Потерялась собака на бытхе.

Потерялась собака зовут макс, в районе бытха. Просьба вернуть ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, или если увидите позвонить по номеру 8938-472-87-60 Юлия.

( Читать дальше )

Семья Богословских в Сочи - что рассказали открытки!

В новогоднюю ночь мой друг Евгений Потехо, краевед и большой любитель истории подарил подборку купленных в интернете подлинных открыток с видами старого Сочи, он же и обратил внимание, что все они адресованы членам семьи Богословских. Прозвонив фамилию и инициалы получателей в интернет поисковиках, он выяснил, что это переписка членов семьи Сергея Михаиловича Богословского.


( Читать дальше )
  • +4
  • 02 января 2015, 22:17
  • drevniy
  • 166

«Кому принадлежит Кубань?» Копипаст.


«Кому принадлежит Кубань?» — новый лозунг в честь дня рождения Бандеры
Киев, (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Традиционное шествие по случаю очередной годовщины со дня рождения Степана Бандеры, которое проводят украинские ультраправые 1 января, на этот раз ознаменовалось новыми лозунгами. Участники марша заявили об извечной войне с Московией и огласили права Украины на Кубань.
«Кому принадлежит Кубань?» — новый лозунг в честь дня рождения Бандеры
Основными организаторами марша выступили националистические партии ВО «Свобода» и «Правый сектор», к которым присоединилось несколько более мелких националистических организаций.

Изначально планировалось, что «Свобода» и Правый сектор» пройдут отдельно, но в итоге они решили объединиться в одно мероприятие.

Перед началом манифестации ее участников разогревали ведущие.

«Кому принадлежит Украина?», – звучало в громкоговоритель.

«Украинцам!», – отвечали они. Аналогичные вопросы, на которые последовали утвердительные ответы, последовали также в отношении Донецка и Кубани, входящей в настоящее время в состав Российской Федерации.

Перед началом шествия его участники зажгли факела, после чего отправились в путь, спустившись по бульвару Шевченко к Крещатику и проследовав к майдану Независимости.

«Кому принадлежит Кубань?» — новый лозунг в честь дня рождения Бандеры

По пути следования националисты призывали чужаков помнить, что хозяева здесь украинцы, скандировали традиционные речевки с призывом вешать коммунистов, требовали государственного признания ОУН-УПА, пели песню со словами «москалей на ножи», а также славили Украину и героев.

Стоит отметить, что помимо чествования Степана Бандера, его последователи призывали покончить с режимом внутренней оккупации и выступить против олигархов и либералов. В то же время нардеп-свободовец Андрей Ильенко, которого корреспондент «ПолитНавигатора» попросили назвать имена антиукраинских олигархов, не стал этого делать, заметив только, что их имена и так все знают.

Завершился марш митингом на Майдане, в ходе которого лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что в настоящее время Украина ведет войну со своим извечным врагом Московией и пообещал, что бандеровское знамя будет реять над всей планетой.

Your text to link...
Интересно, а Сочи они относят тоже к Кубани? Может быть нужно срочно отделяться? :-)
  • 02 января 2015, 21:23
  • kvazimodo
  • 50

Очередное разводилово...

Стоит реально в Связном 38990 рублей. Якобы конфискат из Калининграда, и просят всего 500 рублей залога выслать.

Сто мгновений немецкого года



Поздравляю всех Приветовцев с наступившим Новым Годом!
Желаю всем добра в душе и крепкого здоровья, чтобы хватило и праздники отметить и прожить еще немало лет в свое удовольствие.
А в подарок для вас — куча фоток немецкой жизни, какой ее вижу я через свои цифровые Gerät'ы :-)

Warnung — под катом аж сто фоток :-)


( Читать дальше )
  • +83
  • 02 января 2015, 20:19
  • Julbka
  • 77

Автомобильный музей в Сочи

Музей спортивных и классических автомобилей теперь будет базироваться на первом этаже Главной трибуны Сочи Автодрома. 79 автомобилей, собранных в течение многих лет по всему миру, будут радовать ценителей раритетных экземпляров. Во время своего визита успел оценить выставку и глава Formula One Management (FOM) Берни Экклстоун. Босс Ф1 особенно остался впечатлен представленной коллекцией автомобилей марки Chevrolet Corvette.




( Читать дальше )
  • +24
  • 02 января 2015, 20:01
  • Tarlich
  • 2

ОНИ ИЩУТ ДОМ!!!

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2015 ГОДОМ!
ВОТ ТАКИЕ ДВЕ СОБАЧКИ БЕГАЮТ НА УЛИЦЕ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ.
ЧИСТОКРОВНАЯ ОВЧАРКА И ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА.
Т. 8989649412333

1 января 2015 года. Набедокурил новогодний шторм...

1 января 2015 года. Набедокурил новогодний шторм…
2 фото
1 января 2015 года. Набедокурил новогодний шторм...
image
  • +12
  • 02 января 2015, 16:23
  • annanoris
  • 6

Реконструкция стадиона Фишт (перепост)

Новости Сочи
Мутко: больше 3,5 млрд рублей на реконструкцию «Фишта» мы не дадим
sochi-news.net/sport/2015/01/02/21599.html

Министр спорта РФ и председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко заявил, что стоимость реконструкции сочинского стадиона «Фишт» к чемпионату миру по футболу не будет меняться в большую сторону.

«Она будет в районе 3,5 млрд рублей полностью, больше никаких ресурсов мы не выделим», — цитирует Мутко «Р-Спорт».

Между тем, на содержание и эксплуатацию «Фишта» в 2015 году из краевого бюджета будет выделено 111,6 млн рублей, пишут «Ведомости». Региональный департамент по регулированию контрактной системы объявил конкурс на выбор компании, которая будет обеспечивать исправность и рациональное использование инженерных коммуникаций стадиона.
  • 02 января 2015, 16:15
  • tone4ka
  • 6

Сочи - круглогодичный курорт?

В названии топика неспроста я поставил вопросительный знак. Не первый день и не первый праздник в нелетние дни хожу по городу — как не было в городе никаких развлечений для народа так и нет!

Только пришёл с центра — люди ходят туда-сюда не знают чем заняться, много приезжих которые с недоумением смотрят на «круглогодичный» курорт и на лице вопрос: что мы тут забыли…
Если на поляне людей хоть как-то развлекают и привлекают, то в центре Сочи это никому не надо.
А казалось бы немного надо напрячь мозг руководству города. Ведь ездят постоянно на бюджетные деньги побухать перенимать опыт на заграничные курорты.

Почему нельзя на Навагинской (для чего из неё сделали пешеходную) поставить палатки временные с чаем, пирогами, пирожными, мёдом, плюшками, сувенирами и прочей атрибутикой? Поставить какой-нибудь экран с трансляцией важных моментов истории города? Включить музыкальное сопровождение? Уверен, что имеющаяся в городе куча кондитерских, хлебзавод и остальные не прочь были бы в тех палатках продавать свои товары!

У нашего города какой-то свой путь наверное считает пахомов и иже с ним.

Вот я уверен, что многие отдыхающие, посмотрев на это «Вселенское веселье», в следующий раз 100 раз подумают прежде чем заказывать билеты в Сочи.
  • +98
  • 02 января 2015, 16:08
  • romansky
  • 150

Пропала в новогоднюю ночь лабрадорша на Красной Поляне (Эсто-Садок)

Пропала в новогоднюю ночь на Красной Поляне (Эсто-Садок) девочка лабрадор. 8 лет. Окрас палевый (светло рыжый)
Вознаграждение!
Будем благодарны за любую информацию.
89183654738
89283343918
89298543686

Сочинцы, поделитесь, пожалуйста!

Аибга стала ближе?

Где-то что-то не срослось или абхазы образумились, но неожиданно выдали пропуск с маршрутом точно по заявлению.

Всегда просился в Аибгу с 1-го по 5-й участок, но давали только на 1-й, 2-й, потом по заявлению жителей, согласных на мою помощь по хозяйству, можно было получить 3-й и 4-й. И вот вдруг 5-й участок стал российским, а не спорным, как абхазы меня уверяли в прошлом году privetsochi.ru/blog/walking/48358.html.

Знал бы, попросился бы сразу на Агепсту… Хотя еще не поздно, до лета время есть!

  • +32
  • 02 января 2015, 14:21
  • Carib
  • 9

Простите нас, родные россияне. Копипаст.

Это искреннее и глубокое стихотворение написала одна простая украинская девушка в тему происходящих событий. Пожалуйста, прочтите его и поделитесь им с другими!


" Простите нас, родные россияне,
Пока еще вращается Земля,
Мы братьями Вам быть не перестали,
Вас предала не Родина моя,
Не люди, что на площадь выходили,
Пытаясь наболевшее сказать,
А те, кто нашу Родину купили,
Купили, чтобы выгодно продать.
Правители приходят и уходят,
Кого-то помнят долго и добром,
Но комом каждый президент выходит,
Как первый блин, в моем краю родном,
Нас ссорили с экранов и смеялись,
Что разругались братья в пух и прах,
Но верим, мы в душе людьми остались,
И понесем друг друга на руках;
Когда из нас кого-то ранят в спину,
Не будем о гражданстве вспоминать,
Я верю, что не может Украина
На братские народы наплевать.
Простите нас, что Вас не пропускаем
На собственных границах как врагов,
Простите, что каналам доверяем,
Где нас считают всех за дураков,
Показывают войны, истерию,
И получают в долларах паек,
Но нету Украины без России,
Как без ключа, не нужен и замок.
Мы все — одна семья, пусть разругались,
Но ссоры ведь случаются в семье;
И главное, чтоб мы людьми остались,
А не зверьми, готовыми к войне
За Землю, за туманные идеи, забыв о том,
Что детям нужен мир!
Я думать по-другому не умею,
А мы для власти нашей просто тир,
Хотят — на нас же армию направят,
Хотят- на воздух нам введут налог;
Но разлюбить Россию не заставят,
Пока мы вместе, с нами Бог! "
Your text to link...
Мне добавить нечего. А вам?
  • 02 января 2015, 13:59
  • kvazimodo
  • 17

ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ И НОВЫЙ ГОД

Полезная статья о том, как не испортить праздники себе и своим четвероногим друзьям — читайте по ссылке www.aibolit-sochi.ru/novosti/jivotnie-i-novyi-god.html
  • 02 января 2015, 12:37
  • kuzibyaka
  • 2