Вообще Питер жжот, конечно. В Петербурге затопило квартиру Путина‎

В Петербурге затопило квартиру Путина
Все коммунальные силы Санкт-Петербурга были брошены на устранение протечки в квартире премьер-министра России Владимира Путина. К дому съехалось все районное начальство. Примерно с 22 часов 11 марта и до 6 утра 12 марта жильцы дома №17 на 2-й линии Васильевского острова в Петербурге не могли попасть в свои квартиры, поскольку путь им преграждали милиционеры и предупредительные ленты. «К дому согнали уйму техники — такого количества мы никогда не видели не то что у наших стен, вообще в районе», — рассказали изданию жильцы. — Тут были эвакуаторы, мини-трактора, обычные трактора, грейдеры, самосвалы — всего не меньше 20 единиц техники. Наверх загнали около десяти альпинистов и всю ночь очень тщательно чистили крышу, а затем и двор", — рассказывает издание. В коммунальных службах города называют ночное мероприятие обычной работой и отрицают, что оно было вызвано В.Путиным

Как пишет «Новая газета в Санкт-Петербурге», ссылаясь на соседей В.Путина, квартира премьер-министра в Санкт-Петербурге пострадала от протечки крыши. Пришедший оплатить счета за квартиру и проверить ее состояние помощник В.Путина обнаружил на стенах следы протечки и вздутый паркет.

Уже через несколько часов после визита в квартиру путинского представителя к дому съехалось все районное начальство. Руководил работами сам глава Василеостровского района Владимир Омельницкий вместе со всеми своими замами.

Правда, в коммунальных службах города называют ночное мероприятие обычной работой и отрицают, что оно было вызвано В.Путиным.
  • +5
  • 17 марта 2010, 19:42
  • Alex009

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Мурзилки Int. уже спели по этому поводу :)
www.murzilki.ru/?an=ml_parody_page&uid=128872
avatar

toshka_p

  • 17 марта 2010, 20:05
+
завидуем возможностям премьера?:) интересно, а как бы вы поступили на его месте, тольео честно, без пафоса?:)
avatar

Rekhvi

  • 18 марта 2010, 02:44
+
можно подумать он там живет
avatar

Natali

  • 18 марта 2010, 16:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.