Предпраздничная выставка-ярмарка «КУБАНЬ. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЗАР 2019»

Уважаемые жители и гости города Сочи!

Приглашаем Вас посетить предпраздничную выставку-ярмарку «КУБАНЬ. РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЗАР 2019» от СОУД с 21 по 22 декабря в ГО «Жемчужина».


В преддверии больших и долгих праздников, когда особенно возрастает спрос на вкусные и качественные продукты состоится масштабная продовольственная выставка-ярмарка, представляющая богатые ряды с деликатесными продуктами для праздничного стола.

Вас ждут угощения для праздничного стола – огромный выбор свежайших продуктов от кубанских предприятий и предприятий из других регионов России и стран СНГ: Красная и черная икра, рыба и морепродукты, «Рыба Камчатская». Фермерские продукты: мясо, птица и колбасные изделия «Раритет». Кондитерская и хлебопекарная продукция. Молочная и консервная продукция: натуральные белорусские сыры, свежее сливочное масло, оливки, оливковое масло, специи, БАДы. Продукция с полей Краснодарского края. Мёд, продукты пчеловодства. Итальянский и бельгийский шоколад от производителя, свежеобжаренный кофе. Продукция Республики Алтай — грибы, ягоды, кедровые орехи, сухофрукты. Напитки на любой вкус, любимые сорта и новинки от российских и зарубежных производителей. А также производители упаковки и дизайна.

Всё это вы сможете продегустировать и приобрести на выставке «Кубань-2019».

Приезжайте и приходите за покупками – щедрые ряды выставки оправдают ожидания каждого!

В рамках выставки «Кубань» пройдет выставка-ярмарка «Рождественский базар».
Новый год и Рождество – время чудес и радости. Всех нас ждут продолжительные каникулы, во время которых можно наслаждаться общением с близкими и любимыми и дарить им подарки. Если вы хотите окунуться в праздничную атмосферу, в полной мере ощутить предновогоднее настроение, приходите на нашу выставку. Здесь будет интересно:

• Программа «Рождественского базара» необычайно интересна и даже немного волшебна, ведь откроют выставку главные герои новогодней сказки – Дед Мороз и Снегурочка;

• ежедневно розыгрыш лотереи среди посетителей. Призы:

— билеты на сюрреалистическое шоу Ильи Авербуха «Алиса в стране чудес»,
— входные билеты в Сочинский дельфинарий;
— сертификат на посещение батутного центра «Crazy Hall»;
— памятные подарки и сувениры от участника выставки – компании «BAUER»;

• ежедневно вас ждут новогодние мастер-классы от студии «Арт – класс» для взрослых и детей по изготовлению:

— витражных наклеек на стекла;
— декупажа керамических заготовок;
— ёлочных игрушек из разнообразных материалов;
— бумажных масок
— оригинальных открыток;
— рисованию мини картин для взрослых.

А также уникальный мастер-класс по гончарному ремеслу и лепке из глины.

• 19 — 21 декабря с 14 до 15 часов на площадке для торжественных мероприятий Медведев Владимир Иванович, лауреат Всероссийских конкурсов и фестивалей игры на старинных духовых инструментах, участник телепередач «Орел и решка» и «Играй гармонь» проведет предпраздничную программу «Волшебные инструменты».

На выставке для вас огромный выбор подарков: игрушки, ювелирные изделия, часы, верхняя женская одежда от производителей, аксессуары, косметика «Мейтан», вязаные изделия hand made сувениры Кавказа, ремесленный дом «Дом дерева», целебная кладовая горного Алтая, живое масло Руси, авторские ювелирные изделия, постельное бельё и костюмы для домашнего отдыха, авторские изделия из различных материалов, праздничные аксессуары: елочные украшения, украшения для интерьера, рождественские подарки: свечи, иконы, малая пластика, печатная продукция, постная трапеза.

Поздравляем с наступающими праздниками и ждём вас на выставке-ярмарке «Кубань. Рождественский базар-2019» в Сочи с 19 по 22 декабря.

Часы работы выставки с 10.00 до 18.00. Вход свободный!

Подробнее о мероприятии на официальном сайте https://www.soud.ru


КУБАНЬ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЗАР 2019
  • +24
  • 17 декабря 2019, 10:42
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии