США развеселили
Хорошая новость пришла сегодня из-за океана )))
Сухопутные силы США впервые возглавил гомосексуалист… Крепнет понимашь ихненская армия ))) Ура товарищи )))
А вообще конечно не перестаем удивляться маразму этой «сильной» страны, я бы поняла если деятель культуры, бог с ним врач, но министр по сухопутным войскам ))). Радостно думаю о том как повсеместная "«любовь»" заполонит казармы, желательно и НАТОвского блока…
Сухопутные силы США впервые возглавил гомосексуалист… Крепнет понимашь ихненская армия ))) Ура товарищи )))
А вообще конечно не перестаем удивляться маразму этой «сильной» страны, я бы поняла если деятель культуры, бог с ним врач, но министр по сухопутным войскам ))). Радостно думаю о том как повсеместная "«любовь»" заполонит казармы, желательно и НАТОвского блока…
- 18 мая 2016, 10:06
- 31
Сочи стал одним из городов показа фестиваля "КОРОЧЕ"
В Сочи состоится показ альманаха одного из крупнейших российских фестивалей короткого метра «КОРОЧЕ». Запланировано всего два сеанса, которые пройдут 20 и 21 мая в кинотеатре «Сочи» (Абрикосовая, 12).

В программу показа вошли 7 самых интересных работ, ставших лауреатами фестивалей прошлых лет. Фильмы сняты в различных жанрах, в программе присутствует даже одна анимационная картина. На премьерном показе 20 мая зрители встретятся с молодым сочинским режиссером Александром Амулиным, взявшим приз за лучшую режиссуру фестиваля «Короче» в прошлом году.
В главных ролях в фильмах, которые представят в Сочи, задействованы не только начинающие, но и известные российские актеры: Евгений Стычкин и Ольга Сутулова исполнили главные роли в фильме «Будьте моим соседом», а в картине «Петух» мы можем увидеть актерский дуэт Валентины Мазуниной («Горько», «Реальные пацаны») и Яны Трояновой («Кококо», «Страна Оз»).
Организатором показов фестиваля «Короче» в Сочи стал сочинской киноклуб «СИНЕМАНИЯ».
Ждем всех любителей кино на показах альманаха фестиваля «КОРОЧЕ», которые состоятся в кинотеатре «Сочи» (г.Сочи, ул.Абрикосовая, 12) 20 мая в 19:45 и 21 мая в 17:10.

В программу показа вошли 7 самых интересных работ, ставших лауреатами фестивалей прошлых лет. Фильмы сняты в различных жанрах, в программе присутствует даже одна анимационная картина. На премьерном показе 20 мая зрители встретятся с молодым сочинским режиссером Александром Амулиным, взявшим приз за лучшую режиссуру фестиваля «Короче» в прошлом году.
В главных ролях в фильмах, которые представят в Сочи, задействованы не только начинающие, но и известные российские актеры: Евгений Стычкин и Ольга Сутулова исполнили главные роли в фильме «Будьте моим соседом», а в картине «Петух» мы можем увидеть актерский дуэт Валентины Мазуниной («Горько», «Реальные пацаны») и Яны Трояновой («Кококо», «Страна Оз»).
Организатором показов фестиваля «Короче» в Сочи стал сочинской киноклуб «СИНЕМАНИЯ».
Ждем всех любителей кино на показах альманаха фестиваля «КОРОЧЕ», которые состоятся в кинотеатре «Сочи» (г.Сочи, ул.Абрикосовая, 12) 20 мая в 19:45 и 21 мая в 17:10.
- +30
- 18 мая 2016, 09:58
- 2
Котик Дублер.
Знакомьтесь — это 3х месячный котик Дублер, и он очень ищет дом!!!
1го мая ночью малыш был найден на дублере курортного проспекта и, скорее всего, его просто выбросили там на оживленной трассе, как ненужный мусор, на явную верную смерть от колес… но ему повезло и он попал к нам в руки! Обработали от всех паразитов, привели в порядок! Дублер классный, активный и разумный мальчишка. Это очень ласковый и контактный котенок, здоров полностью, сделана первая прививка от инфекций 15 мая, ходит исключительно в лоточек с наполнителем. Прелесть, а не ребенок… он хочет стать обожаемым любимцем в семье ответственных и заботливых людей… он хочет подарить всю свою кошачью любовь и ласку… своему другу… человеку! Приезжайте знакомится или же по договоренности доставим котярика к вашему дому по всему Сочи.
Звоните ежедневно с 14.00 до 23.00 по тел. 8-928-245-38-29 Татьяна

1го мая ночью малыш был найден на дублере курортного проспекта и, скорее всего, его просто выбросили там на оживленной трассе, как ненужный мусор, на явную верную смерть от колес… но ему повезло и он попал к нам в руки! Обработали от всех паразитов, привели в порядок! Дублер классный, активный и разумный мальчишка. Это очень ласковый и контактный котенок, здоров полностью, сделана первая прививка от инфекций 15 мая, ходит исключительно в лоточек с наполнителем. Прелесть, а не ребенок… он хочет стать обожаемым любимцем в семье ответственных и заботливых людей… он хочет подарить всю свою кошачью любовь и ласку… своему другу… человеку! Приезжайте знакомится или же по договоренности доставим котярика к вашему дому по всему Сочи.
Звоните ежедневно с 14.00 до 23.00 по тел. 8-928-245-38-29 Татьяна

- 18 мая 2016, 08:58
- Оставить комментарий
Котенок в добрые руки.
Последний котенок от кошки Марты подопечной в добрые и заботливые руки! Мальчик (котик). Возраст 2 месяца. Он игрун, забияка и умняшка, в таком крошечном возрасте знает что такое лоточек, для чего он и как им пользоваться, от паразитов обработали, кушает самостоятельно уже во всю. Хочет стать Вашим любимым, незаменимым членом семьи. Малыш осторожен очень с людьми и на контакт идет только после того как заслужили его доверие.
Приезжайте знакомится или же по договоренности доставим малявку к вашему дому по всему Сочи.
Звоните 8-928-245-38-29 или 8-964-942-92-91

Приезжайте знакомится или же по договоренности доставим малявку к вашему дому по всему Сочи.
Звоните 8-928-245-38-29 или 8-964-942-92-91

- 18 мая 2016, 08:55
- Оставить комментарий
Старый солдат, знающий слова любви
«Я не прекрасен, может быть, наружно, зато душой красив наверняка!»
На ум всегда приходит эта строчка из песни, когда общаешься с Пулманом. Да, он не вызывает восхищения когда его видишь, но стоит только протянуть к нему руку и этот суровый, побитый жизнью кот вмиг становится самым нежным существом, каких я когда-либо встречала. От него невозможно оторваться, он просто лезет вон из кожи, ласкаясь и бодаясь, стараясь дотянуться до лица и поцеловать. Во взгляде его единственного глаза море любви и желание быть любимым….
А ведь он очень осторожен, застенчив, даже слегка пуглив и трудно представить, что этот кот провел все свои 4 года жизни на улице, не зная человеческой ласки.
Его нашли в жутком состоянии: один глаз был сильно травмирован, вся кожа покрыта панцирем из-за болезни под названием – Нотоэдроз, шерсть почти вся вылезла. Он страдал от зуда и боли.
Но сейчас уже все позади. Его вылечили, удалили поврежденный глаз, кастрировали и сделали прививки все, у него есть ветеринарный паспорт. Кот полностью здоров.
Он научился ходить в лоток, состав наполнителя для него не важен. Кушает очень хорошо, уважает влажный корм и ест сухой.
Пулман научился доверять людям и очень хочет наконец-то стать домашним, стать чьим-то другом и любимцем. Но он эгоист. Не принимает других кошек и бьет их, хочет быть единственным питомцем в семье. Отсутствие глаза и внешний вид кота отпугивает многих людей, которым мы его предлагаем. Ждем хозяев, которых это не напугает. Надеемся и верим!
Люди, НЕ БОЙТЕСЬ усыновлять ОСОБЕННЫХ животных! Это не страшно! Страшно — это когда они умирают на улице без помощи! Может быть кто то отзывчивый и добрый сможет найти немного места у себя дома для Пуляши?
Звоните 8-928-245-38-29 или 8-964-942-92-91 или 89183061519 Возможна доставка кота по всему Краснодарскому Краю! ( Мы в Сочи)
На ум всегда приходит эта строчка из песни, когда общаешься с Пулманом. Да, он не вызывает восхищения когда его видишь, но стоит только протянуть к нему руку и этот суровый, побитый жизнью кот вмиг становится самым нежным существом, каких я когда-либо встречала. От него невозможно оторваться, он просто лезет вон из кожи, ласкаясь и бодаясь, стараясь дотянуться до лица и поцеловать. Во взгляде его единственного глаза море любви и желание быть любимым….
А ведь он очень осторожен, застенчив, даже слегка пуглив и трудно представить, что этот кот провел все свои 4 года жизни на улице, не зная человеческой ласки.
Его нашли в жутком состоянии: один глаз был сильно травмирован, вся кожа покрыта панцирем из-за болезни под названием – Нотоэдроз, шерсть почти вся вылезла. Он страдал от зуда и боли.
Но сейчас уже все позади. Его вылечили, удалили поврежденный глаз, кастрировали и сделали прививки все, у него есть ветеринарный паспорт. Кот полностью здоров.
Он научился ходить в лоток, состав наполнителя для него не важен. Кушает очень хорошо, уважает влажный корм и ест сухой.
Пулман научился доверять людям и очень хочет наконец-то стать домашним, стать чьим-то другом и любимцем. Но он эгоист. Не принимает других кошек и бьет их, хочет быть единственным питомцем в семье. Отсутствие глаза и внешний вид кота отпугивает многих людей, которым мы его предлагаем. Ждем хозяев, которых это не напугает. Надеемся и верим!
Люди, НЕ БОЙТЕСЬ усыновлять ОСОБЕННЫХ животных! Это не страшно! Страшно — это когда они умирают на улице без помощи! Может быть кто то отзывчивый и добрый сможет найти немного места у себя дома для Пуляши?
Звоните 8-928-245-38-29 или 8-964-942-92-91 или 89183061519 Возможна доставка кота по всему Краснодарскому Краю! ( Мы в Сочи)
- 18 мая 2016, 08:52
- Оставить комментарий
Берегите детей!
На одном из форумов попалась ссылка на статью (внимание! 18+) — Группы смерти
Хочется, чтобы родители прочитали на всякий случай и уберегли своих детей.
Хочется, чтобы родители прочитали на всякий случай и уберегли своих детей.
- +14
- 18 мая 2016, 07:39
- 18
Стояк на Гастелло - пути решения
На четверг 19.05.16 запланирована встреча с депутатом по вопросу вечной пробки на Гастелло.
Результатом встречи должны быть приняты меры по временному улучшению движения. кординально может решить проблему только дублер ул. Ленина с привязкой Блиново, Молдовка, Гастелло, Кудепста, Хоста, Спутник… но это наверное не очень скоро!
На сегодняшний день реально
1. Улучшить выезд на Троицкую, чтобы стал доступен легковым не полноприводным автомобилям
2. улучшить выезд через хлебозавод на водоканал
3. установить светофор с правильным режимом работы на перекрестке Гастело — Кирпичная
4. изменить схему движения на выезде на ул Ленина

У предлагаемой схемы один минус, разворот со стороны Сочи через развязку аэропорт…
Пока других мыслей нет… предлагайте, обсуждайте предложения в личку, надеюсь общими усилиями сдвинем проблему с места!
Навеяно темой www.privetsochi.ru/blog/auto_sochi/63661.html
Результатом встречи должны быть приняты меры по временному улучшению движения. кординально может решить проблему только дублер ул. Ленина с привязкой Блиново, Молдовка, Гастелло, Кудепста, Хоста, Спутник… но это наверное не очень скоро!
На сегодняшний день реально
1. Улучшить выезд на Троицкую, чтобы стал доступен легковым не полноприводным автомобилям
2. улучшить выезд через хлебозавод на водоканал
3. установить светофор с правильным режимом работы на перекрестке Гастело — Кирпичная
4. изменить схему движения на выезде на ул Ленина

У предлагаемой схемы один минус, разворот со стороны Сочи через развязку аэропорт…
Пока других мыслей нет… предлагайте, обсуждайте предложения в личку, надеюсь общими усилиями сдвинем проблему с места!
Навеяно темой www.privetsochi.ru/blog/auto_sochi/63661.html
- +71
- 17 мая 2016, 22:43
- 82
Привезу бой
Кому нужен строительный бой, привезу бесплатно.
Небольшой самосвал 4х кубовый выгрузка 3 стороны.
Небольшой самосвал 4х кубовый выгрузка 3 стороны.
- 17 мая 2016, 22:33
- 4
Дышите глубже Сочинцы в районе ЗСМ!!
ЗСМ. Конечная 87. Завод ЗСМ. Кто знает и кто дал добро на вывоз мусорных машин на территорию… Просветите местного жителя…
Кому плевать в лицо за ЭТОТ ПОДАРОК!!??
Кому плевать в лицо за ЭТОТ ПОДАРОК!!??
- +66
- 17 мая 2016, 22:20
- 35
Беспредел работника Администрации г.Сочи Панасенко В.Н.
Невозможно разобраться в конфликте с Советником мэра г, Сочи, Панасенко Валентиной Николаевной. Панасенко Валентина Николаевна и её сожитель Смирнов Александр Викторович перекрыли дорогу, ведущую мимо их дома к нашим участкам, объясняя это тем, что дорога общего пользования это их придомовая территория и они оформят её в собственность. Хотя оформить в собственность дорогу общего пользования, насколько известно, невозможно.
На данный момент, отрезок дороги у своего дома они расширили, обустроили площадку для стоянки двух своих автомобилей и поставили нам условие — пока не заплатите деньги за работу по благоустройству дороги у их дома (а это 170 тыс. рублей), никто из вас не проедет.
Мы несколько раз обращались к председателю нашего ЖСТ «Чаевод» Пехоте Андрею Трофимовичу. Он неоднократно беседовал с г-жой Панасенко В.Н., объяснял ей, что это дорога общего пользования и учтена на генеральном плане территории ЖСТ «Чаевод» и она, Панасенко В.Н., не имеет никакого права перекрывать эту дорогу, идущую вдоль пяти участков.
С председателем, Панасенко, на словах, соглашается. Председатель говорит нам, что вопрос решён, но дорога всё равно перекрыта.
( Читать дальше )
На данный момент, отрезок дороги у своего дома они расширили, обустроили площадку для стоянки двух своих автомобилей и поставили нам условие — пока не заплатите деньги за работу по благоустройству дороги у их дома (а это 170 тыс. рублей), никто из вас не проедет.
Мы несколько раз обращались к председателю нашего ЖСТ «Чаевод» Пехоте Андрею Трофимовичу. Он неоднократно беседовал с г-жой Панасенко В.Н., объяснял ей, что это дорога общего пользования и учтена на генеральном плане территории ЖСТ «Чаевод» и она, Панасенко В.Н., не имеет никакого права перекрывать эту дорогу, идущую вдоль пяти участков.
С председателем, Панасенко, на словах, соглашается. Председатель говорит нам, что вопрос решён, но дорога всё равно перекрыта.
( Читать дальше )
- +103
- 17 мая 2016, 21:18
- 27
Будьте бдительны и внимательны! Двойник агентства недвижимости "Этажи"
Дорогие Сочинцы и гости города, хочу поделиться с вами своим горьким опытом и предостеречь от мошенников, которые орудуют в нашем городе. Речь идет об агентстве, представившимся АН «Этажи».
Я планировал снять двухкомнатную квартиру на длительный срок. Позвонил по объявлению с надписью «собственник». Человек по телефону сказал, что он работает на агентство, чтобы я подъехал в офис и вместе мы поедем смотреть квартиру. Я приехал в их офис, который находится в ТЦ «Атриум», ул. Навагинская 9, 3 этаж, офис 306. Ладно. Думаю, поеду и проверю.
Встретили очень радушно и вежливо. Показали фото квартиры, на моих глазах якобы созвонились с собственником.
Был подписан договор, в котором я не дочитал одну фразу: «В случае не достижения сторонами соглашения путем переговоров, споры и разногласия по настоящему договору подлежат разрешению в соответствии с действующим законод. РФ. » Иными словами, — ваши проблемы.
Мне сказали, что сначала надо оплатить комиссию 6000 т.р., после чего мне дадут доступ к их базе объектов на их сайте Ан-этажи.рф, дали пароль и логин… Дали телефон «собственника».
( Читать дальше )
Я планировал снять двухкомнатную квартиру на длительный срок. Позвонил по объявлению с надписью «собственник». Человек по телефону сказал, что он работает на агентство, чтобы я подъехал в офис и вместе мы поедем смотреть квартиру. Я приехал в их офис, который находится в ТЦ «Атриум», ул. Навагинская 9, 3 этаж, офис 306. Ладно. Думаю, поеду и проверю.
Встретили очень радушно и вежливо. Показали фото квартиры, на моих глазах якобы созвонились с собственником.
Был подписан договор, в котором я не дочитал одну фразу: «В случае не достижения сторонами соглашения путем переговоров, споры и разногласия по настоящему договору подлежат разрешению в соответствии с действующим законод. РФ. » Иными словами, — ваши проблемы.
Мне сказали, что сначала надо оплатить комиссию 6000 т.р., после чего мне дадут доступ к их базе объектов на их сайте Ан-этажи.рф, дали пароль и логин… Дали телефон «собственника».
( Читать дальше )
- +58
- 17 мая 2016, 21:17
- 29
Собака-улыбака в добрые руки!
Вот такую собаку -улыбку нашли в Крыму. Отдаётся в добрые и ответственные руки!!! Собакевич переживший предательство ждет ответственных хозяев. Очень умен, игрив, прекрасный помощник и компаньон для семьи! Возраст около года. Без людей не может.
С удовольствием учится командам. Жить только в квартире или дома, это не сторожевой пес, а полноценный член семьи.
Если нужно можем помогать с кормом.
8-918-104-38-88 Виолетта

С удовольствием учится командам. Жить только в квартире или дома, это не сторожевой пес, а полноценный член семьи.
Если нужно можем помогать с кормом.
8-918-104-38-88 Виолетта

- 17 мая 2016, 19:57
- Оставить комментарий
Ищу свидетелей ДТП
Доброго времени суток автомобилистам нашего города!
Нужна ваша помощь. Сегодня 17.05.2016 в районе 15-00 на ул. Транспортной на выезде из ТРЦ «Олимп» произошло ДТП. В автомобиль Шевроле Ланос сзади врезался автомобиль ВАЗ. После столкновения виновник скрылся с места ДТП.
Большая просьба откликнуться автомобилистов, кто стал свидетелем данного дтп и имеет запись с видеорегистратора.
Заранее СПАСИБО!
Нужна ваша помощь. Сегодня 17.05.2016 в районе 15-00 на ул. Транспортной на выезде из ТРЦ «Олимп» произошло ДТП. В автомобиль Шевроле Ланос сзади врезался автомобиль ВАЗ. После столкновения виновник скрылся с места ДТП.
Большая просьба откликнуться автомобилистов, кто стал свидетелем данного дтп и имеет запись с видеорегистратора.
Заранее СПАСИБО!
- +52
- 17 мая 2016, 19:52
- 3

