ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

Вчера в Сочи бесследно пропала бригада электромонтеров. В полдень, по словам диспетчера аварийной службы, тел.: 266-05-50, она выехала в с. Раздольное для замены вставки в ТП-628. Никто её здесь не видел, с тех пор никто ничего не знает о судьбе коллектива. По крайней мере, в той же диспетчерской этого не ведают. Точно также пропали бригады, выехавшие сюда по заявкам жителей ул. Дубовой накануне. Просим всех, кто что-либо знает или слышал об этом сообщить немедленно. Возможно, в этом районе образовалась черная дыра, которая может поглотить не только электриков, но и, например, бригады скорой помощи, наряды полиции и т.д.

Это становится опасно. Так же пропала здесь же электрическая фаза, возможно, украли гастарбайтеры. В электросетях Сочи не удивлены и искать пропажу не желают. Помогите, если кто знает, как это возможно. В Краснодаре по тел.: 8-800-100-15-52, такие же специалисты, как и у нас в Сочи, толку от них – никакого. На бывшей мэрской «горячей» линии: 264-04-44 готовы посудачить на эту тему, но практически толку от них, как от первых двух. Сидим без света пятые сутки!

  • +159
  • 10 октября 2013, 22:41
  • Victyasochi
  • 25

Клуб любителей 4х4

Не судите строго за такой топик, но хотелось бы создать клуб любителей полноприводных авто. Для выезда на природу с семьями, детьми, друзьями. Желающие давайте формировать такой клуб. Предлагайте свои пожелания.
  • +59
  • 10 октября 2013, 22:30
  • 555albanec
  • 365

Организации помогающие бездомным или малоимущим?

Хочу избавиться от части вещей, не новых, но носибельных…
Есть ли в Сочи (Центр-Хоста-Адлер) организации помогающие бездомным или малоимущим куда их можно передать?
  • +56
  • 10 октября 2013, 22:11
  • flamey
  • 22


Ловись рыбка!

Привет Сочи!
Открылась любимое место рыбалки у Ротонды на Морвокзале.

( Читать дальше )
  • +101
  • 10 октября 2013, 21:50
  • Skipper
  • 26

Найдено пенсионное удостоверение Белоусова Владимира Ивановича

10 октября найдено пенсионное удостоверение на имя Белоусова Владимира Ивановича, проездной билет на октябрь и талоны на пригородный и ж/д транспорт.
  • +44
  • 10 октября 2013, 21:50
  • marisa
  • 4

Сбербанк снимает проценты за покупку билетов на Олимпиаду 2014

Сегодня стартовала вторая фаза продаж билетов на Олимпийские игры в Сочи. Решил я прикупить билетов себе и друзьям. Совершил на сайте 5 операций. Смотрю на остаток суммы на карте и замечаю, что, что то не сходится, суммы списания круглые, а остаток нет. Пересчитал и выяснил, что было снято на 2 % больше суммы покупки. Хотя это не отразилось не в СМС, не на сайте сбербанк онлайн, выявляется только пересчетом на калькуляторе (начальный баланс — сумма операций = остаток + 2% от операции).

( Читать дальше )
  • +74
  • 10 октября 2013, 19:06
  • Zakharka
  • 51

Знаки 60 км/ч от Мацесты до Адлера

Вопрос к компетентным органам. Если ехать из Сочи в Адлер, то после выезда с Дублера Курортного проспекта установили знак 60км/ч (у Хостинского тоннеля пасется гаец-правдолюб) потом знак 60 стоит после тоннеля и еще после выезда с Хосты. Но если ехать из Сочи, то мы покидаем пределы населенного пункта, а значит скорость 90 км/ч и, соответственно, знаки должны стоять так: 70 через 100 м, знак 60, иначе знак 60 установлен с нарушением ПДД и недействителен. И с какого наставили эти знаки? После того как медведпуты разрешили превышать на 19 км/ч безнаказанно? Что пропал заработок у ПИДРов?
  • +81
  • 10 октября 2013, 18:42
  • MADMike74
  • 38

Найден паспорт (ВЕРНУЛСЯ К ХОЗЯИНУ)

Сегодня в Больничном городке найдены паспорт и страховой полис на имя Джолохава Сосо Гришаевича.
Верну хозяину безвозмездно.
  • +46
  • 10 октября 2013, 18:26
  • mak-m
  • 2

Радостная новость для десятков тысяч жителей Сочи!!!!

Все конечно в курсе, что около 30000 жителей в центре города уже три месяца в этом году сидят без горячей воды. Последнее отключение произошло 10 Сентября и должно было продлиться до 25 Сентября, но из-за капризов погоды или ещё по каким-то другим причинам сроки перенесли на 2 недели, до 10 Октября.
Все ждали этого дня с нетерпением. И вот, наступил долгожданный день, но вода так и не пришла в наши дома…
Нам удалось дозвониться в Сочитеплоэнерго, и вот официальные данные:

Воды не будет минимум до конца Октября, а там видно будет...


Дальше следует непереводимая игра слов.
  • +126
  • 10 октября 2013, 18:25
  • Kusuko
  • 25

По просьбам читателей. Обои для рабочего стола

Попросили у меня снова пару фотографий опубликовать в большем качестве, для заставки на «рабочий стол». Держите.

1. Заповедные уголки леса в долине Малой Лабы. Октябрь.

Скачать эту фотографию шириной 1920 пикселей, 950 кб.



( Читать дальше )
  • +82
  • 10 октября 2013, 17:03
  • PNL
  • 12

Это же полный беспредел!!! Что происходит, скажите?

Сегодня наткнулся на такое в Контакте и Фейсбуке!!! «У Marianna Zilberg беда! Завтра ее дом в Сочи (и соседние дома) сносят, не дожидаясь выезда жильцов. Если есть возможность связаться со СМИ, позвоните, пожалуйста, Марианне! 89257023023.

Марианна: Сегодня проиграли суд. Судья счел, что сносить дом с жильцами и правом собственности — нормально. Попутно извинился и сказал, что он бы и рад вынести законное решение, но тогда его вместе с нами закопают. Завтра начнется настоящая война. Будем живой цепью стоять против строительной техники. Очень нужна пресса. Пресса — наш последний шанс остановить беспредел.

( Читать дальше )
2 фото
Вот и все. Сносят. На наше право собственности (у нас до сих пор действует свидетельство на право собственности) положили огромный государственный прибор
image
  • +101
  • 10 октября 2013, 15:19
  • peasant
  • 353

Вот так вот!

Нам мало торговых площадей в центре Сочи, настроенных за последние годы в таких количествах, что стоят они пустующие и ждут своего арендатора. На площади возле Морского вокзала сооружают еще один магазин, в котором будут торговать «олимпийскими» шмотками.

Пока это сооружение задумано как временное, но ведь по устоявшейся у нас традиции нет ничего более постоянного, чем временное.

Зачем этот магазин, при наличии отсутствия дефицита торговых площадей — не понимаю. Может просто пытаются место застолбить? Метят территорию? /ниже см. фото/

( Читать дальше )
  • +106
  • 10 октября 2013, 15:13
  • bakc
  • 144


Дизайнер пошутил

На форуме в Сочи представлен макет горнолыжной базы «Лаго-Наки».





( Читать дальше )
  • +138
  • 10 октября 2013, 14:45
  • AlexKimAirBrush
  • 31

И это правильно, ящетаю! :) Миша Галустян - кандидат на присвоение звания "ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА СОЧИ"

Не читайте газет, не читайте газет… Открыла «Наш дом — Сочи», а там на первой странице информация о кандидатурах на присвоение звания самого почётного сочинца.

Миша следует самым первым. Иные кандидаты:
Юрий Иванович Лобанов
Владимир Михайлович Олейник
Владимир Васильевич Устинов


( Читать дальше )
  • +36
  • 10 октября 2013, 14:26
  • AlisaObychnaya
  • 150