Всё по Плану! Или немного Олимпиады без идолопоклонства!
Небольшой такой ответ крикунам и прославителям «великих» гОлимпийских идей в когда-то зелёном и цветущем уголке!
Вы утверждаете, что всё будет готово к сроку? — хрен там!!! Это не видео о мистических достижениях втюхивать тем, кто здесь не был никогда или видел мельком, только радужную сторону, ту, что как всегда за забором!
Так вот, пару месяцев не катал я на веле в сторону Нижне Имеретинской бухты и после вечернего визита к морю с друзьями, решил на следующий день сам лично взглянуть на последствия нашумевшего шторма и достижения в строительстве.
Я Люблю Сочи — цветущий, зелёный и с красивой архитектурой, но это далеко не то!!!
1. Дорога на въезде в бывший совхоз Россия и искусственное «озеро»
( Читать дальше )
Вы утверждаете, что всё будет готово к сроку? — хрен там!!! Это не видео о мистических достижениях втюхивать тем, кто здесь не был никогда или видел мельком, только радужную сторону, ту, что как всегда за забором!
Так вот, пару месяцев не катал я на веле в сторону Нижне Имеретинской бухты и после вечернего визита к морю с друзьями, решил на следующий день сам лично взглянуть на последствия нашумевшего шторма и достижения в строительстве.
Я Люблю Сочи — цветущий, зелёный и с красивой архитектурой, но это далеко не то!!!
1. Дорога на въезде в бывший совхоз Россия и искусственное «озеро»
( Читать дальше )
- +212
- 11 апреля 2013, 13:06
- 211
Sochi 2014 today_Time Lapse_2013/03/29
Сшил на днях свой первый Time Lapse — Для тех, кто не в курсе — это серийная съёмка с дальнейшим преобразованием в видео — получается эффект ускоренного времени.
Ролик хоть и не большой, но в HD, так что, трафик жрёт.
Ролик хоть и не большой, но в HD, так что, трафик жрёт.
- +99
- 09 апреля 2013, 15:44
- 33
Поездка выходного дня по хребтам в Геленджике
Решил обкатать новый для себя веломаршрут под Геленджиком. Просто здорово.
15 фото
Море с одной стороны
- +97
- 08 апреля 2013, 21:50
- 20
Закат в Нижне-Имеретинской бухте
Чуть больше недели назад прокатился к морю полюбоваться закатом, а то чаще на него с высоты 200 метров смотрю )
1.
( Читать дальше )
1.
( Читать дальше )
- +137
- 07 апреля 2013, 11:00
- 61
Зима-Весна. Фотографии
Новые времена

Хотим мы того или нет, но город Сочи меняется. Что из этого получится? Я думаю, что точно никто сказать не может!
( Читать дальше )

Хотим мы того или нет, но город Сочи меняется. Что из этого получится? Я думаю, что точно никто сказать не может!
( Читать дальше )
- +47
- 27 марта 2013, 21:17
- 4
Что-то Нептун сегодня не в настроении...
Доброго времени суток! Все видят какая погода сегодня за окном, и, думаю, практически у всех возникает желание никуда сегодня из дома не выходить. У меня такое желание тоже возникло, но оно было не осуществимо, ибо сегодня мне, несмотря на воскресенье, пришлось поехать на работу. Как чувствовал, захватил с собой фотоаппарат. Вобщем в районе МТЦ «Спутник» в нарушение ПДД (не кидайтесь тапками) остановился на эстакаде, и сделал несколько снимков. Уж поверьте, морские пейзажи сегодня восхитительны, хоть и в серых тонах.
(Всего 13 фото, общий вес 1.3 МБ)
Добавлено видео!
( Читать дальше )
(Всего 13 фото, общий вес 1.3 МБ)
Добавлено видео!
( Читать дальше )
- +141
- 24 марта 2013, 10:57
- 77
Подводный мир
Соединенные Штаты Америки, штат Джорджия.
Это самый большой аквариум в мире.
Его состав:
Тут есть что посмотреть. Океанариум в Адлере «нервно курит в сторонке»…
( Читать дальше )
Это самый большой аквариум в мире.
Его состав:
- вода — 33 000 тонн.
- население — 120 000 животных.
- общая стоимость всех морских обитателей — 290 миллионов долларов.
Тут есть что посмотреть. Океанариум в Адлере «нервно курит в сторонке»…
( Читать дальше )
- +48
- 20 марта 2013, 22:39
- 56
Убийственный Олимпстрой или васильки в Адлер ( копипаст)
Итак, серия пресс-портретов членов оппозиции России, как жутких лиц Госдепа продолжается. На этот раз мы переместимся на юг России, где беспредельничает Олимпстрой.
Я хочу рассказать сразу о двух активистах протестного движения России: Светлане Берестеневой и Наталье Калиновской из Краснодарского края, поскольку совершенно невозможно рассказывать об одной героине, не затронув другую. И если бы я была членом правительства, то не глядя вручила бы им обоим по Звезде Героя. Но это в нормальном государстве, а не в нашем. Дело в том, что на плечах этих двух женщин держится весь протест в Имеретинской низменности в Сочи против варварского разрушения Олимпстроем излюбленных мест отдыха россиян. Именно две эти женщины умудряются сдерживать пиратский разбой «строителей» уже несколько лет.
( Читать дальше )
- +35
- 14 марта 2013, 16:20
- 23

