К взрыву газопровода на Пластунке

И кто там рассказывал про самопроизвольное разрушение газопровода? И костёр под ним разжигали, и гвоздиком его проковыряли, и сам он проржавел до основания… Специалисты, мля.

Задержаны подозреваемые в серии взрывов на сочинских газопроводах.
  • +77
  • 20 марта 2013, 08:08
  • bmike
  • 25

Когда нельзя, но очень нужно, то можно?

Вчера вечером в час пик КАМАЗ притёр иномарку (или наоборот), что полностью парализовало движение по ул. Парковой. Некоторые отчаянные водители нашли вот такой выход из положения:

А как поступили бы вы на их месте?
  • +97
  • 20 марта 2013, 07:28
  • hinds
  • 44

Щенки, возраст 3 месяца в добрые руки!

Трехмесяные щенки Уна, Ита, Лула и Эрин. Все девченки! Станут отличным другом и охранником для Вас! Им очень нужен дом! Очень активные и жизнерадостные собаки!!! Возможно Вам, Вашим знакомым или родственникам нужна собачка в дом или квартиру? Поспрашивайте?
Звоните 8-918-600-17-66, Дина

По следам мирового биатлона

Давеча тут припомнил, что довелось мне побывать на этапе кубка мира по биатлону на Краснополянских неизведанных трассах, да и в телефоне фотокарточки кстати обнаружились. Итак, небольшие впечатления от происшедшего.

Изначально брал билеты только на эстафету ввиду её зрелищности, непредсказуемости, но в основном — нашим светили там медали золотые) Затем, поразмыслив и поняв, что маловато будет, купил ещё и на 9 марта — мужской и женский спринт. В предвкушении сих мероприятий томился жутко…

( Читать дальше )
  • +40
  • 19 марта 2013, 21:21
  • romansky
  • 32

Крупные животные Кавказского заповедника. Очерк четвертый. Медведи.

Итак, новый фотоочерк. На этот раз четвертый в цикле о животных Кавказского заповедника.
Мои любимцы — медведи.
Все фото мои собственные (только пара фотографий сделаны моими спутниками, это указано отдельно). (Начало здесь)

Очерк четвертый. Медведи.

Медведь — народный миф наших гор. Большинство людей знают что они у нас вроде как есть, но никогда их сами не видели, радуются когда увидят след медведя, тут же начинают наводить страх и ужас от гипотетической встречи с мишкой и идут себе дальше, так медведя и не увидев. (Зато потом всем показывают фотографию следа и уверяют что обсуждать несостоявшуюся встречу было увлекательно).

1.



( Читать дальше )
  • +240
  • 19 марта 2013, 20:05
  • PNL
  • 69

Планы по проведению ВЕЛОПОКАТУШЕК и гонок-приключений на 2013 год



Всем привет!

Команда организаторов гонки-приключения «В Поисках Сочи», представляет любителям активного отдыха план проведения городских спортивных мероприятиЙ на 2013 год.
Конечно это предварительный календарь, но будем ориентироваться именно на него.
Помимо организации гонок, есть намерение все-таки разобраться с острым дефицитом свободного времени, и организовать регулярные пробежки.

( Читать дальше )
  • +54
  • 19 марта 2013, 19:12
  • Thoms
  • 26

Информация о плановых отключениях электроэнергии на 20-21 марта

В связи с проведением ремонтных работ будет временно прекращена подача электроэнергии следующим потребителям:

20 марта с 9.00 до 17.00: села Сергей-Поле, Васильевка

21 марта с 9.00 до 17.00: село Разбитый Котел

21 марта с 8.00 до 17.00: ул. Шаумяна, ул. Центральная, с/т «Дружба», ул. Звездная

ОАО «Кубаньэнерго» приносит извинения за причиненные неудобства.
  • +6
  • 19 марта 2013, 18:30
  • forest
  • 3

Кошки-мышки. Парковая чехарда

Публичные слушания в Сочи все больше напоминают игру в кошки-мышки. Кошки естественно заседают в президиуме, а мышки занимают места в зрительном зале. Сразу насторожила игра с местом проведения слушаний по сочинским дендропаркам. Иди туда не знаю куда. Кому-то явно не хотелось встречаться с общественностью. Все стало ясно, как только слушания начались. В президиуме сначала царило полное взаимопонимание и сплоченность. Руководитель нацпарка Пеньковский мило беседовал с экологом Остапуком, председатель комиссии светился радостью, наблюдая, как зал заполняется городскими СМИ. Все вокруг было увешано красочными картинками и проектами. Но как только слушания начались, на трибуну поднялся помощник депутата ГД Игорь Васильев и внес смятение в ряды президиума, выдвинув от общественности в состав комиссии активистов Александра Сиряцкого, Владимира Кимаева и себя. Пока в комиссии переглядывалась, зал проголосовал за них единогласно. Бормотание докладчика я пропускаю, но как только начались обсуждения, сразу выяснилось, что подготовленная на слушания документация не учитывает требований закона. О какой реконструкции может идти речь, если вопрос касается памятников истории и культуры?


( Читать дальше )
  • +184
  • 19 марта 2013, 18:29
  • sochinskii
  • 92

Сегодня ночью украли передний гос. номер на автомобиле!

Будьте аккуратней, сегодня ночью по ул.Пирогова возле дома 26 украли передний гос. номер

В895КК197

на лобовом стекле оставили записку, цена возврата 4000 руб. Платить жуликам не собираюсь, если номер кому то попадется дайте знать 8-918-604-04-90.

  • +90
  • 19 марта 2013, 17:49
  • vipxxl
  • 41

Джигит на встречке



Еду по своей полосе, и вдруг объезжая лохов, стоящих в пробке, на встречу несётся хитрый джигит на ишаке Х 860 ТУ 93 и фарами сигналит, чтобы я с его дороги убрался. Пришлось резко вильнуть в его сторону и заставить джигита нажать на тормоза своего ишака. Не надо уподоблятся таким ездокам на ишаках, их век короток.
  • +98
  • 19 марта 2013, 17:42
  • REMIX
  • 36

Вурдалак на Красной

Уже не первую неделю (может даже месяц) на Красной чуть ниже дома №2 постоянно стоит припаркованный грузовик.



( Читать дальше )
  • +95
  • 19 марта 2013, 16:49
  • romansky
  • 38

Временное отключение водоснабжения 20 марта

В ночь с 21-00 20.03. до 9-00 21.03.2013, в связи с проведением работ ООО «Тоннельдорстрой» по выносу водовода диаметром 300 мм в районе строящегося тоннеля (ул. Поселковая) будет временно прекращено водоснабжение следующих абонентов:

  • Ул. Виноградная 124, 126, 124/3, 122, 122/4, 120, 118, 138, 136, 131 (частный сектор);
  • Ул. Виноградная 114 (многоквартирный жилой дом);
  • Ул. Виноградная 20а БЦ «Олимпийский»;
  • Ул. Виноградная 22а, 24;
  • Общежитие сан. «Заполярье»;
  • Котельная сан. «Заполярье»;
  • Ул. Пирогова 14, 8/1, 8/2, 6/3, 4, 2, 2а (частный сектор);
  • Ул. Пирогова 34а, 34, 18, 16, 14 (многоквартирные жилые дома).

ООО «Сочиводоканал» приносит извинения за вынужденно причиненные неудобства.

Ищу хозяина

  • 19 марта 2013, 15:46
  • ryzhij_ap
  • 9

Предложение каждого вторника от «Люксор IMAX»

Каждый ВТОРНИК в ресторане японской кухни «Катана» на территории кинокомплекса «ЛЮКСОР IMAX» проходит игра «Мафия».

«Мафия» — это возможность интересно провести вечер, отдохнуть от интенсивных будней, познакомиться с новыми интересными людьми.

Депозит составит всего 250 руб.

Ждем вас каждый вторник в 19:00! Запись на игру по тел.: +7 (862) 296 00 48. К игре допускаются лица, достигшие 18 лет.

Сегодня Вторник! А значит в «Люксор» IMAX халява для студентов!!! Фильмы в формате 2 D ты можешь посмотреть всего за 70 руб! Не забудь студенческий!



Каждый ВТОРНИК в ресторане японской кухни Катана на территории кинокомплекса ЛЮКСОР IMAX проходит игра Мафия