Помогите завершить доброе дело! Подарите дом спасенным щенкам!
Добрые люди, помогите закончить доброе дело! Месяц назад мы нашли брошенных в коробке на остановке слепых еще щенков, которые истощенно плакали от голода и холода. Поскольку никто не забрал их, ближе к ночи мы решили, что не можем дать им замерзнуть насмерть и забрали к себе. Жилье съемное, разместили в гараже, хозяин жилья разрешил их вырастить, но потом пристроить дальше.
Четыре здоровые, активные дворняжки надеются обрести дом!
Они очень разные: одна строгая охранница (все слышит, обо всем предупреждает), другая фотомодель (интересно на фото получается), третья сама нежность (с рук не хочет слазить, пока у остальных физкультминутка), а четвертая в рот смотрит и хорошо слушается!
Очень надеемся пристроить девчонок!
Наш телефон: 8 918 4433883
Четыре здоровые, активные дворняжки надеются обрести дом!
Они очень разные: одна строгая охранница (все слышит, обо всем предупреждает), другая фотомодель (интересно на фото получается), третья сама нежность (с рук не хочет слазить, пока у остальных физкультминутка), а четвертая в рот смотрит и хорошо слушается!
Очень надеемся пристроить девчонок!
Наш телефон: 8 918 4433883
- 21 января 2015, 22:06
- Оставить комментарий
Друзья, с наступающим новым годом!!!!!!
Спешим поздравить от имени Арсентия и его семьи, с наступающим новым годом наших друзей!!! Выразить огромную благодарность Приветовцам, которые этот год были рядом с нами и помогали Арсентию. Ветеринарной клинике «Айболит» за помощь в оплате курса дельфинотерапии, радиостанции МАКС-FM, организации «СочиАТО»," СтройИнвестКомпани", организации «Лига женщин „Мост добра“», Lina71 с дедом мороз сделали подарок к новому году. Виталию за помощь в сборе средств для Арсентия. Спасибо, что Вы рядом с нами. Без Вашей помощи мы бы не достигли тех результатов, которые у нас есть сегодня!!! Мы Вас любим!!!
- +39
- 28 декабря 2014, 22:47
- 3
Благотворительный проект "ПОДАРИ НОВЫЙ ГОД"
Друзья, с наступающим Новым годом!
Много лет подряд перед этим главным зимним праздником мы дарили подарки нашим слушателям. В этом году пришла пора новой традиции – делать подарки тем, кому они нужнее всего. Мы призываем вас принять участие в нашем новогоднем благотворительном проекте – ПОДАРИ НОВЫЙ ГОД!
Вы можете поучаствовать в приобретении любого подарка, о котором мечтают эти особенные дети… А PROFI-ТРОЛЛЬные Дед Мороз и Снегурочка приедут домой к ребятам, устроят праздник и вручат подарки.
Все желающие принять участие в проекте могут звонить по тел. 296-58-95, 264-40-55 или написать maksfm@maksmedia.ru и в специальной теме обсуждения «Подари Новый год!» в группе МАКС-FM ВКонтакте.
Много лет подряд перед этим главным зимним праздником мы дарили подарки нашим слушателям. В этом году пришла пора новой традиции – делать подарки тем, кому они нужнее всего. Мы призываем вас принять участие в нашем новогоднем благотворительном проекте – ПОДАРИ НОВЫЙ ГОД!
Вы можете поучаствовать в приобретении любого подарка, о котором мечтают эти особенные дети… А PROFI-ТРОЛЛЬные Дед Мороз и Снегурочка приедут домой к ребятам, устроят праздник и вручат подарки.
Все желающие принять участие в проекте могут звонить по тел. 296-58-95, 264-40-55 или написать maksfm@maksmedia.ru и в специальной теме обсуждения «Подари Новый год!» в группе МАКС-FM ВКонтакте.
- +47
- 12 декабря 2014, 09:44
- 3
Благотворительность. Проект "Отдам Даром"
Добрый день уважаемые горожане! Мною был создан проект «Отдам даром», который сейчас успешно работает в социальной сети Вконтакте, суть этого проекта это Отдать вещь совершенно бесплатно нуждающимся. Их искать не надо, ваше объявление люди увидят сами, сами приедут и заберут! Я лично беру на контроль вопрос по сбору помощи (не финансы, только лишь продукты, вещи, коляски и так далее) и активно осуществляю поиск людей которые хотят помочь, поэтому если и у вас ( не дай бог) возникнет проблема, готов прийти на помощь совершенно бесплатно! В настоящий момент нас уже более 4000 человек и с каждым днем нас становится больше! Хочу пригласить вас присоединиться к нашему проекту!
Всем кто желает помочь, просто отдать вещь даром просьба присоединиться к нам! Ждем вас! Помогаем Вам! Надеемся на Вас! Проект не имеет никакой коммерческой деятельности поэтому любая просьба финансовой помощи в нашей группе запрещена.
vk.com/darom_vam_otdam ( Сочи, Адлер, Красная Поляна )
В настоящий момент мы начали сбор помощи для многодетной мамы, текст:
Здравствуйте.я многодетная мама.у меня семеро деток и сейчас в декабре родится еще один малыш.в августе у меня умер муж и мы остались одни.никогда не думала что буду просить чей то помощи-всегда обходились своими силами.живем мы в ленинградской обл.очень надеемся что мир не без добрых людей и кто нибудь откликнется на нашу просьбу о помощи.
Всем кто желает помочь, просто отдать вещь даром просьба присоединиться к нам! Ждем вас! Помогаем Вам! Надеемся на Вас! Проект не имеет никакой коммерческой деятельности поэтому любая просьба финансовой помощи в нашей группе запрещена.
vk.com/darom_vam_otdam ( Сочи, Адлер, Красная Поляна )
- +53
- 06 декабря 2014, 14:35
- 16
Сила Привета, мы верим в тебя!!!!
- +98
- 15 ноября 2014, 11:20
- 10
Итоги благотворительной акции "Чья-то жизнь — уже не мелочь" в Сочи + счастливая история
1 и 2 ноября впервые в Сочи (но уже шестой год по всей России) прошла благотворительная акция по сбору средств для тяжелобольных детей «Чья-то жизнь — уже не мелочь». Большое спасибо всем откликнувшимся людям! Вместе нам удалось собрать 104 120, 95 рублей.
Хочется отметить, что такая сумма сборов – это очень много для сборов в регионах, что говорит о том, что в Сочи живут добрые и отзывчивые к чужим проблемам люди!
( Читать дальше )
Хочется отметить, что такая сумма сборов – это очень много для сборов в регионах, что говорит о том, что в Сочи живут добрые и отзывчивые к чужим проблемам люди!
( Читать дальше )
- +40
- 10 ноября 2014, 18:25
- 10
Благотворительная акция "Чья-то жизнь — уже не мелочь!"
В эти выходные (1 и 2 ноября) впервые в Сочи будет проходить благотворительная акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь!». Акция направлена на сбор средств для лечения тяжелобольных детей.
Традиционно данная акция проводится благотворительным фондом «Линия жизни» 2 раза в год: весной и осенью. В течение 5 лет в ходе акции собрано уже более 11 миллионов рублей, благодаря которым спасен 51 тяжелобольной ребенок!
Приглашаем Вас принять участие в акции: для этого надо просто принести мелочь, которая хранится у многих из нас дома, в пункт приема средств, который будет расположен в ТРЦ «МореМолл» у входа со стороны набережной. Сбор средств будет проводиться 1 и 2 ноября с 12 до 16 часов.
Подробности ниже (или в прямом эфире на МаксФМ в пятницу 31 октября с 10 до 11 утра):

( Читать дальше )
Традиционно данная акция проводится благотворительным фондом «Линия жизни» 2 раза в год: весной и осенью. В течение 5 лет в ходе акции собрано уже более 11 миллионов рублей, благодаря которым спасен 51 тяжелобольной ребенок!
Приглашаем Вас принять участие в акции: для этого надо просто принести мелочь, которая хранится у многих из нас дома, в пункт приема средств, который будет расположен в ТРЦ «МореМолл» у входа со стороны набережной. Сбор средств будет проводиться 1 и 2 ноября с 12 до 16 часов.
Подробности ниже (или в прямом эфире на МаксФМ в пятницу 31 октября с 10 до 11 утра):

( Читать дальше )
- +71
- 27 октября 2014, 19:39
- 4
Сбербанк предостерегает
В настоящее время получила широкое распространение практика сбора добровольных пожертвований для оказания помощи тяжело больному человеку на дорогостоящую операцию. К сожалению, благовидным предлогом часто прикрываются недобросовестные граждане и присваивают себе денежные средства, которые люди собирают от чистого сердца. В Центральное отделение «Сбербанка России» поступила информация о распространении в Адлерском районе г. Сочи листовки с призывом к гражданам жертвовать денежные средства на помощь больному ребенку (сбор средств на трансплантацию донорского сердца Самойловой Татьяне 17.09.2012 года рождения). В ней указано, что данная инициатива является совместной акцией «Сбербанка России» и благотворительного фонда «Спасти жизнь», что не соответствует действительности.
Центральным отделением Сбербанка в г.Сочи направлено обращение в Отдел полиции Адлерского района для выявления лиц причастных к изготовлению и распространению данных листовок.
Считаем необходимым предостеречь жителей города от перечисления средств недобросовестным гражданам.
Сбербанк России является социально-ответственной компанией и активно участвует в благотворительных инициативах. Просим сочинцев и гостей города быть бдительными и доверять только официальным обращениям Сбербанка, сделанным по официальным каналам.
Примеры листовок:
( Читать дальше )
- +77
- 10 сентября 2014, 12:23
- 24
Объединение волонтеров "Доброе дело", помощь бездомным животным
Мы подводим итоги АВГУСТА
В этом месяце свои добрые руки нашли 25 хвостика:
— 2 котенка-инвалида
— 2 котенка, с передержки Светланы Павловой
— 2 котенка, с передержки Насти Поповой
— 7 котят и 1 кошка с передержки Инны Лис
— 1 котенок, с передержки Яны Овчинниковой
— 1 котенок, с передержки Ольги Молотковой
— 1 щенок, с передержки Жанны Сидоровой
и другие vk.com/album-64791498_186077446
Также в этом месяце нам удалось отстерилизовать 10 уличных кошек и 2 крупных собаки:
vk.com/topic-64791498_30322324
Большинство животных уже представлено в этом альбоме «Стерилизованные животные г. Сочи» vk.com/album-64791498_191390358
Напоминаем, этот альбом создан для того, чтобы люди, которые стерилизуют уличных животин, добавляли их фото с ТОЧНЫМ АДРЕСОМ. Это нужно для того, чтобы волонтеры знали, какие кошки уже стерильны.
Спасибо всем, кто помогал в нашей деятельности, а особенно:
— Маше Ивановой, Наталье Шевченко, Кате Черкашиной за регулярную помощь машиной и другим людям
— многодетной семье Натальи и Сергея Чежеговых за бесплатную передержку щенков, собак и котят и их активное пристройство
— Инне Лис за передержку котят и их активное пристройство
— Наталье Прокофьевой за модерирование группы на фейсбуке
и многим другим, помогавшим финансово, морально и физически!
Ваша помощь очень важна!
ВНИМАНИЕ!
Нам для животных требуются:
— корма (сухие, мягкие), крупы
— лекарства (годные)
— б/у миски, лотки, подстилки в нормальном состоянии
— вольеры (любых размеров), переноски (пластиковые и мягкие)
— ошейники и поводки (любых размеров и любой длины)
— ветошь — ненужные вам тряпки (любые)
— пеленки впитывающие любых размеров (в любой аптеке и ветаптеке продаются)
— шприцы (любого объема), бинты
Звоните мне, 8918 909 47 35 или пишите в лс vk.com/id139614830.
Также оказать финансовую помощь на стерилизации, лечение и содержание животных вы можете на реквизиты группы:
— Карта СБ 4276 3000 1795 2048
— Пэйпал: Luciamos82@gmail.com
— Киви-кошелек: +7918 909 47 35
Фин. отчеты: vk.com/topic-64791498_29997137
Оказать фин. помощь вы также можете людям с большим количеством животных на передержке:
Жанна Сидорова vk.com/id232279232.
Карта СБ: 4276 3000 1186 2128, номер телефона 8918 616 40 71 Жанна.
vk.com/album-64791498_185970680
Ольга Долбина vk.com/id197492565.
Карта СБ: 63900 230 90 10 419 065, номер телефона 8988 233 15 59 Ольга.
vk.com/album-64791498_186077936
Наташа Чежегова (хозяйка передержки в Разбитом Котле и мама семи детей) vk.com/id223398580
Карта СБ: 4276 3000 1234 1304, номер телефона 8938 419 29 88 Наташа
vk.com/album-64791498_194699211
ОБЪЕДИНИМСЯ — ЧТОБЫ ПОМОЧЬ!
Наша группа:
ВКонтакте: vk.com/zabota_sochi
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/zabotasochi
Фейсбук: facebook.com/groups/zoozabota/

В этом месяце свои добрые руки нашли 25 хвостика:
— 2 котенка-инвалида
— 2 котенка, с передержки Светланы Павловой
— 2 котенка, с передержки Насти Поповой
— 7 котят и 1 кошка с передержки Инны Лис
— 1 котенок, с передержки Яны Овчинниковой
— 1 котенок, с передержки Ольги Молотковой
— 1 щенок, с передержки Жанны Сидоровой
и другие vk.com/album-64791498_186077446
Также в этом месяце нам удалось отстерилизовать 10 уличных кошек и 2 крупных собаки:
vk.com/topic-64791498_30322324
Большинство животных уже представлено в этом альбоме «Стерилизованные животные г. Сочи» vk.com/album-64791498_191390358
Напоминаем, этот альбом создан для того, чтобы люди, которые стерилизуют уличных животин, добавляли их фото с ТОЧНЫМ АДРЕСОМ. Это нужно для того, чтобы волонтеры знали, какие кошки уже стерильны.
Спасибо всем, кто помогал в нашей деятельности, а особенно:
— Маше Ивановой, Наталье Шевченко, Кате Черкашиной за регулярную помощь машиной и другим людям
— многодетной семье Натальи и Сергея Чежеговых за бесплатную передержку щенков, собак и котят и их активное пристройство
— Инне Лис за передержку котят и их активное пристройство
— Наталье Прокофьевой за модерирование группы на фейсбуке
и многим другим, помогавшим финансово, морально и физически!
Ваша помощь очень важна!
ВНИМАНИЕ!
Нам для животных требуются:
— корма (сухие, мягкие), крупы
— лекарства (годные)
— б/у миски, лотки, подстилки в нормальном состоянии
— вольеры (любых размеров), переноски (пластиковые и мягкие)
— ошейники и поводки (любых размеров и любой длины)
— ветошь — ненужные вам тряпки (любые)
— пеленки впитывающие любых размеров (в любой аптеке и ветаптеке продаются)
— шприцы (любого объема), бинты
Звоните мне, 8918 909 47 35 или пишите в лс vk.com/id139614830.
Также оказать финансовую помощь на стерилизации, лечение и содержание животных вы можете на реквизиты группы:
— Карта СБ 4276 3000 1795 2048
— Пэйпал: Luciamos82@gmail.com
— Киви-кошелек: +7918 909 47 35
Фин. отчеты: vk.com/topic-64791498_29997137
Оказать фин. помощь вы также можете людям с большим количеством животных на передержке:
Жанна Сидорова vk.com/id232279232.
Карта СБ: 4276 3000 1186 2128, номер телефона 8918 616 40 71 Жанна.
vk.com/album-64791498_185970680
Ольга Долбина vk.com/id197492565.
Карта СБ: 63900 230 90 10 419 065, номер телефона 8988 233 15 59 Ольга.
vk.com/album-64791498_186077936
Наташа Чежегова (хозяйка передержки в Разбитом Котле и мама семи детей) vk.com/id223398580
Карта СБ: 4276 3000 1234 1304, номер телефона 8938 419 29 88 Наташа
vk.com/album-64791498_194699211
ОБЪЕДИНИМСЯ — ЧТОБЫ ПОМОЧЬ!
Наша группа:
ВКонтакте: vk.com/zabota_sochi
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/zabotasochi
Фейсбук: facebook.com/groups/zoozabota/

- 01 сентября 2014, 18:33
- Оставить комментарий
Уходя -уходи!
Привет Сочи.
Через 8 дней, надеюсь, зеркального ящика Боско на площади морвокзала не станет. Уже демонтировали надпись «Боско» с кафе «Ласточка»
( Читать дальше )
Через 8 дней, надеюсь, зеркального ящика Боско на площади морвокзала не станет. Уже демонтировали надпись «Боско» с кафе «Ласточка»
( Читать дальше )
- +92
- 25 августа 2014, 22:07
- 20
На территории детского сада 45 кронируют деревья
Часто прохожу мимо этого садика, территория очень уютная, ухоженная. Но не раз замечала, что падают сухие ветки с деревьев, что не безопасно для детей, которые гуляют. Построен он в 1960 году, соответственно и деревья там 30-40 летние и давно нуждались в кронировании, но по словам заведующей, своими силами они справиться не могли и поэтому решили обратится за помощью к мэру.
Отреагировали быстро, в течение двух дней, приехала комиссия которая подтвердила, что действительно деревья угрожают здоровью и безопасности детей и их необходимо кронировать. Направили подрядную бригаду, которая производит работы, так же ведется ремонт детской площадки для детей ясельного возраста. Работы кстати ведутся на благотворительной основе, т.е. за счет подрядчика.
Отреагировали быстро, в течение двух дней, приехала комиссия которая подтвердила, что действительно деревья угрожают здоровью и безопасности детей и их необходимо кронировать. Направили подрядную бригаду, которая производит работы, так же ведется ремонт детской площадки для детей ясельного возраста. Работы кстати ведутся на благотворительной основе, т.е. за счет подрядчика.
- 0
- 22 июля 2014, 15:41
- 44
Семья беженцев просит помощи с временным проживанием
Семья беженцев с Украины просит помощи с временным проживанием. Нас 3 человека, я с дочерью и внучкой (1,5 месяца).
+79528630182
+79528630182
- +70
- 13 июля 2014, 17:51
- 158
Новости Арсюшки!
Доброго времени суток, наши друзья, Приветовцы!!!
Спешим сообщить радостные новости. Арсюшка вернулся домой из Питера. Ему сняли гипсы, прошел курс реабилитации и обследование специалистов: невролога и окулиста, рентген стоп. По результатам обследования наблюдается положительная динамика, улучшение зрения, зрительного нерва. Но самое главное врачи сказали, что Арсюшка очень и очень перспективный мальчик. Но нужно работать и работать дальше.
Благодаря Вам, мы стали на еще один шаг ближе к победе. Низкий, ВАМ, поклон!!! Пусть Ваши семьи будут здоровы!!!
( Читать дальше )
Спешим сообщить радостные новости. Арсюшка вернулся домой из Питера. Ему сняли гипсы, прошел курс реабилитации и обследование специалистов: невролога и окулиста, рентген стоп. По результатам обследования наблюдается положительная динамика, улучшение зрения, зрительного нерва. Но самое главное врачи сказали, что Арсюшка очень и очень перспективный мальчик. Но нужно работать и работать дальше.

Благодаря Вам, мы стали на еще один шаг ближе к победе. Низкий, ВАМ, поклон!!! Пусть Ваши семьи будут здоровы!!!
( Читать дальше )
- +78
- 04 июля 2014, 08:53
- 2
Подготовка к благотворительной акции "Чья-то жизнь — уже не мелочь"
Добрый день!
Осенью этого года благотворительный фонд «Линия жизни» планирует провести в Сочи акцию по сбору средств для тяжелобольных детей «Чья-то жизнь — уже не мелочь».
Суть акции: почти у каждого из нас дома есть коробочка или баночка, в которую все члены семьи скидывают завалявшуюся в карманах и кошельках мелочь. Вроде бы мелочь, но только представьте себе, какая может получиться сумма, если все сложат свои копилки в одну!
Во время проведения акции в городах работают пункты приёма мелочи, куда каждый желающий может принести и сдать свою мелочь. Акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь!» проходила уже 9 раз в нескольких городах России, были собраны средства, позволившие спасти 48 тяжелобольных детей!
Для проведения акции нам необходима Ваша помощь.
Начнем с самого простого: Вы можете помочь нам начав уже сейчас собирать мелочь в банку у себя дома или в офисе, а осенью принести копилку нам.
А также:
— нам нужны волонтеры для организации пунктов приема средств (работа по 4 часа в выходной день);
— нам необходимо максимально широко провести рекламную кампанию (ищем контакты в СМИ);
— необходимо найти площадки для сбора средств (ищем контакты в торговых центрах, администрации);
— если нас читают владельцы кафе, ресторанов, магазинов и других публичных заведений — мы были бы рады сотрудничать с Вами и в течение 1-2х недель осенью провести акцию также в Ваших заведениях (разместив брендированные банки по сбору средств на столах, либо где-то еще по Вашему усмотрению).
Прошу откликнуться желающих помочь!
Пишите в комментариях или в личку.
Всем добра и пусть Ваши дети не болеют!
Осенью этого года благотворительный фонд «Линия жизни» планирует провести в Сочи акцию по сбору средств для тяжелобольных детей «Чья-то жизнь — уже не мелочь».
Суть акции: почти у каждого из нас дома есть коробочка или баночка, в которую все члены семьи скидывают завалявшуюся в карманах и кошельках мелочь. Вроде бы мелочь, но только представьте себе, какая может получиться сумма, если все сложат свои копилки в одну!
Во время проведения акции в городах работают пункты приёма мелочи, куда каждый желающий может принести и сдать свою мелочь. Акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь!» проходила уже 9 раз в нескольких городах России, были собраны средства, позволившие спасти 48 тяжелобольных детей!
Для проведения акции нам необходима Ваша помощь.
Начнем с самого простого: Вы можете помочь нам начав уже сейчас собирать мелочь в банку у себя дома или в офисе, а осенью принести копилку нам.
А также:
— нам нужны волонтеры для организации пунктов приема средств (работа по 4 часа в выходной день);
— нам необходимо максимально широко провести рекламную кампанию (ищем контакты в СМИ);
— необходимо найти площадки для сбора средств (ищем контакты в торговых центрах, администрации);
— если нас читают владельцы кафе, ресторанов, магазинов и других публичных заведений — мы были бы рады сотрудничать с Вами и в течение 1-2х недель осенью провести акцию также в Ваших заведениях (разместив брендированные банки по сбору средств на столах, либо где-то еще по Вашему усмотрению).
Прошу откликнуться желающих помочь!
Пишите в комментариях или в личку.
Всем добра и пусть Ваши дети не болеют!
- +63
- 02 июля 2014, 18:35
- 9

