КАПОЭЙРА В СОЧИ И ХОСТЕ!!!
Боевое искусство, вид спорта, фитнес, акробатика или танец, это все она — «КАПОЭЙРА».
Мы развиваемся в Сочи уже более трех лет, и за это время у нас прошло много семинаров, не счетное количество тренировок, масса событий, и море эмоций!!! В нашей школе тренируются как дети, так и их родители!Возрастная категория от 3+. Если у вас есть желание отдать вашего ребенка в спорт, или начать заниматься самому, «КАПОЭЙРА» отличный выбор! и здесь любой сможет найти для себя что-то свое, ведь это удивительное боевое искусство, в котором нет предела ваших возможностям и фантазии!!!
По всем вопросам о месте, стоимости и проведении тренировок звонить по тел.: 8 988 403 32 08 или vk.com/capoeira_sochi, @capoeira_camara_sochi.

Мы развиваемся в Сочи уже более трех лет, и за это время у нас прошло много семинаров, не счетное количество тренировок, масса событий, и море эмоций!!! В нашей школе тренируются как дети, так и их родители!Возрастная категория от 3+. Если у вас есть желание отдать вашего ребенка в спорт, или начать заниматься самому, «КАПОЭЙРА» отличный выбор! и здесь любой сможет найти для себя что-то свое, ведь это удивительное боевое искусство, в котором нет предела ваших возможностям и фантазии!!!
По всем вопросам о месте, стоимости и проведении тренировок звонить по тел.: 8 988 403 32 08 или vk.com/capoeira_sochi, @capoeira_camara_sochi.

- +52
- 26 октября 2016, 12:17
- Оставить комментарий
"Классический четверг" Сочинской камерной филармонии!!!
В преддверии большого гастрольного тура по Европе прославленного сочинского коллектива — Струнного квартета имени С.В. Рахманинова, солисты Сочинской камерной филармонии дарят всем жителям и гостям уникальную возможность насладиться шедеврами камерной музыки.
27 октября в 15-00 в Художественном музее города Сочи состоится очередной концерт цикла Музыкальный пленэр с программой «Сокровища Дрезденской галереи», а этим же вечером 27 октября в 19-00 в Зале органной и камерной музыки музыканты представят публике прекрасную камерную программу из произведений Моцарта, Бетховена и Брамса.
Приглашаем всех желающих посетить эти роскошные концерты!!!
Вход свободный, но, по предварительной записи. Справки и заявки по телефону 8(928)2421000.
Ждём вас!!!
( Читать дальше )
27 октября в 15-00 в Художественном музее города Сочи состоится очередной концерт цикла Музыкальный пленэр с программой «Сокровища Дрезденской галереи», а этим же вечером 27 октября в 19-00 в Зале органной и камерной музыки музыканты представят публике прекрасную камерную программу из произведений Моцарта, Бетховена и Брамса.
Приглашаем всех желающих посетить эти роскошные концерты!!!
Вход свободный, но, по предварительной записи. Справки и заявки по телефону 8(928)2421000.
Ждём вас!!!
( Читать дальше )
- +60
- 26 октября 2016, 11:27
- Оставить комментарий
Дельфины и мандарины
Прочитал тут книгу…

Марголин Юлий — «Путешествие в страну Зе-Ка».
Основным питанием для всех 4-ех котлов был черный хлеб. На бумаге полагались и жиры, и сахар, но фактически их не было, или почти не было. Ко второму котлу додавалась соленая рыба — кусочек трески, воблы, горбуши — или неизвестный нам до сих пор дельфин.

Если посылка из Средней Азии — в ней мешочек сушеных фруктов (изюм, урюк) и курдюк, т. е. жирный овечий хвост, особенно любимый нацменами. Самую лучшую посылку получает Попов. Ему шлет жена из Сочи, с Кавказской Ривьеры. Там бывает не только масло, мед и сахар, но и то волшебное, от чего глаза Вити загораются восхищением: несколько мандаринок.
Мандаринки в лагере! Мандаринки на севере, где люди годами не видят в глаза обыкновенного яблока и доживают до старости, не узнав вкуса груши. Витя получает у Попова кожицу от мандаринок. Эту кожицу он кладет в кипяток и уверяет, что «чай» от этого приобретает особый аромат. Ночная конспирация не помогает Попову. На утро весь корпус будет точно знать, что именно было в посылке. Ближайших соседей придется ему угостить, а всю посылку отдать на хранение в раздаточную, чтобы не вводить в искушение ближних.
Марголин Юлий — «Путешествие в страну Зе-Ка».
- +73
- 26 октября 2016, 09:32
- 6
Беспредельная продажа ЛИРИКИ в Сочи ! Примите МЕРЫ!
Внимание!
Просим закрыть вообще Аптеку по ул. Островского 1. В связи наглым открытым распространение ПСИХОТРОПКИ (ЛИРИКА300). Продают всем подряд. Администрация Примите меры или будем обращаться в Москву.
ПРИМИТЕ МЕРЫ, ПРОДАЖА ПСИХОТРОПОВ ПОГУБИТ СОЧИ!
Просим закрыть вообще Аптеку по ул. Островского 1. В связи наглым открытым распространение ПСИХОТРОПКИ (ЛИРИКА300). Продают всем подряд. Администрация Примите меры или будем обращаться в Москву.
ПРИМИТЕ МЕРЫ, ПРОДАЖА ПСИХОТРОПОВ ПОГУБИТ СОЧИ!
- +88
- 26 октября 2016, 09:10
- 24
Осторожно, и снова Догхантеры
Доброе утро всем. К сожалению, тема не из приятных, совсем не утренняя. На Соболевке опять прошлись догхантеры. Причем закидывают отраву за заборы частных домов.
Когда это случилось с моей собакой, первой реакцией был шок… Мысли о том, что своим лаем кому-то помешал… Я даже подумать не могла, что вот просто так, ради садистского удовольствия ходят и закидывают за забор собакам. Сегодня соседка рассказала, что ей закинули во двор эту гадость, а у нее домашний той-терьер, маленькое существо, домашний любимец и член семьи, который во двор выходит только воздухом подышать. Что это… жестокость, помноженная на безнаказанность?
Я добрый человек, достаточно мирный, но я видела, как мучилась моя собака, как ее били судороги и ее рвало. Двое суток под капельницей, уколы через три часа. Собаку спасли. Но тем, кто это делает, я послала столько негатива в карму, что гореть им в аду. Пусть это не по христиански, но тем, кто так делает, не место на этой планете.
Когда это случилось с моей собакой, первой реакцией был шок… Мысли о том, что своим лаем кому-то помешал… Я даже подумать не могла, что вот просто так, ради садистского удовольствия ходят и закидывают за забор собакам. Сегодня соседка рассказала, что ей закинули во двор эту гадость, а у нее домашний той-терьер, маленькое существо, домашний любимец и член семьи, который во двор выходит только воздухом подышать. Что это… жестокость, помноженная на безнаказанность?
Я добрый человек, достаточно мирный, но я видела, как мучилась моя собака, как ее били судороги и ее рвало. Двое суток под капельницей, уколы через три часа. Собаку спасли. Но тем, кто это делает, я послала столько негатива в карму, что гореть им в аду. Пусть это не по христиански, но тем, кто так делает, не место на этой планете.
- +78
- 26 октября 2016, 08:56
- 192
Попытка номер два...
Сегодня по всем СМИ и не СМИ прошла информация о том, что в Сочи будет построен центр спортивной медицины, соответствующий документ был подписан Д. Медведевым.

( Читать дальше )

Общая стоимость проекта — 6,6 млрд рублей, из них 4,4 млрд — это привлеченные средства инвестора, а 2,2 млрд — средства из федерального бюджета.
Единый инновационный комплекс будет состоять из стационара, лечебно-диагностического корпуса, помещения для палат, пищеблока, водолечебницы, административного здания и клиники восстановительного лечения с амбулаторно-поликлиническим отделением. Общая площадь центра — 31 600 м². Пропускная способность комплекса составит 250 посещений в день, количество коек рассчитано на 255 пациентов.
Один из корпусов центра планируется возвести в Хостинском районе, по улице Дорога на Большой Ахун, 14. Второй — в Мацестинском лесничестве (территория Сочинского Национального парка).
( Читать дальше )
- +63
- 26 октября 2016, 07:26
- 12
Родители, не водите больных детей в коллективы
Одна из основных причин, распространения инфекции в городе-не соблюдение карантина заболевшими!
Мое личное наблюдение за детской площадкой, каждый день там прибавляется по одному заболевшему ребенку, с середины сентября переболели все, кто посещают местные сады и эту площадку. Кишечка кончилась, началось ОРВИ. Кишечкой тоже болели всей площадкой, встречались в больнице.
Потому что:
Не идем в сад-тогда идем на площадку, выезд в магазин, на море, как только чуть стало легче, надо бежать. Ничего, что вчера был понос и рвота или есть жуткий кашель и сопли, надо погулять, ведь дома скучно! И то что, еще заразен-опасен, это фигня, ему же уже лучше. Сегодня, мне сказала одна мама, мы болеем, да. Но ему уже лучше, температура спала. Зачем вы идете в людно место? Где много детей. Что у мамы в голове?
Взрослые включайте мозг, если он у вас есть. Домашний режим -это тоже лечение. Берите больничные, соблюдайте строго назначения врача. Если можно погулять, погуляйте без контакта с другими. Зачем вы идете в коллектив?
( Читать дальше )
Мое личное наблюдение за детской площадкой, каждый день там прибавляется по одному заболевшему ребенку, с середины сентября переболели все, кто посещают местные сады и эту площадку. Кишечка кончилась, началось ОРВИ. Кишечкой тоже болели всей площадкой, встречались в больнице.
Потому что:
Не идем в сад-тогда идем на площадку, выезд в магазин, на море, как только чуть стало легче, надо бежать. Ничего, что вчера был понос и рвота или есть жуткий кашель и сопли, надо погулять, ведь дома скучно! И то что, еще заразен-опасен, это фигня, ему же уже лучше. Сегодня, мне сказала одна мама, мы болеем, да. Но ему уже лучше, температура спала. Зачем вы идете в людно место? Где много детей. Что у мамы в голове?
Взрослые включайте мозг, если он у вас есть. Домашний режим -это тоже лечение. Берите больничные, соблюдайте строго назначения врача. Если можно погулять, погуляйте без контакта с другими. Зачем вы идете в коллектив?
( Читать дальше )
- +51
- 26 октября 2016, 05:47
- 69
Найдено страховое свидетельство на имя Силенко Радмила Викторовна
В районе Ареды найдено страховое свидетельство на имя Силенко Радмила Викторовна.
Звоните +7-962-888-59-82.
Звоните +7-962-888-59-82.
- +28
- 25 октября 2016, 22:15
- Оставить комментарий
Про грибы, пока они не кончились
Количество собирающих грибы скоро превысит количество самих грибов. Из леса на автобус выходят толпами и колоннами и, главное, у всех грибов много. Значит, пока выгребли еще не всё.
Баба Галя, с которой познакомился на остановке, маленькая, шустрая старушка, приволокла рюкзак с нее саму весом и ведро. Как она выразилась, — Теперя надо весь этот бизнес продать.
Стоимость опят доходит до 300 рублей. И, по сути, баба Галя за один день нашла себе еще одну пенсию.
Белые уже почти не попадаются, а опят осенних и зимних достаточно.
Немного перепало и на мой счет. Торговать я не собирался, да и корячится с грибами до 3-х часов ночи тоже не входило в планы. Поэтому мой скромный рюкзачок нищенски смотрелся среди громадных баулов грибников-бизнесменов.
Как выглядят опята в лесу не знают только, наверное, те, кто здесь спрашивает — а где у вас лес, куда идти надо?
Для них — выглядят опята вот так
( Читать дальше )
Баба Галя, с которой познакомился на остановке, маленькая, шустрая старушка, приволокла рюкзак с нее саму весом и ведро. Как она выразилась, — Теперя надо весь этот бизнес продать.
Стоимость опят доходит до 300 рублей. И, по сути, баба Галя за один день нашла себе еще одну пенсию.
Белые уже почти не попадаются, а опят осенних и зимних достаточно.
Немного перепало и на мой счет. Торговать я не собирался, да и корячится с грибами до 3-х часов ночи тоже не входило в планы. Поэтому мой скромный рюкзачок нищенски смотрелся среди громадных баулов грибников-бизнесменов.
Как выглядят опята в лесу не знают только, наверное, те, кто здесь спрашивает — а где у вас лес, куда идти надо?
Для них — выглядят опята вот так
( Читать дальше )
- +118
- 25 октября 2016, 19:54
- 22
"Волошинские чтения". Презентация книги "Привет, Сочи, я люблю тебя!"
Реминисценции, так сказать, будут. :)
Сегодня подарила парочку книжек хорошим людям — приветсочинцам — и вспомнила: обожемой! У нас же есть фото с презентации. Зажали — не хорошо!

Уже и не скажу, кто именно предложил назвать такой формат литературных встреч «Волошинскими чтениями». Кажется, Леван. Предложение многим понравилось. Мне — особенно. Это про «ни капли вранья».
На самом деле, всё было без малейшего пафоса. Выделялись две большие группы — журналисты и приветсочинцы. Остальные — пары, тройки и четвёрки — проявляли не меньший интерес к событию.
Хозяйка литературного «салона» успела уделить время каждому гостю, которых было не менее сорока человек. Не было суеты. Не было какого-то навязывания себя и своего общения.
( Читать дальше )
Сегодня подарила парочку книжек хорошим людям — приветсочинцам — и вспомнила: обожемой! У нас же есть фото с презентации. Зажали — не хорошо!

Уже и не скажу, кто именно предложил назвать такой формат литературных встреч «Волошинскими чтениями». Кажется, Леван. Предложение многим понравилось. Мне — особенно. Это про «ни капли вранья».
На самом деле, всё было без малейшего пафоса. Выделялись две большие группы — журналисты и приветсочинцы. Остальные — пары, тройки и четвёрки — проявляли не меньший интерес к событию.
Хозяйка литературного «салона» успела уделить время каждому гостю, которых было не менее сорока человек. Не было суеты. Не было какого-то навязывания себя и своего общения.
( Читать дальше )
- +92
- 25 октября 2016, 19:15
- 206
До 31 октября действуют льготные условия погашения задолженности перед ООО "Сочиводоканал"
Уважаемые абоненты ООО «Сочиводоканал»!
В случае полного погашения задолженности до 31 октября 2016 года, ООО «Сочиводоканал» не будет к Вам предъявлять требование по оплате пени за просрочку платежей.
Обращаем внимание, что данная мера направлена исключительно на стимулирование платежной дисциплины и помогает Вам существенно снизить риски по неоплате задолженности (судебные издержки, затраты на введение ограничения подачи услуг, отрицательная кредитная история и др.).
В случае невозможности одномоментного погашения задолженности, мы готовы рассмотреть для Вас индивидуальную схему реструктуризации долга — заключение рассрочки платежей.
Данные льготные условия действуют ограниченное время, по 31 октября 2016 года включительно. Уже с 1 ноября нужно будет оплатить не только долг, но и пеню.
Телефоны отдела расчетов ООО «Сочиводоканал»: 2548-855, 2548-720
В случае полного погашения задолженности до 31 октября 2016 года, ООО «Сочиводоканал» не будет к Вам предъявлять требование по оплате пени за просрочку платежей.
Обращаем внимание, что данная мера направлена исключительно на стимулирование платежной дисциплины и помогает Вам существенно снизить риски по неоплате задолженности (судебные издержки, затраты на введение ограничения подачи услуг, отрицательная кредитная история и др.).
В случае невозможности одномоментного погашения задолженности, мы готовы рассмотреть для Вас индивидуальную схему реструктуризации долга — заключение рассрочки платежей.
Данные льготные условия действуют ограниченное время, по 31 октября 2016 года включительно. Уже с 1 ноября нужно будет оплатить не только долг, но и пеню.
Телефоны отдела расчетов ООО «Сочиводоканал»: 2548-855, 2548-720
- +32
- 25 октября 2016, 19:11
- 7
Астрофото выезд на плато Арабика
В эти выходные сочинский астротур клуб «Орион» провел выездное мероприятие на плато Арабика (2000м. н. у. м.), респ. Абхазия.

(фото: Илья Чернышов)
( Читать дальше )

(фото: Илья Чернышов)
( Читать дальше )
- +68
- 25 октября 2016, 19:11
- 9
Вода и канализация- постолимпийское наследие
Более 50% водопроводных сетей изношены более чем на 70%.
На решение проблем в водоснабжении и водоотведении г. Сочи нужно 60 млрд. рублей и 16 лет работы. Такую цифру назвал главный инженера ЗАО ДАРВодГео Игорь Какалов, занимавшийся разработкой схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования города-курорта Сочи.
Канализационные сети — 84% в аварийном состоянии.
На решение проблем по водоотведению потребуется 37805,082 млн. руб.

© gazdep.ru
© Источник
На решение проблем в водоснабжении и водоотведении г. Сочи нужно 60 млрд. рублей и 16 лет работы. Такую цифру назвал главный инженера ЗАО ДАРВодГео Игорь Какалов, занимавшийся разработкой схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования города-курорта Сочи.
Канализационные сети — 84% в аварийном состоянии.
На решение проблем по водоотведению потребуется 37805,082 млн. руб.

© gazdep.ru
© Источник
- +44
- 25 октября 2016, 18:46
- 60

