Весенний город

Вчера проходила мимо здания, в котором расположена хостинская администрация. Моему взгляду открылась такая красота, что я не смогла удержаться, чтобы не запечатлеть на фото.

( Читать дальше )
  • +104
  • 21 марта 2013, 19:56
  • ngogulina_55
  • 11

Информация о плановых отключениях на 22 марта

В связи с проведением ремонтных работ будет временно прекращена подача электроэнергии следующим потребителям:

22 марта с 8.00 до 18.00: совхоз «Россия» (частично), село Веселое: ул. Кленовая, Староохотничья, Нижне-Имеретинская, Староклубная, Народная, Полевая, Гусаровская, Ученическая, Ереванская, пер. Васильковый, пер. Водяной, ул.Попова, Урицкого, Цимлянская, Таврическая, Старошкольная, Тополиная, Школьная, Урожайная (частично), Приграничная, переулок Донецкий, Переулок Тверской, переулок Березовый, переулок Короткий, пер. Хурмовый, 3 водонасосные станции, 2 котельные (в связи ремонтными работами по замене провода для увеличения пропускной способности).

22 марта с 8.00 до 17.00: ул. Ворошиловградская (частично), Мира (частично), Школьная, Лилий, Мимоз, Камелий, Акаций, Веселая, переулок Белореченский, Банный, ул. Таврическая (частично), Урожайная (частично) (в связи с ремонтными работами на воздушной линии 10кВ в ТП-А-109 и ТП-А-66).

22 марта с 09.00 до 17.00: санаторий «Лазурный берег», пос. Шахе, ул. Центральная (Головинка) (в связи с ремонтными работами в ТП- Д-64).

ОАО «Кубаньэнерго» приносит извинения за причиненные неудобства.
  • +7
  • 21 марта 2013, 18:24
  • sochielektroseti
  • 2

HARLEM SHAKE в Керлинговом центре "Ледяной Куб"

Волонтёры тестовых соревнований устроили свой Harlem Shake!))))))

  • +27
  • 21 марта 2013, 18:14
  • Skif
  • 16

Порча газонов и клумб вандалами

Вот такую картинку сегодня увидел на «сочикамера.ру». Найдите 10 отличий.
А если серьёзно, то удручает все это. Не хочу ничего писать — из картинок все понятно, без слов…
Разница в один месяц!!!
  • +78
  • 21 марта 2013, 17:51
  • kravcs
  • 30

Вот и я навострил лыжи...

… и на прошлой неделе нанёс дружественный визит в спортивно-туристический комплекс «Горная карусель».

Был ранний час, и солнце в тверди ясной
Сопровождали те же звезды вновь,
Что в первый раз, когда их сонм прекрасный
Божественная двинула Любовь



Много фото под катом ->


( Читать дальше )
  • -6
  • 21 марта 2013, 17:46
  • DoctorAngelicus
  • 74

О том, как поработать в РосДорСтрое и подарить деньги начальнику...

Не так давно, из нашей культурной столицы прибыла к нам компания РосДорСтрой (они же УПТК). Оформила контракт с Администрацией города на обслуживание дорог и тоннелей от Дагомыса до Поляны и все бы ничего, но видимо Трудовой кодекс они с собой не прихватили, как и Административный…

В итоге-ситуация № 1. «Классическая схема честного отъема денег».
Набирают они дорожных рабочих (с Кубани в основном), обещают от 25000 руб. Люди приезжают, работают по вахтам 15 через 15. К концу вахты узнАют, что задержка зарплаты — более 2-х месяцев. Съев все припасы они едут восвояси безвозвратно. А т. к. зарплата «серая» и платится большей частью налом, то само собой, деньги все таки приходят в контору…

( Читать дальше )
  • +97
  • 21 марта 2013, 16:18
  • Manechka
  • 106

Добрые дела он-лайн



Уже пару лет назад я писал о том, что в деятельности МДД как сетевого сообщества есть некоторый диссонанс (не воспримите как критику, разве что в самом хорошем смысле).
Все мы пользуемся Интернетом, который делает нашу жизнь удобнее. Например, опубликовав воззвание о помощи на популярном интернет-ресурсе, мы избавляемся от необходимости, например, клеить объявления на столбах или, скажем, нести объявление в газету. Удобно.

Зато потом начитается вполне оффлайновая часть жизни ) Как будто, извините и простите, не изобрели еще не только интернета, но и денег как универсального средства превращения труда в кроватки и ванночки, чтобы не возить их из Кудепсты на Мамайку, как это упоминалось в одном из топиков.


( Читать дальше )
  • +87
  • 21 марта 2013, 14:44
  • doc704
  • 25

Игрушки многодетной семье

Добрый день!
Есть игрушки, два синтезатора и конструктор, все новое.
Отдадим многодетной семье.
Телефон 8-967-327-89-19 Игорь
  • +99
  • 21 марта 2013, 14:03
  • garmonik
  • 8

Мечты сбываются. Южная Америка. Часть 3. Северная Аргентина

В полутора тысячах километрах от Буэнос-Айреса на границе с Чили, Боливией и Парагваем, восседая на рельефе Анд раскинулась провинция Сальта. Это заманчивый горный край с одноименной столицей. Город Сальта — туристические ворота всего северо-запада. Отсюда искатели приключений расползаются во все стороны, сюда же и возвращаются поближе к социуму и комфорту, музеям и ресторанам, маленьким уютным отельчикам.

Столица провинции — город Сан Сальвадор де Хухуй. На многих русскоязычных картах и в путеводителях, провинцию назвали скромнее — Жужуй. Хотя, если так говорить, местные жители вас не поймут. Они называют её даже не Сан Сальвадор, а просто — Хухуй.

В этой части пойдёт рассказ об удивительной природе Северной Аргентины, куда мы прилетели на самолёте из города Пуэрто Игуасу. Часть 1 и 2 смотри здесь


( Читать дальше )
  • +146
  • 21 марта 2013, 13:05
  • travellersochi
  • 36

Beeline. Hellraiser

Финал этой истории
После оформленной заявки на корректировку стоимости звонков, спустя 3 дня получил СМС следующего содержания: «Уважаемы Клиент! Ваш баланс пополнен. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства». Проверил баланс — он не изменился ни на копейку. Снова позвонил в 0611, но на этот раз от меня вообще отбрыкиваться стали, причём каждая новая барышня плела совершенно свою отсебятину, но заканчивалось всё одинаково: сейчас нет доступа к финансовой информации, позвоните позже.

( Читать дальше )
  • +62
  • 21 марта 2013, 12:13
  • posch
  • 17

Февральские мотивы

В феврале довелось протестировать раритетную технику, погода вполне этому способствовала, так что по мотивам уходящей зимы, дыхание которой ещё ощущается, небольшой фото сет.


ФОТО ПОД КАТОМ:


( Читать дальше )
  • +89
  • 21 марта 2013, 12:09
  • Kusuko
  • 7

Вместе делаем добро - помогаем малышке Ариночке

Те, кто читал топик Очень нужна помощь новорожденной девочке, кто поднимал его вверх, всем, кто хочет оказать посильную помощь!

Нужна Ваша помощь: на ул.Пятигорской, Лысая Гора приготовили подарки для девочки (Спасибо Анжеле с Avito)
Кто хочет помочь, отзовитесь! Семья новорожденной Арины живет на Мамайке.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ!!!
  • +79
  • 21 марта 2013, 10:58
  • -Inkognito-
  • 82

Мотоциклистам и скутеристам!

В этом году ожидается большой наплыв мото транспорта на дорогах Сочи. Перед открытием летнего мото сезона, мотошкола «Энерджи» (филиалы Сочи, Краснодар, Новороссийск, Ростов) совместно с байкерами Сочи проводит бесплатный вводный курс «ГОРОД». Азы движения мототранспорта в условиях города.

В теоретическом занятии разберут основные ошибки и дадут несколько дельных советов. Основной упор занятия, на новичков и скутеристов. В практической части занятия разберут самый основной бич – торможение. На плохом покрытии, экстренное торможение итд.
Дата проведения мероприятия, 23 марта, суббота. Картодром. В 13 00.

Приглашаем вас принять участие в этом мероприятии, ведь наша общая задача, безопасность дорожного движения в нашем городе. Мероприятие проводится совместно с ГИБДД Сочи полком ДПС Сочи.

Все вопросы по тел 8 918 106 49 50 Антон.

  • +109
  • 21 марта 2013, 10:49
  • Antonmoto
  • 45

Щенок в добрые руки!


Пристраивается в добрые руки щенок-девочка. Возраст-примерно месяца 2. Скорее всего вырастет крупная.
Была найдена в центре Адлера. Обработана от глистов и блох.


( Читать дальше )