СТОИТ жилищный вопрос?

Для вас Ярмарка недвижимости от СОУД! Только здесь, на одной площадке, купля-продажа жилой и коммерческой недвижимость. Подбор и оформление недвижимости выгодно, безопасно, просто!

ПОЛНЫЙ ОБЗОР НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ!


17-18 сентября в Гранд Отеле «Жемчужина» на ярмарке будут представлены крупнейшие агентства недвижимости города, только добросовестные застройщики, представляющие широкий выбор объектов различных категорий и назначения: от эконом класса до элитного, жилая, коммерческая недвижимость, земельные участки и др.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Только на Ярмарке – сразу несколько самых громких премьер этого сезона: начало продаж самых долгожданных объектов недвижимости в Красной Поляне и в других районах Сочи:
– возможность стать первыми покупателями и выбрать лучшие варианты – пока есть выбор;
– возможность купить недвижимость из первых рук по первоначальной цене.
ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА ЯРМАРКЕ все агентства-участники будут предоставлять специальные условия – скидки и специальные предложения.
– розыгрыш ценных призов от Агентства недвижимости «Родина» и многое другое!

ВПЕРВЫЕ!

На Ярмарке работает мобильный офис МАУ МФЦ города Сочи – многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг:
— бесплатные консультации по вопросам государственной регистрации недвижимости и сделок с недвижимостью
— возможность подать документы на регистрацию непосредственно на Ярмарке
— возможность подробнее узнать об услугах МФЦ и многое другое.



( Читать дальше )
  • +23
  • 13 сентября 2016, 12:21
  • info
  • 2

Предложение по улучшению дорожной обстановки в Сочи



Уважаемые дамы и господа, прежде всего автомобилисты!

Я обращаюсь к вам за помощью. Есть идея сформировать официальное обращение у управление ГИБДД с конкретным предложением.



( Читать дальше )
  • +76
  • 13 сентября 2016, 11:46
  • nordman
  • 41

А Васька слушает да ест!


Господа! Ночная эвакуация, на которой так настаивала наша дорогая администрация свершилась! Свершилась в установленное время, с понедельника. Вот те несколько первооткрывателей процесса. Сейчас, в преддверии выборов в ГД РФ, чуть ли не все кандидаты включили в свои обещалки борьбу с незаконной эвакуацией. Толку от таких обещаний никакого! Это еще одно подтверждение выводов, сделанных К. Марксом: миром правят деньги. Пока я вижу такой выход из создавшегося в городе положения с эвакуацией — писать обращения на официальные ресурсы власти всех ступеней, освещать факты нарушения законов автоворами всеми доступными способами. Возможно, сработает русская пословица:«Капля камень точит». Удачи нам и нашим каплям!
Берегите себя и свои автомобили!
  • +72
  • 13 сентября 2016, 10:10
  • nordman
  • 39


Как меня преследовали неудачи...

12 сентября, ехал я из Дагомыса в Сочи — домой.

Автобус, в котором я ехал, сломался. Пассажиров высадили, отдали деньги (с этим все хорошо).

Дальше пересел я, и бывшие со мной пассажиры, на другой автобус маршрута №110. Когда съезжали с горы, возле поста ГАИ, маршрутку, в которой я ехал, подрезал тот самый «сломанный» (может действительно были проблемки)…

Мужчина, который сидел возле меня, не смог сдержать смеха. А дальше, нас не выпускали ГАИшники, ибо надо было сначала всё оформить. Пересел я на 92 и, в конце концов, дорога домой составила больше 2-ух часов.

Вот так я путешествовал! Всем удачи на дорогах, берегите себя!
  • +26
  • 13 сентября 2016, 06:13
  • martin_1096
  • 7

Кто же занимается берегоукрепительными работами в городе Сочи



Очень хочется обратить внимание гордоских властей на отсутствие берегоукрепительных работ в стороне, далекой от олимпийских объектов — Якорной щели. В поселке Нижняя Беранда вот уже три года как размыло морским прибоем пляж. Конечно местные жители обращались во все возможные инстанции, но ответ один: средств нет, пусть местные предприниматели самостоятельно решают проблему. А ведь в бюджете города-курорта непременно должны быть заложены средства на финансирование берегоукрепительных работ.

В начале летнего сезона на собрании по антитеррористической защищенности глава города требовал наличие видеокамер, металлодетекторов и т.д. на пляжах, но к сожалению, проблема отсутствия этого самого пляжа не столь глобальна как отсутствие металлодектора. Зачем тратить время на районы, куда необходимо вкладывать деньги, когда есть центральные пляжи, куда можно наведываться с проверками… а местные жители отдали подрядчику более полумиллиона рублей, только масштаб не тот-этим должна заниматься АДминистрация города-курорта…
  • +45
  • 12 сентября 2016, 23:49
  • erealena
  • 3

В селе Пластунка установлен памятник Сталину

В селе Пластунка появился памятник Сталину. Раньше памятник товарищу Сталину стоял у цирка на Курортном проспекте, а теперь, руководителю Советской империи место нашлось где-то в горах. Ну что ж, хоть так. Дабы люди помнили Того, кто вытащил страну из ада войны, Того, на кого равнялись рабочие всего мира, Того, у кого каждый год цены снижались, а зарплаты росли, Того, о смерти которого плакала вся Империя.
  • +17
  • 12 сентября 2016, 21:57
  • ogan03
  • 242

Вроде слегка зацепил

  • +48
  • 12 сентября 2016, 18:18
  • Framer
  • 16

ОСК Бзугу: всё хорошо прекрасная маркиза...

Публикация на сайте ПриветСочи от 07.09.2016г Очистные сооружения Бзугу: мираж в сухом остатке подняла реальную волну… Тут же, Бзугинские очистные с тайной инспекцией посетил глава города и, проинспектировав «на глаз», безапелляционно заявил: «Очистные сооружения канализации «Бзугу» работают замечательно!»

Ау, Анатолий Николаевич… Вы в курсе — нет, что согласно решению от 02.06.2016г Центрального районного суда г. Сочи по делу № 2-2570/16 не всё так радужно на этих очистных…

( Читать дальше )

Чу, я вижу Пикачу, или как мы в Сочи Парке покемонов ловили

Не могу пройти мимо данного опуса, присланного мне одной из сотрудниц СочиПарка! Представляю вашему вниманию, уважаемое сообщество!!!


( Читать дальше )
  • +44
  • 12 сентября 2016, 17:15
  • shaitan93
  • 28

На винном празднике...

Довелось нам побывать на замечательном мероприятии, которое проходило 10 сентября в винодельческом доме Ивана Васильевича Каракезиди. Каждый год мэтр приглашает гостей в свое хозяйство в хуторе Куток под Анапой на праздник открытия сезона производства вина «Стретто».


( Читать дальше )
  • +32
  • 12 сентября 2016, 15:52
  • chipur
  • 4

По " объездной " на озеро Рица

Путешествовать по Абхази нравится все больше и больше, ни тебе шлагбаумов, ни заповедников, ни дач царей солнцеликих выбранных нами пожизненно…
И в этот раз решил пойти по лесовозной дороге ( а по слухам эта дорога строилась как объездная дорога на озеро Рица — на дачу Сталина )
На машине доехал до границы и оставил ее в Адлере, а дальше пешком. Автобус на Сухум, 40 минут путешествия по СССР, а на море в Абхазии время остановилось именно там и я на развязки на Рицу. Не успел поднят руку, как останавливается джип, вот везет мне сегодня думаю, но нет, водитель едет в кафе, не далеко от моря, немного общаемся … и он уезжает. В прошлый раз я ловил попутку на этом месте часа три, но опят везет, тормозит парень из Ленинграда, едет на озеро, повезло.
По пути делится впечатлениями от абхазского сервиса…, у меня один аргумент в их защиту, они не распродали страну за три копейки ворам, ой, друзьям …
Доезжаю до моста через Гегу, прощаюсь и иду вверх по серпантину.




( Читать дальше )
  • +62
  • 12 сентября 2016, 15:25
  • Igor1966
  • 22


Кинопроект " Каменный хлеб" снимает третью картину

С 14 по 20 августа 2016 года в поселке Мезмай Апшеронского района Краснодарского края проходили съёмки первого эпизода нового полнометражного художественного фильма «Палач» режиссёра Ришата Нафикова.
Это третья по счету лента кинопроекта «Каменный хлеб». В состав команды входят энтузиасты из разных регионов России, объединенные одной идеей — рассказать о подвигах советского народа в период Великой Отечественной войны. Съемки фильмов ведутся на собственные средства без привлечения государственных инвестиций.
Новая история – о подвиге советских детей-партизан в период Великой Отечественной войны. По сценарию, группа немецких бойцов сталкивается в лесу с партизанским отрядом. В результате перестрелки фашисты несут большие потери. Все актёры — представители различных профессий, многие из них принимают участие в съемках впервые. Исполнители главных ролей — кировские школьники, учащиеся МБОУ СОШ № 53 г. Киров: Алина Гусева, Тома Мокрецова, Лилия Платунова, Денис Щвецов.
Полнометражный фильм планируется представить уже следующей весной.

Магадеева Елена


( Читать дальше )

Кто этот чудак "в форме сотрудника полиции"?

Прошу помощи или вступайте в ряды добровольных помощников отделения полиции Блиново Адлерского района Сочи.

Сегодня со мной случился очень неприятный инцидент.
После тренировки в 11.20 я вместе с шестилетним сыном заехала в гипермаркет «Магнит». У ребенка инвалидность, поэтому мы пользуемся парковкой для инвалидов. Припарковалась, прошла вперёд и увидела белую машину (простите, я даже на марку не обратила внимания, а потом уже была в том состоянии, что из номера только " в 414" запомнила). В машине сидел сотрудник полиции или «мужчина, в форме сотрудника полиции», как он теперь именуется в объяснениях, написанных в отделении.

Я совершенно спокойно спросила его, знает ли он, что стоит на парковке для инвалидов, есть ли у него знаки или инвалид в машине, объяснила, что у меня ребенок-инвалид (сын всё это время был рядом), поэтому я пользуюсь этой парковкой.

Ответ был неожиданным, и поверьте, если бы мне по-человечески ответили, я бы пошла дальше.
" Что надо, иди гуляй, свободна!" — заявил он.
" Нет, так вы со мной разговаривать не будете"- парирую я.

( Читать дальше )
  • +87
  • 12 сентября 2016, 14:47
  • mar-timof
  • 292