Всё по Плану! Или немного Олимпиады без идолопоклонства!

Небольшой такой ответ крикунам и прославителям «великих» гОлимпийских идей в когда-то зелёном и цветущем уголке!

Вы утверждаете, что всё будет готово к сроку? — хрен там!!! Это не видео о мистических достижениях втюхивать тем, кто здесь не был никогда или видел мельком, только радужную сторону, ту, что как всегда за забором!

Так вот, пару месяцев не катал я на веле в сторону Нижне Имеретинской бухты и после вечернего визита к морю с друзьями, решил на следующий день сам лично взглянуть на последствия нашумевшего шторма и достижения в строительстве.

Я Люблю Сочи — цветущий, зелёный и с красивой архитектурой, но это далеко не то!!!

1. Дорога на въезде в бывший совхоз Россия и искусственное «озеро»


( Читать дальше )
  • +212
  • 11 апреля 2013, 13:06
  • EugeneOst
  • 211

Sochi 2014 today_Time Lapse_2013/03/29

Сшил на днях свой первый Time Lapse — Для тех, кто не в курсе — это серийная съёмка с дальнейшим преобразованием в видео — получается эффект ускоренного времени.
Ролик хоть и не большой, но в HD, так что, трафик жрёт.

  • +99
  • 09 апреля 2013, 15:44
  • EugeneOst
  • 33

Поездка выходного дня по хребтам в Геленджике

Решил обкатать новый для себя веломаршрут под Геленджиком. Просто здорово.
15 фото
Море с одной стороны
image
  • +97
  • 08 апреля 2013, 21:50
  • ArthurKing
  • 20

Закат в Нижне-Имеретинской бухте

Чуть больше недели назад прокатился к морю полюбоваться закатом, а то чаще на него с высоты 200 метров смотрю )

1.


( Читать дальше )
  • +137
  • 07 апреля 2013, 11:00
  • EugeneOst
  • 61

***

  • 06 апреля 2013, 21:51
  • 3dmitry
  • 3

Зима-Весна. Фотографии

Новые времена
Modern Times 2
Хотим мы того или нет, но город Сочи меняется. Что из этого получится? Я думаю, что точно никто сказать не может!

( Читать дальше )
  • +47
  • 27 марта 2013, 21:17
  • maestro154
  • 4

Ноябрьский вечер в Лоо

  • 25 марта 2013, 21:17
  • 3dmitry
  • 3

Набережная

  • 24 марта 2013, 23:20
  • 3dmitry
  • 6

Пляж "Русалочка" на Мамайке после шторма

14 фото
image
  • +86
  • 24 марта 2013, 22:21
  • 3dmitry
  • 38

Что-то Нептун сегодня не в настроении...

Доброго времени суток! Все видят какая погода сегодня за окном, и, думаю, практически у всех возникает желание никуда сегодня из дома не выходить. У меня такое желание тоже возникло, но оно было не осуществимо, ибо сегодня мне, несмотря на воскресенье, пришлось поехать на работу. Как чувствовал, захватил с собой фотоаппарат. Вобщем в районе МТЦ «Спутник» в нарушение ПДД (не кидайтесь тапками) остановился на эстакаде, и сделал несколько снимков. Уж поверьте, морские пейзажи сегодня восхитительны, хоть и в серых тонах.
(Всего 13 фото, общий вес 1.3 МБ)

Добавлено видео!



( Читать дальше )
  • +141
  • 24 марта 2013, 10:57
  • shaitan93
  • 77

Ривьера

  • 23 марта 2013, 23:15
  • 3dmitry
  • 4

Подводный мир

Соединенные Штаты Америки, штат Джорджия.
Это самый большой аквариум в мире.

Его состав:
  • вода — 33 000 тонн.
  • население — 120 000 животных.
  • общая стоимость всех морских обитателей — 290 миллионов долларов.

Тут есть что посмотреть. Океанариум в Адлере «нервно курит в сторонке»…



( Читать дальше )
  • +48
  • 20 марта 2013, 22:39
  • nuport
  • 56

Съёмка моря

2 фото
длинная выдержка (использован штатив)
image
  • 17 марта 2013, 19:50
  • 3dmitry
  • 2

Убийственный Олимпстрой или васильки в Адлер ( копипаст)

Итак, серия пресс-портретов членов оппозиции России, как жутких лиц Госдепа продолжается. На этот раз мы переместимся на юг России, где беспредельничает Олимпстрой.
Я хочу рассказать сразу о двух активистах протестного движения России: Светлане Берестеневой и Наталье Калиновской из Краснодарского края, поскольку совершенно невозможно рассказывать об одной героине, не затронув другую. И если бы я была членом правительства, то не глядя вручила бы им обоим по Звезде Героя. Но это в нормальном государстве, а не в нашем. Дело в том, что на плечах этих двух женщин держится весь протест в Имеретинской низменности в Сочи против варварского разрушения Олимпстроем излюбленных мест отдыха россиян. Именно две эти женщины умудряются сдерживать пиратский разбой «строителей» уже несколько лет.


( Читать дальше )
  • +35
  • 14 марта 2013, 16:20
  • fortests
  • 23