Персоны Сочи
Составил .
Первая десятка сейчас выглядит так: Владимир Путин; Дмитрий Медведев; Анатолий Пахомов; Александр Ткачев; Виктор Колодяжный; Алексей Воевода; Владимир Афанасенков; Иосиф Сталин; Мария Шарапова; Александр Иванов.
Рейтинг обновляется дважды в сутки.
Если вы считаете, что кто-то еще достоин занесения в этот список, напишите, пожалуйста, об этом в комментарии, указав чем известна данная персона.
Первая десятка сейчас выглядит так: Владимир Путин; Дмитрий Медведев; Анатолий Пахомов; Александр Ткачев; Виктор Колодяжный; Алексей Воевода; Владимир Афанасенков; Иосиф Сталин; Мария Шарапова; Александр Иванов.
Рейтинг обновляется дважды в сутки.
Если вы считаете, что кто-то еще достоин занесения в этот список, напишите, пожалуйста, об этом в комментарии, указав чем известна данная персона.
- +3
- 08 июля 2010, 13:46
- 78
Хостинская администрация, можно я искупаюсь?
Городской Пляж «Солнечный» напротив платформы закрывают в 20 часов! Солнце еще высоко, народу полно, а их (нас) выгоняют, с лозунгом, пляж работает до 20 часов. Все претензии к Хостинской администрации! Стала свидетелем конфликта рыбака и работника пляжа.Отдыхающие недовольны, местные тоже!
ПОЧЕМУ? Я после работы могу часик до заката солнца побыть на городском пляже?
ПОЧЕМУ? Я после работы могу часик до заката солнца побыть на городском пляже?
- +38
- 08 июля 2010, 11:45
- 39
А под мостом вас ждет ГАИ
Под мостом на краснодарском кольце (выезд на Конституции) Стоят ГАИ и «хлопают» всех за «встречку»! Там вообще какая то желтая временная разметка, и очень узкая дорога, а с учетом, что там уже остановили 2 машины, я попыталась объехать, причем показала гаишникам рукой«типа уйди с дороги. мешаешь», за что была немедленно остановлена.Уехала без потерь, погрозили и отпустили.Так что там за встречка?
- +26
- 08 июля 2010, 11:24
- 41
Пожар на Конституции
Пару часов назад на ул Конституции яростно пылал контейнер — похожий на мусорный.Черные клубы дыма и большое пламя, скорей всего в нем было что то горючее, так как пылал и асфальт рядом. Проезжала мимо, аж жаром обдало лицо! Рядом стояла белая нива, Даже если она не загорелась- это чудо. Но оплавилась 100%. Пожарные были рядом,. но на тот момент не гасили пламя. Кто ехал позже?, что произошло?
Хотела сфотать- а фотик в багажнике- увы!
Хотела сфотать- а фотик в багажнике- увы!
- +17
- 08 июля 2010, 10:42
- 6
В Сочи много строят - и дольщиков обманывают
По приблизительным оценкам, уже в конце 2008 года к числу так называемых «обманутых дольщиков» относилось более 30 тысяч семей по всей России. В Сочи «отличился» строительный концерн «ВАНТ».
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +22
- 08 июля 2010, 09:15
- 34
Город Сочи не принял самолет... Питер информирует...
Санкт-Петербург, 7 июля. Самолет, который летел из Пулково в Сочи, не принимали по месту назначения. После двух часов, пока лайнер кружил в воздухе, было решено приземлиться в Краснодаре.
Порядка двухсот человек, многие с детьми, были вынуждены сидеть в аэропорту. Им предложили только воду.
В авиакомпании говорят, что причина задержки – нелетная погода в Сочи. Там сильный ветер, и самолеты не принимают, и не отправляют.
Однако, как только что стало известно, посадку все же объявили.
Источник: «Балтийское информационное агентство»
Порядка двухсот человек, многие с детьми, были вынуждены сидеть в аэропорту. Им предложили только воду.
В авиакомпании говорят, что причина задержки – нелетная погода в Сочи. Там сильный ветер, и самолеты не принимают, и не отправляют.
Однако, как только что стало известно, посадку все же объявили.
Источник: «Балтийское информационное агентство»
- -1
- 08 июля 2010, 09:02
- 29
Как это было Детали подготовки Олимпиады 1980 года Что скрывала пропаганда Истоки олимпиады - 3
Как принимаются решения на «верху», раскрывается как делаются дела не по официозной информации.
Огромное количество материала носившего в те времена гриф секретности.
Интересно, что всплывет по подготовке Олимпиады 2014?
( Читать дальше )
Огромное количество материала носившего в те времена гриф секретности.
Интересно, что всплывет по подготовке Олимпиады 2014?
( Читать дальше )
- 0
- 08 июля 2010, 00:42
- 8
Слово помидору
Никогда не думала, что стану жертвой тотального обгарания. Раньше на пляже могла лежать весь день, даже не пользуясь защитным кремом. Но на днях произошло превращение моего тела в курочку гриль. Почему? На солнце я провела 5 часов, правда в самое пекло, но ведь раньше я принимала солнечные ванны в это же время. Может ультрофиолет «испортился» или я моя кожа постарела? И вот теперь я сплю стоя))))
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +7
- 07 июля 2010, 20:09
- 25
Новые WEB-камеры
Привет. Сегодня организовали трансляцию двух новых веб-камер на бизнес-центре «Европейский» (где Бар Лондон). Камеры размещены в разделе «Достопримечательности» сайта , а также доступны по прямым ссылкам:
Рекомендации:
для просмотра используйте Firefox или Chrome.
Если ссылка на камеру не видна — обновите кэш браузера.
F11 — полноэкранный режим.

Рекомендации:
для просмотра используйте Firefox или Chrome.
Если ссылка на камеру не видна — обновите кэш браузера.
F11 — полноэкранный режим.

- +43
- 07 июля 2010, 17:13
- 21
Питомник для разведения собак построят в Сочи на Пластунке
Питомник для разведения европейских овчарок построят в Сочи к Олимпиаде
В рамках подготовки к Олимпиаде 2014 года решением руководство МВД РФ в Сочи проводятся проектные работы строительства зонального центра кинологической службы.
«Для создания системы безопасности Сочи в Хостинском районе планируется построить питомник для разведения собак на 100 мест», — сообщили в правоохранительных органах Сочи в среду.
Собеседник отметил, что питомник планируется построить на улице Джапаридзе на территории Пластунского месторождения глиняных пород, между дачным поселком и заводом строительных материалов.
«В настоящее время проводятся проектные работы по объекту «Проектирование зонального центра кинологической службы на 100 животных» — подчеркнул собеседник.
По его словам, в питомнике планируется разведение европейских овчарок. Затем кинологи будут дрессировать своих питомцев таким дисциплинам, как поиск наркотиков в толпе, в помещении, в багаже и в транспорте.
«Питомник для разведения собак будет построен в рамках мероприятий безопасности Олимпиады 2014 года», — добавил собеседник.
В рамках подготовки к Олимпиаде 2014 года решением руководство МВД РФ в Сочи проводятся проектные работы строительства зонального центра кинологической службы.
«Для создания системы безопасности Сочи в Хостинском районе планируется построить питомник для разведения собак на 100 мест», — сообщили в правоохранительных органах Сочи в среду.
Собеседник отметил, что питомник планируется построить на улице Джапаридзе на территории Пластунского месторождения глиняных пород, между дачным поселком и заводом строительных материалов.
«В настоящее время проводятся проектные работы по объекту «Проектирование зонального центра кинологической службы на 100 животных» — подчеркнул собеседник.
По его словам, в питомнике планируется разведение европейских овчарок. Затем кинологи будут дрессировать своих питомцев таким дисциплинам, как поиск наркотиков в толпе, в помещении, в багаже и в транспорте.
«Питомник для разведения собак будет построен в рамках мероприятий безопасности Олимпиады 2014 года», — добавил собеседник.
- +1
- 07 июля 2010, 14:33
- 22
Олимпстрой поможет курорту
Ждем пополнения! :)
Московский ф-л Олимпстроя переезжает в Сочи.
Т.е. люди будут тратить свою з/п у нас в Сочи, это хорошо, главное, чтобы не привезли большой количество «люстр», чтобы не дестабилизировать движение сочинских водителей, привыкших к устоявшемуся количеству спецпроездов.
Московский ф-л Олимпстроя переезжает в Сочи.
Т.е. люди будут тратить свою з/п у нас в Сочи, это хорошо, главное, чтобы не привезли большой количество «люстр», чтобы не дестабилизировать движение сочинских водителей, привыкших к устоявшемуся количеству спецпроездов.
- +18
- 07 июля 2010, 12:47
- 123
Италия больше не снабжает Сочи обувью или Вы не знаете как кожу мнут
4,5 милларда рублей инвестиций на строительство обувной фабрики и кожевенного завода в Чечне.
А вот эти слова относятся к Сочи — Я уверен обувь, спортивная, лыжная, будет востребована, особенно в преддверии зимней Олимпиады в Сочи, — добавил Абдулкаримов.
( Читать дальше )
«Стоимость проекта строительства обоих предприятий составит около 4,5 миллиарда рублей. Мы хотим выпускать качественную обувь, поэтому остановились на фирме „Альпина“(Словения), которая производит в основном спортивную, военную, „натовскую“ обувь. Согласно договоренности, мы под их брендом пять лет будем выпускать обувь по их моделям», — подчеркнул министр промышленности и энергетики Чечни Олгузур Абдулкаримов.По словам министра, фирма планирует открыть в России торговую сеть.
А вот эти слова относятся к Сочи — Я уверен обувь, спортивная, лыжная, будет востребована, особенно в преддверии зимней Олимпиады в Сочи, — добавил Абдулкаримов.
( Читать дальше )
- -9
- 07 июля 2010, 12:29
- 2
В России новые законы для интернета.
Роскомнадзор определил порядок уведомления интернет-СМИ о необходимости удалить или отредактировать комментарий читателя, если ведомство сочтет комментарий противоречащим законодательству. Соответствующий приказ утвердил 6 июля глава Роскомнадзора Сергей Ситников.
Согласно утвержденному порядку, в случае если Роскомнадзор обнаружит в комментариях читателей интернет-СМИ признаки злоупотребления свободой информации, ведомство направляет в редакцию просьбу удалить или отредактировать комментарий одновременно по электронной почте и факсу.
Письмо отправляется одновременно по нескольким адресам: общему адресу редакции, адресу главного редактора и иным адресам, заявленным на сайте, пояснили «Газете.Ru» в пресс-службе ведомства. Если спустя сутки требование ведомства не выполнено, Роскомнадзор выносит предупреждение изданию.
Вот так-то, комментаторы. Привет пока не зарегистрирован, как СМИ, но свобода общения на любой площадке в интернете становится все более несвободной. Что скажете? Или уже обсуждалось?
Согласно утвержденному порядку, в случае если Роскомнадзор обнаружит в комментариях читателей интернет-СМИ признаки злоупотребления свободой информации, ведомство направляет в редакцию просьбу удалить или отредактировать комментарий одновременно по электронной почте и факсу.
Письмо отправляется одновременно по нескольким адресам: общему адресу редакции, адресу главного редактора и иным адресам, заявленным на сайте, пояснили «Газете.Ru» в пресс-службе ведомства. Если спустя сутки требование ведомства не выполнено, Роскомнадзор выносит предупреждение изданию.
Вот так-то, комментаторы. Привет пока не зарегистрирован, как СМИ, но свобода общения на любой площадке в интернете становится все более несвободной. Что скажете? Или уже обсуждалось?
- +34
- 07 июля 2010, 02:59
- 42
Бесы
Посвящается противоречивой информации от масс — медиа по поводу молебена защиты Сочи как курорта.
Оценивайте сами.
( Читать дальше )
Оценивайте сами.
( Читать дальше )
- +13
- 07 июля 2010, 01:39
- 161

