Суррогатное материнство в Сочи

Как показывает статистика, в мире больше 20% пар не могут завести ребенка и страдают бесплодием. К большому сожалению, никто не ведет статистику, которая показывает, сколько пар решились на суррогатное материнство.

В обществе по-разному относятся к суррогатному материнству. Кто-то считает, что раз Бог не дал ребенка, то и пробовать не стоит. Но есть те, кто решаются на этот шаг.

Не стоит думать, что ребенок, выношенный чужой женщиной, будет похож только на отца, потому что чужая яйцеклетка была оплодотворена сперматозоидом генетического родителя. На самом деле это не так. Если посмотреть на ситуацию с биологической точки зрения, то все происходит совершенно иначе. Оплодотворенная яйцеклетка внедряется в организм женщины, которая и будет вынашивать ребенка.

Суррогатное материнство в Сочи – это отличный шанс, который позволяет бездетным парам стать счастливыми родителями и воспитывать своего ребенка. Все мы прекрасно понимаем, что решиться на усыновление могут только единицы. Большинство пар так и остаются бездетными. Появление суррогатного материнства позволяет справиться с проблемой.

Немного истории


Если заглянуть в историю, то становится понятно, что идея суррогатного материнства появилась не сегодня. Оказывается, подобные идеи существовали еще в далекие времена. К примеру, в Древнем Риме, если пара не могла родить собственного ребенка, то они искали женщину, которая сможет это сделать. Женщина рожала малыша, и он считался законным.

Несмотря на то, что современная медицина ушла далеко вперед, до сих пор не удается вылечить бесплодие. Идея суррогатного материнства https://embrymama.ru/ стала доступна многим. Постепенно стали появляться различные способы оплодотворения, которые позволяют воплотить мечты о ребенке в реальность.

Первый малыш, которого выносила суррогатная мать, появился в далеком 1989-м году. Британские врачи сотворили чудо. Они вырастили эмбрион, который был пересажен в матку абсолютно здоровой женщины. Стоит отметить, что специалистам удалось оплодотворить яйцеклетку женщины, которая считалась бесплодной.

В те далекие времена это было чудом. Женщина, которая не могла даже мечтать о собственном ребенке, стала мамой. Малыш родился абсолютно здоровым, и генетически его матерью считалась женщина, у которой была взята яйцеклетка, а не та, которая его родила.

На территории СССР об этом даже думать никто не мог. Только после распада Советского Союза в нашей стране стали открываться клиники, которые делали бесплодных пар счастливыми. Методика стала активно использоваться и сегодня к ней прибегают многие пары, которые не могут стать родителями самостоятельно.
  • 0
  • 25 сентября 2022, 16:18
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.