Найден водительское удостоверение на имя Владимиров Владимир Валентинович

Найден водительское удостоверение на имя: Владимиров Владимир Валентинович.

Удостоверение находится в Сочинском «Органном Зале»

Набор детей и взрослых в аккредитованный клуб дзюдо, семейного дзюдо и самбо в Адлере (Голубые дали)

Идет набор в школу самбо, олимпийского и семейного дзюдо в аккредитованный клуб в Адлере, микрорайон «Голубые дали» Телефон 8-914-467-22-80!!!

Расписание занятий:

Понедельник, среда, пятница (8 — 11 лет) с 17:00 до 18:30;
12 лет и старше с 18:30 до 20:00;
Вторник, четверг, суббота (6-8 лет) с 17:30 до 19:00;
Семейное дзюдо (родители с детьми от 3-х до 9 лет) с 19:00 до 19:45!!!

Ермолаев Сергей Алексеевич

Сочинский астротур клуб "Орион" приглашает в Архыз: Софийские озера и БТА.

Всем привет! Друзья, сочинский астротур клуб «Орион» приглашает принять участие в увлекательном и живописном астрофото туре на Северный Кавказ. А если быть точным, то в Карачаево-Черкессию, поселок Архыз, в горную астрономическую обсерваторию и к Софийским озерам.

Даты 28-сентября — 1 октября (приезжаем в 6-00).




( Читать дальше )
  • +37
  • 22 сентября 2018, 11:44
  • Sergeich
  • 2


Вторую неделю течет говно по ул. Камо 70. часть 2

В продолжении темы.

Водоканал грозился принять меры, и как всегда слился. Как текло вся эта вакханалия так и течет.
Походу стрелочники не могут определиться, кто за это ответственный.

Надеюсь найдутся службы, которые накажут ответственных.



( Читать дальше )
  • +37
  • 22 сентября 2018, 10:26
  • AXel_93
  • 9

Галерея местных художников, возле Художественного музея



Слышал не раз об этой местной достопримечательности, и вот довелось посетить и прогуляться

( Читать дальше )

Утерян паспорт на имя Дуборезов Андрей Васильевич

Потерял паспорт на имя дуборезов Андрей Васильевич нашедшему просьба позвонить ждёт вознаграждение тел 89252337712

Информация о плановых отключениях электроэнергии 22 - 28 сентября

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение


22 сентября с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): с.Краевско-Армянское (частично), школа № 41, ул.Саят-Нова (частично)

22 сентября с 05.00 до 19.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): в поселке Калиновое Озеро ул.Центральная, ул.Котельная, ул.Жилищная, ул.Гаражная, ул.Харьковская, ул.Школьная

24 сентября с 08.00 до 17.00, 25 сентября с 05.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): частные дома по ул.Октября в районе фотоцентра; мкр Звездочка ул.Шоссейная (частично), магазины

24 сентября с 05.00 до 20.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Тепличная (частично), гаражи, ООО «Три кита», ул.Механизаторов, ул.Раздольная, ул.Крестьянская №№1–10

24 сентября с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): мусоросжигательный завод по ул.Транспортной, ул.Транспортная (частично), ул.Водораздельная №1, ул.Театральная №№5,14, дорожное освещение по ул.Яна Фабрициуса, база РБУ возле ТЭЦ, АЗС №122, строймонтаж 14, СТ «Весна», СТ «Ягодка», ул.Вишневая (частично), ул.Яна Фабрициуса (частично), ул.Голенева (частично), ул.Олимпийская (частично), ООО «Транстоннель», БМВ-центр, производственная база у БМВ-центра, ООО «Эдлайн плюс», освещение на ул.Транспортной, СТ «Фронтовик», СТ «Русская Поляна», СТ «Фундучное», СНТ «Оазис»

24 сентября с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): переулок Верховский, с.Абазинка, с.Верховское, ул.Измайловская, переулок Хрустальный

25 сентября с 08.00 до 18.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Абовяна (частично), переулок Абовяна №№ 2-12, переулок Юртовский №№1-19, 6,8, СТ «Труд-3», СТ «Теплотехник», СНТ «Урожай», СТ «Ромашка»

25 сентября с 05.00 до 18.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Егорова №1 парк «Ривьера», кафе «Три кедра»

25 сентября с 08.00 до 17.00, 27 сентября с 05.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Бытха (частично), ул.Коммунальная

25 сентября с 05.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Измайловская (частично), Мацестинский чайсовхоз

25 сентября с 08.00 до 18.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): в поселке Дагомыс ул.Армавирская (частично)

25 сентября с 06.00 до 18.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): в поселке Солохаул насосная станция

26 сентября с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): в селе Краевско-Армянское ул.Измайловская, база АО «Прометей-Сочи», переулок Мостовой (частично), СО «Изыскатель»

26 сентября с 08.00 до 19.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): в поселке Нижняя Шаумяновка ул.Туманяна, Батумское шоссе (частично), ул.Прозрачная, ул.Больничная

27 сентября с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Измайловская (частично) АТС, СТ «Калина», в поселке Семеновка ул.Измайловская

28 сентября с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Измайловская (частично), ул.Саят-Нова, переулок Мостовой

Сочинские электрические сети приносят жителям извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52

Захват квартир в Абхазии – как это происходит?

Захват квартир в Абхазии – как это происходит? (полная новость)

абхазия цены 2018, абхазия отдых 2018, отдых в абхазии, сайты абхазии, абхазия официальный сайт, пансионаты абхазии, абхазия все включено, абхазия море, абхазия отзывы, абхазия частный сектор, отели абхазии, новости абхазии, работа абхазия, абхазия фото, карта абхазии

Пойти и занять пустую квартир — это уникальное и в то же время уже типичное явление в Абхазии. Люди, не видящие для себя перспективы когда бы то ни было заработать на покупку жилья, объединяются по этому принципу в рейдерские группы, находят пустующие квартиры – и начинают там жить.

Особым соблазном для таких рейдов является Новый район — во многих домах там квартиры пустуют годами. Случаев, когда молодые люди пытались открыть квартиры и поселиться там, но уже на следующий день появлялись хозяева, очень много.

Проблема, которую молодежь пытается решать таким радикальным способом, действительно масштабна. В Абхазии есть система предоставления особым категориям населения «социального жилья» за счет бюджета, и в очереди на такое жилье сегодня стоят более двух тысяч человек. Это только инвалиды Отечественной войны народа Абхазии [1990 годы]; семьи погибших и пропавших во время этой войны, а также погорельцы; ветераны Второй мировой войны; герои Советского Союза; герои Абхазии; репатрианты.

Пойти и занять пустую квартир — это уникальное и в то же время уже типичное явление в Абхазии. Люди, не видящие для себя перспективы когда бы то ни было заработать на покупку жилья, объединяются по этому принципу в рейдерские группы, находят пустующие квартиры – и начинают там жить.

Особым соблазном для таких рейдов является Новый район — во многих домах там квартиры пустуют годами. Случаев, когда молодые люди пытались открыть квартиры и поселиться там, но уже на следующий день появлялись хозяева, очень много.

Проблема, которую молодежь пытается решать таким радикальным способом, действительно масштабна. В Абхазии есть система предоставления особым категориям населения «социального жилья» за счет бюджета, и в очереди на такое жилье сегодня стоят более двух тысяч человек. Это только инвалиды Отечественной войны народа Абхазии [1990 годы]; семьи погибших и пропавших во время этой войны, а также погорельцы; ветераны Второй мировой войны; герои Советского Союза; герои Абхазии; репатрианты.
  • +14
  • 21 сентября 2018, 15:40
  • pershing
  • 10

ДТП - остановка РГСУ

  • +29
  • 21 сентября 2018, 15:17
  • id3577
  • 4

Спасибо!


Спасибо!
Впервые за долгое время хочу сказать спасибо водителю и за водителя Сочиавтотранс!
Поездка с этим водителем (женщиной) на тройке была без гонок, дерготни, нервотрепки и по расписанию. Пассажиры (не только я ) довольны!)
А вот с новым приложением вообще непонятно — маршрутки видно, а ту же пресловутую тройку (хотя бы без бубенцов)) нет. Почему?

( Читать дальше )
  • +83
  • 21 сентября 2018, 15:04
  • 27062014
  • 2

Когда начнёт работать САХ?

Уже больше недели мусор не вывозят на улице Восточная в Центральном районе города.
  • +52
  • 21 сентября 2018, 15:02
  • Natashenka
  • 4

Разрешите облегчиться?

постановление Минздрава № 102 от 12 октября 2015 года. И оно говорит, что доступ для граждан в служебные туалеты (если не обустроены общественные) должен быть разрешён «на автозаправочных станциях, объектах общественного питания, бытового обслуживания, магазинах»
А как у нас? Интересно бы рейд провести. Вот кто-то рейд по сотрудникам ДПС делает, а по туалетам — жизненно для более широкого круга.
Гуляя по терренкуру опытным путём :) выяснено, что без проблем пускают в Чайхоне, Старгороде, Старом Базаре.
в МакДональдсе и спрашивать не надо…
  • +61
  • 21 сентября 2018, 13:22
  • CraNik
  • 13


Улица Российская – продолжение противостояния

Жители с улицы Российская, Дагомыс, решили пойти до конца в противостоянии с инвесторами и застройщиками жилого массива «Чайные холмы», компаниями ООО «ЦИК» и ALK++, которые под шумный инвестпроект затеялись «отжать» у старожилов их маленькие квадратные метры придомовой территории.
Напомним, что на земельном участке с кадастровым номером 23:49:0125020:125, расположенным по улице Российской в поселке Дагомыс компания ООО «ЦИК» получила право возвести некий коммерческий мегастрой многоквартирного типа и уже вроде как собирает подати с инвесторов, заключает договоры и обещает райскую жизнь. Однако, пока в наличии у застройщика есть лишь договор аренды земельного участка на этой территории до …2019 года, а также разрешение на строительство в означенных временных рамках и пределах территории.


( Читать дальше )
  • +34
  • 21 сентября 2018, 13:11
  • hedge24
  • 2

Клуб "Молодая семья" объединяет семьи Сочи

Проект Местного Отделения Всероссийской Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» «Молодая Семья» совместно с Управлением Молодежной Политики администрации города Сочи представляет клуб «Молодая Семья».

Клуб создан для объединения семей Сочи, а также творческого, культурного, физического развития сочинцев. Для приезжих — это прекрасная возможность завести новые знакомства (для детей общение друг с другом — необходимость!). Наш проект — это своеобразная помощь в адаптации для «новоиспеченных» сочинцев и организация досуга для местных жителей.

Клуб предоставляет возможность:

* Творческого развития — отвлечься от быта, принимая участие в мастер-классах. Маленькие дети, принимая участие в творческом процессе, разрабатывают мелкую моторику, что способствует их интеллектуальному развитию, а взаимодействие со сверстниками благотворно влияет на социализацию в обществе. Тем самым, для малышей клуб «Молодая Семья» выступает в роли аналога центра детского развития.

* Культурного развития — изучать город, посещая экскурсии, организованные клубом.

* Физического развития для всех членов семьи. Для этого организованны занятия фитнесом и йогой.

А также руководству клуба поступает множество предложений о развитии уже существующих направлений и организации новых.

Во время финансово-экономических отношений, деятельность клуба «Молодая Семья» предоставляет возможность сохранить семейный бюджет (что немаловажно для молодых семей), так как клуб работает на безвозмездной основе. К тому же, это прекрасная возможность провести интересно выходной день с семьёй, открывая для себя что-то новое, взаимодействуя и общаясь с другими семьями в непринуждённой обстановке.

Мы вКонтакте: vk.com/molodaya_semya_sochi