"Золотое" яичко от Губернатора

Вчера в фирменном магазине ЗАО Фирма «АГРОКОМПЛЕКС», расположенном по адресу г. Сочи, ул. Донская 50 я откровенно был шокирован ценой на яйца куриные 63 рубля за десяток. Это подвинуло меня написать письмо отцу сей пресловутой фирмы нашему дорогому губернатору на его персональный сайт: www.antkachev.ru/feeds/faq/

Содержимое письма публикую:
Уважаемый Александр Николаевич!
24.10.2013 г. в фирменном магазине ЗАО Фирма «АГРОКОМПЛЕКС», расположенном по адресу г. Сочи, ул. Донская 50 я откровенно был шокирован ценой на яйца куриные 63 рубля за десяток.
Объясните пожалуйста, как губернатор аграрного и отнюдь не депрессивного субъекта Российской Федерации, неоднократно заявлявший, что не допустит роста цен на продукты первой необходимости, следующее:
1. Почему с лета текущего года цена на продукт первой необходимости (яйцо куриное) за четыре месяца увеличилась почти в два раза?
2. Почему у, опекаемой Вами, Фирмы «Агрокомплекс», позиционирующей себя, как торгующую без посредников собственными продуктами, цены на яйцо куриное самые высокие в г. Сочи (выше даже чем у перекупщиков-посредников)?
3. Почему в фирменных магазинах единой торговой сети Фирмы «Агрокомплекс» цены в г. Сочи разительно отличаются от цен в г. Краснодаре?
4. Какой ещё рост цен на продукты первой необходимости следует ждать нам, жителям Олимпийской столицы от Кубанских сельхозпроизводителей?
С уважением

Кто знает, может «Агрокомплекс заключил договор о поставке яиц с фирмой Фаберже?
  • +120
  • 25 октября 2013, 14:20
  • mih62
  • 52

Случилось чудо

Черное море подарило олимпийскому Сочи икону Иверской Богоматери. Этот образ волны вынесли на берег в курортном поселке Головинка, расположенном неподалеку от столицы зимней Олимпиады. Находку одна из отдыхающих в этом месте отнесла в ближайший храм Равноапостольной Нины Грузинской.



( Читать дальше )
  • +74
  • 25 октября 2013, 14:06
  • REMIX
  • 68

"Hано подход" в регулировании русла горного ручья работниками КубаньЭнерго

В продолжение темы Экстремальное путешествие в Детскую поликлинику на Бытхе с грудным ребенком
Действия происходят там же по дороге между Бытхой и Искрой
Фото 1

Мостик, под ним течет ручей всегда, когда сухо- слабо, когда дождь- сильно.
Ниже справа от мостика положили Высоковольтные кабеля в трубах. Просто так лежат на дне ручья. Хотя должно быть зарыты на глубину не менее 1 метра.


( Читать дальше )
  • +59
  • 25 октября 2013, 13:46
  • userm
  • 30

Украден велосипед

в ночь с 24 на 25 октября в Адлере был украден велосипед с лестничной площадки на 7 этаже Велосипед бело-красный новый. был пристегнуть тремя замками убедительная просьба может кто видел или был свидетелем в районе кафе Киликия написать в элпочту. ребенок копил сам на велосипед и не успел даже один раз прокатиться.

Жалко ребенка!
  • +42
  • 25 октября 2013, 13:07
  • millana78
  • 15

Еженедельный фотоочерк "Природа Кавказского заповедника", выпуск 33-й

Тридцать третий выпуск еженедельного пятничного фотоальманаха о природе Кавказского заповедника.

1. Солнце заходит за массив двуглавой горы Большая Чура. Снято с дальнего расстояния (с перевала Аишха). На карте такие снимки я буду рисовать стрелочкой между двумя кружочками, кружок без цифры — откуда снято, и кружок с цифрой — что изображено на снимке. Август.




( Читать дальше )
  • +59
  • 25 октября 2013, 12:19
  • PNL
  • 6

Найден ключ...


… похоже ключ от хорошего замка, на кольце в виде сердечка с таблеткой. Отдам БЕЗ вознаграждения! Пароль — надпись на ключе и возможное место утраты. Обращаться по телефону: +7 (928) 66-55-305 Иван.
  • +68
  • 25 октября 2013, 11:41
  • bulis
  • 6

Пропала сумка с документами

Пропала сумка с документами на имя Закурдаевой Н.А. Нашедшего огромная просьба вернуть за вознаграждение!!!
тел. 233-25-88.

Дорожные знаки по-сочински

В Сочи начали производство нано знаков дорожного движения. Теперь автолюбителям нужно решать дорожные ребусы, искать знаки в кустах и канавах. Вот они передовые технологии… А главное надо успевать выруливать от ям, которые с щедрой душой вырыли для нас электросети.


( Читать дальше )
  • +46
  • 25 октября 2013, 10:24
  • yakovlev111
  • 3

Котенок на Раздольной

Приблудился котенок на ул. Дубовая в с. Раздольное. Может кто потерял? Пока на передержке, т.к. дома 2 взрослых кота и кошка, которые не очень рады гостю. Котик красивый и ухоженный, компанейский, к еде не привередливый. К горшку приучен. Видимо небольшое бельмо на одном глазу, но это только придает прикантность его внешности… Кому нужен старый или новый друг, звоните:
8-918-40-40-623
  • 25 октября 2013, 10:22
  • lolita-shona
  • 3

Мацесте нужна наша помощь...

Уважаемые приветовцы! За всю историю своего пребывания на сайте (а это уже более трёх лет) я никогда не обращалась к сообществу с просьбой материального характера.
Но тут, что называется, припекло…
Вы все прекрасно знаете скульптурную композицию Мацеста. В настоящее время, одна из наиболее узнаваемых визитных карточек нашего города, находится в плачевном состоянии, её срочно нужно включать в реестр памятников истории, для того, чтобы она была под охраной государства.
Скульптуре срочно требуется полноценная профессиональная реставрация…

Фотография блоггера FanatOf80s

( Читать дальше )
  • +266
  • 25 октября 2013, 09:30
  • fire-fly
  • 267

Италия 2011, скромный опыт путевых зарисовок. Часть2

День Второй, целиком и полностью посвященный Фьюджи.
Еще вечером Дня Первого было решено, что следующий день будет посвящен только Фьюджи, а Рим и прочее – успеется.
Проснувшись от колокольного звона, который раздавался где то совсем над ухом, стало понятно, что колокола – это не только российский колорит, но и католики их не чураются.



( Читать дальше )
  • +66
  • 25 октября 2013, 09:29
  • ivanoff
  • 21

Отдам в добрые руки слепую кошку в связи с переездом.

Отдам в добрые руки в связи с переездом в другой город кошку, 1 год, стерилизована, к лотку приучена, очень добрая, покладистая. Проблемы со зрением, но ориентируется в пространстве очень хорошо.
  • 25 октября 2013, 02:12
  • linda0702
  • 18