Адова Почта России

Довольно часто заказываю различные товары в иностранных интернет магазинах, даже не надеясь, что заказ придет быстро.Обычно ждал месяц-два, хоть и долго но все приходило. Но вот незадача, почтовое отделение на районе то ли закрыли, то ли некому работать и последний заказ судя по треку был доставлен не на мое отделение а на адлерский почтамт. Ну делать нечего решил сходить туда, хоть добираться мне туда совсем не с руки и по пробкам, но предвкушение получения долгожданных посылок перевешивало эти неудобства.

( Читать дальше )
  • +76
  • 24 декабря 2013, 23:19
  • bessochi
  • 34

Эх "света" гулять так гулять! (утрём нос буржуинам)


здрасте всем!
проходя мимо новой развязки Донская -Гагарина был удивлён световому решению
вот, как надо денежку осваивать!

( Читать дальше )
  • +81
  • 24 декабря 2013, 22:40
  • gena-73-73
  • 35

Бювет. Что скажет суд...

Прокурор Центрального района г. Сочи обратился в суд в защиту интересов неопределенного круга лиц с иском к ООО «Универсал-Строй» и ОАО «Татнефть» «Об обязании ООО «Универсал-Строй» и ООО «Татнефть» привести в первоначальное состояние земельный участок в кадастровом квартале 23:49:0204029 в границах ул. Театральная и Приморская на расстоянии 75 метров от здания Зимнего театра, путем демонтажа существующих конструкций» проходят судебные заседания. (дело №25132/2013, судья Н.С.Шевелев).

Третьими лицами к делу были привлечены администрация города Сочи и депутат Городского Собрания Сочи Шестак Л.Н.

( Читать дальше )
  • +124
  • 24 декабря 2013, 22:30
  • bakc
  • 378


Как бы получить заработанные деньги

… Есть у меня подруга, Александра. Сашка то есть. Легкая на подъем, сообразительная, по-английски опять же говорит. Молодая, незамужняя, весь мир открыт перед ней — езжай куда хочешь. Это я к чему. К тому, что по неведомой мне причине, отклонив предложения о непыльной работе в курортных странах, эта безумица почему-то приняла предложение о работе в Сочи, в одном из отелей Красной поляны.


( Читать дальше )
  • +60
  • 24 декабря 2013, 21:49
  • Elif12
  • 57

Перед Рождеством. Адвент в Европе

В ночь перед Рождеством (католическим) хочется чуточку необычного, волшебного.
Отобрать фото было очень трудно (трафик), но надеюсь передать настроение ожидания праздника.



( Читать дальше )
  • +73
  • 24 декабря 2013, 21:49
  • lyuda
  • 26

На улице Горького наносят на дорогу олимпийскую разметку

Господа автомобилисты, на улице Горького дорожники рисуют олимпийскую разметку. Крайние правые полосы отданы под олимпийский транспорт, о чём говорит разметка в виде сплошных полос и олимпийских колец.Будьте осторожны при движении и парковке. Где раньше парковались авто (крайние правые полосы), теперь это делать запрещено. Завтра выбирайте новые места парковки, теперь к Сбербанку и прочим учреждениям нельзя будет подъехать на авто.
ГАЙЦЫ уже пасутся на «Сберкассе». Дорожники ещё работу не доделали, а доблестная дорожная полиция уже тормозит автовладельцев за сплошную.
  • +106
  • 24 декабря 2013, 21:33
  • Skif
  • 88

Господа водители! Готовьте Ваши денежки!

Итак, включили паркоматы вдоль всей Конституции (скорее всего, тоже самое на Роз и Островского). Будьте внимательны, паркуясь на «условно бесплатной» парковке.



( Читать дальше )
  • +93
  • 24 декабря 2013, 21:13
  • Tyuryutikov
  • 219

Пятигорская приобрела новый вид ! А мы-то не знаем !

Оказывается улица Пятигорская приобрела новый вид!

Отсюда
«В 2013 году в центре курорта отремонтировано около 700 многоквартирных и 1 тыс. индивидуальных жилых домов, построено 11 тоннелей, реконструировано 11 подземных переходов, построено 6 новых. Улицы Донская, Пластунская стали четырехполосными. Приобрели новый вид улицы Черноморская и Пятигорская. В районе отремонтировано 84% подъездов.»


Давно там не была! Скиньте пожалуйста, кто может фотки отремонтированной улицы! Так хочется по ней, новенькой проехать!
  • +60
  • 24 декабря 2013, 19:40
  • Temir
  • 49

Дагомыс-Лоо. Будьте осторожны!

Не доезжая сан. Семашко, стоит тягач с трактором на борту. Из одного из них льется то ли солярка, то ли масло. Большегрузы едут как по «соплям». Мы звонили МЧСникам-сказали, что все в курсе. Будьте осторожны! Пробка уже в обе стороны.
  • +68
  • 24 декабря 2013, 18:48
  • Vale4ka
  • 8

Информация о плановых отключениях электроэнергии на 25 декабря

ОАО «Кубаньэнерго» приносит извинения за причиненные неудобства и просит отнестись с пониманием к мероприятиям, необходимым для повышения надежности и качества электроснабжения Сочинского энергорайона. В настоящее время основные строительно-монтажные работы по реконструкции электросетевого комплекса города завершены, отдельные плановые отключения электроэнергии необходимы для проведения пуско-наладочных работ.

25 декабря с 08.00 до 18.00: с.Липники, ул.Каштановая, с.Высокое (в связи с ремонтными работами оборудования в ТП-А217 и в ТП-А145).

25 декабря с 08.00 до 17.00: Нижне-Имеретинская бухта, база отдыха «Крылья Балтики» (в связи с ремонтными работами в ТП-А296 и в ТП-А195).

( Читать дальше )
  • -46
  • 24 декабря 2013, 17:33
  • sochielektroseti
  • 9

Новогодние подарки из Красной Поляны!

Лавка Аромат Солнца

«Лавка Аромат Солнца» Поздравляет всех с наступающим Новым Годом!


И приглашает Вас в свою лавку за оригинальными подарками к новому году!

Друзья, это не только красивые, но и очень нужные и приятные подарки! Производства Красной Поляны! Есть, чем гордиться!

ПРОВЕРЕНО! Приходите и убедитесь сами :)


Новогодние подарки в Сочи

Мы ждем вас по адресу:
ул. Чайковского, дом 34
Телефон: +7 938 419 06 11, +7 918 909 13 04
Сайт: aromatsolnca.nethouse.ru
Facebook: www.facebook.com/aromatsolnca



( Читать дальше )
  • +3
  • 24 декабря 2013, 15:36
  • info
  • 1

Центральный район рулит? (Копипаст)

Прочитайте, пожалуйста, выжимки из отчёта Сергея Павленко.
На мой взгляд, несколько неуверенный доклад. Не очень какой-то победоносный.
Здесь.


( Читать дальше )
  • +59
  • 24 декабря 2013, 14:08
  • AlisaObychnaya
  • 106


А какой штраф будет за не вовремя вынесенный мусор?

Вот такие объявления представители АДминистрации расклеивали сегодня на Донской…

  • +96
  • 24 декабря 2013, 13:15
  • antonkharkovenko
  • 96

Роза Хутор - Камеры для Олимпиады

Катался в воскресенье на курорте Роза Хутор. Как бы обычно, там ничего не пропадает и очень часто находится, потому что гопоты мало, но в этот день было много экскурсионных и как бы их ни в чем не виню воспитание соответствующее, везде безхозно все лежит.

Вообще увели перчатки с батареи напротив раздевалки, на первой очереди где столовая. В информационном бюро ничего не нашлось, заяву на пропажу предложили написать.
Но особенно удивило (на заметку руководству), на эту батарею хорошо смотрит камера видеонаблюдения, я попросил просмотреть записи с камер и сразу словить хитреца, на что мне сказали дословно:

«Камеры для олимпиады — сейчас они не работают».



( Читать дальше )
  • +46
  • 24 декабря 2013, 13:02
  • alexsochi
  • 31