СУПЕР- ПУПЕР ОПЕРА ЕСТЬ И В СОЧИ, ГОСПОДА! №2

СУПЕР- ПУПЕР ОПЕРА ЕСТЬ И В СОЧИ,
ГОСПОДА!
Ну, а киношные- им не чета!

начало: privetsochi.ru/blog/Criminal_Sochi/49877.html

...-Вот это круто! Склоняю в почтении голову. Но, давай уточним для ясности. Есть профессионалы — щипачи и есть дилетанты. Помню при СССР, хотя официально писалось, что с профпреступностью покончено, но спецы признавали — щипачи входят в эту категорию.

" О да! Сочи, с миллионами гостей, наводняется и алчущими проверить содержимое карманов, пакетов, сумочек, машин, мест проживания и гостей, и местных. От одиночек, до целых группировок любителей чужих ценностей. Причем с разной квалификацией и разными сферами деятельности. Если мы говорим о щипачах, то это элита. Не о просто дилетантах, хапающих все, что лежит на виду по недомыслию жертв, а о щипачах."

-Перебью, хочу акцентировать внимание именно на этом выражении: «Дилетантах, хапающих все, что лежит на виду по недомыслию жертв».

Пример: Автобус. Сижу у входа. Легко, как на крыльях, запорхнула прям фея. Ну очень красивая девчушка. Рассматриваю с удовольствием. Фигурка точеная, джинсы в обтяжку. Через плечо, на уровне талии сзади сумочка, где проглядывается красивый бумажник из кожи с выставленным на обозрение, убивающим наповал, лейблом. На невероятно красивой попке джинсы украшены накладными карманчиками с аккуратненькой прострочкой и выглядывающим из него невероятно красивым толстеньким кошельком на одной ягодице и айфоном на другой. Загляденье. Глаз не оторвать! Красиво описал?

( Читать дальше )
  • +53
  • 06 ноября 2014, 11:31
  • Garripil
  • 130

BASS DIVISION 8 YEARS



14 ноября приглашаем на большой праздник в честь дня рождения сочинской промо-команды BASS DIVISION, которая за 8 лет провела огромное количество вечеринок и привезла немало российских и зарубежных звёд bass сцены.

Место проведения праздника клуб «INFINITYbar» (бывший FRee bar). Всю ночь будет не только drum&bass от резидентов, но и trap / dubstep / fat bass music!


( Читать дальше )
  • 0
  • 06 ноября 2014, 10:05
  • cheer
  • 1

Желтый забор. Вчерашнее заседание суда

Вчера 05.11.2014г в 17:00 состоялось судебное заседание по иску к администрации города по поводу ее действия (бездействия) в заключении договора на аренду земельного участка находящегося в водоохранной зоне и выдаче разрешения на строительства многофункционального центра по улице Труда.

Представитель администрации очень «порадовал» своей непрошибаемой упертостью. На практически любой вопрос он отвечал что «администрация действовала на основании решения суда». Походу и разрешение на строительство они подписывали на основании решения суда. Ей ей господа, вы нас повеселили :)

При всем администрация выдавая разрешение не удосужилась даже проверить проект строительства который содержит 4 раздела из 12 положенных. вопрос как могла администрация дать разрешение на строительство если документация была не полной? Тоже по видимому на основании решения суда.

( Читать дальше )
  • +104
  • 06 ноября 2014, 10:05
  • izuver
  • 138


Привет, коляска :)

Коляски в Сочи, Детские автокресла в Сочи, Стульчики COSATTO в Сочи, Средства BABYLINE в Сочи, Английские подгузники Lovular в Сочи

Дорогие мамочки!



Вновь спешим порадовать вас интересными новинками! Впервые в Сочи коляски, автокресла, стульчики COSATTO (Великобритания).

Уже сегодня на нашей интернет-витрине большой выбор прогулочных колясок тростей, для двойняшек и тандемов, трансформеров «2 в 1» и «3 в 1».

Любая из этих колясок станет вам и вашему малышу верной помощницей на долгое время и превратит обычную прогулку в маленькое, но приятное путешествие! Например, в модели COSATTO SUPA подключаются наушники и MP3 плейер, есть специальное окошко для iPad – малыш может смотреть любимый мультик лежа. Звуки улицы ему не помешают, ведь в коляске есть встроенные динамики.

Коляски в Сочи, Детские автокресла в Сочи, Стульчики COSATTO в Сочи, Средства BABYLINE в Сочи, Английские подгузники Lovular в Сочи

( Читать дальше )

Пропал любимый велосипед

Пропал велосипед MERIDAиз подъезда по адресу: г. Сочи, Славинская д.5, 29 октября в период с 7.30 до 10.30. Был перепилен трос.

Приметы: на передней раме желтая наклейка Высшая лига, на руле надеты серые новые резиновые ручки.

Всем кто владеет какой-нибудь информацией, прошу откликнуться по тел. 8 918 309 46 60.
  • +46
  • 06 ноября 2014, 00:33
  • Dzuslik
  • 6

Всероссийский конкурс искусства танца "Побеги"

Поздравляем коллектив современного танца «МАКСИМА»!!! Дети в очередной раз заняли два призовых места-стали дипломантами 1-ой степени в двух категориях, старшая группа и младшая группа — номинация современный танец. Особенно поздравляем младший состав- детей в возрасте 6-8 лет, потому-что это их первый конкурс.

В течении последних трёх лет, коллектив принимает активное участие в фестивалях и конкурсах. Являются неоднократно Лауреатами 1 и 2 степени, дипломантами 1 степени, занимали призовые места.Коллектив всем концертным составом-46 человек-дети от 6-17 лет принимал участие в Культурной Программе Олимпийских Зимних Игр в Сочи, открывали 1 смену Всероссийского спортивно-оздоровительного центра в Олимпийском парке в присутствии Министра Спорта России
Виталия Мутко.





( Читать дальше )
  • +32
  • 05 ноября 2014, 23:32
  • people
  • 4

Счетчик на газ

У меня опять вопрос по квитанции ЖКХ…
Написано, что согласно такому-то закону, до 1 января надо установить газовые счетчики. Позвонил по напечатанным номерам, меня перенаправили по контакту 2960804, где либо занято, либо включается автоответчик и предлагает прогуляться по цифрам, после чего, конечный адресат просто сбрасывают звонок.

У меня такое ощущение, что этим газовщикам я не особо интересен.

Вопрос такой: а зачем, собственно, мне это надо? Имею в виду установку счетчика. Что будет, если до 1.01.15 я его не поставлю? Сейчас к оплате идет ежемесячно около 100р.
  • +62
  • 05 ноября 2014, 23:10
  • sergey999
  • 35

Утеряно водительское удостоверение Колотев Л.С.

Утеряно водительское удостоверение на имя Колотева Леонида Сергеевича 03.04.1984. Прошу вернуть за вознаграждение. Тел. 7-967-644-42-55

Ревизорро в Сочи!!!

Сразу к делу. Недавно открыл для себя телеканал Пятница.Там крутят несколько очень даже супер- пупер программ на мой вкус. Одна из них- Ревизорро.

Общий смысл: ведущая Елена Летучая ездит по городам и кошмарит местные рестораны и гостиницы. Заходит на кухню, проверяет условия, в которых готовится пища, гоняет там администраторов и тараканов, заказывает еду и честно делится впечатлениями. Само собой, нередко доходит до потасовок. В гостиницах тоже смотрит, всё ли чисто, как обслуживают и т.д.

Сегодня, 5 ноября, канал Пятница в 19.00 показывают Ревизорро в Сочи :). Снято было вроде в сентябре или октябре. Судя по чёрной плитке в анонсе, одно из проверяемых заведений-Рис :) Смотриииим :) 19.00, телеканал Пятница или у кого нет-в интернете :)

  • +80
  • 05 ноября 2014, 19:09
  • screen
  • 66

Спасибо нашему мэру! (копипаст)

С февраля 2015 года курорт станет круглогодичным, сообщил «Русской службе новостей» мэр Сочи Анатолий Пахомов.


«С июня по сентябрь курорт пляжный, зимой — горнолыжный и балеологический. Подвели итоги пляжного, готовимся к зимнему. Нам необходимо решить проблемы логистики. Именно пробки не позволили в полном объеме использовать балеологический вид отдыха. 5 км нужно было преодолевать 2 час. Сейчас проблем нет», — сказал он.

По словам Пахомова, в Сочи теперь очень чистое море.

«Многие говорят о грязном море, это было так, но мы рекультивировали свалки, они оформляются и вывозятся за 350 км. Очистили все сточные воды, и мы сейчас говорим — море у нас самое чистое», — сказал он.

Мэр Сочи пообещал обеспечить всем туристам безопасность, комфорт и гостеприимство.

Спасибо за нежданную новость, Анатолий Николаевич!

Теперь у нас нет пробок и мусора. Гавно больше не течет в ливнёвки, реки и море.
А мы-то и не заметили. Инфекционная больница заполняется летом детьми не потому, что они наглотались морской воды с букетом палочек, а просто из-за немытых фруктов. Оказывается, надо просто чаще говорить, что у нас самое чистое море. Это почти как молитва. И, наконец, по Вашим словам, наше море стало чистым. А мы-то не понимали этого. И недооценивали Вас.

Поэтому, очень хорошо, что Вы выступили и рассказали нам о том, что у нас всё уже хорошо!
  • +21
  • 05 ноября 2014, 19:00
  • Zlodei
  • 103

С праздником, Военная Разведка!! (и несколько фото)

Доброго времени суток!

От всей души поздравляю всех военных разведчиков!!!

Сегодня мне посчастливилось побывать на праздничном мероприятии в воинской части внутренних войск. Честно скажу — я в восторге!

Во-первых, сама воинская часть — огромная чистая, ухоженная территория.



( Читать дальше )
  • +40
  • 05 ноября 2014, 18:37
  • dana-sck
  • 23

Информация о плановых отключениях электроэнергии 6 - 8 ноября

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение

6 ноября с 08.00 до 17.00 часов (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Пионерская, №№ 105-140, ул.Кошевого, №№ 1-25

6 ноября с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): Курортный проспект – в районе № 50, гостиница «Магнолия»

6 ноября с 08.00 до 20.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): пос.Каменка с/т «Эдельвейс», пос. Галицино ул. Батайская

( Читать дальше )


Основы бейсбола на английском языке для подростков

Языковой центр G8 приглашает подростков на открытый урок по бейсболу на английском языке.



Цель урока: Знакомство с основами игры в бейсбол, практика разговорного английского с носителем языка.
Требование к участникам: умение говорить и понимать команды тренера на английском языке.
Возраст участников: от 11 до 18 лет
Место: стадион Детской Спортивной Школы №1, ул. Парковая 19/4
Время: 06.11.14 в 14:30
Тренер: Brian White (USA)
Стоимость: бесплатно

Участникам мы рекомендуем скачать и выучить слова и выражения на английском, которые будут использоваться на тренировке.

Контактный телефон: 239-44-49


Фотоотчет о прошлом уроке бейсбола:


( Читать дальше )
  • +5
  • 05 ноября 2014, 16:30
  • info
  • 1

Флойдспоттинг и Помпеи

Флойдспоттинг — особый вид туризма по местам, связанным с творчеством группы Pink Floyd.
1.
Будучи в Италии я, разумеется, не смог обойти стороной эту возможность.



( Читать дальше )
  • +76
  • 05 ноября 2014, 15:01
  • PNL
  • 12