Защитникам Отечества
Всем кто служит и служил, кому не довелось и кто не смог, я поздравляю с этим замечательным праздником! Февраль — суровый месяц, как нельзя лучше подходит для празднования праздника защитника, Мужчин с большой буквы!


- +52
- 22 февраля 2017, 13:20
- 95
Маршруты №57к и 125с будут работать допоздна
Для удобства горожан и гостей Сочи на период проведения Всемирных военных игр
время работы маршрутов МУП «Сочиавтотранс»
№57к «аэропорт Сочи – ж/д вокзал Олимпийский парк – с/х Россия»
№125с «МТРК «МореМолл» — ж/д вокзал Сочи – ж/д вокзал Адлер –
с/х Россия – ж/д вокзал Олимпийский парк» продлится:
24, 27 февраля до 00.00 часов
25,26 февраля до 23.00
время работы маршрутов МУП «Сочиавтотранс»
№57к «аэропорт Сочи – ж/д вокзал Олимпийский парк – с/х Россия»
№125с «МТРК «МореМолл» — ж/д вокзал Сочи – ж/д вокзал Адлер –
с/х Россия – ж/д вокзал Олимпийский парк» продлится:
24, 27 февраля до 00.00 часов
25,26 февраля до 23.00
- +76
- 22 февраля 2017, 11:49
- 1
Можешь обещать ему что угодно, но подари сертификат в тир!
Наступает очередной праздник, а подарок еще не выбран, и времени осталось очень мало, чтобы придумать не банальный подарок. Ну не пену же с носками дарить! Столько вариантов думала передумала, а недорогого и оригинального подарка так и не нашла.
Выручила подруга. Она купила подарочный сертификат в тир «Снайпер», говорит для любителей пострелять классное развлечение. Меня идея заинтересовала, замысел интересный да и бюджет не ранит. Решила сама сходить, посмотреть как стрелять, а то вдруг благоверный посоревноваться захочет:)
Удивительно, но мне понравилось!
Оператор вежливо общалась, рассказала о каждом оружии, не ожидала, что девушки так подробно знают автоматы, поставила в правильную стойку, показала как держать нужно и объяснила как целиться прямо в «яблочко». Можно даже с инструктором посоревноваться. Если бы не этот «Курс молодого бойца», я бы пол тира в пух и прах разнесла своей неразборчивой стрельбой :))
Но теперь я подготовлена, научена, не переживаю, что оплошаю перед парнем с такой подготовкой!
Действительно, стрельба- азартное занятие, которое увлечёт каждого, независимо от пола, возраста и интересов. Не знаю, правду ли говорят, что девушки стреляют лучше парней, скоро узнаем, ведь я все-таки купила сертификат :) Чувствую, надолго там застрянем- автоматы, винтовки, даже пулемет заряжают! Еще бонусный подарок от тира пообещали, прям интересно :)
Поэтому, девушки, прекращайте бесконечные поиски недорогого и интересного подарка, успокаивайте разбушевавшуюся фантазию, берите ваших снайперов под руку и ведите в тир. Не упускайте момент обрадовать любимого мужчину крутым и впечатляющим подарком!

( Читать дальше )
Выручила подруга. Она купила подарочный сертификат в тир «Снайпер», говорит для любителей пострелять классное развлечение. Меня идея заинтересовала, замысел интересный да и бюджет не ранит. Решила сама сходить, посмотреть как стрелять, а то вдруг благоверный посоревноваться захочет:)
Удивительно, но мне понравилось!
Оператор вежливо общалась, рассказала о каждом оружии, не ожидала, что девушки так подробно знают автоматы, поставила в правильную стойку, показала как держать нужно и объяснила как целиться прямо в «яблочко». Можно даже с инструктором посоревноваться. Если бы не этот «Курс молодого бойца», я бы пол тира в пух и прах разнесла своей неразборчивой стрельбой :))
Но теперь я подготовлена, научена, не переживаю, что оплошаю перед парнем с такой подготовкой!
Действительно, стрельба- азартное занятие, которое увлечёт каждого, независимо от пола, возраста и интересов. Не знаю, правду ли говорят, что девушки стреляют лучше парней, скоро узнаем, ведь я все-таки купила сертификат :) Чувствую, надолго там застрянем- автоматы, винтовки, даже пулемет заряжают! Еще бонусный подарок от тира пообещали, прям интересно :)
Поэтому, девушки, прекращайте бесконечные поиски недорогого и интересного подарка, успокаивайте разбушевавшуюся фантазию, берите ваших снайперов под руку и ведите в тир. Не упускайте момент обрадовать любимого мужчину крутым и впечатляющим подарком!
Звоните, вам все подробно расскажут и покажут: 8 (918) 1000-404

Адреса:
• ул Приморская Набережная 7б
• ул Нижнеимеретинская 20б
• ул Приморская Набережная 17/2
Звоните: 8 (918) 1000-404
Пишите: vk.com/heatchliff
( Читать дальше )
- +56
- 22 февраля 2017, 10:57
- Оставить комментарий
Заседания с комитетами ГД
20 февраля в стенах Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации молодые парламентарии со всех регионов России принимали участие в рабочих встречах с комитетами Государственной Думы.

1. Комитет по международным делам собрал всех неравнодушных к международной повестке парламентариев.
В нем принимали участие:
— Председатель комитета ГД по международным делам Слуцкий Леонид Эдуардович
— Заместитель председателя комитета ГД по международным делам Роднина Ирина Константиновна
— Член комитета ГД по международным делам Железняк Сергей Владимирович.
( Читать дальше )

1. Комитет по международным делам собрал всех неравнодушных к международной повестке парламентариев.
В нем принимали участие:
— Председатель комитета ГД по международным делам Слуцкий Леонид Эдуардович
— Заместитель председателя комитета ГД по международным делам Роднина Ирина Константиновна
— Член комитета ГД по международным делам Железняк Сергей Владимирович.
( Читать дальше )
- +4
- 22 февраля 2017, 10:33
- 13
Заседание Молодёжного парламента
С 19 по 21 февраля в Москве проходит очередное заседание Молодёжного парламента при Государственной Думе в котором принимает участие председатель Молодежного совета при Главе города Сочи Константин Бутырев. Заседание посвящено вопросам сохранения культуры и истории субъектов Российской Федерации.
В первой части были рассмотрены основные направления работы Молодёжного парламента. Молодые парламентарии приняли повестку на повышение авторитета законодательной власти!
Особый приоритет в работе нацелен на международную повестку. Планируется, что Молодёжные парламенты станут площадкой сплочения политически не ангажированной Молодежи, где каждый может быть услышан!
Молодые парламентарии взял курс на полную открытость в своей деятельности!
( Читать дальше )
В первой части были рассмотрены основные направления работы Молодёжного парламента. Молодые парламентарии приняли повестку на повышение авторитета законодательной власти!
Особый приоритет в работе нацелен на международную повестку. Планируется, что Молодёжные парламенты станут площадкой сплочения политически не ангажированной Молодежи, где каждый может быть услышан!
Молодые парламентарии взял курс на полную открытость в своей деятельности!
( Читать дальше )
- +3
- 22 февраля 2017, 09:39
- 6
Круговорот «значья» в природе
Понаблюдав за обсуждением последних дней, по поводу опубликованного ответа прокуратуры г. Сочи, решил добавить и свой небольшой вклад в описание знакОвого беспредела (одну маленькую копеечку в общую копилку добра и порядка).

( Читать дальше )

( Читать дальше )
- +65
- 22 февраля 2017, 08:29
- 15
Х ЗИМНИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ. ДНЕВНИК ФЕСТИВАЛЯ. ДЕНЬ ТРЕТИЙ. "СЕВИЛЬСКИЙ ЦИРЮЛЬНИК"
Третий день фестиваля искусств Юрия Башмета в Сочи завершился вчера вечером. Организаторы устало выдыхают, журналисты строчат рецензии и критические отзывы на программные спектакли и концерты. Зрители прибывают, фестивальная жизнь кипит: пресс-конференции, театральные вечера, выставочное пространство Зимнего, лектории, интерактивные занятия – южный город просыпается.

( Читать дальше )

( Читать дальше )
- +52
- 21 февраля 2017, 23:16
- 3
Танцуют в Сочи
Танцуют в Сочи все этой ночью,
Заводит ритм всех и нас вдвоём.
Как тени пальмы, не смотрим вдаль мы,
На танцах пыл свой здесь отдаём.
Небес чернила, с моею милой,
Резвимся в танцах вплоть до утра.
Народ курортный — им всё по борту
Сейчас их время и их пора.
Стенают скрипки: вся жизнь – ошибка,
Валторны плачут, вслед контрабас…
Забыв пенаты, давай ребята
Здесь оторвёмся в последний раз.
( Читать дальше )
Заводит ритм всех и нас вдвоём.
Как тени пальмы, не смотрим вдаль мы,
На танцах пыл свой здесь отдаём.
Небес чернила, с моею милой,
Резвимся в танцах вплоть до утра.
Народ курортный — им всё по борту
Сейчас их время и их пора.
Стенают скрипки: вся жизнь – ошибка,
Валторны плачут, вслед контрабас…
Забыв пенаты, давай ребята
Здесь оторвёмся в последний раз.
( Читать дальше )
- +23
- 21 февраля 2017, 20:14
- 11
Советский Сочи 1978, 1982гг (видео)
Из цикла: «Советский Сочи глазами соотечественников» Эпизод 20
Любительская съёмка отдыха одной семьи.
Качество изображения низкое, да и звука, или какого либо музыкального сопровождения нет, НО всё равно стоит посмотреть.
Ниже я дал подсказки по узнанным местам, но часть мест не опознана
( Читать дальше )
Любительская съёмка отдыха одной семьи.
Качество изображения низкое, да и звука, или какого либо музыкального сопровождения нет, НО всё равно стоит посмотреть.
Ниже я дал подсказки по узнанным местам, но часть мест не опознана
( Читать дальше )
- +90
- 21 февраля 2017, 19:32
- 9
Открытая официальная встреча руководства ЗАО «Универсал» и участников долевого строительства
18 февраля 2017 года в Конгресс-холле отеля «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA» прошла первая открытая официальная встреча руководства ЗАО «Универсал» и участников долевого строительства.
Цель встречи: обсуждение вопросов сдачи и ввода в эксплуатацию Жилого комплекса «Раз. Два. Три!», расположенного на ул.Пластунской 123А в городе Сочи.
Собрание посетили порядка 150 участников долевого строительства Жилого комплекса «Раз. Два. Три!» литер В, Б, А.
На собрании была предоставлена полная информация о ситуации со строительством жилого комплекса, сроках ввода в эксплуатацию объекта и даны ответы на вопросы участников долевого строительства.
В частности, застройщиком были озвучены предполагаемые сроки подписания разрешения на ввод в эксплуатацию Жилого комплекса «Раз. Два. Три!» литера В, а также процент строительной готовности литера Б и литера А. Обозначен предполагаемый срок ввода объектов в эксплуатацию: для литера В — июль 2017 года, литера А и Б – согласно ДДУ. При этом строительная готовность литера В – 90%, литера А – 70%. В настоящее время строительные работы на территории ЖК «Раз. Два. Три!» продолжаются. Руководство компании заверило дольщиков в том, что сроки по сдаче в эксплуатацию решатся в максимально короткие сроки!
Участникам долевого строительства была разъяснена процедура уведомления о завершении строительства многоквартирного дома согласно ФЗ РФ от 30 декабря 2004 года № 214-ФЗ. С целью надлежащего уведомления о готовности объекта долевого строительства к передаче, участников долевого строительства попросили в обязательном порядке известить застройщика об адресах своего места жительства (нахождения).
( Читать дальше )
Цель встречи: обсуждение вопросов сдачи и ввода в эксплуатацию Жилого комплекса «Раз. Два. Три!», расположенного на ул.Пластунской 123А в городе Сочи.
Собрание посетили порядка 150 участников долевого строительства Жилого комплекса «Раз. Два. Три!» литер В, Б, А.
На собрании была предоставлена полная информация о ситуации со строительством жилого комплекса, сроках ввода в эксплуатацию объекта и даны ответы на вопросы участников долевого строительства.
В частности, застройщиком были озвучены предполагаемые сроки подписания разрешения на ввод в эксплуатацию Жилого комплекса «Раз. Два. Три!» литера В, а также процент строительной готовности литера Б и литера А. Обозначен предполагаемый срок ввода объектов в эксплуатацию: для литера В — июль 2017 года, литера А и Б – согласно ДДУ. При этом строительная готовность литера В – 90%, литера А – 70%. В настоящее время строительные работы на территории ЖК «Раз. Два. Три!» продолжаются. Руководство компании заверило дольщиков в том, что сроки по сдаче в эксплуатацию решатся в максимально короткие сроки!
Участникам долевого строительства была разъяснена процедура уведомления о завершении строительства многоквартирного дома согласно ФЗ РФ от 30 декабря 2004 года № 214-ФЗ. С целью надлежащего уведомления о готовности объекта долевого строительства к передаче, участников долевого строительства попросили в обязательном порядке известить застройщика об адресах своего места жительства (нахождения).
( Читать дальше )
- +52
- 21 февраля 2017, 18:53
- Оставить комментарий
Поздравляем с Днем Защитника Отечества!
Руководство и работники ГБУ СО КК «Сочинский КЦСОН Хостинского района» поздравляют жителей Хостинского района, города Сочи, а также гостей с наступающим Днём Защитника Отечества!

Желаем всем, прежде всего, мира!
Чтобы каждый из нас защищал своё Отечество, вновь и вновь изо дня в день, побеждая в первую очередь внутреннего врага, чтобы никто никогда ни на кого не нападал, чтобы мы все в совершенстве овладевали только мирными способами бытия – верой и любовью, умом, добротой и юмором, своими лучшими способностями, трудолюбием, стремлением к реализации истинно необходимых миру вещей.
Дорогие мужчины, искренне и по-настоящему женщины уважают и поддерживают вас за созидательную волю, свободу духа, верность и уверенность в завтрашнем дне, за силу ума, честь и порядочность, за добрые слова и дела. Женщины и, особенно, дети любят, когда ваши глаза счастливо улыбаются :)
Желаем всем душевного равновесия и новых творений во благо. Спасибо за вашу защиту!

Желаем всем, прежде всего, мира!
Чтобы каждый из нас защищал своё Отечество, вновь и вновь изо дня в день, побеждая в первую очередь внутреннего врага, чтобы никто никогда ни на кого не нападал, чтобы мы все в совершенстве овладевали только мирными способами бытия – верой и любовью, умом, добротой и юмором, своими лучшими способностями, трудолюбием, стремлением к реализации истинно необходимых миру вещей.
Дорогие мужчины, искренне и по-настоящему женщины уважают и поддерживают вас за созидательную волю, свободу духа, верность и уверенность в завтрашнем дне, за силу ума, честь и порядочность, за добрые слова и дела. Женщины и, особенно, дети любят, когда ваши глаза счастливо улыбаются :)
Желаем всем душевного равновесия и новых творений во благо. Спасибо за вашу защиту!
- +40
- 21 февраля 2017, 17:19
- 3
Артиллерист об артиллерии
В преддверии празднования Дня Защитника Отечества специалисты ГБУ СО КК «Сочинский КЦСОН Хостинского района» побеседовали с жителем Хостинского района, участником боевых действий, полковником в отставке Шелковниковым Михаилом Михайловичем 1931 года рождения. Вот, что он хотел донести до вас и рассказал о себе.

«Уважаемые Сочинцы! Поздравляю вас с праздником и желаю спокойного неба, а воинам – спокойной мирной службы и достойного увольнения в запас.
Я отдал военной службе 33 года. Был рядовым, сержантом, старшиной, а, будучи, офицером, пришлось понюхать пороха в боевой обстановке. Мое звание – полковник в отставке, имею тяжелое ранение и являюсь инвалидом второй группы. Моя воинская специальность – артиллерист. Я очень люблю артиллерию как науку и горжусь этим.
( Читать дальше )

«Уважаемые Сочинцы! Поздравляю вас с праздником и желаю спокойного неба, а воинам – спокойной мирной службы и достойного увольнения в запас.
Я отдал военной службе 33 года. Был рядовым, сержантом, старшиной, а, будучи, офицером, пришлось понюхать пороха в боевой обстановке. Мое звание – полковник в отставке, имею тяжелое ранение и являюсь инвалидом второй группы. Моя воинская специальность – артиллерист. Я очень люблю артиллерию как науку и горжусь этим.
( Читать дальше )
- +50
- 21 февраля 2017, 17:11
- 7
Наши обращения и их решения
Михаил Задорнов:
Я никак не могу понять, почему у нас всегда народ страдает от тех постановлений, которые издаются ради него. А те, против которых эти постановления направлены, живут еще лучше.

Уважаемые дамы и господа, сегодня ОГД «ПриветСочи» отчитывается за проделанную работу за введение отсрочки оплаты услуг автоэвакуаторов при принудительной эвакуации автотранспортрта. Наверняка найдется немало таких, кто посчитает результаты нашей работы мизерными и недостойными внимания.
Сразу скажу – постоплата эвакуации по всей стране является одним из острейших вопросов. В этой проблеме сталкиваются интересы частников – владельцев эвакуационных компаний и огромной армии автовладельцев. А основная проблема в том, что, во-первых, при отсрочке оплаты прекращается поток наличных денег в слабо контролируемый карман частника (и заодно усложняется схема организации «откатов» заинтересованным чиновникам). Во-вторых, Российское законодательство еще не очень в курсе. Каким образом поступать с теми, кто задержит оплату или «забудет» о ней напрочь.
( Читать дальше )
Я никак не могу понять, почему у нас всегда народ страдает от тех постановлений, которые издаются ради него. А те, против которых эти постановления направлены, живут еще лучше.

Уважаемые дамы и господа, сегодня ОГД «ПриветСочи» отчитывается за проделанную работу за введение отсрочки оплаты услуг автоэвакуаторов при принудительной эвакуации автотранспортрта. Наверняка найдется немало таких, кто посчитает результаты нашей работы мизерными и недостойными внимания.
Сразу скажу – постоплата эвакуации по всей стране является одним из острейших вопросов. В этой проблеме сталкиваются интересы частников – владельцев эвакуационных компаний и огромной армии автовладельцев. А основная проблема в том, что, во-первых, при отсрочке оплаты прекращается поток наличных денег в слабо контролируемый карман частника (и заодно усложняется схема организации «откатов» заинтересованным чиновникам). Во-вторых, Российское законодательство еще не очень в курсе. Каким образом поступать с теми, кто задержит оплату или «забудет» о ней напрочь.
( Читать дальше )
- +90
- 21 февраля 2017, 16:52
- 25

