Вообще Питер жжот, конечно. В Петербурге затопило квартиру Путина
В Петербурге затопило квартиру Путина
Все коммунальные силы Санкт-Петербурга были брошены на устранение протечки в квартире премьер-министра России Владимира Путина. К дому съехалось все районное начальство. Примерно с 22 часов 11 марта и до 6 утра 12 марта жильцы дома №17 на 2-й линии Васильевского острова в Петербурге не могли попасть в свои квартиры, поскольку путь им преграждали милиционеры и предупредительные ленты. «К дому согнали уйму техники — такого количества мы никогда не видели не то что у наших стен, вообще в районе», — рассказали изданию жильцы. — Тут были эвакуаторы, мини-трактора, обычные трактора, грейдеры, самосвалы — всего не меньше 20 единиц техники. Наверх загнали около десяти альпинистов и всю ночь очень тщательно чистили крышу, а затем и двор", — рассказывает издание. В коммунальных службах города называют ночное мероприятие обычной работой и отрицают, что оно было вызвано В.Путиным
Как пишет «Новая газета в Санкт-Петербурге», ссылаясь на соседей В.Путина, квартира премьер-министра в Санкт-Петербурге пострадала от протечки крыши. Пришедший оплатить счета за квартиру и проверить ее состояние помощник В.Путина обнаружил на стенах следы протечки и вздутый паркет.
Уже через несколько часов после визита в квартиру путинского представителя к дому съехалось все районное начальство. Руководил работами сам глава Василеостровского района Владимир Омельницкий вместе со всеми своими замами.
Правда, в коммунальных службах города называют ночное мероприятие обычной работой и отрицают, что оно было вызвано В.Путиным.
Все коммунальные силы Санкт-Петербурга были брошены на устранение протечки в квартире премьер-министра России Владимира Путина. К дому съехалось все районное начальство. Примерно с 22 часов 11 марта и до 6 утра 12 марта жильцы дома №17 на 2-й линии Васильевского острова в Петербурге не могли попасть в свои квартиры, поскольку путь им преграждали милиционеры и предупредительные ленты. «К дому согнали уйму техники — такого количества мы никогда не видели не то что у наших стен, вообще в районе», — рассказали изданию жильцы. — Тут были эвакуаторы, мини-трактора, обычные трактора, грейдеры, самосвалы — всего не меньше 20 единиц техники. Наверх загнали около десяти альпинистов и всю ночь очень тщательно чистили крышу, а затем и двор", — рассказывает издание. В коммунальных службах города называют ночное мероприятие обычной работой и отрицают, что оно было вызвано В.Путиным
Как пишет «Новая газета в Санкт-Петербурге», ссылаясь на соседей В.Путина, квартира премьер-министра в Санкт-Петербурге пострадала от протечки крыши. Пришедший оплатить счета за квартиру и проверить ее состояние помощник В.Путина обнаружил на стенах следы протечки и вздутый паркет.
Уже через несколько часов после визита в квартиру путинского представителя к дому съехалось все районное начальство. Руководил работами сам глава Василеостровского района Владимир Омельницкий вместе со всеми своими замами.
Правда, в коммунальных службах города называют ночное мероприятие обычной работой и отрицают, что оно было вызвано В.Путиным.
- +5
- 17 марта 2010, 19:42
- 3
Акция к 65-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне

Уважаемые коллеги по сайту, может я немного рано обращаюсь с данной темой, но все же спешу поделиться следующей новостью.
Как известно в этом году наша страна празднует 65-летие со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Ни один гражданин не остался в стороне от этих событий, у каждого из нас есть близкие люди, которые отдали жизнь за то, чтобы мы сейчас находились там, где находимся, чтобы мы были и жили.
Уже на протяжении многих лет мы в день 9-го мая свято чтим тех, кто отдал свою жизнь за МИР в нашей стране, и отдаем дань уважения всем живым ветеранам войны.
( Читать дальше )
- +29
- 17 марта 2010, 12:41
- 38
Воровство у реки!!
только что играл в футбол на Спартаке, и вот выезжаю из зала, а вдоль реки на дороге стоит вереницы грузовиков…
думаю что за дела такие — ночью что в этом районе могут делать?
а когда пригляделся, а в сочинке напротив водоканальского водозабора прям в реке стоит экскаватор и грузит гальку из реки!!!
мне знакомый сказал, что это оказывается уже давно такая песня — они начинают работать когда темнеет!!!
я в шоке!!! куда смотрит мэр и прочие бездельники и проходимцы от власти?!!!
думаю что за дела такие — ночью что в этом районе могут делать?
а когда пригляделся, а в сочинке напротив водоканальского водозабора прям в реке стоит экскаватор и грузит гальку из реки!!!
мне знакомый сказал, что это оказывается уже давно такая песня — они начинают работать когда темнеет!!!
я в шоке!!! куда смотрит мэр и прочие бездельники и проходимцы от власти?!!!
- +34
- 17 марта 2010, 00:33
- 14
Подповетный был, Подповетный есть, Подповетный будет!
Выборы депутатов городского собрания Сочи на избирательном участке 45-33 в Хостинском многомандатном избирательном округе №5 решением Хостинского ТИК признаны недействительными.
Избирательный округ №5 Хостинский состоит из 12 участков среди которых 33-й участок самый большой. Третье место на нем занял кандидат от КПРФ Игорь Васильев, опередивший занявшего четвертое место у единоросса Валерия Подповетного на 166 голосов.
Подсчет голосов окончился в 12 часов ночи, после чего все 15 членов УИК 45-33 с правом решающего голоса подписали итоговый протокол и отправили его в территориальную комиссию
После обработки протоколов со всех 12-ти участков Хостинского округа №5 выяснилось, что по округу в целом третье место с 2506 голосами занял кандидат КПРФ, а единоросс оказался на четвертом месте с 2405 голосами, что делает коммуниста депутатом и оставляет единоросса не у дел.
Однако без учета УИК 45-33 коммунист Васильев получил бы всего 2055 голосов, а единоросс Подповетный 2120 голосов.
( Читать дальше )
Избирательный округ №5 Хостинский состоит из 12 участков среди которых 33-й участок самый большой. Третье место на нем занял кандидат от КПРФ Игорь Васильев, опередивший занявшего четвертое место у единоросса Валерия Подповетного на 166 голосов.
Подсчет голосов окончился в 12 часов ночи, после чего все 15 членов УИК 45-33 с правом решающего голоса подписали итоговый протокол и отправили его в территориальную комиссию
После обработки протоколов со всех 12-ти участков Хостинского округа №5 выяснилось, что по округу в целом третье место с 2506 голосами занял кандидат КПРФ, а единоросс оказался на четвертом месте с 2405 голосами, что делает коммуниста депутатом и оставляет единоросса не у дел.
Однако без учета УИК 45-33 коммунист Васильев получил бы всего 2055 голосов, а единоросс Подповетный 2120 голосов.
( Читать дальше )
- +33
- 16 марта 2010, 22:26
- 34
Облачно, местами осадки в виде высоковольтных проводов.
В Сочи наблюдается резкое похолодание. В горах идут сильные снегопады с обледенением воздушных линий. Есть обрывы. Всвязи с чем наблюдаются перерывы в подачи электроэнергии в некоторых районах. В срочном порядке для компенсации потерь из тех. обслуживания выведен и введен в работу энергоблок Сочинской ТЭС.
- +27
- 16 марта 2010, 21:22
- 4
Каждой твари по паре понятно, но зачем Ной комаров взял?
- +29
- 16 марта 2010, 18:38
- 44
Четвертому созыву посвящается

Мы писали, мы писали
Наши пальчики устали,
Ой, устали, ясен пень,
Ставить галки в бюллетень.
( Читать дальше )
- +27
- 16 марта 2010, 18:03
- 20
what is your Ник
Иногда задаюсь вопросом глядя на тот или иной ник, что он означает, или почему именно такой, например АК-47 понятно, что означает, но почему именно автомат калашникова не понятно.
Начну с себя: у меня была такса по кличке питон, вот так и получилось блог им. Piton )
Кто следующий? )))
Начну с себя: у меня была такса по кличке питон, вот так и получилось блог им. Piton )
Кто следующий? )))
- +15
- 16 марта 2010, 16:24
- 112
Единый стандарт оформления маршрутных такси в Сочи.
Было бы классно, если бы все маршрутки привели к одному стандарту. Чтобы было красиво и понятно.
1) Таблички в едином стиле, и читаемые!!! Красивый и эргономичный дизайн (не мятые бумажки прилепленые к стеклу).
2) Никаких лопат и вёдер под сиденьями.
3) Все побрекушки с лобового стекла убрать и выкинуть фтопку. ))))
4) Водители в белых рубашках.
5) Ремни безопасности в порядке.
продолжите…
1) Таблички в едином стиле, и читаемые!!! Красивый и эргономичный дизайн (не мятые бумажки прилепленые к стеклу).
2) Никаких лопат и вёдер под сиденьями.
3) Все побрекушки с лобового стекла убрать и выкинуть фтопку. ))))
4) Водители в белых рубашках.
5) Ремни безопасности в порядке.
продолжите…
- +25
- 16 марта 2010, 11:27
- 24
Что делать?
Я абсолютно аполитичный человек и вся эта предвыборная вакханалия меня совершенно не интересовала. Цирк с бесплатными билетами — выбор градоначальника мы уже посмотрели. Чему же удивляться?! Кого система поставила — тот и у власти. Сочинская политика — это многоборье тренеров, но ни как не спортсменов. Почему же так получается? Есть ли из этой ситуации выход?
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +9
- 16 марта 2010, 01:48
- 23
Пять колец Ирины Бадаян?

Как известно, в 2012 году в Сочи откроется олимпийский университет, учрежденный оргкомитетом Сочи-2014, правительством рф. Эту образовательную структуру называют помимо прочего одной из предвестников инновационных процессов в сочинском образовании. Посему роль будущего руководителя университета значима и знакова, если говорить о перспективах развития и влияния на отрасль образования в ближайшие годы. Уже сегодня рассматриваются кандидатуры на столь престижную должность руководителя. И не исключено что ректором первого в России олимпвуза станет бывшая нач. УНО, бывшая замглавы города и бывшая вице-президент олимпстроя Ирина Бадаян.
- +20
- 15 марта 2010, 23:58
- 51
Современная автомагистраль или спокойная жизнь людей: что важней?
Программа строительства олимпийских объектов многогранна и охватывает многие сферы нынешней сочинской действительности. В последнее время работа активизировалась во всех направлениях, строительный процесс вторгается в нашу жизнь все более ощутимо.
Но наиболее масштабные преобразования связаны со строительством новых транспортных коммуникаций. Одно из таких мест — строительство транспортной развязки «Стадион» на пересечении Курортного проспекта и ул. 20-ой Горнострелковой дивизии, начавшееся в августе 2009 года.
( Читать дальше )
Но наиболее масштабные преобразования связаны со строительством новых транспортных коммуникаций. Одно из таких мест — строительство транспортной развязки «Стадион» на пересечении Курортного проспекта и ул. 20-ой Горнострелковой дивизии, начавшееся в августе 2009 года.
( Читать дальше )
- +25
- 15 марта 2010, 18:06
- 23
"Кавказская Ривьера". Будет ли она такой, как прежде? Подробности
Вчера Влад был глуп. Написав предыдущий пост, он не сверился с официальным сайтом. Официальная информация еще более шокирующая, чем фотографии стройки!
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +25
- 15 марта 2010, 17:03
- 16
Бизнес - 50 процентов ГСС
Кто-кого будет представлять (или лоббировать)
Итак, из 50 свежеизбранных депутатов, 25 человек представляют те или иные бизнес-структуры, в том числе 7 – строительный бизнес.
Санаторно-курортная отрасль представлена 7 депутатами.
3 депутата – от здравоохранения, 5 – от образования.
Еще 3 представляют жилищно-коммунальное хозяйство.
3 – бывшие депутаты на постоянной основе или чиновники администрации.
2 пенсионера. По 1 представляют аэропорт и издательскую деятельность.
Итак, из 50 свежеизбранных депутатов, 25 человек представляют те или иные бизнес-структуры, в том числе 7 – строительный бизнес.
Санаторно-курортная отрасль представлена 7 депутатами.
3 депутата – от здравоохранения, 5 – от образования.
Еще 3 представляют жилищно-коммунальное хозяйство.
3 – бывшие депутаты на постоянной основе или чиновники администрации.
2 пенсионера. По 1 представляют аэропорт и издательскую деятельность.
- +20
- 15 марта 2010, 14:15
- 43


