Быть или не быть?

Что вы делаете когда...(под катом немножко трафика)



( Читать дальше )
  • +4
  • 05 июля 2010, 10:15
  • dragon
  • 88

А как Вас уже коснулась олимпиада?

Например, на моем бизнесе это отразилось в худшую сторону.
Приехали бизнесмены из Питера и решили занять (мою нишу).
Бизнес не сильно прибыльный, но, однако на хлеб на соль хватало.
Начал замечать, что клиенты постепенно перестают звонить, после выяснения
причины выяснилось, что появились наглые конкуренты, которые отдают продукцию
по себестоимости дабы забрать этот рынок полностью в свои руки.
Далее состоялась встреча (на ножах) на которой выяснилось что (Сочинцы зажрались, скоро вы здесь будете никто, вы не умеете работать, здесь наличка, ЗДЕСЬ ЖЕ БУДЕТ ОЛИМПИАААДАААА) и.т.д.
Поделитесь о своих проблемах или радостью связанной с этой темой.

  • +20
  • 05 июля 2010, 00:19
  • rusis
  • 85

Смешные тэги

Не приходилось ли обращать внимание на тэги на сайтах? Иногда последовательно расположенные слова начинают обретать какой-то смысл или просто заставляют поторчать. Не пытались склеить два или три слова, следующие друг за другом. А если еще расставить между ними тире или запятые… Впрочем, пусть любой знаки препинания ставит там, где ему понравится.
Вот например тэги с Привета.

Пахомов беспредел,
Пробки Путин,
Пахомов политика праздник.

А на одном из сочинских сайтов вообще такая вот картина.

Администрация президента Алик Ле
Геленджик ГИБДД голодовка
Миллионеры из трущоб Мыс Видный
Патриарх всея Руси Пахомов
Патриарх всея Руси Пахомов пицундская сосна
Почему они так не любят закон пульпа
Пульпопровод РИА-новости
Ручьи Рыков Савин
Дублер курортного проспекта Соси
Сурен Газарян суть Татьяна Киреева
  • +7
  • 04 июля 2010, 21:35
  • shankar
  • 1

Некорректность или корректирование

Говорят, что копирование новостных лент вредит сайту, но новость «сложная» и удивительна тем, что ее решили опубликовать. Я ее не видел до сего дня, хоть и размещена на одном из любимых новостных сайтов и вышла она пару дней назад.
Инжиниринговая корпорация «Трансстрой», которая в прошлом году выиграла подряд «Олимпстроя» на создание инженерной защиты Имеретинской низменности, не укладывается в смету строительства и вынуждена самостоятельно скорректировать проект. Параметры этого ключевого подряда, от реализации которого зависит функционирование всего спортивного кластера Сочи-2014, были некорректно определены заказчиком работ — госкорпорацией «Олимпстрой». Чиновники и участники рынка признают, что допущенные нарушения при подготовке олимпийских проектов могут негативно сказаться на сроках и стоимости строительства.

Полностью прочесть статью можете здесь: www.rbcdaily.ru/2010/07/02/market/491483.
Думаю, что теперь не будет никаких остановок проекта из-за не хватки финансирование или по другим причинам.
  • +18
  • 04 июля 2010, 20:45
  • dragon
  • 10

Виртуальный тур по Сочи

Администрацией Сочи выделены средства на создание виртуальной экскурсии по Сочи. Хотелось бы услышать мнение жителей города о местах, которые необходимо показать будущим гостям курорта.
  • +14
  • 04 июля 2010, 20:38
  • falkon09
  • 5

Что можно оценить в одну копейку?

Аргументы недели. 1 июля 2010 года.
Счетная палата наконец-то рассекретила данные о том, как велась подготовка к зимней Олимпиаде в канадском Ванкувере. Есть в докладе цифры. Их на недавней встрече с премьер-министром озвучил председатель Счетной палаты С. Степашин.
Еще задолго до открытия Олимпиады начался чиновничий саботаж. Оргкомитет по ее проведению был создан за 9 месяцев до ее начала, а не за три года, как поручал президент Путин. Да и позже весь «пар» ушел не в подготовку спортсменов, а в организацию поездки в Канаду в первую очередь толпы чиновников. Вот лишь один подозрительный пример. Фирма ООО «Агора Ай Ти» с уставным капиталом в 10 тыс. рублей специализируется на информатизации и установке пожарной сигнализации. Уже в текущем году она получает контракт на три с лишним миллиарда рублей (почти 100 млн. евро) и будет финансировать организацию 5 тыс. спортивных мероприятий по всей стране. Причем, по данным «АН», которые еще требуют проверки, сделает это «Агора» за вознаграждение аж в 50 рублей. То есть одну копейку за проведение каждого спортмероприятия. Такое возможно только в стране дураков и заоблачных откатов.
Смогут ли Следственный комитет Генпрокуратуры и МВД разобраться в этом спортивном дерьме, мы проследим. Но все материалы по этим адресам уже направлены. Хотя, как можно разобраться в том, как «осмечивали» спортивные чиновники процедуру передачи олимпийского флага от Ванкувера Сочи? Вы не поверите, но на это ушло 300 млн. рублей! Такова цена «олимпийского имиджа».



Я счастлив! Я видел на что они пошли! Жизнь удалась!
  • +24
  • 04 июля 2010, 20:35
  • SHOPEN
  • 7

Сочи 2014 - Да! На стадионе

Сегодня после обеда на центральном стадионе состоялись праздничные мероприятия посвещённыё 3 годовщине в Победе Сочи за право провести Олимпийские Игры 2014.
Сначала играли спонсоры Роснефть и Мегафон. Со счётом 2 — 0 победила Роснефть, но надо сказать, что помогали такие известные в прошлом спартаковские футболисты как Титов, Ковтун и другие.
Вёл Губерниев, много шутил.
Потом Воеводу чествовали в связи с получением роли Посла Олимпиады.
Затем на поле вышли команды Дружба и Сочи-2014. За Дружбу играли представители Администрации города и края, за Сочи-2014 представители то ли Оргкомитета, то ли Олимпстроя. Также играли известные в прошлом игроки сочинской Жемчужины — Гоча Гогричиани, Манук Какоьсян, Калайджян, вратарь Крюков (сильно помог в итоге Сочи-2014). Играли Пахомов (минут 5, но всё-таки немного сыграл), Луцык, Ковалёв, Воевода, Зубков.
Местами было очень смешно как например медленная скорость передвижения очень габаритного дяди и перехваченный его пас вратарю… В прошлом году победила Дружба, именно Дружба, а не ничья. В этом же со счётом 3 — 2 победу одержала команда Сочи-2014.
Вечером будет продолжение праздника на площади возле Зимнего театра!

Теперь не «Читать дальше», а Смотреть:)))


( Читать дальше )
  • +29
  • 04 июля 2010, 19:10
  • gosv
  • 19

И уличные камеры тут ни при чем!

Зачем вешать камеры на улицах? Зачем перерисовывать разметку? Все равно те, кто ездил по правилам — так и не нарушает. А кому было все равно — так и сейчас плевать.
Только что на перекрестке Конституции-Московская (17:50, 4 июля):
  • +52
  • 04 июля 2010, 18:05
  • Nicole
  • 22

Приоритет -красному(или что модно в этом сезоне)

-Никакого темного, черного, холодного-, сказал мэр одного из курортных городов, когда его спросили о цвете легкой одежды, который рекомендуют работники администрации жителям и гостям города в этом сезоне…
-Желательны красные майки и легкие красные рубашки-, отметил мэр -Можно, конечно, желтые и синие… Но желательно-красные.Это и стильно, и политически верно…
  • +8
  • 04 июля 2010, 16:13
  • kreativschou
  • 9

Миллионеру Григорию Перельману,отказавшемуся от премии в S 1 000 000(стихи однако)

Конечно, это не нормально
не взять бабло в таком размере,
и, выражаясь фигурально,
плевать на всех, сидя в партере.
А мог бы ведь, купить квартиру,
машину, дачу, бриллианты там…
и если бы ума хватило
раздать бабло другим талантам.
И почему бы не мотнутьтся
допустим, в ту же кругосветку
побритым фраером вернуться
и закадрить соседку Светку…
Отбросить стыд смешной и ложный
не быть дремучим истуканом…
Все это было бы возможно,
но не с российским Перельманом!
  • +11
  • 04 июля 2010, 10:37
  • kreativschou
  • 6

Под крылом самолета...

  • +17
  • 04 июля 2010, 02:26
  • andy
  • 15

Море волнуется два... Еще несколько фото из Адлера

25 июня 2010 года


( Читать дальше )
  • +19
  • 04 июля 2010, 02:02
  • andy
  • 6

Анонс культмероприятий(обращение завклубом к отдыхающим в столовой во время обеда)

Уважаемые товарищи отдыхающие!
Приятного аппетита! Послушайте, пожалуйста, информацию о культурно-массовых мероприятиях, которые состоятся в нашем клубе сегодня вечером.
-в 19 .00, сразу после ужина наш баянист Леша Фонфаров приглашает вас на программу «Попой-ка вместе с нами»… извините«Спой-ка вместе с нами!»Вы не только послушаете, но и споете вместе с Лешей куплеты из репертуара российской и зарубежной эстрады.
-в 20 часов на нашем экране премьера отечественного блокбастера «Жуть».В фидьме рассказывается о том, как известная журналистка зашла далеко, но все-таким нашла из этого выход.
-в 21.30 мы приглашаем вас на дискотеку «Тряхни стариной».Культорганизатор Зинаида Развекалова прослушает вместе с вами эстрадные записи, сделанные ею на бобинный магнитофон «Комета» с 1969 по 1971 годы.

Уважаемые товарищи отдыхающие! Еще раз приятного вам аппетита! Не забывайте, что в санатории, кроме столовой, есть еще и клуб-рассадник культуры!
  • 0
  • 03 июля 2010, 22:07
  • kreativschou
  • 6

Как (под)ставить свою машину(Прощаясь с Днем ГАИ)

Симпатичные ребята-эвакуаторщики вместе с радушными госавтоинспекторами готовы придти на помощь уставшим автолюбителям, которым надоел руль, пробки, жара…
Чтобы ускорить расставание с вашим железным другом, воспользуйтесь нашими советами:
-идеальный вариант парковки-посередине улицы, без включения сигнала аварийной остановки(так, чтобы машина масимально мешала дорожному движению),
-автобусные остановки(пассажирам неудобно садиться в общественный трнспорт, водителям автобусов-останавливаться),
-прямо перед мусорными контейнерами(машинам САХ невозможно вывозить мусор),
-под знаками«Остановка запрещена»(неудобно всем),
-на площади под окнами адмиистрации города-если удастся туда пробраться(кроме увоза вашего авто на штрафплощаду, вы еще имеете реальный шанс попасть в местную Книгу рекордов.Не Гиннес, конечно, но приятно...)
-при вьезде в любое отделение милиции и госавтоинспекции(это, конечно, для водителей-экстремалов),
Если в течении часа ни один из вышеперечисленных вариантов не привел к расставанию с вашим железным другом… ну я не знаю, значит, вы не на курорте…
  • -5
  • 03 июля 2010, 20:41
  • kreativschou
  • 3