Та да ммм !!!

Не прошло и 30 лет, как снизошло благоговение с выше. А может это шутка администрации!
Боюсь завалит нас к 2016 году, второй этаж сошёл со стен. Сгнили даже балки.
Настораживает строка «ВАШ НОВЫЙ ДОМ :», у кого какие мысли, слухи или просто подколоть
↓↓↓


( Читать дальше )
  • +90
  • 10 октября 2014, 14:00
  • zhak
  • 28

В олимпийском парке построят школу

Новые школы городу нужны не меньше, чем новые детские сады. Центральные школы переполнены, не хватает классов и мест в классах.
И вот:
«Общеобразовательная школа на 1 тыс. мест будет построена в Олимпийском парке Сочи. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев на заседании Совета по развитию физической культуры и спорта при президенте РФ, которое прошло 9 октября в Новочебоксарске.


( Читать дальше )
  • +54
  • 10 октября 2014, 13:43
  • kofa
  • 47

Обучение казачьей молодёжи

Тренировки курсантов УОВП Казачьего Клуба «Пласт» и казачат класса казачьей направленности по рукопашному бою в полевых условиях с инструктором ФК и С зам. атамана по ВПВ руководителем Клуба сотником А.Т. Андрияшем
Многие участники, зрители и болельщики соревнований по пейнтболу узнают место тренировки.

( Читать дальше )
  • +26
  • 10 октября 2014, 11:51
  • kvazimodo
  • 1

Собираем стройматериалы для матери-одиночки

Добрый день!
Давайте поможем маме-одиночке: необходимы стройматериалы, может у кого осталось с ремонта, будем очень благодарны, самовывоз. Надо:
  • цемент,
  • шпатлевка,
  • гипс,
  • остатки плитки,
  • гипсокартон,
  • ведра,
  • краска любая,
  • песок,
  • остатки ламината или паркетной доски,
  • куски линолеума,
  • остатки обоев.
Ольга +7-965-467-64-04
  • +72
  • 10 октября 2014, 11:51
  • iolanta-v
  • 40

Ждет своего хозяина

Маленькая киса в добрые руки. Была спасена мной от собак. Ей где-то месяца 1,5-2. Очень ласковая девочка. У нее удивительные красивые огромные глазища и большие ушки. И забавная пушистая пятнисто-полосатая шубка. Малютка ждет своих хозяев и очень хочет обрести дом. От паразитов обработана. Помогу с доставкой. Обеспечу стерилизацию, когда подрастет. 8-988-506-15-48




( Читать дальше )

Щенок метис пойнтера

Щенок метис пойнтера в добрые руки. Девочка, около 3-4 мес. Красивый белый окрас в черную крапинку, длинные большие уши и черная маска на голове. Обеспечу стерилизацию, когда подрастет, чтобы не было щенков. Девочка очень послушная и умная. Проявляет себя только с лучшей стороны. С кошками уживается. Уже проявляет охранные качества. Будет вам верным другом. Помогу с перевозкой. 8-988-506-15-48




( Читать дальше )

Еженедельный фотоочерк "Природа Кавказского заповедника", выпуск 83-й

83-й выпуск еженедельного пятничного альманаха о Кавказском заповеднике. Еще семь фото, как всегда.

1. В июле на массиве Алоус мы поняли каков секрет скорости бега серны :)




( Читать дальше )
  • +95
  • 10 октября 2014, 08:24
  • PNL
  • 13

Акция *Под флагом добра*


На Центральном стадионе, 8-го октября, состоялось необычное спортивно-эстрадное мероприятие, благотворительный футбольный матч и гала-концерт акции * Под флагом добра*.Играли звёзды эстрады, команда *Русич-Старко* с пилотами *Формулы-1*.Благодаря должной рекламе присутствовало около 5-ти тысяч зрителей. Вход был свободным.

( Читать дальше )

Гостиница "Москва" превращается... превращается... в жилой дом "Сочи Плаза"

Может я что пропустил, но мне казалось, что «Сочи Плаза» — это будет гостиница, ну или «отель» по-модному.
Ан нет, Винсент Недвижимость уже продаёт квартиры площадью от 53 до 150 кв. м.

В самом центре города Сочи, в обновленном здании бывшей гостиницы «Москва» расположился новый многофункциональный апартаментный комплекс «Сочи Плаза». Жилье здесь по достоинству оценят люди, привыкшие к роскоши и желающие не только подчеркнуть свой высокий статус, но и обеспечить себе и своей семье достойное проживание в одной из лучших новостроек курортной столицы юга России!


  • +77
  • 10 октября 2014, 00:24
  • monkey
  • 26

Школьники американского штата Флорида изучат основы сатанизма

Свобода вероисповедания – неотъемлемое право всех граждан США. На этом основании суд штата Флорида вынес постановление, которое даёт право сатанистам распространять в школах свои книги и учебники. С подробностями — корреспондент RT Марина Портная.
09.10.2014, 21:23


В американских средних школах для обучения детей математике, естествознанию и современной истории часто используют книги-раскраски. В этом году в округе Ориндж штата Флорида детей на уроках могут в игровой форме познакомить с сатанизмом.

В десятистраничной «Большой сатанинской книге занятий для детей» (The Satanic Children's Big Book of Activities) главные персонажи – Аннабель и Дэмиен. Они рассказывают читателям о различных ритуалах секты.

Издание столь содержательной брошюры стало возможным после принятого в прошлом месяце постановления. Судья штата Флорида решил, что если управление учебными заведениями округа Ориндж предусматривает раздачу школьникам библий и прочей христианской литературы, то представители других религий и атеисты тоже имеют право на распространение своих материалов.

Основанным на принципе свободы вероисповедания постановлением не преминули воспользоваться Последователи Антихриста.

В интервью изданию The Raw story представитель храма заявил: «Если школьные советы собираются разрешить раздачу религиозных брошюр и библий школьникам, как это происходит в округе Ориндж, мы считаем правильным обеспечить школьникам доступ к различным религиозным убеждениям, а не стоять в стороне, пока голос одной религии подавляет все остальные и пропагандируется среди молодёжи».

Цель судебного постановления – сохранить религиозный нейтралитет. Но теперь ученики познакомятся с христианством, атеизмом или сатанизмом, даже если и не собирались этого делать.

Оригинал статьи: russian.rt.com/article/53632#ixzz3FfwmyAWS
  • 09 октября 2014, 23:05
  • promishf
  • 9

ТВ-Сочи - инструкция по применению

Подводка: Сегодня около 11 утра на детской игровой площадке, расположенной у одного из общежитий на улице Донской, 6-летний Боря Кац собственноручно смастерил в песочнице куличик. Так и не успев ощутить радость от собственного творения, бедный Боря стал свидетелем того, как тучный неопрятный щетинистый мужчина в сальной спецовке с надписью «РЭО-7» с особой жестокостью растоптал куличик и скрылся в неизвестном направлении. Об этом вопиющем факте немедленно было доложено главе города Анатолию Пахомову. Анатолий Николаевич, отложив все государственные дела и поездку в Баден-Вюртемберг, вместе со спецбригадами экстренных служб срочно выехал на место происшествия. Подробности в нашем следующем сюжете.

Корр: (закадровый текст) Белые волосы — это не характерный признак детей-альбиносов. Это седина плачущего 6-летнего ребенка. Глава города Анатолий Пахомов сделал все возможное и невозможное, чтобы в кратчайшие сроки оказаться на месте происшествия, но против природы, как говорится, все мы бессильны. Мальчик хоть и поседел к приезду мэра, но, увидев полное решимости и смелости лицо градоначальника, в мгновение ока окреп духом и уверовал в скорое и неотвратимое возмездие, которое неминуемо настигнет злоумышленника.



( Читать дальше )
  • +86
  • 09 октября 2014, 21:58
  • info
  • 44

Персональная семейная выставка художников Тихомировых

… «Превосходство» означает превозмочь Боль и Высоту любую, Свет нести в глухую ночь и Мечту нести свою большую…

Эти строки поэта Сергея Поливанова дали название очередной персональной семейной выставке художников Тихомировых, которая откроется в сочинском Художественном музее 10 октября в 15 часов. Продлится до 10 ноября.

Выставка посвящена личностям, чьи яркие, сильные, деятельные характеры и независимые суждения показывали и показывают миру многообразие творческого духа…

Зритель может увидеть, как велика непрерывная цепь поколений, помогающих никогда не чувствовать себя одинокими, ведь в каждом из нас живут все века прошедшей культуры.



( Читать дальше )
  • +48
  • 09 октября 2014, 21:09
  • so3537
  • 15

Последний бой сочинского Спартака

Спортивный комплекс «Спартак» загорелся в районе 6 часов утра. Как пояснила уборщица, находившаяся в этот момент в здании, в зале гимнастики на пластиковое покрытие упал плафон освещения, произошло короткое замыкание и начался пожар, уничтоживший крышу и верхний этаж спортивного комплекса. Спортивные залы бокса, борьбы и главный зал соревнований расположенные на первом этаже, от пожара не пострадали. Однако вопрос закрытия спортивного сооружения буквально витает в пропитанном гарью воздухе. Здание оцеплено сотрудниками МЧС и пожарными. Требования техники безопасности не позволят детям и тренерам проводить занятия в аварийном здании, по крайней мере, до проведения капитального ремонта. А вот будет ли этот ремонт, большой вопрос для сочинского спорта.


(Фото «Сочи — Экспресс»)

( Читать дальше )
  • +108
  • 09 октября 2014, 19:05
  • aleks-zheka
  • 23