разу не проводился капитальный ремонт.В 2010 году в квартире по этой причине произошло обрушение части потолка, только чудом никто не пострадал.РЭО-17 больше 10 дней бездействовало, починили крышу своими силами.На неоднократные заявления жильцов РЭО-17 не реагирует, крыша протекает во всех квартирах 3 этажа(дом 3-х этажный).
Трубили во все инстанции, приезжала комиссия из Краснодара-без толку!!! Ситуация не изменилась до сих пор! На заявления жильцов РЭО не реагирует!!!
Сегодня вновь произошла протечка крыши, боимся очередного обрушения потолка.Посоветуйте, что делать???
Ниже публикую фотографии:
Фотографии 2010 год:
( Читать дальше )
Трубили во все инстанции, приезжала комиссия из Краснодара-без толку!!! Ситуация не изменилась до сих пор! На заявления жильцов РЭО не реагирует!!!
Сегодня вновь произошла протечка крыши, боимся очередного обрушения потолка.Посоветуйте, что делать???
Ниже публикую фотографии:
Фотографии 2010 год:
( Читать дальше )
- +71
- 30 июня 2012, 15:05
- 63



