А говорили запретили строительство в Сочи летом ?! грязь в море.

Заработала стройка отеля «Звездного». Стали ездить грузовики, рабочие что-то делать…



( Читать дальше )
  • +5
  • 26 июня 2009, 13:14
  • SHAR
  • 14

Новые мэрские приколы

Сейчас наш главвред )) вернулся с прессухи мэра города. Две новости, которые откровенно повеселили, обе касаются пляжей и сезона:
первая — в этом году на пляжах не будет скутеров — бананов — парашютов,
вторая — купаться в море ночью нельзя, будет ходить милиция и бдить.

Вот так и представляется как ночью водолазы в милицейских фуражках плавают вдоль побережья и бдят, а непослушных купальщиков — за ноги и под воду. Дабы неповадно было. )))
  • +3
  • 05 июня 2009, 15:51
  • Enota
  • 13

А ты открыл купальный сезон?:)

Сейчас температура Черного моря в районе Большого Сочи составляет +18-19 градусов.

Кстати, обещают, что к четвергу температура воздуха поднимется до +25-27 градусов.
  • +10
  • 20 мая 2009, 00:25
  • AlekseyStrahov
  • 8

Видео: Скоро лето!!! Всем привести себя в форму!!!



Сочи. Нудистский пляж. Две девушки впервые на нудистском пляже в Сочи. Добавить нечего. Готовимся к летнему сезону Сочи-2009!