АВТОМАТАМ БОЙ!

Был приятно удивлен тому, что после двух лет постоянных написаний писем и жалоб наконец-то перестали работать однорукие бандиты на улице Московская, Воровского, у гостиницы Сочи-Магнолия… Наконец-то их закрыли… УРА!!! я писал почти два года насчет того, что работают автоматы, но сегодня был приятно удивлен: на ул. Воровского, у гост. Сочи, у вокзала все автоматы престали работать… УРА!!!
  • -3
  • 23 июня 2012, 22:45
  • Skandalist
  • 24

Строительство Москвы: быть или не быть...



02 июня 2012 года в передаче «Пульс города» была обозначена очень существенная и большая проблема нашего города — вырубка парка в центре города у ост. Светлана за магазином «Перекресток» и самовольное незаконное строительство высоток в угоду чьим-то коммерческим интересам.

После передачи удалось хоть как-то остановить строительство, однако на 16 июня 2012 года на месте снесенного концертного зала санатория «Москва» уже появилось свайное поле, даже несмотря на то, что нас уверяли, что это подготовительные работы, стало очевидно — нулевой этап пройден и готовится строительство высотных домов.

После передачи 16 июня 2012 года «Пульс города» конечно же стройка поутихла и то, только потому, что разрешения на строительство не было и нет на сегодняшний день и чтобы не раздувать скандал, было решено дождаться 01 июля 2012 года, когда по словам некоторых лиц разрешение все таки будет выдано и в городе появится еще один стекло-каменный гроб, а может и не один… В нем также как и в похожих «гробах» не будут ночью гореть окна, а стены будут расти как грибы после дождя несмотря на то, что этого не позволяет ни принятые правила землепользования и застройки, ни геология, ни масса других НО.

( Читать дальше )
  • +69
  • 23 июня 2012, 19:05
  • Skandalist
  • 178

Отвалы Барановского ущелья и пена в реке Восточный Дагомыс

Вчера был опубликован топик Где экологи? Нужна профессиональная помощь!, у меня он вызвал сомнения, поскольку довольно серьёзные обвинения не были подкреплены ни одной фотографией. За Барановским ущельем и рекой Восточный Дагомыс я наблюдаю уже с месяц, с того времени как побывала в новой инфекционной больнице… Всё дело в том, что несколько выше больницы (метров 300 не больше) расположены два отвала грунта, причём расположены они непосредственно на берегу реки… (фотографий — много)…

( Читать дальше )
  • +96
  • 23 июня 2012, 20:23
  • fire-fly
  • 26

Хмелёвские озёра c 08 по 09.05.2012г, 11.07.2010г

Фото будут >>>>>>>28+12фото (11.07.2010

( Читать дальше )
  • +56
  • 23 июня 2012, 15:37
  • Dmitrii
  • 6

Долевое строительство - это не плохо! Но хотелось бы более открытой информации

По телевизору увидел рекламу нового жилого строительства в Сочи. Объект называется «Жилой комплекс „Морская симфония“. Нашел в Интернете сайт проекта
Посмотрел. Обычный сайт с положительно поданной информацией. И написано, что продажи ведутся по закону № 214 о долевом строительстве.

Закон № 214 — хороший закон, только по которому в России на стадии строительства можно покупать недвижимость. Остальные схемы продаж — обременительны, опасны и просто сомнительны…

( Читать дальше )
  • +14
  • 23 июня 2012, 15:09
  • andy
  • 49

Товарный двор!!!

Приветствую всех! Кому знакома проблема, пишите. Шум в ночное время-это нарушение тишины и покоя! Это посягательство на общественный порядок и спокойствие!
Как же достал этот жуткий шум и грохот товарного двора!!! Наш дом находится на небольшой возвышенности и шум очень сильно отражается. Порой, так и хочется найти базуку и хорошенько дать по этому чертовому двору!!! НЕВЫНОСИМО!!! Ладно, днём… Так он грохочет ВСЮ НОЧЬ, мешая мирным жителям спать!!! Невозможно открыть окна!!! Куда смотрит администрация!!!??? Уверен, если бы в нашем доме жил Пахомов или какая-нибудь влиятельная шишка, то этот двор бы уже перенесли куда-нибудь подальше! А нам — простым людям как быть?! Куда обращаться?!
  • +25
  • 23 июня 2012, 15:07
  • vilka
  • 11

Обслуживание кассиров на сочинском ж/д вокзале. Сервис по-сочински...

Собственно, уже неоднократно поднимались темы о низкой культуре сервиса в Сочи и воспитании людей. Сегодня мне пришлось сдавать билеты на сочинском Ж/Д вокзале, приобретенные мною ранее, так как командировка отменилась. Около 11 часов дня я был на кассах, занял очередь.

Передо мной было 4 человека. В самом зале — духота ужасная, пришлось прождать около 50 минут, все люди стояли нервничали, ну да ладно — лиха беда начало! Сдаю билеты кассирше, она мне сообщает, что возврат денег будет в виде 970рублей с копейками (на 300 рублей меньше суммы, за которую я их приобретал). Я говорю:«Хорошо, давайте». И тут она мне сообщает:«Найдите мне 25 рублей, иначе я вам не выдам деньги»…

( Читать дальше )
  • +26
  • 23 июня 2012, 14:09
  • ramzet
  • 44

В Сочи совершены квартирные кражи

Может кому что-то известно о нескольких квартирных кражах прошлой ночью 22 июня на пер. Донском? Нигде в новостях об этом не говорилось, в олимпийском городе тишина и порядок, а грабители проникают в квартиры через окно.
  • +23
  • 23 июня 2012, 12:57
  • sochi-tm
  • 6

ПИДР Сочи - СТОП ХАМ, Паркуюсь где хачу!!!

23.06. 11 часов утра. ул.Гагарина (рядом с рестораном ЧЕШСКОЕ ПИВО). Подъезжаю я значит к офису и… вижу ненаглядное hamstvo со стороны наших честных и порядочных ПИДР'ов (ну, а по другому их не назовёшь в данной ситуации).
намбэ ту

( Читать дальше )
  • +82
  • 23 июня 2012, 12:30
  • FadeevRoman
  • 39

ДТП на Фабрициуса

Один наверное не понял, что здесь нужно пропускать, а второй, вообще не понятно как оказался на курортном проспекте да еще и без номеров…

www.privetsochi.ru/uploads/xtext/files/video/s/6c/byx/1fzn/_____________________0010_1_.3gp
  • +9
  • 22 июня 2012, 22:44
  • dmitriy0409
  • 2

Помогите бабуле разобраться

Как вы знаете, бабули самые честные и законопослушные налогоплательщики. Но и дотошности им не занимать — хотят знать, что почём и почему.

Знакомая бабулечка попросила меня разгадать формулу оплаты за тепло. Поотмахивавшись от неинтересного мне вопроса пару дней, сегодня я встретилась с пожилой соседкой глазами…
В глазах был молчаливый укор, в руках — газета.


( Читать дальше )
  • +83
  • 22 июня 2012, 20:53
  • AlisaObychnaya
  • 45

Цыгане атакуют!

Сегодня в полдень, проезжая стоя в пробке по адлерскому старому мосту через реку Мзымту, стал свидетелем нападения цыган на девушку.
Три цыганки не стесняясь ни пешеходов, ни автомобилистов пытались вырвать у девушки сумку.

Только окрики и угрозы водителей и остановили беспредел средь бела дня!

Собственно, что происходит? Для чего камеры на мосту? Днем уже тоже небезопасно?!
  • +60
  • 22 июня 2012, 18:29
  • LOGDOG
  • 46

Закрытие конкурса "Молодой Балет Мира"


21 июня на сцене Зимнего театра прошла церемония награждения победителей IV Международного конкурса имени Ю. Григоровича «Молодой Балет мира», а так же победители представили зрителям свои номера- победители.
(19 фотографий, открытие, конкурсная программа)

( Читать дальше )
  • +49
  • 22 июня 2012, 14:00
  • Nenci
  • 1

Чемпионат Мира по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа по версии IPA г.Сочи 2012 г.

Чемпионат Мира по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа по версии IPA 2012 г.

На прошедшем Чемпионате­ Мира в Сочи с 29 мая по 3 июня 2012 года по пауэрлифти­нгу и жиму штанги лежа по версии IPA приняли участие Сочинские спортсмены­, занявшие призовые места в различных весовых и возрастных­ категориях­. Все без исключения­ спортсмены­ нашего города боролись за Честь любимого города и им это удалось, при этом некоторым из них были присвоены спортивные­ звания­: КМС, МС, МСМК.
  • +31
  • 21 июня 2012, 23:29
  • keotania
  • 38