Что, по вашему, произойдет?
Прошла любопытная информация. Дмитрий Медведев провел сегодня встречу с Юрием Чайкой и Александром Бастрыкиным Суть: в СК вызван сын Чайки Артем Чайка.Он будет допрошен по двум уголовным делам о мошенничестве. Похоже, серьезно влип генпрокурор, раз срочно назначили встречу , отложив все запланированные дела. Скоро мы увидим, как будут развиваться события, а пока развлечемся-голосуем.
- +1
- 31 марта 2011, 18:19
- 24
Нано Медведев (копипаст)
Скинули ссылочку на интервью с президентом. Немного фантазии, современных технологий, и вот, что получилось. По моему забавно. И как проникновенно.
https://www.youtube.com/watch?v=AZZuE1mRNmU
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- -4
- 21 января 2011, 14:02
- 8
Потемкинский томограф
Интересная новость проскочила в сегодняшних центральных новостях!
Как известно, Президент нынче совмещает рождественские каникулы с рабочими встречами в нашем славном городе. И вот, в рамках этих самых рабочих, Дмитрия Анатольевича повели на экскурсию в новую краснополянскую больницу, готовящуюся к открытию, в которой продемонстрировали новый и, особо отметили, ЕДИНСТВЕННЫЙ в Сочи МР-томограф. Сопровождающее Президента краевое и сочинское начальство пояснило, что аппарат куплен в почти 2 раза дешевле. На что Президент вспомнил недавний скандал с покупкой томографов, отметил что, мол, сэкономили, молодцы…
Блин, я была в Адлерской больнице на МРТ (это тот не единственный, помимо еще и сломанного в детской больнице в Сочи томограФ), но он выглядел как-то не так, как этот… Какое-то время я провела в мыслях об аппаратах, и уже решив, что мол техника ушла вперед, аппараты экономят не только деньги, но и место… А потом наткнулась вот на это: drugoi.livejournal.com/3459660.html?view=379776588#t379776588
Я, конечно, не эксперт по томографам, но зачем так врать-то откровенно! То, что МРТомограф не единственный в Сочи — это знает весь город! И нам очень неприятно, господа журналисты-непрофессионалы! Хотя, что им мы… Им и Президента надуть не зазорно! Да и всем вокруг тоже совсем не зазорно так в наглую, на всю страну… Эх, бюджет-бюджет…
Как известно, Президент нынче совмещает рождественские каникулы с рабочими встречами в нашем славном городе. И вот, в рамках этих самых рабочих, Дмитрия Анатольевича повели на экскурсию в новую краснополянскую больницу, готовящуюся к открытию, в которой продемонстрировали новый и, особо отметили, ЕДИНСТВЕННЫЙ в Сочи МР-томограф. Сопровождающее Президента краевое и сочинское начальство пояснило, что аппарат куплен в почти 2 раза дешевле. На что Президент вспомнил недавний скандал с покупкой томографов, отметил что, мол, сэкономили, молодцы…
Блин, я была в Адлерской больнице на МРТ (это тот не единственный, помимо еще и сломанного в детской больнице в Сочи томограФ), но он выглядел как-то не так, как этот… Какое-то время я провела в мыслях об аппаратах, и уже решив, что мол техника ушла вперед, аппараты экономят не только деньги, но и место… А потом наткнулась вот на это: drugoi.livejournal.com/3459660.html?view=379776588#t379776588
Я, конечно, не эксперт по томографам, но зачем так врать-то откровенно! То, что МРТомограф не единственный в Сочи — это знает весь город! И нам очень неприятно, господа журналисты-непрофессионалы! Хотя, что им мы… Им и Президента надуть не зазорно! Да и всем вокруг тоже совсем не зазорно так в наглую, на всю страну… Эх, бюджет-бюджет…
- +67
- 07 января 2011, 03:34
- 89
Матрица
Матрица наступает, оцифровали нано президента :-)
`````````````````````````````````````````````````
```````````````````````11¶¶1111```````````````````
```````````````````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11```````````
`````````````````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1````````
````````````````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1```````
```````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``````
``````````````1¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`````
``````````````¶¶1¶¶¶¶¶11111111111¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶````
`````````````1¶1¶¶¶¶¶¶11111111111111111111111¶1```
`````````````1¶¶¶¶¶¶¶¶1111111111111111`1`11111¶```
`````````````1¶¶¶¶¶¶¶1111111111111111111111111¶1``
`````````````1¶¶¶¶¶¶¶¶111111111111111111111111¶1``
``````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111111111111111111111¶1``
``````````````¶¶¶¶¶¶¶11111111111111111111111111```
`````````````1¶¶¶¶¶¶111111¶¶¶¶¶1111111111111111```
`````````````¶11¶¶¶11111¶¶¶¶11¶¶¶¶111111¶¶¶¶1¶1```
`````````````1111¶¶1111¶¶1¶¶¶¶111¶¶1111¶¶¶¶1¶1````
`````````````1¶¶11111111111111111¶¶11111111111````
`````````````1¶1111111111111111111111111111111````
`````````````1¶1111111111111111111111111111111````
``````````````1¶1111111111111111¶1111111111111````
```````````````1¶11111111111111¶¶1¶¶1111111111````
````````````````¶11111111111111111¶¶¶11111111`````
````````````````11111111111111111111111111111`````
````````````````111111¶1111111111111111111111`````
````````````````1¶111111111111¶¶¶11111111111``````
````````````````1¶¶¶¶1¶1¶11111111111111111¶1``````
`````````````````11¶¶¶¶¶1¶111111111111111¶1```````
`````````````1`````11¶¶¶¶¶¶¶¶111111111111`````````
````````````1¶1``111`11¶¶¶¶¶¶¶¶111111111``````````
````````````¶¶¶¶1``11```11¶¶¶¶¶1¶¶¶111¶```````````
``````````1¶¶¶¶¶¶¶1````````11¶¶¶¶111111```````````
`````````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1``````````111111111```````````
```````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1`````````````111````````````
`````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶```````````1111¶¶1¶¶1``````
```1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶```````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1```
`1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1```1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
`````````````````````````````````````````````````
```````````````````````11¶¶1111```````````````````
```````````````````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11```````````
`````````````````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1````````
````````````````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1```````
```````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``````
``````````````1¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`````
``````````````¶¶1¶¶¶¶¶11111111111¶¶¶¶¶¶¶1111¶¶````
`````````````1¶1¶¶¶¶¶¶11111111111111111111111¶1```
`````````````1¶¶¶¶¶¶¶¶1111111111111111`1`11111¶```
`````````````1¶¶¶¶¶¶¶1111111111111111111111111¶1``
`````````````1¶¶¶¶¶¶¶¶111111111111111111111111¶1``
``````````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111111111111111111111¶1``
``````````````¶¶¶¶¶¶¶11111111111111111111111111```
`````````````1¶¶¶¶¶¶111111¶¶¶¶¶1111111111111111```
`````````````¶11¶¶¶11111¶¶¶¶11¶¶¶¶111111¶¶¶¶1¶1```
`````````````1111¶¶1111¶¶1¶¶¶¶111¶¶1111¶¶¶¶1¶1````
`````````````1¶¶11111111111111111¶¶11111111111````
`````````````1¶1111111111111111111111111111111````
`````````````1¶1111111111111111111111111111111````
``````````````1¶1111111111111111¶1111111111111````
```````````````1¶11111111111111¶¶1¶¶1111111111````
````````````````¶11111111111111111¶¶¶11111111`````
````````````````11111111111111111111111111111`````
````````````````111111¶1111111111111111111111`````
````````````````1¶111111111111¶¶¶11111111111``````
````````````````1¶¶¶¶1¶1¶11111111111111111¶1``````
`````````````````11¶¶¶¶¶1¶111111111111111¶1```````
`````````````1`````11¶¶¶¶¶¶¶¶111111111111`````````
````````````1¶1``111`11¶¶¶¶¶¶¶¶111111111``````````
````````````¶¶¶¶1``11```11¶¶¶¶¶1¶¶¶111¶```````````
``````````1¶¶¶¶¶¶¶1````````11¶¶¶¶111111```````````
`````````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1``````````111111111```````````
```````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1`````````````111````````````
`````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶```````````1111¶¶1¶¶1``````
```1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶```````1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1```
`1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1```1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
- -12
- 13 ноября 2010, 15:55
- 10
Сочинские изъятия земли и решения судов.... Последняя надежда на Президента?
Выступать в Интернете стало и модно, и полезно, и, возможно, нужно…
Очередное выступление касается жителя свалки города Адлера Андрея Шингарева.
Смотрите после самой статьи по ссылке www.novayagazeta.ru/news/885424.html
В 1992 году ему был выделен участок с правом пожизненного владения.
Андрей Шингарев оформил участок в собственность. После в связи с программой олимпийского строительства участок Шингарева должны были изъять и выплатить выкуп.
Но адлерская администрация подала иск о признании недействительным свидетельства о регистрации права собственности. Районный суд постановил аннулировать регистрацию и вычеркнуть участок из государственного реестра прав. Краевой суд с этим согласился.
Теперь Андрей Шингарев обращается к Президенту.
Очередное выступление касается жителя свалки города Адлера Андрея Шингарева.
Смотрите после самой статьи по ссылке www.novayagazeta.ru/news/885424.html
В 1992 году ему был выделен участок с правом пожизненного владения.
Андрей Шингарев оформил участок в собственность. После в связи с программой олимпийского строительства участок Шингарева должны были изъять и выплатить выкуп.
Но адлерская администрация подала иск о признании недействительным свидетельства о регистрации права собственности. Районный суд постановил аннулировать регистрацию и вычеркнуть участок из государственного реестра прав. Краевой суд с этим согласился.
Теперь Андрей Шингарев обращается к Президенту.
- +24
- 29 сентября 2010, 23:04
- 8
Мое первое письмо Президенту
Многие меня упрекнут, а может кто-нибудь и поддержит. Написал письмо Президенту РФ не по очень важному вопросу и совсем не актуальному вопросы. Что сподвигло меня? Непонимание. О чем письмо? О телепроекте «Большие гонки». Смотрим с ребенком, старшим, уже несколько лет и всегда ловлю себя на мысли, почему Франция. Я не являюсь фрунцузофобом. :) Но и есть недопонимание, почему такую делегацию российского бомонда возят за границу, почему эти деньги не потратить в государстве российском?!
Идея возникала несколько раз написать на более высокий уровень, чем «ОРТ» и задать вопрос, почему не в России, в т.ч. не в Сочи.
О Сочи ничего! Кроме нахождения автора нижеприведенного письма и идеи о месте проведения телепроекта.

( Читать дальше )
Идея возникала несколько раз написать на более высокий уровень, чем «ОРТ» и задать вопрос, почему не в России, в т.ч. не в Сочи.
О Сочи ничего! Кроме нахождения автора нижеприведенного письма и идеи о месте проведения телепроекта.

( Читать дальше )
- +15
- 11 сентября 2010, 18:59
- 49
Олимпиада снова подорожает.Аргумент-глобальное потепление.
Изменение климата может привести к тому, что на проведение сочинской Олимпиады в 2014 году придется потратить больше денег, не исключил президент Дмитрий Медведев, выступая в пятницу на встрече с руководителями международных спортивных федераций на форуме «Россия — спортивная держава». Этот форум впервые был открыт 30 лет назад в дни проведения Олимпиады-80 в Москве.
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +12
- 02 августа 2010, 13:20
- 6
Президент Медведев ЗАМЕТИЛ статьи о коррупции в Сочи. И приказал - разобраться!!!!!
Оказывается, СМИ все же высокие лица читают. В этом довелось убедиться, когда неожиданно обнаружил распоряжение (читай — все же приказ!) Дмитрия Анатольевича Медведева разобраться с публикацией в газете «Новая газета» о коррупции в Администрации Президента РФ. Во как!
На сайте ПриветСочи много писали о данной теме — это компания «Москонверспром» и ее собственник (извините, если не точно определил статус) бизнесмен Валерий Морозов. Неужели с высоких должностей разберутся с откатами должностей пониже?????
( Читать дальше )
На сайте ПриветСочи много писали о данной теме — это компания «Москонверспром» и ее собственник (извините, если не точно определил статус) бизнесмен Валерий Морозов. Неужели с высоких должностей разберутся с откатами должностей пониже?????
( Читать дальше )
- +21
- 28 июля 2010, 15:40
- 52
Письмо Президенту РФ Медведеву Д.А. от ветерана ВОВ из г. Сочи

Президенту России Медведеву Д.А.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Обращается к Вам участник Великой Отечественной войны Авджян Л.К. Я воевал с первых дней войны и до последних, я не слышу и почти ничего не вижу, мне 93 года. На получение квартиры встал на очередь в 2009 году, моя очередь была 103.
На площади 32 кв. м проживает нас восемь человек. Условия проживания тяжелые, а когда мне дадут квартиру неизвестно. В социальной службе никаких объяснений не дают. К 9 мая 2010 года в поселке Лазаревском (г. Сочи) построили для участников войны дом. Его заселили в первых числах мая. Заселили примерно 80 квартир, а моя очередь стала 85, т.е. продвинулась всего на 18 квартир непонятно почему. Я постоянно болею, хочется хоть последние годы провести в нормальных жилищных условиях. Обращаюсь к Вам, Дмитрий Анатольевич, по возможности ускорить получение квартиры, как участнику ВОВ.
С глубоким Уважением.
Авджян Левон.
Мой адрес: г. Сочи, ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 10, кв. 66
Этот человек — мой сосед, в письме не указано, что на днях ему звонили из соц защиты и говорили, что для получения квартиры ему необходимо заплатить 200 000 руб, оправдываясь тем, что квартиры большей площади, чем обещали. Так же до этого для того, чтобы его на учет поставить просили 50 тыс.
Думаю, даже догадываться не надо, кому слили 62 квартиры для ветеранов ВОВ.
Просьба всем, кому не безразлична эта ситуация с ветеранами, копипастить и поддерживать эту тему…
- +58
- 16 июня 2010, 20:00
- 42
Жители Сочи должны быть вознаграждены - так считает Президент России Дмитрий Медведев
Сегодня Президент РФ Дмитрий Медведев выразил удовлетворение ходом работ по возведению олимпийских объектов в Сочи.
Президент, тем не менее, потребовал не расслабляться, а быть в тонусе.
Успокоил президента вице-премьер Дмитрий Козак, заявивший, что с компенсацией за изъятие земель все вопросы урегулированы, хотя это был один из сложнейших вопросов. Хотя из 6 тысяч гектар, необходимых для строительства, только 200 гектар находятся в частной собственности.
Дмитрий Козак фактически признал наличие ошибок в самом начале олимпийского строительства, когда в 2007 году стремились людям просто заплатить деньги, а после люди сами бы решали свои проблемы с жильем.
Недовольство жителей таким подгодом привело к решению предоставлять жилье взамен изымаемого.
( Читать дальше )
Президент, тем не менее, потребовал не расслабляться, а быть в тонусе.
Успокоил президента вице-премьер Дмитрий Козак, заявивший, что с компенсацией за изъятие земель все вопросы урегулированы, хотя это был один из сложнейших вопросов. Хотя из 6 тысяч гектар, необходимых для строительства, только 200 гектар находятся в частной собственности.
Дмитрий Козак фактически признал наличие ошибок в самом начале олимпийского строительства, когда в 2007 году стремились людям просто заплатить деньги, а после люди сами бы решали свои проблемы с жильем.
Недовольство жителей таким подгодом привело к решению предоставлять жилье взамен изымаемого.
( Читать дальше )
- +19
- 03 мая 2010, 18:55
- 35
Обращение уполномоченного представителя избирательного объединения «Сочинское городское отделение КПРФ» Дзагания Юрия Владимировича к Президенту Российской Федерации Медведеву Дмитрию Анатольевичу
Господин Президент!
Вы – гарант Конституции, прав и свобод граждан, реализуемых через свободные, демократические выборы. Без достижения этих прав и свобод невозможно построить сплоченное, жизнеспособное государство.Однако в городе Сочи право граждан Российской Федерации на свободные, демократические выборы грубо попирается. Исполнительная власть и сросшаяся с ней политическая партия «Единая Россия» превратили выборы в Сочи в недостойную пародию на волеизъявление народа
( Читать дальше )
- +26
- 04 марта 2010, 18:53
- 99
Жалоба на действия мэра г. Сочи
Случайно натолкнулся на один интересный ресурс Медведеву.ру. Оказывается «снос» на ул Навагинской совсем не единичный…
«АТЛЕТ»
Общество с ограниченной ответственностью
354000, Россия, Краснодарский край, г.Сочи, ул. Макаренко, д. 17, кв. 41.
тел./факс: 98-56-41, тел. 8-918-406-60-53
р/с 40702810700000711000 в ФАКБ «Югбанк», ИНН 2320006380
г. Сочи, 02.10.09г.
Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Беспредел, творящийся в административных, чиновничьих кругах Администрации г. Сочи, вынуждает нас обратиться к Вам.
( Читать дальше )
«АТЛЕТ»
Общество с ограниченной ответственностью
354000, Россия, Краснодарский край, г.Сочи, ул. Макаренко, д. 17, кв. 41.
тел./факс: 98-56-41, тел. 8-918-406-60-53
р/с 40702810700000711000 в ФАКБ «Югбанк», ИНН 2320006380
г. Сочи, 02.10.09г.
Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Беспредел, творящийся в административных, чиновничьих кругах Администрации г. Сочи, вынуждает нас обратиться к Вам.
( Читать дальше )
- -7
- 15 февраля 2010, 10:53
- 77
Президент определил судьбу Сочи на ближайшие 4 года.Как дальше жить будем?

Президент России Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с организацией и проведением XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи и развитием города Сочи как горноклиматического курорта».
( Читать дальше )
- +11
- 05 января 2010, 21:13
- 20


