Встречайте Новый год в оздоровительном комплексе «СПУТНИК»!
Специальное предложение для жителей Сочи:

Вас ждет развлекательная программа с участием Деда Мороза и Снегурочки, конкурсы, а также выступление группы «Амигос».
И все это привлекательной цене 6900 рублей на 1 человека.
Бронируйте по телефону: 291-81-31, 253-50-31.
Дополнительно к новогоднему банкету можно забронировать проживание в комплексе «Спутник» на ночь с 00:00 до 12:00 01 января 2017 года по цене 500 рублей (тариф за проживание, без завтрака). Заезд по данному тарифу возможен по предварительной брони с 01/01/17 с 00-00. Оплата производиться на стойке службы размещения пансионата корпус «Высотный».
Для тех, кто хочет не только встретить Новый год в приятной атмосфере, но и провести несколько выходных дней в комплексе «Спутник» — мы предлагаем Новогодний тур с 31.12.16 по 03.01.17 (4 дня / 3 ночи) по цене 13 000 рублей на 1 человека (банкет входит в стоимость тура).
В стоимость тура включено:
— Заезд 31.12.2016 с 14-00;
— Выезд 03.01.2017 до 12-00;
— Проживание в стандартном 2-х местном номере, корпус «Высотный»;
— 3-х разовое питание по системе «Шведский стол»;
— Новогодний банкет 31.12.16 с развлекательной программой (начало в 22:00);
— Пользование открытым бассейном с подогреваемой водой;
— Развлекательные мероприятия для взрослых и детей;
— Детский городок;
— Осмотр и наблюдение врача;
— Парковка.
Стоимость тура для взрослого (от 14 лет и старше) — 13000 рублей.
Стоимость тура при размещении на дополнительном месте для детей (с 5 до 14 лет) — 10700 рублей.
Новогодняя программа ОК «Спутник»:
— Справки по телефону: 291-81-31
— Наш сайт: www.rukurort.ru
( Читать дальше )
- +29
- 05 декабря 2016, 09:27
- Оставить комментарий
Не платят - увольняйтесь!!! 3 поликлиника отжигает :((
даже не знаю с чего начать… нужно человеку было пройти ряд анализов, с документами (полис т итп) все в порядке!!!
Хирург выписал лишь часть талонов на анализы, самых простейших -мочу, экг, с пальца кровь
да еще и удивился почему операцию делает в 4 больнице а не у нас.
Вот мол там делаете операцию, там и сдавайте анализы!!!
Не знаю может процент имеет от благодарностей в Хостиснкой больнице?
Еще он заметил УЗИ сделанное в Армед, глаза сразу загорелись, значит башлевые…
А ничего что на гребанный УЗИ в 3 поликлинике НИКОГДА НЕТ талонов или есть 3 шт на всю Хосту ((((
На следующий день я пошел в справочную 3 поликлиники, женщина с ресепшена удивилась…
Как мол так? Все у нас делается, единственное флюраграфию куда-то перенесли
Записала на понедельник на 9.00 к терапевту…
Терапевт вот заявляет что можно только платно биохимию сдать, цена -3000р
3000р Карл!!! за анализ который делали бесплатно сколько себя помню…
И еще… действует акция анализ на ВИЧ, в пятницу хирург сказал что она закончилась
Сегодня терапевт все же выписала талон…
— Вы че творите?? Ни госдеп и обама — а Вы русский народ наживаетесь и калечите своих же???
Сейчас я формирую письмо в минздрав и другие инстанции, а попозже сам пойду талончики получать НО с диктофоном… посадить я вас может и не посажу, но другую работу искать заставлю!!!
пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи… вот вы кто
Хирург выписал лишь часть талонов на анализы, самых простейших -мочу, экг, с пальца кровь
да еще и удивился почему операцию делает в 4 больнице а не у нас.
Вот мол там делаете операцию, там и сдавайте анализы!!!
Не знаю может процент имеет от благодарностей в Хостиснкой больнице?
Еще он заметил УЗИ сделанное в Армед, глаза сразу загорелись, значит башлевые…
А ничего что на гребанный УЗИ в 3 поликлинике НИКОГДА НЕТ талонов или есть 3 шт на всю Хосту ((((
На следующий день я пошел в справочную 3 поликлиники, женщина с ресепшена удивилась…
Как мол так? Все у нас делается, единственное флюраграфию куда-то перенесли
Записала на понедельник на 9.00 к терапевту…
Терапевт вот заявляет что можно только платно биохимию сдать, цена -3000р
3000р Карл!!! за анализ который делали бесплатно сколько себя помню…
И еще… действует акция анализ на ВИЧ, в пятницу хирург сказал что она закончилась
Сегодня терапевт все же выписала талон…
— Вы че творите?? Ни госдеп и обама — а Вы русский народ наживаетесь и калечите своих же???
Сейчас я формирую письмо в минздрав и другие инстанции, а попозже сам пойду талончики получать НО с диктофоном… посадить я вас может и не посажу, но другую работу искать заставлю!!!
пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи… вот вы кто
- +86
- 05 декабря 2016, 09:27
- 109
Потерял рюкзак с документами
Добрые люди, потерял рюкзак с личными вещами и документами, поймал с бордюра такси на улице Бакинских комиссаров 26 доехал до улицы Гвардейцев, документы на имя Галсанов Аюр, если кто нашел, вознаграждение гарантирую.
89996520297
89996520297
- +26
- 05 декабря 2016, 09:10
- Оставить комментарий
Мастерица по замыливанию глаз

Уважаемые дамы и господа, не знаю, читаете ли вы наши городские газеты. Я, к примеру, обычно удовлетворяюсь интернет-версиями. Вот, что я нашел в субботних тиражах: Газета разных объявлений и новостей
( Читать дальше )
- +105
- 05 декабря 2016, 08:15
- 124
Снег поляна лыжню!!!
- +25
- 05 декабря 2016, 07:05
- Оставить комментарий
РШ "Прогресс" приглашает на Красную Поляну!
Специальное предложение для жителей Большого Сочи!
Впервые! Отдых в горах доступен каждому!
Теперь любой желающий может, за один день, научится кататься на горных лыжах или сноуборде!
РШ «Прогресс» и Г/Л школа SkiSchoolClub представляют:
Горнолыжный тур выходного дня!
В стоимость входит:
Ближайший тур состоится 10 декабря! Записаться можно по телефону:
8-999-656-4664
Впервые! Отдых в горах доступен каждому!
Теперь любой желающий может, за один день, научится кататься на горных лыжах или сноуборде!
РШ «Прогресс» и Г/Л школа SkiSchoolClub представляют:
Горнолыжный тур выходного дня!
В стоимость входит:
- Трансфер-Сочи-Адлер-Красная Поляна-Адлер-Сочи
- Прокат инвентаря
- Скипасс
- Обучение на склоне (5 часов)
- Обед
- Полное сопровождение в течении всего дня
Ближайший тур состоится 10 декабря! Записаться можно по телефону:
8-999-656-4664
- +28
- 05 декабря 2016, 01:01
- Оставить комментарий
Люди на летней резине - СИДИТЕ ДОМА!!!
Пожалуйста, автонеадекваты на летней резине не выезжаете на дороги общего пользования сидите дома! На улице до -5 по ночам в бл жайшие дни. Видео для большей убедительности!
- +46
- 04 декабря 2016, 23:04
- 106
Вторые сутки.... Ждём когда упадёт... (Убрали. Спасибо )))
- +107
- 04 декабря 2016, 22:33
- 7
Презентация книги "Бабка Лемона уходит в Рай"
8 декабря 2016 в 19:00 по адресу: Адлерский район г. Сочи, ул. Бестужева, д. 8 (гостиница «Альмира»), состоится презентация книги Софии Прокопиди «Бабка Лемона уходит в Рай и другие рассказы Антигоны».
Книга «Бабка Лемона уходит в Рай…» вышла в свет в Москве в июле 2016 г., и представляет собой сборник рассказов, героями которых являются исключительно греки бывшего СССР.
Сборник рассказов был издан в Греции в 2013 г. На греческом языке название книги звучит как «Μια Βαλίτσα μαύρο χαβιάρι», что в переводе с греческого означает «Чемодан чёрной икры».
По признанию автора, история с чемоданом — правдивая история, как и все рассказы. Вот так, и сама жизнь часто подбрасывает нам символические или знаковые события.
Ведь на самом деле, как говорит София Прокопиди: «наш народ уникален, силен и богат, как редкая чёрная икра, вкуса которой, как оказалось, в Греции не понимают. Здесь греков из бывшего СССР часто называют «росопонтийцами». Но в этом ведь есть и доля правды: мы не только народ, сохранивший основы древнегреческого языка, в Греции мы ещё и носители русской культуры и языка».
Главная героиня книги – Антигона. Она вместе с другими героями рассказов, прошла через множество испытаний, чтобы вернуться, как гомеровский Одиссей в Итаку, к самой себе. Именно там, при постижении себя, своих корней, обретает она главные ценности и смысл жизни: любовь и душевную чистоту, смирение, и, конечно же, глубокую веру в Бога. Все герои книги: бабка Лемона, тётя Соня и дядя Коля, Ахиллес, дядя Костя, папа Ваня, бабушка Мария, а также сама Антигона – великие оптимисты-жизнелюбы.
Мероприятие проводится в рамках перекрестного года Россия – Греция, по инициативе Федерации греческих общественных организаций России и при поддержке Благотворительного фонда «Иван Саввиди».
Книга «Бабка Лемона уходит в Рай…» вышла в свет в Москве в июле 2016 г., и представляет собой сборник рассказов, героями которых являются исключительно греки бывшего СССР.
Сборник рассказов был издан в Греции в 2013 г. На греческом языке название книги звучит как «Μια Βαλίτσα μαύρο χαβιάρι», что в переводе с греческого означает «Чемодан чёрной икры».
По признанию автора, история с чемоданом — правдивая история, как и все рассказы. Вот так, и сама жизнь часто подбрасывает нам символические или знаковые события.
Ведь на самом деле, как говорит София Прокопиди: «наш народ уникален, силен и богат, как редкая чёрная икра, вкуса которой, как оказалось, в Греции не понимают. Здесь греков из бывшего СССР часто называют «росопонтийцами». Но в этом ведь есть и доля правды: мы не только народ, сохранивший основы древнегреческого языка, в Греции мы ещё и носители русской культуры и языка».
Главная героиня книги – Антигона. Она вместе с другими героями рассказов, прошла через множество испытаний, чтобы вернуться, как гомеровский Одиссей в Итаку, к самой себе. Именно там, при постижении себя, своих корней, обретает она главные ценности и смысл жизни: любовь и душевную чистоту, смирение, и, конечно же, глубокую веру в Бога. Все герои книги: бабка Лемона, тётя Соня и дядя Коля, Ахиллес, дядя Костя, папа Ваня, бабушка Мария, а также сама Антигона – великие оптимисты-жизнелюбы.
Мероприятие проводится в рамках перекрестного года Россия – Греция, по инициативе Федерации греческих общественных организаций России и при поддержке Благотворительного фонда «Иван Саввиди».
- +48
- 04 декабря 2016, 22:15
- 3
Смычок для ребёнка
Достоин ли ребёнок занимающийся музыкой нового смычка взамен старому сломавшемуся, узнаем, друзья.
- +25
- 04 декабря 2016, 18:14
- 6
Шторм. Адлер
Шторм разыгрался не на шутку,
Свирепо волны бьют бетон
Взлетают брызги, гул, как стон,
Не оставляют на минутку
Попыток отыскать калитку
Меж блоков чёрных средь воды,
Гасящих мощь седой волны.
Средь волн вдали ныряет судно,
Вздымаясь кверху долго, трудно.
Недолго так и до беды.
Свод почернел небес угрюмо.
Громады волн размером с холм,
Снести пытаясь волнолом,
За валом вал спешат. Средь шума
Меня не покидает дума:
«Ничтожен мир наш пред стихией
Перед природой, её силой
Бессилен глупый человек.
И будет так всегда, вовек».
Смирись пред истиной унылой.
Рифмовка — испанская децима.
Свирепо волны бьют бетон
Взлетают брызги, гул, как стон,
Не оставляют на минутку
Попыток отыскать калитку
Меж блоков чёрных средь воды,
Гасящих мощь седой волны.
Средь волн вдали ныряет судно,
Вздымаясь кверху долго, трудно.
Недолго так и до беды.
Свод почернел небес угрюмо.
Громады волн размером с холм,
Снести пытаясь волнолом,
За валом вал спешат. Средь шума
Меня не покидает дума:
«Ничтожен мир наш пред стихией
Перед природой, её силой
Бессилен глупый человек.
И будет так всегда, вовек».
Смирись пред истиной унылой.
Рифмовка — испанская децима.
- +17
- 04 декабря 2016, 15:12
- 60
Шторм закончился, расслабились, а рано...
После бурных и ветренных выходных, которыми природа «щедро» одарила Сочи и окрестности, казалось бы, погода наконец должна улучшиться.
Однако репетиции у зимы продолжаются, и на этой неделе Сочи будут испытывать на прочность погодные сюрпризы иного толка. На этот раз дирижером будут выступать низкие температуры и осадки, уже в виде снега, а не ледяной крупы, которая периодически срывается в разных концах города.
В ближайшие сутки, с территории Украины, вслед ушедшему циклону, к нам начнет опускаться изолированный высотный очаг холода, со значениями до -12 по уровню АТ850, что применительно к поверхности, означает понижение температуры до околонулевых значений.
По востоку Черного моря в тоже самое время будет проходить активная фронтальная зона, которая в т.ч. будет определять облачную и пасмурную погоду и в Сочи.
Ожидаются умеренные осадки, в виде дождя, переходящего в мокрый снег/снег, гололедица.
В ночное время при прояснениях, температура может снизиться до -5, в Красной поляне и до -10. После непродолжительного улучшения погоды, к середине недели холодный фронт, ныряющего в центр ЕТР североатлантического циклона, вновь испортит погоду. Вслед за ним на юг ЕТР вывалится еще одна волна холода, которая еще раз понизит температуры до слабоположительных.
Теплеть начнет только на следующих выходных, и пока не понятно, будет ли это тепло продолжительным.
Однако репетиции у зимы продолжаются, и на этой неделе Сочи будут испытывать на прочность погодные сюрпризы иного толка. На этот раз дирижером будут выступать низкие температуры и осадки, уже в виде снега, а не ледяной крупы, которая периодически срывается в разных концах города.
В ближайшие сутки, с территории Украины, вслед ушедшему циклону, к нам начнет опускаться изолированный высотный очаг холода, со значениями до -12 по уровню АТ850, что применительно к поверхности, означает понижение температуры до околонулевых значений.
По востоку Черного моря в тоже самое время будет проходить активная фронтальная зона, которая в т.ч. будет определять облачную и пасмурную погоду и в Сочи.
Ожидаются умеренные осадки, в виде дождя, переходящего в мокрый снег/снег, гололедица.
В ночное время при прояснениях, температура может снизиться до -5, в Красной поляне и до -10. После непродолжительного улучшения погоды, к середине недели холодный фронт, ныряющего в центр ЕТР североатлантического циклона, вновь испортит погоду. Вслед за ним на юг ЕТР вывалится еще одна волна холода, которая еще раз понизит температуры до слабоположительных.
Теплеть начнет только на следующих выходных, и пока не понятно, будет ли это тепло продолжительным.
- +143
- 04 декабря 2016, 14:55
- 69
К сведению, о сельскохозяйственных ярмарках
Постановлением администрации города Сочи от 01.12.2016 № 2733 «О внесении изменений в постановление администрации города Сочи от 22 января 2016 года № 60 «О проведении муниципальных универсальных розничных периодичных ярмарок по продаже сельскохозяйственной продукции и продуктов ее переработки на территории муниципального образования город-курорт Сочи на 2016 год» установлена следующая дислокация:
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +40
- 04 декабря 2016, 11:08
- 14
Зачем Вы здесь? Или собака на сене...
Давно созревал данный пост, а ввиду последних климатических условий — созрел окончательно)))))
И так… Что мы имеем? Город курорт Сочи! Пусть не такой всегда теплый, пусть не очень чистый, не дешевый, одноразовый — это сугубое имхо…
Приезжая к нам многие теряют голову — Да у Вас тут рай, так тепло, хорошо и тп…
Конечно, морозя жопу где-нибудь (тут идет перечисление всех северных и не очень городов для Новосибирск, Иркутск, Томск, Омск и тп...) Вы чувствуете разницу, альтернативу, и задумываетесь.
А не переехать ли мне жить в Сочи?
Затем вы продаете там имущество и жилплощадь, в надежде урвать здесь что-нибудь подешевле и получше или снять, и приезжаете к нам жить навсегда!!!
Вот тут самое интересное…
( Читать дальше )
И так… Что мы имеем? Город курорт Сочи! Пусть не такой всегда теплый, пусть не очень чистый, не дешевый, одноразовый — это сугубое имхо…
Приезжая к нам многие теряют голову — Да у Вас тут рай, так тепло, хорошо и тп…
Конечно, морозя жопу где-нибудь (тут идет перечисление всех северных и не очень городов для Новосибирск, Иркутск, Томск, Омск и тп...) Вы чувствуете разницу, альтернативу, и задумываетесь.
А не переехать ли мне жить в Сочи?
Затем вы продаете там имущество и жилплощадь, в надежде урвать здесь что-нибудь подешевле и получше или снять, и приезжаете к нам жить навсегда!!!
Вот тут самое интересное…
( Читать дальше )
- +113
- 04 декабря 2016, 04:17
- 506


Местоположение: около дома № 37 по ул. Роз, у обочины проезжей части.
