Трейлер фильма "День Фрирайдера"

Команда Аction Вrothers представляет трейлер к своему шестому фильму «День Фрирайдера»

Фильм о безопасности в горах «День Фрирайдера» покажет реальные истории несчастных случаев через их реконструкцию: выход на карниз, катание по следам, катание без гида в неизведанном месте, незнание лавинной обстановки, переоценка своих сил, необдуманный риск и другие. А герои фильма расскажут, что нужно делать, находясь в горах, а что нельзя.

С одной стороны фильм показывает реальные ЧП в горах, и содержит интервью экспертов по безопасности в горах, с другой стороны — художественный вымысел и сюжет делают фильм интересным и необычным. Фильм снимался в Красной Поляне.

При реконструкции событий авторы не использовали компьютерную графику, и снимали всё «вживую», что было сложно и рискованно. Страшно было снимать лавины, которые не сходили, когда этого ждали, и наоборот — накрывали членов съёмочной группы между съёмками. Но, благодаря хорошей подготовке, опытной команде, и советам специалистов — ни одного фрирайдера во время съёмок фильма не пострадало!

Как всегда в фильмах от Action Brothers — Вас ждут склоны, где не ступал ботинок сноубордиста, непреступные пики гор, нетронутая целина, и дикая природа, которая завораживает взгляд!

Генеральный партнер фильма: горнолыжный магазин «Спорт-Марафон»
Партнеры фильма: VIVAX, RED FOX, Роза Хутор, Rip Curl I X-marathon, Fischer
  • +33
  • 24 сентября 2018, 12:13
  • ActionBrothers

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Когда премьера? И где можно будет посмотреть?
avatar

Patriot555

  • 24 сентября 2018, 15:06
+
Присоединяюсь к вопросу.
avatar

aziat

  • 24 сентября 2018, 16:02
+
О премьере будет отдельный анонс!
avatar

ActionBrothers

  • 24 сентября 2018, 16:44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.