Рейтинг
-7.84
голосов:
5
avatar

Новый год в Сочи  

В новогодние праздники в Сочи Парке откроется семейный аттракцион

28 декабря в Сочи Парке начинается новогодняя сказка, частью которой станет открытие железной дороги «Экспресс Улиточка».

Новый аттракцион появится в Детском уголке. Классический красный паровоз с платформы отправится в путь по железной дороге, а из окон вагонов пассажиры увидят сказочные ландшафты и главных обитателей этой тематической земли – симпатичных улиток. В экспрессе с комфортом разместятся 20 пассажиров одновременно. Малышей от 2 лет должны сопровождать родители, дети от 4 лет могут путешествовать самостоятельно. Посещение «Экспресс Улиточки» включено в единый входной билет.

По случаю открытия аттракциона главные герои Сочи Парка выступят в праздничном шоу, начало программы в 12.45.

Посетителей парка ждут и множество других развлечений. В дни каникул в Сочи Парке, будут работать все аттракционы, откроется Усадьба Деда Мороза. Среди праздничных премьер — уличное шоу Оркестр Дедов Морозов, в котором сказочные волшебники сыграют главные новогодние мелодии на духовых и ударных музыкальных инструментах. Каждый день для детей и взрослых – веселые парады сказочных героев, к которым можно присоединиться, барабанное шоу, ДискоЁлка, необычный хоровод с Бабой Ягой, Усадьба Деда Мороза и Снегурочки и настоящие сугробы в уличном перфомансе «В поисках снега»!

Программа новогодней ночи начнется в 20:00. Настроение создаст новогодняя анимация, Дед Мороз, Снегурочка и Бабы Яга поздравят всех с наступающими праздниками, запланированы веселые конкурсы и розыгрыши призов, ночные полеты на аттракционах, выступления кавер-групп, шоу барабанщиков и духовой оркестр, а после полуночи – фейерверк, дискотека и особенный, праздничный сценарий подсветки из десяти тысяч светодиодных огней на 57-метровом Колесе Времени.

Напомним, с 28 декабря по 8 января Сочи Парк открыт с 11.00 до 20.00, 31 декабря – с 11.00 до 16.00 и 20.00 до 02.00, 01 января с 14.00 до 20.00.

Подробное расписание – на сайте sochipark.ru https://www.sochipark.ru


Сладкие подарки к Новому году!

Судя по пробкам в выходные — понеслось! А если быть точнее — все понеслись за подарками!

Для тех, кто точно знает, что хочет порадовать близких людей вкусными подарками — наше новогоднее предложение!

Мы готовы помочь вам с красивыми и вкусными презентами!

Зефирная ёлочка (цена 300 рублей):

На вафельном рожке с вкуснейшим Бельгийским шоколадом и зефирным наполнением



Набор №1 (цена 500 рублей):

2 зефира с шоколадом, 2 зефира с мандариновым новогодним вкусом, мегашоколадное печенье, шоколад ручной работы с символом года, меренга на палочке в виде ёлочки.



( Читать дальше )

В Сочи Парке соберется оркестр Дедов Морозов!

С 28 декабря по 8 января в Сочи Парке пройдут веселые праздничные гуляния с премьерами, сюрпризами, полетами на аттракционах и фейерверком в новогоднюю ночь.

Сочи Парк украсят тысячи разноцветных гирлянд, появятся тематические фотозоны, новогодней подсветкой из десяти тысяч огней засияет Колесо Времени. Каждый день для детей и взрослых – веселые парады сказочных героев, к которым можно присоединиться, уличные перфомансы, барабанное шоу, ДискоЁлка, необычный хоровод с Бабой Ягой, Усадьба Деда Мороза и Снегурочки и настоящий снег! Музыкальное сопровождение праздника — целый Оркестр Дедов Морозов! В уличном шоу сказочные волшебники сыграют главные новогодние мелодии на духовых и ударных инструментах.

Вечерняя программа 31 декабря начнется в 20.00, гостей встретит новогодняя анимация и поздравления от Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги, запланированы веселые конкурсы и розыгрыши призов, ночные полеты на аттракционах, выступление кавер-групп, шоу барабанщиков, духовой оркестр, а после полуночи – фейерверк.

В дни новогодней сказки будут работать все аттракционы. По расписанию пройдут праздничные представления в дельфинарии, шоу мыльных пузырей, анимационная программа «Три кота».

С 28 декабря по 8 января Сочи Парк открыт с 11.00 до 20.00, 31 декабря – с 11.00 до 16.00 и 20.00 до 02.00, 01 января с 14.00 до 20.00.

Подробности – на сайте https://www.sochipark.ru




( Читать дальше )

Предпраздничная выставка-ярмарка «КУБАНЬ. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЗАР 2019»

Уважаемые жители и гости города Сочи!

Приглашаем Вас посетить предпраздничную выставку-ярмарку «КУБАНЬ. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЗАР 2019» от СОУД с 21 по 22 декабря в ГО «Жемчужина».


В преддверии больших и долгих праздников, когда особенно возрастает спрос на вкусные и качественные продукты состоится масштабная продовольственная выставка-ярмарка, представляющая богатые ряды с деликатесными продуктами для праздничного стола.

Вас ждут угощения для праздничного стола – огромный выбор свежайших продуктов от кубанских предприятий и предприятий из других регионов России и стран СНГ: Красная и черная икра, рыба и морепродукты, «Рыба Камчатская». Фермерские продукты: мясо, птица и колбасные изделия «Раритет». Кондитерская и хлебопекарная продукция. Молочная и консервная продукция: натуральные белорусские сыры, свежее сливочное масло, оливки, оливковое масло, специи, БАДы. Продукция с полей Краснодарского края. Мёд, продукты пчеловодства. Итальянский и бельгийский шоколад от производителя, свежеобжаренный кофе. Продукция Республики Алтай — грибы, ягоды, кедровые орехи, сухофрукты. Напитки на любой вкус, любимые сорта и новинки от российских и зарубежных производителей. А также производители упаковки и дизайна.

Всё это вы сможете продегустировать и приобрести на выставке «Кубань-2019».

Приезжайте и приходите за покупками – щедрые ряды выставки оправдают ожидания каждого!

В рамках выставки «Кубань» пройдет выставка-ярмарка «Рождественский базар».
Новый год и Рождество – время чудес и радости. Всех нас ждут продолжительные каникулы, во время которых можно наслаждаться общением с близкими и любимыми и дарить им подарки. Если вы хотите окунуться в праздничную атмосферу, в полной мере ощутить предновогоднее настроение, приходите на нашу выставку. Здесь будет интересно:

• Программа «Рождественского базара» необычайно интересна и даже немного волшебна, ведь откроют выставку главные герои новогодней сказки – Дед Мороз и Снегурочка;

• ежедневно розыгрыш лотереи среди посетителей. Призы:

— билеты на сюрреалистическое шоу Ильи Авербуха «Алиса в стране чудес»,
— входные билеты в Сочинский дельфинарий;
— сертификат на посещение батутного центра «Crazy Hall»;
— памятные подарки и сувениры от участника выставки – компании «BAUER»;

• ежедневно вас ждут новогодние мастер-классы от студии «Арт – класс» для взрослых и детей по изготовлению:

— витражных наклеек на стекла;
— декупажа керамических заготовок;
— ёлочных игрушек из разнообразных материалов;
— бумажных масок
— оригинальных открыток;
— рисованию мини картин для взрослых.

А также уникальный мастер-класс по гончарному ремеслу и лепке из глины.

• 19 — 21 декабря с 14 до 15 часов на площадке для торжественных мероприятий Медведев Владимир Иванович, лауреат Всероссийских конкурсов и фестивалей игры на старинных духовых инструментах, участник телепередач «Орел и решка» и «Играй гармонь» проведет предпраздничную программу «Волшебные инструменты».

На выставке для вас огромный выбор подарков: игрушки, ювелирные изделия, часы, верхняя женская одежда от производителей, аксессуары, косметика «Мейтан», вязаные изделия hand made сувениры Кавказа, ремесленный дом «Дом дерева», целебная кладовая горного Алтая, живое масло Руси, авторские ювелирные изделия, постельное бельё и костюмы для домашнего отдыха, авторские изделия из различных материалов, праздничные аксессуары: елочные украшения, украшения для интерьера, рождественские подарки: свечи, иконы, малая пластика, печатная продукция, постная трапеза.

Поздравляем с наступающими праздниками и ждём вас на выставке-ярмарке «Кубань. Рождественский базар-2019» в Сочи с 19 по 22 декабря.

Часы работы выставки с 10.00 до 18.00. Вход свободный!

Подробнее о мероприятии на официальном сайте https://www.soud.ru


КУБАНЬ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЗАР 2019
  • +24
  • 17 декабря 2019, 10:42
  • info
  • 1

Подарочные сертификаты КИНО ОККО

Новый Год все ближе, а подарки для друзей и близких еще не куплены? Подарок, который точно порадует каждого – это эмоции! А где искать эмоции, как не в кино? Тем более, что покупая в декабре онлайн подарочные сертификаты и карты от Объединенной сети кинотеатров КИНО ОККО, мы подарим скидку 50% на твой собственный поход в кино уже в Новом году.

Спеши за подарками по ссылке. Дари эмоции. Дари Кино. https://podarok.kinoteatr.ru !


Подарочные сертификаты КИНО ОККО

Выбираем Народного Деда Мороза и Снегурочку - голосование открыто!

Друзья!

На странице Открытого городского фестиваля-конкурса «Народный Дед Мороз Сочи» ( https://vk.com/narod_ded_moroz ) открыто голосование за претендентов на главный приз.

Также можно проголосовать в Instagram на странице Сочинского Деда Мороза (@ded.moroz.sochi), путём проставления «лайка» или в комментарии под фотографией участника, написав его номер.



( Читать дальше )

Подарок к Новому году

Уважаемые коллеги, Дедушки Морозы и Снегурочки!



В этом году мы с вами можем не только дарить, но и получить сами подарок!

В этом году, приз победителя Открытого городского фестиваля-конкурса «Народный Дед Мороз Сочи» — 50,000 рублей, который предоставляет спонсор фестиваля — компания Бизнес Связь, вручит подарок победителю в финале, 28 декабря на площади Флага.

Если вы не успели подать заявку на конкурс — торопитесь 7 декабря последний день подачи заявок. Заявки принимаются на электронную посту: ded_moroz_sochi@mail.ru

В заявке необходимо указать: ФИО деда мороза и снегурочки, адрес, телефон, учреждение (где работаете).

Помните, те кто просто будет участвовать в шествии Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей не являются участниками конкурса и претендовать на первый приз не могут.

Стань народным Дедом Морозом



Друзья, если вы работаете Дедом Морозом и Снегурочкой в городе Сочи, или просто любите этих сказочных и добрых персонажей, то этот фестиваль для Вас!

С 18 ноября по 07 декабря принимаются заявки на Открытый городской фестиваль-конкурс «Народный Дед Мороз Сочи». Звание народных Деда Мороза и Снегурочки можно заслужить выполнив совсем нетрудные задания.

Более подробно вы можете прочитать о фестивале на странице в контакте https://vk.com/narod_ded_moroz заявки же принимает на почту Главный Сочинский Дед Мороз: ded_moroz_sochi@mail.ru



Ребята! Вы любите новый год? Вы обожаете дарить и получать подарки?


Тогда скорее попросите своих родителей написать Главному Дедушке Морозу города Сочи по адресу: ded_moroz_sochi@mail.ru и оставить заявку на участие в номинации «Новогодний сказочный персонаж» в рамках Открытого городского фестиваля-конкурса «Народный Дед Мороз Сочи».

Дорогие родители!

Ваш ребёнок сможет реализовать себя в актёрском мастерстве, показать себя и на других посмотреть. Принять участие в Фестивальном шествии Новогодних персонажей. Принять участие в интерактивных программах и закружиться в главном городском хороводе.

Получить море удовольствия и конечно же новогодние подарки!

Подробная информация https://vk.com/narod_ded_moroz



Шествие. Косплей. Финал. 2018.

23 декабря на площади Флага г. Сочи прошёл финал Городского конкурса-парада Новогодних костюмов «Новогодний Косплей 2018». В этом году организаторами конкурса выступили Управление Образования и Науки, Управление Культуры, МБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Сочи и Компания праздничных проектов «ШоуПартия», Творческо-Методический Центр. Конкурс проходил в два этапа: первый – отборочные туры, второй – финал. Отборочные туры проходили с 17 по 21 декабря. Жюри конкурса работали как на выездах, приезжая в организации, смотрели дефиле костюмов, так и в актовом зале центра туризма Сочи. Все участники были разделены на возрастные группы (5-7, 8-10, 11-15, 16-18 и 19+ лет). Из 650 претендентов на победу, в финал были приглашены 120 участников, а благодаря хорошей погоде, на площади Флага собралось больше 1000 участников.


( Читать дальше )
  • +18
  • 24 декабря 2018, 08:38
  • showpartiya
  • 4

Благотворительнсть и добрые дела

Привет, уважаемые посетители портала.
Мы с друзьями собрали небольшой мужской клуб. Ничто так не развивает мужчину, как ответственность и помощь слабым. Одним из логичных направлений деятельности такого клуба является благотворительность.

Решил посоветоваться с вами и задать вопрос: «Кому и какую помощь мог бы сделать такой клуб?».
В комментариях уместно привести личный пример, здесь это не будет хвастовством. На ум приходит голый дядька, который в районе Тоннельной ухаживает за придомовой территорией и собирает мусор.

Мы обратились в фонд поддержки дет домов, но там материальную помощь принимать отказались.
Поэтому ищем тех, кому нужна целевая: физическая (помочь по дому старикам, инвалидам), материальная помощь (продукты, игрушки, одежда) поддержка.

Давайте обсудим эту тему в комментариях.
  • +47
  • 10 декабря 2018, 12:24
  • hell0men
  • 24

Немного новогоднего настроения в рождественскую ночь

Прошла почти неделя после Новогодней ночи. Немного радостных воспоминаний, ведь скоро снова за работу.
  • +44
  • 06 января 2018, 23:06
  • mman
  • 4

Унылый город в Новый год

Еще в прошлом году мои дети возмущались отсутствием праздничного убранства улиц в Сочи.
А заодно передавали мнение гостей города, которые ждали праздника, а попали в серый провинциальный город.

Тогда не хотелось смотреть на город так грустно. Но второго января мы попали в Москву. И все стало ясно. Там море огней, там толпы народа, там праздник и, соответственно, праздничная атмосфера. Там мы попали в сказку. Там администрация города делала праздник для москвичей и гостей Москвы.

Прошел год. И вновь Сочи сер и скучен. Елка у ЦУМа уменьшилась раза в 2 и стала почти незаметна. Елка у администрации восторга не вызывала никогда. Парк «Ривьера» вечером теряется во мраке. Даже ту иллюминацию, что была, сократили.

А где мероприятия, посвященные Новому году? Список их длинен, а в лучшем случае 1-2 в день с растяжкой на 3 недели.

В новогоднюю полночь на площади Флага народ сам себя забавлял пальбой, поливаемый дождем. А где народные гуляния, музыка, скоморохи, новогодние вкусняшки? В центре — ничего. Ни ночью, ни днем ((((

Сдается мне, что в Имеретинке, Красной Поляне, Эсто-Садке и т.д. повеселее. 4 площадки для фейерверков на такой огромный город, и все там. Праздничные программы тоже там. Гости курорта тоже там. Видимо, их интересы важнее, чем наши.

А на местных жителей, похоже, плевать. И для них праздник по-настоящем, а не для галочки, сделать не пытаются.
  • +82
  • 01 января 2018, 22:06
  • catvilka
  • 68

"Это особое чувство - дарить подарки!"



«В канун Нового года хочется не только получать подарки и поздравления, а хочется дарить тепло и ласку другим!» — поделилась своими мыслями в соцсетях 15-ти летняя Полина Смирнова.

28 декабря мы вместе с первой и единственной в городе Сочи сурдлимпийской чемпионкой посетили реабилитационный центр ''Жемчужинка'' для лиц с ограниченными возможностями по здоровью в Адлерском районе.

2017 год стал триумфальная для молодой спортсменки!


«Я давно мечтала быть полезной, и я очень рада, что хоть несколько человек тоже стали чуточку счастливее!» — комментирует свой поступок Полина.

Полина пришла в центр не с пустыми руками. Танюша, солнечная девочка и начинающий музыкант, получила синтезатор, а Даша, спортсменка-теннисистка, комплект спортивной одежды в фирменном рюкзаке сборной России.

Хочется добавить, что в центре «Жемчужинка» работают замечательные люди и педагоги, очень тепло и профессионально относящиеся к особенным деткам. «А ведь я тоже когда-то ходила в этот центр!» — сказала Полина в заключении, тем самым как бы говоря, что мы живём в мире равных возможностей! И каждый из нас может многого добиться!

«Успехов Вам в новом году и пусть наша встреча станет предновогодней традицией на долгие годы...» — поздравила ребят и коллектив Полина, как нам показалась, не осознавая до конца того, что она на самом деле сделала.

А ведь пятнадцатилетняя девочка совершила новогоднее чудо! Успехов, везения и новых побед тебе, Полина!



( Читать дальше )

Выражаем благодарность!!!

Мы, родительский комитет второй младшей группы «А» Гимназии № 44, выражаем огромную благодарность директору гимназии Корневой Маргарите Ивановне, зам. директора ВМР Гончаровой Елене Викторовне, воспитателям Романковой Зое Александровне, Арсалия Ванде Львовне, нянечке Сагировой Эльмире Хафизовне, музыкальным работникам Почикян Асе Размиковне, Завгородней Ксении Дмитриевне, хореографу Косыгиной Наталье Анатольевне, а также всем сотрудникам гимназии, за прекрасно организованный Новогодний утренник. Этот праздник не оставил равнодушным никого из детей и родителей. Все получили огромный заряд положительных эмоций и приятных воспоминаний.

Спасибо за заботу и душевную доброту, которые Вы дарите детям, за индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой, дружелюбной и праздничной атмосферы. Хороший сценарий, грамотно подобранная музыка, творческие номера. Порадовали костюмы наших маленьких артистов и новогоднее оформление всей гимназии и прилегающей территории.

От всей души поздравляем весь дружный педагогический коллектив гимназии с предстоящим Рождеством и Новым годом! Желаем всем личного счастья, творческих успехов, здоровья, терпения и всего самого доброго.

Родительский комитет 2 младшей группы «А»