Реконструкция исторического здания Морского вокзала
В Сочи готовятся к реализации проекта комплексного развития инфраструктуры городского порта до 2016 года.

( Читать дальше )

( Читать дальше )
- +9
- 21 июня 2010, 19:44
- 8
У нас вот-вот начнется ремонт
Вчера в нашем 10-ти квартирном доме по адресу пер. Безымянный 7 прошло собрание ТСЖ, на котором председатель объявил, что подошла наша очередь на капитальный ремонт. Тендер на проведение ремонта выиграла фирма ООО «Классен плюс» директор Мартьянов Илья Александрович. Может у кого-то в доме эта организация уже проводила ремонт? Подскажите как делают, на что обратить особое внимание, адрес дома, где ремонт уже был проведен.
Заранее благодарен любой полученной информации.
Заранее благодарен любой полученной информации.
- +25
- 21 июня 2010, 14:46
- 6
Новый курорт
Чего то я расписался, сегодня, топиков, надеюсь никто не в обиде за это. Наверное, понедельником навеяло. :)
Этот топик расскажет о том, что здесь часто обсуждалось, о новых гостиницах, о новых местах пребывания, о животных нашей необъятной страны, о китайцах и туристах и все в одном месте, но не в Сочи.

( Читать дальше )
Этот топик расскажет о том, что здесь часто обсуждалось, о новых гостиницах, о новых местах пребывания, о животных нашей необъятной страны, о китайцах и туристах и все в одном месте, но не в Сочи.

( Читать дальше )
- -2
- 21 июня 2010, 12:59
- 21
Как Олимпийские игры 2014 года в Сочи могут повлиять на молодежь в России?
Международный олимпийский комитет (МОК) объявил конкурс среди пользователей «Живого журнала» (Livejournal) на лучший пост о том, как Олимпийские игры 2014 года в Сочи могут повлиять на молодежь в России, сообщает пресс-служба оргкомитета «Сочи-2014».

( Читать дальше )

( Читать дальше )
- +4
- 21 июня 2010, 12:37
- 39
Сегодня "жив" скорее, чем "мертв"
Возобновилась строительство одного из самых знаменитых долгостроев Сочи, в районе остановке «Светлана», на Курортном проспекте.

( Читать дальше )

( Читать дальше )
- +29
- 21 июня 2010, 10:21
- 51
Школьный бал в Фестивальном. Прощай школа для выпускника-2010
Сегодня в «Фестивальном» состоялся школьный бал для выпускников-2010.
Паруса цвета мечты (10 фото)
( Читать дальше )
Паруса цвета мечты (10 фото)
( Читать дальше )
- +45
- 20 июня 2010, 23:38
- 33
Гран-при Формулы-1 в Сочи? А почему бы нет?
В западной прессе распространились сообщения о том, что может быть принято решение о проведении Гран-при Формулы-1 в России. И не просто в России, а в Сочи в 2014 году.
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +9
- 20 июня 2010, 20:11
- 24
ПрА-А-А-Ативная Россия
Общественно-политическое движение геев из московских отделений партии «Единая Россия» и молодежного движения «Россия молодая» подали в столичную мэрию запрос о проведении политического гей-парада. Об этом Smixer.ru сообщил депутат-единоросс Сергей Марков.
«Запрос был подан в четверг, 3-го июня, — рассказал С. Марков. — Сегодня уже понедельник, 7-е июня, но никакого ответа из мэрии до сих пор нет».
Напомним, что пока еще не было случая, чтобы мэрия Москвы согласовала хоть один гей-парад. И мэр Лужков всегда очень негативно высказывался о гей-парадах, называл их «сатанинским действием» и прочими нелицеприятными словами.
Но сейчас на парад решили выйти гомосексуалисты из прокремлевских «Единой России» и «России молодой». И пока еще не было случая, чтобы этим политическим организациям не согласовали митинг.
Опрошенные нами аналитики не берутся предсказать, как поведет себя Лужков. Наступит ли мэр на горло собственной песне и разрешит гей-парад? Или ввяжется в конфликт с Кремлем?
Как рассказал Smixer.ru источник в окружении Лужкова, с четверга (дня подачи запроса на проведение политического гей-парада) мэр Москвы находится в мрачном расположении духа. Он старается не показываться на людях, избегает общения с журналистами. Его лоб постоянно нахмурен, а глаза выражают вселенскую печаль.
Я надеюсь у нас в городе нет подобных ячеек внутри секты ЕР?
И еще больше я надеюсь на то, что подобные парады у нас никогда не будут проходить.
«Запрос был подан в четверг, 3-го июня, — рассказал С. Марков. — Сегодня уже понедельник, 7-е июня, но никакого ответа из мэрии до сих пор нет».
Напомним, что пока еще не было случая, чтобы мэрия Москвы согласовала хоть один гей-парад. И мэр Лужков всегда очень негативно высказывался о гей-парадах, называл их «сатанинским действием» и прочими нелицеприятными словами.
Но сейчас на парад решили выйти гомосексуалисты из прокремлевских «Единой России» и «России молодой». И пока еще не было случая, чтобы этим политическим организациям не согласовали митинг.
Опрошенные нами аналитики не берутся предсказать, как поведет себя Лужков. Наступит ли мэр на горло собственной песне и разрешит гей-парад? Или ввяжется в конфликт с Кремлем?
Как рассказал Smixer.ru источник в окружении Лужкова, с четверга (дня подачи запроса на проведение политического гей-парада) мэр Москвы находится в мрачном расположении духа. Он старается не показываться на людях, избегает общения с журналистами. Его лоб постоянно нахмурен, а глаза выражают вселенскую печаль.
Я надеюсь у нас в городе нет подобных ячеек внутри секты ЕР?
И еще больше я надеюсь на то, что подобные парады у нас никогда не будут проходить.
- -8
- 20 июня 2010, 20:01
- 87
Министерство пустоты
- +20
- 20 июня 2010, 17:32
- 16
Олимпийский всех подряд
Это продолжение поста Прежде, чем плюсовать, минусовать и комментировать, дорогие сообщники, прошу прочитать текст до конца. В этой истории изменены имена и некоторые обстоятельства. Содержательно — всё чистая правда из первых уст. Если что — я не писатель, прошу простить за стиль и тире не в тех местах.
Олимпийский всех подряд
Когда Алексей узнал, что его предприятие получило подряд на строительство мостов в Сочи, на олимпийской стройке, он сразу попросился туда на вахту. В провинциальном городке, где он работал монтажником вот уже десять лет, был его и дом и семья, дети, пожилые родители, жена… И бесконечные мосты, болты и металлические короба мостовых конструкций. В Сочи оставалось прошлое – друзья. Двадцать лет назад он недолго жил в Сочи,– короткий куротный роман закончился таким же необременительным гражданским браком. Побывать на престижном строительстве, неплохо заработать и заодно окунуться в прошлое, снова увидеть море, да, впрочем, и от домашних забот слегка отдохнуть – что может быть лучше?
Самолет прибыл в полночь, морской влажный воздух вошел в легкие, и душа Алексея запела. До трех часов ночи их возили по деревням, чтобы устроить в гостиницу, в полвосьмого утра их повезли на Мзымту, на работу.
( Читать дальше )
Олимпийский всех подряд
Когда Алексей узнал, что его предприятие получило подряд на строительство мостов в Сочи, на олимпийской стройке, он сразу попросился туда на вахту. В провинциальном городке, где он работал монтажником вот уже десять лет, был его и дом и семья, дети, пожилые родители, жена… И бесконечные мосты, болты и металлические короба мостовых конструкций. В Сочи оставалось прошлое – друзья. Двадцать лет назад он недолго жил в Сочи,– короткий куротный роман закончился таким же необременительным гражданским браком. Побывать на престижном строительстве, неплохо заработать и заодно окунуться в прошлое, снова увидеть море, да, впрочем, и от домашних забот слегка отдохнуть – что может быть лучше?
Самолет прибыл в полночь, морской влажный воздух вошел в легкие, и душа Алексея запела. До трех часов ночи их возили по деревням, чтобы устроить в гостиницу, в полвосьмого утра их повезли на Мзымту, на работу.
( Читать дальше )
- +57
- 20 июня 2010, 13:26
- 107
2000 сайтов Сочи
Число работающих сочинских сайтов, зарегистрированных в каталоге , перевалило за 2000.
Очередная сотня набралась за 2 месяца. Разбивку числа сайтов по разделам можно увидеть в блоге .
Ccылки на сайты, отсутствующие в каталоге, можно оставлять в комментариях к этой записи.
Очередная сотня набралась за 2 месяца. Разбивку числа сайтов по разделам можно увидеть в блоге .
Ccылки на сайты, отсутствующие в каталоге, можно оставлять в комментариях к этой записи.
- +9
- 20 июня 2010, 12:22
- 5
2000 сайтов Сочи - данные на 19 Июня 2010. "ПриветСочи" - всегда в первой десятке!!!
Извините, начну с ссылки на блог уважаемого Skif.
Оценка сайта — дело интересное и непонятное! Но сайтов по Сочи стало уже БОЛЕЕ 2000! Рейтинг «ПриветСочи» в списке — очень высокий, как не считай! Первая десятка — точно! Или кто-то сомневается?
( Читать дальше )
Оценка сайта — дело интересное и непонятное! Но сайтов по Сочи стало уже БОЛЕЕ 2000! Рейтинг «ПриветСочи» в списке — очень высокий, как не считай! Первая десятка — точно! Или кто-то сомневается?
( Читать дальше )
- +21
- 20 июня 2010, 11:35
- 9
"Бизнес по Сочински" - всё в наших руках!!!
Всем доброго времени суток!
Достаточно часто читаю на этом ресурсе про некачественное обслуживание в нашем городе. И вот какая мысль пришла мне в голову — «privetsochi» является очень авторитетным сайтом в нашем городе, многоие читают, многие отписываются, вобщем людей здесь не мало. Необходимо создать рейтинг посещаемых кафе, баров, ресторанов, ночных клубов, фитнес центров, развлекательных мероприятий (Пейнтбол, рафтинг, джипинг, аква парки и.т.д.), спортивных центров (альпика сервис, карусель и.т.д.) вобщем всего что должно приносить городу деньги, а нам с вами удовольствие.
Кстати такая практика существует во Франции, там есть путеводитель «Мешлен» в котором уже лет 60 оцениваются все рестораны страны по 3х или 5ти бальной шкале точно уже не помню, но факт в том что потеря или преобритение одног бала для любого заведения франции это событие.
Что мешает нам сочинцам создать подобный путеводитель, врядли сразу это возъимеет какойто эффект, но со временем, я уверен, это станет неплохим инструментом в борьбе ча качество. Тем более, что все из нас посещают эти места и никому не составит труда зделать несколько фоток и высказать собственное мнение.
Необходимо только определится с критериями оценки. Я предлагаю:
1. Конечно же «Сервис»
2. «Оформление»
3. «Соотношение цена\качество»
4. «Создавшееся впечатление» в комплексе
Хотел бы услышать в коментах ваше мнение о моём предложении, не судите строго, но уже до боли надоело читать, что там плохо, а там ещё хуже. Давайте сами попробуем что нибудь исправить!
Достаточно часто читаю на этом ресурсе про некачественное обслуживание в нашем городе. И вот какая мысль пришла мне в голову — «privetsochi» является очень авторитетным сайтом в нашем городе, многоие читают, многие отписываются, вобщем людей здесь не мало. Необходимо создать рейтинг посещаемых кафе, баров, ресторанов, ночных клубов, фитнес центров, развлекательных мероприятий (Пейнтбол, рафтинг, джипинг, аква парки и.т.д.), спортивных центров (альпика сервис, карусель и.т.д.) вобщем всего что должно приносить городу деньги, а нам с вами удовольствие.
Кстати такая практика существует во Франции, там есть путеводитель «Мешлен» в котором уже лет 60 оцениваются все рестораны страны по 3х или 5ти бальной шкале точно уже не помню, но факт в том что потеря или преобритение одног бала для любого заведения франции это событие.
Что мешает нам сочинцам создать подобный путеводитель, врядли сразу это возъимеет какойто эффект, но со временем, я уверен, это станет неплохим инструментом в борьбе ча качество. Тем более, что все из нас посещают эти места и никому не составит труда зделать несколько фоток и высказать собственное мнение.
Необходимо только определится с критериями оценки. Я предлагаю:
1. Конечно же «Сервис»
2. «Оформление»
3. «Соотношение цена\качество»
4. «Создавшееся впечатление» в комплексе
Хотел бы услышать в коментах ваше мнение о моём предложении, не судите строго, но уже до боли надоело читать, что там плохо, а там ещё хуже. Давайте сами попробуем что нибудь исправить!
- +18
- 19 июня 2010, 23:57
- 28



