Бизнес-обед с ВИП гостем!

3 декабря (вторник) в 15:00 часов
Адрес: г. Сочи, ул. Курортный пр. 59, кафе «Южанин»


Александр Серебряков — продюсер онлайн-школ (г. Москва), ТОП-5 в России.

Тема: «Как создать прибыльную онлайн-школу»

Кейсы и достижения:
— в 2016 году создал онлайн-курсы астрологии Нелли Космос, заработано свыше 1 млн
— в 2017 году организовал курс Сергея Романовича (популярный актер и блогер с 1 млн подписчиков)
— в 2018 — 2019 работал над онлайн-школами Марии Солодар
— в 2018 организовал курсы блогеров Гусейна Гасанова (блогер №1 в России, 12 млн подписчиков)
— в 2019 году организовал онлайн-школу “Отельеры”, заработано свыше 2 млн

Что получат участники:
✔ Вы поймете, как выбрать прибыльную нишу. Как найти ответственного тренера или продюсера.
✔ Технологию из 7 шагов по старту онлайн-школы с нуля.
✔ Поймете, как совмещать с основным бизнесом. Постепенно перейти в онлайн и перестать зависеть от офиса.
✔ Узнаете, какие ошибки совершал на своем пути. Это бесценный опыт, который вам пригодится на старте.
✔ Получите финансовый план, как инвестировать в онлайн-школы и получать 300% возврат инвестиций.

Бонус всем кто придет:
▪ Технология “7 шагов по старту онлайн-школы”
▪ Финансовый план с расчетом доходности онлайн-бизнеса
▪ Получите возможность выиграть личную консультацию стоимостью 30 тыс. руб

Стоимость — бесплатно (платишь только за свой счет в кафе).

❗Регистрация обязательна❗ Записаться на Бизнес-обед: https://onlinebz.timepad.ru/event/1131732/

Бродячий лекторий: КИНОКЛУБ С ЧАШКОЙ КОФЕ!

Бродячий лекторий и Арт-кафе Бодхи представляют! Новый проект КИНОКЛУБ С ЧАШКОЙ КОФЕ!

Наш первый сеанс:

«Время развлечений» (фр. Play Time) — франко-итальянская комедия 1967 года режиссёра Жака Тати, с ним же самим в роли господина Юло. Одна из немногих комедий, которые регулярно фигурируют в списках величайших фильмов всех времён и народов.

ЗАКАЖИТЕ чашечку любимого напитка на стойке, как «билет» в наш кинозал и наслаждайтесь!

После просмотра поделимся впечатлениями!

Ведущий — дежурный кинолюб Александр Добрушкин!

Бродячий лекторий: Как люди берегут историю, а история — людей.



Андрей Кочетков (г. Самара) прочитает лекцию «Как люди берегут историю, а история — людей». Лекция пройдет в Доме Архитектора (ул. Воровского д. 58) 3 декабря. Начало — в 18:00.

С 2015 года организаторы фестиваля занимаются приведением в порядок старинных домов силами волонтеров на спонсорские средства. К фестивалю постоянно присоединяются новые города (сегодня их уже больше 40!) и новые участники. Он объединяет всех, кто неравнодушен к судьбе старинных деревянных зданий.

Проект успел обрасти легендами и историями, например, про свадьбы на лесах. «Том Сойер Фест» называют одним из самых добрых фестивалей в мире. Кроме того, он постоянно расширяет границы: у проекта уже есть своя реставрационная школа и кампус для иностранных волонтеров."

Осень до свидания.

Привет Сочи.

Сделал несколько снимков последнего дня осени 2019 в Сочи.
Эта осень была добра к нам, не жалела тепла и красок, добрых, хороших дней.
И в последний день предупредила о приходящей завтра Зиме, слегка напугав холодным ветром, дождем и градом. Повалила несколько деревьев, и к счастью никто не пострадал.
Утро, гроза, град.
Осень жизни человеческой. С рынка.

( Читать дальше )
  • +49
  • 30 ноября 2019, 21:19
  • Skipper
  • 3

Пикет медработников возле Администрации Сочи...

Сегодня, возле Администрации Сочи, руководитель региональной общественной организации «Альянс врачей» — Юлия Волкова, провела одиночный пикет, главной целью которого было привлечение самого широкого внимания чиновников и общественности к проблемам здравоохранения. «Сочинская коммуна» вела прямую трансляцию с места пикетирования.



По окончании пикета, по многочисленным просьбам жителей Сочи, координатор «Сочинской коммуны» Вахтанг Езугбая, записал очередное интервью с недавно уволенной с работы за свою гражданскую позицию — врачом Юлией Фрейлих…

  • +36
  • 30 ноября 2019, 19:01
  • vsnarodnyn1
  • 6

"Подкаст на двоих" от "Сочинской коммуны"...

Координаторы «Сочинской коммуны» — Вахтанг Езугбая и Анна Колмагорцева, в очередном выпуске очень популярного у жителей и гостей курорта «Подкаста» — обсудили следующие, интересующие всех и каждого, актуальные и злободневные темы: об очередной командировке на Шиес; о так называемых «радиоактивных хвостах» и проблемах экологии; о Марии Клочковой (следователе, покончившей жизнь самоубийством в отделении полиции Хостинского района); о наркоаптеках; о фестивале городских сообществ; о проблемах здравоохранения в Сочи; о внезапной смерти Исаева; о выражении года «Цап царап»; о спорте и допинге; о том, на кого мы работаем…

  • +24
  • 30 ноября 2019, 09:42
  • vsnarodnyn1
  • 11

МУП "Сочиавтотранс" , за что так его?

Вчера, простояв на остановке «Рынок» в ожидании автобуса маршрута №14, абсолютно безрезультатно, между прочим, помянула добрым словом наш Сочиавтотранс, ну потому, что туда можно было хотя бы дозвониться и пожаловаться, ибо он был, но редко. Сейчас же после 19:00 наш 14 становится маршрутом призраком, исчезая с электронных табло, вот все маршруты есть, а 14 нет… Ну да, это была только присказка…

Сегодня вечерком, зашла на ресурс livejournal и посерфила по хештэгу Сочи…

И предстала передо мной очень интересная статья, автор shri_boomer, ссылка для тех, кто хочет ознакомиться с первоисточником Калининград-Сочи: флуктуация чиновников в природе и пространстве.

Прочитала про сочинский транспорт, про нового кандидата на роль руководителя — Анатолия Мухомора. Честно говоря, про человека с такой фамилией услышала впервые, но у меня после прочтения статьи возник вопрос:

Дорогая администрация, я понимаю, что новая метла и так далее, но вы поближе не могли найти специалиста, причем с менее скандальной репутацией? Опыт назначения Винарского на должность директора МУП Водоканал г. Сочи ничему не научил? Может, вы просто не в курсе, чем это закончилось?


На фото: Супруги Мухоморы – Светлана и Анатолий.

Всем, кому не хочется переходить по ссылке, процитирую статью здесь:

«Намедни с прискорбием узнал, что один из самых одиозных чиновников Калининграда – Анатолий Мухомор, который чуть не угробил общественный транспорт, может возглавить транспортный комплекс Сочи.

Поскольку Калининград и Сочи мне не безразличны, то я считаю своим долгом сказать по этому поводу несколько слов.

Во-первых, городской транспорт Сочи, и вся инфраструктура с ним связанная, находится на таком высоком уровне, который Калининграду в ближайшей перспективе даже не светит. Мухомор же прославился в Калининграде тотальным уничтожением трамваев и развалом общественного транспорта. Поэтому послать Мухомора в Сочи на этот фронт, всё равно что отправить вороватого поварёнка из Саратова шеф-поваром в мишленовский ресторан, в Лангедок.



( Читать дальше )
  • +67
  • 29 ноября 2019, 20:27
  • pansy
  • 28

Украденные ящики для пожертвований найдены вскрытыми

На ул. Навагинская найдены ящики для пожертвований, вскрытые. Рядом ватка в крови. Скоро уборщицы уберут все, и не будет доказательств против воров.



Напомним, накануне в Сочи два парня украли в магазине ящик для пожертвований (ВИДЕО)



Один из злоумышленников отвлекал внимание продавщицы, второй спокойно упаковывал коробку в пластиковый пакет. После этого оба быстро вышли из магазина

Содеянное квалифицируется как грабеж. Злоумышленнику грозит до 4 лет лишения свободы.
  • +35
  • 29 ноября 2019, 18:11
  • kaktak
  • 19

Где можно найти все секреты игр RUST и Apex Legends?

Современные игровые проекты просто поражают проработкой игрового процесса. На данный момент, на выбор каждому пользователю сети предлагается сразу несколько десятков прекрасных онлайн игр. Но самыми востребованными по-прежнему остаются Rust и Apex Legends. Эти игры стали культовыми среди игроков по одной простой причине – они предлагают уникальную возможность соревноваться с игроками со всеми мира по правилам – выживает сильнейший.

Но проблема заключается в том, что далеко не каждый игрок хочет наслаждаться игровым проектом честно. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на сегодняшний день большинство способов одурачить читеров можно найти, открыв данный сайт. Вы можете не сомневаться, что советы представленные на сайте уж точно идеально подойдут для улучшения вашего стиля игры.

Веб-сайт сконцентрирован в первую очередь на онлайновых играх. Но самое главное – нет практически никаких ограничений по жанру. Вы можете обнаружить любые игры на этом веб-сайте. Включая даже онлайн версии Grand Theft Auto. Ну и конечно же, огромное количество материалов сайта посвящены в первую очередь Apex Legends. Этот шутер стал настоящим хитом 2019 года. Поэтому нет ничего удивительного в том, что огромное количество игроков было заинтересованное не только в написании эксклюзивных материалов для веб-сайта, но также и в создании уникального программного обеспечения. Благодаря данному ПО удаётся играть значительно лучше, нежели используя для этого только лишь стандартный набор предусмотренный разработчиками игры.

Поэтому необходимо обязательно ознакомиться с уникальными чит-кодами, позволяющими вам значительно прокачать свои игровые возможности. Тот же apex aimbot лишним уж точно не будет, поскольку предоставляет уникальную возможность ознакомиться с системой стрельбы при которой у противников не остаётся ни единого шанса. Прицел будет самостоятельно наводиться на всех ваших врагов. Вам лишь останется кликнуть мышей. Такая возможность просто не может разочаровать.

Вы можете навсегда избавиться от проблем связанных с получением наслаждения от игрового процесса. Веб-сайт гарантировано поможет каждому пользователю стать настоящим профессионалом. Если вы никогда до этого не пользовались помощью различного программного обеспечения – уж точно необходимо дать им шанс. Главное – не заигрывайтесь. Распределяйте время на игровые сессии правильно. Только так можно будет играть правильно – не вредя собственному здоровью.

Стань народным Дедом Морозом



Друзья, если вы работаете Дедом Морозом и Снегурочкой в городе Сочи, или просто любите этих сказочных и добрых персонажей, то этот фестиваль для Вас!

С 18 ноября по 07 декабря принимаются заявки на Открытый городской фестиваль-конкурс «Народный Дед Мороз Сочи». Звание народных Деда Мороза и Снегурочки можно заслужить выполнив совсем нетрудные задания.

Более подробно вы можете прочитать о фестивале на странице в контакте https://vk.com/narod_ded_moroz заявки же принимает на почту Главный Сочинский Дед Мороз: ded_moroz_sochi@mail.ru



Ребята! Вы любите новый год? Вы обожаете дарить и получать подарки?


Тогда скорее попросите своих родителей написать Главному Дедушке Морозу города Сочи по адресу: ded_moroz_sochi@mail.ru и оставить заявку на участие в номинации «Новогодний сказочный персонаж» в рамках Открытого городского фестиваля-конкурса «Народный Дед Мороз Сочи».

Дорогие родители!

Ваш ребёнок сможет реализовать себя в актёрском мастерстве, показать себя и на других посмотреть. Принять участие в Фестивальном шествии Новогодних персонажей. Принять участие в интерактивных программах и закружиться в главном городском хороводе.

Получить море удовольствия и конечно же новогодние подарки!

Подробная информация https://vk.com/narod_ded_moroz



Завтра дождик, вроде сильный...

Лишним не будет поделиться метеопрогнозом для жителей черноморского побережья.

На субботу на 3-6 утра такая картина:



Для тех, кто не в курсе способа информирования с вентускай, поясняю — оранжевенький это
хреновенько, большое количество осадков и все это под хороший ветер.

Берегите себя и своих близких!

  • +46
  • 29 ноября 2019, 12:52
  • guba2019
  • 10

Занятия в школе инструкторов туризма

Сочинский туристский клуб приглашает всех желающих принять участие в Мероприятии № 15.

1 декабря в 10:00 – Занятия (продолжительность — 4 часа) по сдаче зачетов в Сочинском представительстве «Всероссийской школы инструкторов туризма».

Занятия проводится в Центре детского и юношеского туризма (Сочи, ул. Орджоникидзе 10).
Необходимо иметь блокнот, ручку и телефон с диктофоном.

Проводит: Валерий Гоголадзе – Руководитель Сочинского туристского клуба.