А говорили запретили строительство в Сочи летом ?! грязь в море.
Заработала стройка отеля «Звездного». Стали ездить грузовики, рабочие что-то делать…

( Читать дальше )

( Читать дальше )
- +5
- 26 июня 2009, 13:14
- 14
Новые мэрские приколы
Сейчас наш главвред )) вернулся с прессухи мэра города. Две новости, которые откровенно повеселили, обе касаются пляжей и сезона:
первая — в этом году на пляжах не будет скутеров — бананов — парашютов,
вторая — купаться в море ночью нельзя, будет ходить милиция и бдить.
Вот так и представляется как ночью водолазы в милицейских фуражках плавают вдоль побережья и бдят, а непослушных купальщиков — за ноги и под воду. Дабы неповадно было. )))
первая — в этом году на пляжах не будет скутеров — бананов — парашютов,
вторая — купаться в море ночью нельзя, будет ходить милиция и бдить.
Вот так и представляется как ночью водолазы в милицейских фуражках плавают вдоль побережья и бдят, а непослушных купальщиков — за ноги и под воду. Дабы неповадно было. )))
- +3
- 05 июня 2009, 15:51
- 13
А ты открыл купальный сезон?:)
Сейчас температура Черного моря в районе Большого Сочи составляет +18-19 градусов.
Кстати, обещают, что к четвергу температура воздуха поднимется до +25-27 градусов.
Кстати, обещают, что к четвергу температура воздуха поднимется до +25-27 градусов.
- +10
- 20 мая 2009, 00:25
- 8
Видео: Скоро лето!!! Всем привести себя в форму!!!
Сочи. Нудистский пляж. Две девушки впервые на нудистском пляже в Сочи. Добавить нечего. Готовимся к летнему сезону Сочи-2009!
- +2
- 05 мая 2009, 02:58
- Оставить комментарий

