В новогодние праздники в Сочи Парке откроется семейный аттракцион

28 декабря в Сочи Парке начинается новогодняя сказка, частью которой станет открытие железной дороги «Экспресс Улиточка».

Новый аттракцион появится в Детском уголке. Классический красный паровоз с платформы отправится в путь по железной дороге, а из окон вагонов пассажиры увидят сказочные ландшафты и главных обитателей этой тематической земли – симпатичных улиток. В экспрессе с комфортом разместятся 20 пассажиров одновременно. Малышей от 2 лет должны сопровождать родители, дети от 4 лет могут путешествовать самостоятельно. Посещение «Экспресс Улиточки» включено в единый входной билет.

По случаю открытия аттракциона главные герои Сочи Парка выступят в праздничном шоу, начало программы в 12.45.

Посетителей парка ждут и множество других развлечений. В дни каникул в Сочи Парке, будут работать все аттракционы, откроется Усадьба Деда Мороза. Среди праздничных премьер — уличное шоу Оркестр Дедов Морозов, в котором сказочные волшебники сыграют главные новогодние мелодии на духовых и ударных музыкальных инструментах. Каждый день для детей и взрослых – веселые парады сказочных героев, к которым можно присоединиться, барабанное шоу, ДискоЁлка, необычный хоровод с Бабой Ягой, Усадьба Деда Мороза и Снегурочки и настоящие сугробы в уличном перфомансе «В поисках снега»!

Программа новогодней ночи начнется в 20:00. Настроение создаст новогодняя анимация, Дед Мороз, Снегурочка и Бабы Яга поздравят всех с наступающими праздниками, запланированы веселые конкурсы и розыгрыши призов, ночные полеты на аттракционах, выступления кавер-групп, шоу барабанщиков и духовой оркестр, а после полуночи – фейерверк, дискотека и особенный, праздничный сценарий подсветки из десяти тысяч светодиодных огней на 57-метровом Колесе Времени.

Напомним, с 28 декабря по 8 января Сочи Парк открыт с 11.00 до 20.00, 31 декабря – с 11.00 до 16.00 и 20.00 до 02.00, 01 января с 14.00 до 20.00.

Подробное расписание – на сайте sochipark.ru https://www.sochipark.ru


  • 0
  • 25 декабря 2019, 13:56
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии