СТОИТ жилищный вопрос?
Для вас Ярмарка недвижимости от СОУД! Только здесь, на одной площадке, купля-продажа жилой и коммерческой недвижимость. Подбор и оформление недвижимости выгодно, безопасно, просто!
17-18 сентября в Гранд Отеле «Жемчужина» на ярмарке будут представлены крупнейшие агентства недвижимости города, только добросовестные застройщики, представляющие широкий выбор объектов различных категорий и назначения: от эконом класса до элитного, жилая, коммерческая недвижимость, земельные участки и др.
– возможность стать первыми покупателями и выбрать лучшие варианты – пока есть выбор;
– возможность купить недвижимость из первых рук по первоначальной цене.
– ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА ЯРМАРКЕ все агентства-участники будут предоставлять специальные условия – скидки и специальные предложения.
– розыгрыш ценных призов от Агентства недвижимости «Родина» и многое другое!
— бесплатные консультации по вопросам государственной регистрации недвижимости и сделок с недвижимостью
— возможность подать документы на регистрацию непосредственно на Ярмарке
— возможность подробнее узнать об услугах МФЦ и многое другое.
( Читать дальше )
ПОЛНЫЙ ОБЗОР НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ!
17-18 сентября в Гранд Отеле «Жемчужина» на ярмарке будут представлены крупнейшие агентства недвижимости города, только добросовестные застройщики, представляющие широкий выбор объектов различных категорий и назначения: от эконом класса до элитного, жилая, коммерческая недвижимость, земельные участки и др.
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
Только на Ярмарке – сразу несколько самых громких премьер этого сезона: начало продаж самых долгожданных объектов недвижимости в Красной Поляне и в других районах Сочи:– возможность стать первыми покупателями и выбрать лучшие варианты – пока есть выбор;
– возможность купить недвижимость из первых рук по первоначальной цене.
– ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА ЯРМАРКЕ все агентства-участники будут предоставлять специальные условия – скидки и специальные предложения.
– розыгрыш ценных призов от Агентства недвижимости «Родина» и многое другое!
ВПЕРВЫЕ!
На Ярмарке работает мобильный офис МАУ МФЦ города Сочи – многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг:— бесплатные консультации по вопросам государственной регистрации недвижимости и сделок с недвижимостью
— возможность подать документы на регистрацию непосредственно на Ярмарке
— возможность подробнее узнать об услугах МФЦ и многое другое.
( Читать дальше )
- +23
- 13 сентября 2016, 12:21
- 2
Предложение по улучшению дорожной обстановки в Сочи

Уважаемые дамы и господа, прежде всего автомобилисты!
Я обращаюсь к вам за помощью. Есть идея сформировать официальное обращение у управление ГИБДД с конкретным предложением.
( Читать дальше )
- +76
- 13 сентября 2016, 11:46
- 41
А Васька слушает да ест!

Господа! Ночная эвакуация, на которой так настаивала наша дорогая администрация свершилась! Свершилась в установленное время, с понедельника. Вот те несколько первооткрывателей процесса. Сейчас, в преддверии выборов в ГД РФ, чуть ли не все кандидаты включили в свои обещалки борьбу с незаконной эвакуацией. Толку от таких обещаний никакого! Это еще одно подтверждение выводов, сделанных К. Марксом: миром правят деньги. Пока я вижу такой выход из создавшегося в городе положения с эвакуацией — писать обращения на официальные ресурсы власти всех ступеней, освещать факты нарушения законов автоворами всеми доступными способами. Возможно, сработает русская пословица:«Капля камень точит». Удачи нам и нашим каплям!
Берегите себя и свои автомобили!
- +72
- 13 сентября 2016, 10:10
- 39
Как меня преследовали неудачи...
12 сентября, ехал я из Дагомыса в Сочи — домой.
Автобус, в котором я ехал, сломался. Пассажиров высадили, отдали деньги (с этим все хорошо).
Дальше пересел я, и бывшие со мной пассажиры, на другой автобус маршрута №110. Когда съезжали с горы, возле поста ГАИ, маршрутку, в которой я ехал, подрезал тот самый «сломанный» (может действительно были проблемки)…
Мужчина, который сидел возле меня, не смог сдержать смеха. А дальше, нас не выпускали ГАИшники, ибо надо было сначала всё оформить. Пересел я на 92 и, в конце концов, дорога домой составила больше 2-ух часов.
Вот так я путешествовал! Всем удачи на дорогах, берегите себя!
Автобус, в котором я ехал, сломался. Пассажиров высадили, отдали деньги (с этим все хорошо).
Дальше пересел я, и бывшие со мной пассажиры, на другой автобус маршрута №110. Когда съезжали с горы, возле поста ГАИ, маршрутку, в которой я ехал, подрезал тот самый «сломанный» (может действительно были проблемки)…
Мужчина, который сидел возле меня, не смог сдержать смеха. А дальше, нас не выпускали ГАИшники, ибо надо было сначала всё оформить. Пересел я на 92 и, в конце концов, дорога домой составила больше 2-ух часов.
Вот так я путешествовал! Всем удачи на дорогах, берегите себя!
- +26
- 13 сентября 2016, 06:13
- 7
Кто же занимается берегоукрепительными работами в городе Сочи

Очень хочется обратить внимание гордоских властей на отсутствие берегоукрепительных работ в стороне, далекой от олимпийских объектов — Якорной щели. В поселке Нижняя Беранда вот уже три года как размыло морским прибоем пляж. Конечно местные жители обращались во все возможные инстанции, но ответ один: средств нет, пусть местные предприниматели самостоятельно решают проблему. А ведь в бюджете города-курорта непременно должны быть заложены средства на финансирование берегоукрепительных работ.
В начале летнего сезона на собрании по антитеррористической защищенности глава города требовал наличие видеокамер, металлодетекторов и т.д. на пляжах, но к сожалению, проблема отсутствия этого самого пляжа не столь глобальна как отсутствие металлодектора. Зачем тратить время на районы, куда необходимо вкладывать деньги, когда есть центральные пляжи, куда можно наведываться с проверками… а местные жители отдали подрядчику более полумиллиона рублей, только масштаб не тот-этим должна заниматься АДминистрация города-курорта…
- +45
- 12 сентября 2016, 23:49
- 3
В селе Пластунка установлен памятник Сталину
В селе Пластунка появился памятник Сталину. Раньше памятник товарищу Сталину стоял у цирка на Курортном проспекте, а теперь, руководителю Советской империи место нашлось где-то в горах. Ну что ж, хоть так. Дабы люди помнили Того, кто вытащил страну из ада войны, Того, на кого равнялись рабочие всего мира, Того, у кого каждый год цены снижались, а зарплаты росли, Того, о смерти которого плакала вся Империя.
- +17
- 12 сентября 2016, 21:57
- 242
ОСК Бзугу: всё хорошо прекрасная маркиза...
Публикация на сайте ПриветСочи от 07.09.2016г Очистные сооружения Бзугу: мираж в сухом остатке подняла реальную волну… Тут же, Бзугинские очистные с тайной инспекцией посетил глава города и, проинспектировав «на глаз», безапелляционно заявил: «Очистные сооружения канализации «Бзугу» работают замечательно!»

Ау, Анатолий Николаевич… Вы в курсе — нет, что согласно решению от 02.06.2016г Центрального районного суда г. Сочи по делу № 2-2570/16 не всё так радужно на этих очистных…
( Читать дальше )

Ау, Анатолий Николаевич… Вы в курсе — нет, что согласно решению от 02.06.2016г Центрального районного суда г. Сочи по делу № 2-2570/16 не всё так радужно на этих очистных…
( Читать дальше )
- +72
- 12 сентября 2016, 17:24
- 60
Чу, я вижу Пикачу, или как мы в Сочи Парке покемонов ловили
Не могу пройти мимо данного опуса, присланного мне одной из сотрудниц СочиПарка! Представляю вашему вниманию, уважаемое сообщество!!!
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +44
- 12 сентября 2016, 17:15
- 28
Сайт, на котором можно узнать все о своем эвакуированом авто.В Краснодаре.Почему в Сочи нет – вопрос риторический?
Вот такой, работает с 2012 года.
А также я позвонил по указанному номеру и пообщался с вежливой девушкой
( Читать дальше )
А также я позвонил по указанному номеру и пообщался с вежливой девушкой
( Читать дальше )
- +43
- 12 сентября 2016, 16:51
- 19
На винном празднике...
Довелось нам побывать на замечательном мероприятии, которое проходило 10 сентября в винодельческом доме Ивана Васильевича Каракезиди. Каждый год мэтр приглашает гостей в свое хозяйство в хуторе Куток под Анапой на праздник открытия сезона производства вина «Стретто».
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +32
- 12 сентября 2016, 15:52
- 4
По " объездной " на озеро Рица
Путешествовать по Абхази нравится все больше и больше, ни тебе шлагбаумов, ни заповедников, ни дач царей солнцеликих выбранных нами пожизненно…
И в этот раз решил пойти по лесовозной дороге ( а по слухам эта дорога строилась как объездная дорога на озеро Рица — на дачу Сталина )
На машине доехал до границы и оставил ее в Адлере, а дальше пешком. Автобус на Сухум, 40 минут путешествия по СССР, а на море в Абхазии время остановилось именно там и я на развязки на Рицу. Не успел поднят руку, как останавливается джип, вот везет мне сегодня думаю, но нет, водитель едет в кафе, не далеко от моря, немного общаемся … и он уезжает. В прошлый раз я ловил попутку на этом месте часа три, но опят везет, тормозит парень из Ленинграда, едет на озеро, повезло.
По пути делится впечатлениями от абхазского сервиса…, у меня один аргумент в их защиту, они не распродали страну за три копейки ворам, ой, друзьям …
Доезжаю до моста через Гегу, прощаюсь и иду вверх по серпантину.

( Читать дальше )
И в этот раз решил пойти по лесовозной дороге ( а по слухам эта дорога строилась как объездная дорога на озеро Рица — на дачу Сталина )
На машине доехал до границы и оставил ее в Адлере, а дальше пешком. Автобус на Сухум, 40 минут путешествия по СССР, а на море в Абхазии время остановилось именно там и я на развязки на Рицу. Не успел поднят руку, как останавливается джип, вот везет мне сегодня думаю, но нет, водитель едет в кафе, не далеко от моря, немного общаемся … и он уезжает. В прошлый раз я ловил попутку на этом месте часа три, но опят везет, тормозит парень из Ленинграда, едет на озеро, повезло.
По пути делится впечатлениями от абхазского сервиса…, у меня один аргумент в их защиту, они не распродали страну за три копейки ворам, ой, друзьям …
Доезжаю до моста через Гегу, прощаюсь и иду вверх по серпантину.

( Читать дальше )
- +62
- 12 сентября 2016, 15:25
- 22
Кинопроект " Каменный хлеб" снимает третью картину
С 14 по 20 августа 2016 года в поселке Мезмай Апшеронского района Краснодарского края проходили съёмки первого эпизода нового полнометражного художественного фильма «Палач» режиссёра Ришата Нафикова.
Это третья по счету лента кинопроекта «Каменный хлеб». В состав команды входят энтузиасты из разных регионов России, объединенные одной идеей — рассказать о подвигах советского народа в период Великой Отечественной войны. Съемки фильмов ведутся на собственные средства без привлечения государственных инвестиций.
Новая история – о подвиге советских детей-партизан в период Великой Отечественной войны. По сценарию, группа немецких бойцов сталкивается в лесу с партизанским отрядом. В результате перестрелки фашисты несут большие потери. Все актёры — представители различных профессий, многие из них принимают участие в съемках впервые. Исполнители главных ролей — кировские школьники, учащиеся МБОУ СОШ № 53 г. Киров: Алина Гусева, Тома Мокрецова, Лилия Платунова, Денис Щвецов.
Полнометражный фильм планируется представить уже следующей весной.
Магадеева Елена
( Читать дальше )
Это третья по счету лента кинопроекта «Каменный хлеб». В состав команды входят энтузиасты из разных регионов России, объединенные одной идеей — рассказать о подвигах советского народа в период Великой Отечественной войны. Съемки фильмов ведутся на собственные средства без привлечения государственных инвестиций.
Новая история – о подвиге советских детей-партизан в период Великой Отечественной войны. По сценарию, группа немецких бойцов сталкивается в лесу с партизанским отрядом. В результате перестрелки фашисты несут большие потери. Все актёры — представители различных профессий, многие из них принимают участие в съемках впервые. Исполнители главных ролей — кировские школьники, учащиеся МБОУ СОШ № 53 г. Киров: Алина Гусева, Тома Мокрецова, Лилия Платунова, Денис Щвецов.
Полнометражный фильм планируется представить уже следующей весной.
Магадеева Елена
( Читать дальше )
- +24
- 12 сентября 2016, 15:23
- Оставить комментарий
Кто этот чудак "в форме сотрудника полиции"?
Прошу помощи или вступайте в ряды добровольных помощников отделения полиции Блиново Адлерского района Сочи.
Сегодня со мной случился очень неприятный инцидент.
После тренировки в 11.20 я вместе с шестилетним сыном заехала в гипермаркет «Магнит». У ребенка инвалидность, поэтому мы пользуемся парковкой для инвалидов. Припарковалась, прошла вперёд и увидела белую машину (простите, я даже на марку не обратила внимания, а потом уже была в том состоянии, что из номера только " в 414" запомнила). В машине сидел сотрудник полиции или «мужчина, в форме сотрудника полиции», как он теперь именуется в объяснениях, написанных в отделении.
Я совершенно спокойно спросила его, знает ли он, что стоит на парковке для инвалидов, есть ли у него знаки или инвалид в машине, объяснила, что у меня ребенок-инвалид (сын всё это время был рядом), поэтому я пользуюсь этой парковкой.
Ответ был неожиданным, и поверьте, если бы мне по-человечески ответили, я бы пошла дальше.
" Что надо, иди гуляй, свободна!" — заявил он.
" Нет, так вы со мной разговаривать не будете"- парирую я.
( Читать дальше )
Сегодня со мной случился очень неприятный инцидент.
После тренировки в 11.20 я вместе с шестилетним сыном заехала в гипермаркет «Магнит». У ребенка инвалидность, поэтому мы пользуемся парковкой для инвалидов. Припарковалась, прошла вперёд и увидела белую машину (простите, я даже на марку не обратила внимания, а потом уже была в том состоянии, что из номера только " в 414" запомнила). В машине сидел сотрудник полиции или «мужчина, в форме сотрудника полиции», как он теперь именуется в объяснениях, написанных в отделении.
Я совершенно спокойно спросила его, знает ли он, что стоит на парковке для инвалидов, есть ли у него знаки или инвалид в машине, объяснила, что у меня ребенок-инвалид (сын всё это время был рядом), поэтому я пользуюсь этой парковкой.
Ответ был неожиданным, и поверьте, если бы мне по-человечески ответили, я бы пошла дальше.
" Что надо, иди гуляй, свободна!" — заявил он.
" Нет, так вы со мной разговаривать не будете"- парирую я.
( Читать дальше )
- +87
- 12 сентября 2016, 14:47
- 292

