РЖД строй на Раздольной 4
Всем добрый день!
Продолжаю повествование о домах которые были построены в селе Раздольное для проживания в них волонтеров и сотрудников полиции на олимпиаду.
И так, как я уже писал, дома строились с огромной скоростью, и всем казалось, что вот-вот уже будет открытие этого долгожданного микрорайона. Но в 2014 году, прямо за неделю до открытия олимпийских игр стройку заморозили и все строители уехали к своим семьям, так как был выставлен периметр в Сочи и всех попросили уехать. Была надежда на то, что игры закончатся и строительство продолжится, так как это жилье уже предназначалось для очередников. А как мы все знаем в Сочи очередь на жилье не маленькая, ветхого жилья еще достаточно да и льготников много.
Так вот, о чем я хочу вам рассказать. По данным на 2016 год стройка до сих пор заморожена, денег у РЖД строя нет. РЖД давать какие то комментарии отказывается. В общем все как всегда.
У меня есть вопрос к приветовцам, неужели в нашей стране до сих пор такой бардак?
В (почти) центре города, стоит немаленький, не достроенный микрорайон и никому это не нужно?
Дорогие читатели, если у вас есть какая информация, пожалуйста поделитесь. И если есть предложения, то также прошу написать. Ведь квартир не мало, это микрорайон расчитан по данным РЖД на 40000 тыс жителей.
Продолжаю повествование о домах которые были построены в селе Раздольное для проживания в них волонтеров и сотрудников полиции на олимпиаду.
И так, как я уже писал, дома строились с огромной скоростью, и всем казалось, что вот-вот уже будет открытие этого долгожданного микрорайона. Но в 2014 году, прямо за неделю до открытия олимпийских игр стройку заморозили и все строители уехали к своим семьям, так как был выставлен периметр в Сочи и всех попросили уехать. Была надежда на то, что игры закончатся и строительство продолжится, так как это жилье уже предназначалось для очередников. А как мы все знаем в Сочи очередь на жилье не маленькая, ветхого жилья еще достаточно да и льготников много.
Так вот, о чем я хочу вам рассказать. По данным на 2016 год стройка до сих пор заморожена, денег у РЖД строя нет. РЖД давать какие то комментарии отказывается. В общем все как всегда.
У меня есть вопрос к приветовцам, неужели в нашей стране до сих пор такой бардак?
В (почти) центре города, стоит немаленький, не достроенный микрорайон и никому это не нужно?
Дорогие читатели, если у вас есть какая информация, пожалуйста поделитесь. И если есть предложения, то также прошу написать. Ведь квартир не мало, это микрорайон расчитан по данным РЖД на 40000 тыс жителей.
- +60
- 20 мая 2016, 12:52
- 12
Музыка на воде. Светский вечер в стиле
27 мая в 20-00, в здании Морского вокзала состоится уникальный вечер из нашумевшего и полюбившемся всем сочинцам и гостям города цикла концертов «Музыка на воде. Светский вечер в стиле».
В музыкальном представлении под названием “Музыкальный карнавал” в блистательном исполнении прозвучат шедевры классической вокальной и инструментальной музыки. «Музыкальный Карнавал» Сочинской Камерной филармонии приурочен к проведению в Сочи праздничного карнавала и открытию курортного сезона.
При поддержке компании «Боско Ривьера».
Справки и заказ билетов: 89282421000, 89384521000
В музыкальном представлении под названием “Музыкальный карнавал” в блистательном исполнении прозвучат шедевры классической вокальной и инструментальной музыки. «Музыкальный Карнавал» Сочинской Камерной филармонии приурочен к проведению в Сочи праздничного карнавала и открытию курортного сезона.
При поддержке компании «Боско Ривьера».
Справки и заказ билетов: 89282421000, 89384521000
- +29
- 20 мая 2016, 12:05
- Оставить комментарий
Школьные выпускные в Сочи
Снять выпускной вечер можно по разному, можно отнестись дежурно не проявляя никакой фантазии. А можно придумать какие нибудь интересные ситуации, продумать оригинальные кадры. Сейчас не будем подробно перечислять приёмы которые можно использовать в подобных работах, но поверьте на слово, что если подойти к съёмке с фантазией и хорошим настроением,
То и работа приобретёт и смотрибельность и драйв, и все те качества которые свойственны
хорошим работам.
Тем более, что у видеооператора в руках благодарный материал т.е ребята которые в основной массе готовы делать что то новое и интересное. Конечно любая работа требует творческого подхода, но когда тебя оценивают 25-30 учеников, плюс их родители, конечно здесь надо постараться и чаще всего у нас это получается.
То и работа приобретёт и смотрибельность и драйв, и все те качества которые свойственны
хорошим работам.
Тем более, что у видеооператора в руках благодарный материал т.е ребята которые в основной массе готовы делать что то новое и интересное. Конечно любая работа требует творческого подхода, но когда тебя оценивают 25-30 учеников, плюс их родители, конечно здесь надо постараться и чаще всего у нас это получается.
- +4
- 20 мая 2016, 11:24
- Оставить комментарий
Ребенок потерял телефон
На Бытхе в районе 16 школы вчера дочка потеряла айфон4, разбитый экран,
зеленоватый чехол. Был разряжен. Вознаграждение гарантирую. 89184020стопятьдесяттри.
зеленоватый чехол. Был разряжен. Вознаграждение гарантирую. 89184020стопятьдесяттри.
- +32
- 20 мая 2016, 06:43
- 11
Найден стаффорд
В районе аэропорта найдена девочка стаффорд. Хозяева отзовитесь.
Звоните по телефону: 8 918-300-50-18
Звоните по телефону: 8 918-300-50-18
- 20 мая 2016, 00:32
- Оставить комментарий
Спасатели ЮРПСО МЧС России приняли участие в учениях, прошедших в рамках Салона «Комплексная безопасность -2016»
В рамках IX Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2016», проходящего в Москве и Московской области (г. Ногинск) с 17 по 20 мая, спасатели и пожарные МЧС России продемонстрировали возможности современной техники и технологий спасения, находящихся на оснащении чрезвычайного ведомства.
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +26
- 19 мая 2016, 19:23
- 5
Присоединяйтесь к мероприятию от Google и интернет-агентства RealMedia24
Интернет открывает широкие возможности для любого бизнеса. Приглашаем Вас поучаствовать в прямой трансляции с экспертами компании Google. Посетив данное мероприятие, вы узнаете о том, как интернет-реклама, а также мобильная реклама в Google AdWords смогут помочь вам развивать бизнес, узнаете секреты продвижения от интернет-агентства Realmedia24.
Не упустите уникальный шанс получить ценную информацию из уст экспертов по интернет-маркетингу и цифровой рекламе.
В программе мероприятия:
— Тренды интернет-рекламы;
— Почему Вы еще не размещаете рекламу в интернете;
— Успешное создание мобильного сайта;
— Бесплатные сервисы и возможности в Интернете;
— Истории успеха от рекламных агентств.
Дата: 24 мая. Сбор гостей – 09:30
Место проведения: Гостиничный комплекс «Звёздный» (ул. Гагарина, 5)
Участие бесплатное!
Зарегистрироваться на мероприятие можно пройдя по ссылке (обязательно): https://partnersconnect.withgoogle.com/event/realmedia24
Подробную информацию можно уточнить по тел. 8 800 775 53 93
Не упустите уникальный шанс получить ценную информацию из уст экспертов по интернет-маркетингу и цифровой рекламе.
В программе мероприятия:
— Тренды интернет-рекламы;
— Почему Вы еще не размещаете рекламу в интернете;
— Успешное создание мобильного сайта;
— Бесплатные сервисы и возможности в Интернете;
— Истории успеха от рекламных агентств.
Дата: 24 мая. Сбор гостей – 09:30
Место проведения: Гостиничный комплекс «Звёздный» (ул. Гагарина, 5)
Участие бесплатное!
Зарегистрироваться на мероприятие можно пройдя по ссылке (обязательно): https://partnersconnect.withgoogle.com/event/realmedia24
Подробную информацию можно уточнить по тел. 8 800 775 53 93
- +22
- 19 мая 2016, 13:35
- Оставить комментарий
Кладбище, спил деревьев
Подскажите, кто знает.
Кто занимается спилом аварийных деревьев(сухостой), на территории сочинского кладбища? За это вообще, кто-то отвечает? Кладбище на Дагомысской, новое-старое.
Администрация кладбища отправила в администрацию города. Но мне кажется, что это не тот адрес, который нужен.
Кто занимается спилом аварийных деревьев(сухостой), на территории сочинского кладбища? За это вообще, кто-то отвечает? Кладбище на Дагомысской, новое-старое.
Администрация кладбища отправила в администрацию города. Но мне кажется, что это не тот адрес, который нужен.
- +28
- 19 мая 2016, 13:24
- 11
Пигарев Олег, посмотри что ты наделал... Сочинские Свиньи (СС).
Свинство, свинство, свинство...
Каждый день меня сильно выбешивают сочинские свиньи (СС).
Где я их нахожу? Рядом живут они. Для себя я их классифицировал на несколько видов:
1) Одни из них обитают на дорогах общего пользования — эти звери гадят на асфальт, и ладно еслиб окурки от сигарет в окно из машин бросали, ещё как-то терпимо, а то летят бутылки, салфетки. Я не могу проехать мимо — всегда протяжным сигналом обозначаю хамство. Свин недоумевает, как правило. Мож совесть заиграет у этих обосранцев?!
2) Вторые свины любят поспать, и от этого во всех пробках нагло, распихивая всех, лезут по обочине… Самые умные? Идите — нахер! И всё-же почему вы готовы срать на всех остальных?
3) Свиньи — соседи… На моей лестничной площадке уже двое взяли за правило свои сранки и мусор выставлять на ночь за дверь! Карл! В дома с мусоропроводом! Двадцать шагов! Мусор на ночь за дверь? Свиньи! Я снимаю квартиру в этом доме… Когдато этот кошмар у меня кончится.
Но больше всего меня выбесил товарисЧ Пигарев Олег… Кто его знает?
Этот, похоже систематически выбрасывает мусор под двери подъезда. Ну лень человеку идти к контейнерам — швырнул мусор к подъезду, уберут, а почему бы и нет… Сегодня уборщица распотрошила этот пакет и нашла там чеки. Я их сфоткал.

Пигарев, отпишись, если не ты насвинячил… Попробуем найти другую свинью с твоей помощью.
- +129
- 19 мая 2016, 13:10
- 270
Хотим выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ этому замечательному гармонисту!!! К сожалению имени его мы не знаем, но такого 9 мая, такого Дня Победы у нас еще не было!!! Мы вместе прошли Бессмертным полком от Зимнего театра до стелы «Подвиг во имя жизни». Весь путь, благодаря стараниям и таланту этого ЧЕЛОВЕКА, прошел на одном дыхании! С ним и его гармонью( может это и баян, к сожалению не сильна в данном вопросе) мы бы дошли до Берлина! Кто рядом шел- не даст приукрасить- боевой настрой, радость, гордость переполняли нас!
Большое Человеческое- СПАСИБО!!! Долгих лет Вам, Здоровья!!!
p.s. Сын уже 11 день ( соседи не дадут соврать :-)) слушает и поет только песни военных лет и патриотические, пилотку не снимает, с автоматом не расстается.
Большое Человеческое- СПАСИБО!!! Долгих лет Вам, Здоровья!!!
p.s. Сын уже 11 день ( соседи не дадут соврать :-)) слушает и поет только песни военных лет и патриотические, пилотку не снимает, с автоматом не расстается.
- +66
- 19 мая 2016, 12:20
- 7
«Взгляни на землю с высоты» - новая шоу-программа ансамбля «Дебют»
Ждем всех 21 мая в 18.00 в концертном зале Центра национальных культур. Вход свободный.

Как писал Антон Павлович Чехов: «Кто испытал наслаждение творчества, для того уже все другие наслаждения не существуют». И действительно, те, кто хоть раз окунулся в творческую атмосферу, кого коснулась искра созидания, кто почувствовал тончайшую материю искусства, видит мир совсем по-иному. Мы предлагаем всем желающим очутиться в мире прекрасного, зарядиться вместе с нами энергией таланта, подняться на крыльях восторга ввысь и взглянуть на землю с высоты. Именно так называется новая программа шоу-театра «Дебют», которая будет представлена зрителям.
( Читать дальше )

Как писал Антон Павлович Чехов: «Кто испытал наслаждение творчества, для того уже все другие наслаждения не существуют». И действительно, те, кто хоть раз окунулся в творческую атмосферу, кого коснулась искра созидания, кто почувствовал тончайшую материю искусства, видит мир совсем по-иному. Мы предлагаем всем желающим очутиться в мире прекрасного, зарядиться вместе с нами энергией таланта, подняться на крыльях восторга ввысь и взглянуть на землю с высоты. Именно так называется новая программа шоу-театра «Дебют», которая будет представлена зрителям.
( Читать дальше )
- +20
- 19 мая 2016, 12:00
- Оставить комментарий
Солнечно-земные связи. Геомагнитная буря на следующих выходных
В этом очерке, уважаемые Сочинцы, мне бы хотелось рассказать немного о том, как звезда по имени Солнце, влияет на нашу планету Земля и поделится ссылкой на сайт прогноза геомагнитных бурь.

( Читать дальше )

( Читать дальше )
- +52
- 19 мая 2016, 11:39
- 3

