Бочаров ручей (кАк есть)
Вся нижепубликуемая информация была предоставлена администрации в середине марта перед первой встречей с блогерами. Прошло полтора месяца. Ответа нет.
Бочаров ручей
Где стоит побывать (администрации)Известность Бочарова ручья — мировая.
Очень часто в новостях звучит фраза:
«… правительства провели рабочую встречу в резиденции Бочаров Ручей»
Но знают ли сочинцы о самом Бочаровом ручье?
( Читать дальше )
- +105
- 04 мая 2011, 07:14
- 55
"Остров затонувших кораблей"
- +3
- 15 апреля 2011, 15:44
- Оставить комментарий
Подводная съемка (продолжение)
- +2
- 11 апреля 2011, 16:18
- 9
Морские пограничники
На днях интересовался приобретением лодки для рыбалки ну и вообще. Так говорят надо регистрироваться у пограничников и объявлять о каждом выходе. И вроде это касается даже прогулочных катамаранов. Если все так, то это печально. Так как это мешает развитию морской составляющей нашего курорта.
А смысл, честно говоря не понятен. Пограничники, что боятся, что мы начнем убегать из страны, так вроде уже не СССР. Да и думаю, сегодня есть другие системы контроля водного пространства. Такое ощущение, что ребята, отстали лет на 20 и заставляют и нас жить по таким правилам.
А смысл, честно говоря не понятен. Пограничники, что боятся, что мы начнем убегать из страны, так вроде уже не СССР. Да и думаю, сегодня есть другие системы контроля водного пространства. Такое ощущение, что ребята, отстали лет на 20 и заставляют и нас жить по таким правилам.
- +30
- 03 апреля 2011, 21:45
- 37
Как, однако, быстро летит время!
Недавно наткнулась на семейный фотоархив. В частности, заинтересовали фото Сочи (вернее, Адлера) в 1999-2003 годах, снятые еще на пленочный фотоаппарат.

( Читать дальше )

( Читать дальше )
- +33
- 28 марта 2011, 22:01
- 3
Подводная съемка
Моя первая попытка подъемной съемки. Не судите строго — фотобокс делал сам.
Снимал на Уч-Дере, с утра вода была мутноватая, потом вроде ничего.
( Читать дальше )
Снимал на Уч-Дере, с утра вода была мутноватая, потом вроде ничего.
( Читать дальше )
- +54
- 19 марта 2011, 01:06
- 65
Волнорезы на Красном Штурме
Проезжая по эстакаде, обратил внимание на интересные волнорезы. Этакое новое обличье знакомых с детства вещей.
Интересно, это новое слово в берегоукрепительных работах или некий полуфабрикат? ))
Вообще-то получается довольно симпатично )) Особенно если издалека смотреть.
Качество фото — извините, «телефонное» ))
( Читать дальше )
Интересно, это новое слово в берегоукрепительных работах или некий полуфабрикат? ))
Вообще-то получается довольно симпатично )) Особенно если издалека смотреть.
Качество фото — извините, «телефонное» ))
( Читать дальше )
- +39
- 13 марта 2011, 10:20
- 32







