Куда обращаться? Часть 3. СТРАНА ЧУДЕС

Здравствуйте, уважаемые жители города Сочи.
Хочу поделиться с вами историей, решение которой, в цивилизованном мире, заняло бы от силы неделю. Но в нашем прекрасном городе эта история длится уже почти 5 месяцев и результат работы ответственных лиц, по моему мнению, всё еще равен 0.

Итак, 18 ноября 2019 года был опубликован пост Куда обращаться? о незаконно размещенном объекте торговли, который СОЗДАЕТ РЕАЛЬНУЮ УГРОЗУ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ И АВТОМОБИЛИСТОВ. Была направлена информация в различные органы власти.

13 декабря 2019 года опубликован пост Куда обращаться? Часть 2., в котором были первые результаты рассмотрения обращений. Управление потребительского рынка УСТАНОВИЛО, ЧТО ОБЪЕКТ РАЗМЕЩЕНИЯ УСТАНОВЛЕН НЕЗАКОННО, информация передана в Хостинскую администрацию для дальнейших действий по демонтажу.

К сожалению, в декабре-январе демонтаж так и не был осуществлен, поэтому я отправил обращение о бездействии органов власти в Прокуратуру.

После чего, в феврале был получен ответ от Хостинской администрации:


( Читать дальше )
  • +58
  • 06 апреля 2020, 19:19
  • FCSD
  • 13

Расширяют парковку за счёт вырубки деревьев?

Просто спилили дерево в самом центре города, по улице Орджоникидзе, оно не было аварийным или трухлявым. Подозреваю, что так хотят расширить парковку напротив «Кашалота», как это сделали напротив соседнего дома (Орджоникидзе 26Б)

  • +35
  • 06 апреля 2020, 14:35
  • Quagmire
  • 5

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК в ОГД "За Сочи!"

Дорогие друзья! Приближается важное историческое событие,75-летие Победы в Великой Отечественной войне! Каждый год 9 мая по всей России проводится акция «Бессмертный полк», в которой мы вспоминаем героев, подаривших нам мир, в котором мы сейчас живем! В нынешней ситуации в связи с пандемией вируса COVID-19 организация и проведение такого массового мероприятия остаётся под вопросом, поэтому предлагаю провести акцию «Бессмертный полк» в сети в режиме онлайн. Акция проводится ОГД «За Сочи!».
Любой желающий может принять участие!

«СТАНЬ УЧАСТНИКОМ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА!»
  • +4
  • 06 апреля 2020, 12:53
  • ARF6423
  • 1

За прошедшие выходные помощь спасателей потребовалась несколько раз

3 апреля в Южный РПСО МЧС России поступило сообщение о возгорании лесной подстилки в селе Верхнеармянское Лоо. Спасатели прибыли на место, и, совместно с пожарными и лесниками, применяя ранцевые огнетушители, локализовали очаг пожара и оттеснили огонь от домов, прилегающих к лесу. Ночью была проведена разведка на местности и принято решение продолжить работы с наступлением светлого времени. 4 апреля в первой половине дня совместными силами были продолжены работы по локализации пожара.

Вечером 4 апреля оперативному дежурному поступило сообщение, что на горе Пикет, на крутом участке технологической дороги по направлению в сторону Мацесты, перевернулся автомобиль с людьми. Один человек травмирован, требуется срочная эвакуация.





( Читать дальше )

7.04 // Онлайн практикум английского языка G8 English Club// "100 к 1"



Приглашаем вас на онлайн практикум английского языка G8 English Club.

Сыграем в одну из самых забавных телевизионных игр:
«100 к 1»

Приведи свою команду команду к победе, угадав самый популярный ответ, опрошенных людей на улице.

ВНИМАНИЕ!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ 18+

Ведущий: Tony (Швейцария)

Встречаемся завтра, 7 апреля в 19:00.

Зарегистрироваться на встречу можно на нашем сайте: inyaz-sochi.ru/online_070420/

Бизнес-Связь: Обещанный платёж

Приветствуем всех, кто на карантине и желаем здоровья и благополучия. В том числе финансового. Если вам нужно продлить срок «обещанного платежа» до конца апреля – напишите в чат на сайте https://bisv.ru.

Будем продлевать вручную.

Заговор?!

Правда или ложь?
  • 06 апреля 2020, 11:03
  • BlackStar
  • 2

Бизнес-Связь: Перенос сроков оплаты для юридических лиц

В связи с объективной ситуацией по #covid_19 и карантином мы переносим сроки оплаты счетов на 2 месяца. Март можно оплачивать до конца мая, апрель – до конца июня. Административных блокировок в указанный период производиться не будет.

К кому можно ходить в гости во время карантина?

Мы «Зуф-зуф» зоомаркет. И тебе понравится у нас в гостях потому что:

— Мы носим милые жёлтые толстовки

— У нас более 40 марок кормов

— Мы привозим товары прямо к двери, просто сделай заказ через сайт https://Zuf-Zuf.ru

— У нас бесплатный подъем на этаж

— 5% кэшбэк с покупок возвращается на бонусную карту

— По промокоду «Привет, Зуф-зуф» в розничном магазине скидка 15% до 15 апреля

Заходи к нам в социальные сети или в интернет-магазин.

Смотри корм для кошек, смотри корм для собак.

Мы ВКонтакте
В Инстаграме
В Фейсбуке

Интернет-магазин https://Zuf-Zuf.ru

Локация: ул. Яна Фабрициуса 58 (Рынок/Ярмарка)
Верхняя часть Рынка продолжает свою работу (Зуф-зуф, Гастроман, Мясной, Алкотека и тд)

Телефон: 8-862-2-913-913

Зоомагазин, Корм для кошек, Корм для собак, Корм для животных, Доставка корма для животных

( Читать дальше )

Пёс под мостом не может выбраться

Что делать в таких ситуациях? Он явно сам не выберется

  • 05 апреля 2020, 16:05
  • Quagmire
  • 5

Маленькая девочка ищет любящую семью

Маленькая сиротка ищет любящую семью. Мне, наверное, два месяца от роду — отмечать дни в календаре было некому — старалась выжить одна на улицах Сочи. Я очень послушная и уже выполняю несколько команд. Паразитов во мне не осталось и скоро сделают прививки. Вы только заберите меня к себе! Я тогда вырасту большой и сильной, и буду вас защищать и веселить. Сейчас временно живу у друзей. Их номера телефона +7 (918) 408-22-59 или +7 (918) 001-22-40.




  • 05 апреля 2020, 13:26
  • alterego8622
  • 1

Утерян паспорт на имя Старцев Игорь!!!

Утерян паспорт на имя Старцев Игорь.

Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение!!! Мошенники идут лесом!!!

Номер: 8-928-450-64-60

Город у моря. 1976г

Прекрасный фильм.
Приятного просмотра.

  • +48
  • 05 апреля 2020, 01:14
  • chernomor
  • 5