Найдены документы

Права, документы на автомобиль, паспорт
на имя Василий Пр***снев

Вознаграждения не нужно, если они ваши — заберите.

Ложь нашего президента

Доброго времени суток, уважаемые читатели сайта ПриветСочи.
Как известно, скоро выборы Президента Российской Федерации, и кандидаты на этот пост стараются своими выступлениями в СМИ поднять собственный избирательный рейтинг.

Сегодня, 14 декабря, наш действующий президент Владимир Владимирович Путин на ежегодной пресс конференции, которая транслировалась центральными телеканалами России, отвечал на различные вопросы СМИ. В ходе пресс конференции один из журналистов задал Президенту вопрос о расселении жителей аварийного жилья. Ответ был такой: «Аварийного жилья в России практически не осталось!».

Хотелось бы в очередной раз обратиться ко всем органам власти и к Вам, господин Президент, — это полный обман!
На наш дом в районе Старая Мацеста по улице Чекменева 25, что рядом с магазином Магнит, никто не обращает абсолютно никакого внимания. Его несчастные 20 жителей продолжают существовать в этом бараке без коммунальных благ. И, когда его наконец расселят, Вы, господин Поезидент, сможете гордо сказать, что в России эта проблема решена на все 100%.
Но всё равно на предстоящих выборах мы будем голосовать за Вас. Вы хотя бы говорите об этом, а это уже пол дела! Осталось только завершить его и тогда Ваши слова не будут расходиться с действиями.

  • +35
  • 14 декабря 2017, 22:44
  • McLaren
  • 525

Хейтерам автомобилистов посвящается :)

Последнее время, тут туча народу которые гордо именуя себя — блогерами, довольно охотно
изливают желчь на парковку, переходы, сплошные и тд, и тп, некоторые не останавливаются на плаксивом 100500ом топике, но и радуют общественность искрометными и увлекательными видосиками, от которых вообще не оторваться). Есть еще пара элитных авто блогеров, так те, жалуются одновременно и на автомобилистов и на гаишников, это огонь!)

Вот собственно от нашего стола — вашему.
Для всезнаек которые начнут бухтеть что и для машины горел красный, сразу скажу заехал я на перекресток НА ЗЕЛЕНЫЙ, не на мигающий зеленый (что кстати можно), а на ровный такой, мощный уверенный зеленый.
Примерно на каждом переходе города творится такая вакханалия.

Все стоят все стоят — да и гурьбой на красный свет (центр города около УВД города), причем когда моргнул фарами… персонаж еще матом заорал )) типо %ули я тут еду когда он тут идет.
Велосепедисту, который уверенно погнал на красный и по встречке тоже дай Бог тебе здоровья…

Ровно такая картинка, в общем-то на любом переходе Сочи через раз.
Поэтому) перед тем как верещать, обратите внимание на то, как себя ведут эти самые пешеходы.

Берегите себя!
  • +85
  • 14 декабря 2017, 21:00
  • Nitro
  • 174


Новому Году быть?

До Нового Года осталась всего пара недель, а информации от администрации г.Сочи по поводу проведения праздника нет! В позапрошлом году, на морпорту, просто кинули. Все присутствующие отслеживали полночь по наручным часам. В прошлом году отменили. Что будет в этом? Или уже входит в традицию что Новый год в Сочи без городского праздника?! АУ! Администрация!
  • +45
  • 14 декабря 2017, 20:46
  • sdybanafig
  • 8

Lost Bardos feat. Дмитрий Кустов - Karma Police (Radiohead cover)

Очередной клип дуэта Lost Bardos с приглашённым вокалистом Димой Кустовым.

  • вокал: Алиса Албино, Дмитрий Кустов
  • гитара: Семён Новиков
  • слова и музыка: Том Йорк (Radiohead)
  • аранжировка: Семён Новиков
  • запись песни: Ирина Цегельник
  • съёмка, монтаж: Владимир Михайлов
  • место съёмки: фотостудия Luna project г. Краснодар

  • +40
  • 14 декабря 2017, 20:28
  • GUNPOWDER
  • 4

В Центральном, Лазаревском и Адлерском районах Сочи появятся три площадки для перегрузки мусора

«В центре курорта площадка разместится на улице Транспортной, недалеко от котельной № 14. Сейчас здесь ведется ремонт подъездных путей, бетонирование площадки, установка навеса. С точки зрения санитарной защитной зоны эта территория соответствует всем требованиям», — рассказал заместитель главы города Сочи Юрий Паламарчук.



Фотография отсюда.
Как сообщали Юга.ру, мэр Сочи Анатолий Пахомов 1 августа заявил, что курорт перейдет на раздельный сбор мусора. Вскоре стало известно, что в Сочи собираются построить мусоросжигательный завод. В Гринпис это заявление назвали абсурдным, напомнив, что перед Олимпиадой 2014 года на курорте снесли такой завод и построили на его месте сортировочный комплекс.

В Год экологии власти курорта планировали стать участниками программы по строительству мусоросортировочного завода. Жители Сочи написали открытое письмо с требованиями отказаться от строительства мусоросжигательного завода.
  • +48
  • 14 декабря 2017, 17:56
  • Novosti-sochi
  • 31

Пьяного за рулем наказывают, а очень пьяного не получается. В первом чтении приняты поправки в ст. 12.8 КоАП РФ устраняющие это недоразумение

В настоящее время для установления факта употребления алкоголя водителем необходимо установить и документально зафиксировать концентрацию этилового спирта 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха. Но вот в чем загвоздка…


Согласно порядка проведения медицинского освидетельствования, утвержденного Министерством здравоохранения РФ (приказ от 18.12.2015 №933н), проведение медицинского освидетельствования во всех случаях, начинается с первого исследования выдыхаемого воздуха на наличие алкоголя, после чего обязателен отбор биологического объекта (моча, кровь) для направления на химико-токсикологические исследования для обнаружения наркотических средств и (или) психотропных веществ. Иными словами, по закону алкоголь обнаруживается у водителей только по выдоху, и только по выдоху, а наркотики и психотропные средства по крови или моче.


( Читать дальше )
  • +48
  • 14 декабря 2017, 17:50
  • mman
  • 1

Информация о плановых отключениях электроэнергии 15, 18 декабря

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение


15 декабря с 05.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Цветочная, ул.Южных Культур, ул.Голубая, ул.Нагорный Тупик, ул.Тюльпанов, ВНС, совхоз «Восход», КНС «Мзымта»

15 декабря с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): в поселке Молдовка ул.Темрюкская, ул.Тимашевская, ул.Днестровская, ул.Мясникяна, в селе Высокое ул.Некрасова, ул. Геленджикская, ул.Полянская

15 декабря с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): в поселке Дагомыс ул.Армавирская (частично), Батумское шоссе №№ 33, 33а

15 декабря с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Володарского, ул.Глазунова, в поселке Хлебороб ул.Центральная, ул.Шаумяна, кафе «Навалишенское ущелье», СО «Рассвет», в селе Каштаны ул.Михайловская, ул.Мичурина (СО «Родничок»), в селе Красная Воля ул.Володи Ульянова (частично)
15 декабря с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Мостовая, ул.Заречная

18 декабря с 06.00 до 20.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): в мкр Мамайка переулок Теневой, СТ «Общество ВОВ», СНТ « Мамайка», СТ «Заря»

<strong>Сочинские электрические сети приносят жителям извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52

Утерян кошелек

Утерян красный женский кошелёк с карточками на имя Сермягина Анастасия! 89996529037

ПРОПАЛА СОБАКА

13.12.2017 года около 15 часов из частного дома по улице Калужской пропала собака породы Ягдтерьер. Кличка Боня. Возраст 6 месяцев. Собака очень дорога хозяевам. Просьба вернуть за вознаграждение. Телефон для связи 8 938 436 09 15. Огромная просьба ПОМОГИТЕ!!! P.s: имеется татуировка на внутренней части задней левой ноги DRI420.

Всем в Администрации до одного места, когда уже губернатор или президент обратят внимание на проблемы города???!!!

Эпопея с исчезновением мусорных контейнеров продолжается, людям некуда выбрасывать мусор, при этом все исправно оплачивают квитанции по 210 рублей с прописанного человека в месяц. АУУУУУУ!!! Это продолжается уже скоро как год и всё это не где-то а в самом центре города Сочи!!! Уважаемые Вениамин Кондратьев и Владимир Владимирович, обращаюсь к Вам от лица жителей: Пните уже кого-то в Администрации Сочи, изнутри города проблема не решается (повторюсь началось почти год назад) для решения данной проблемы — верните контейнеры в город. А жители, я уверен, добавят в этот топик аналогичные фотки мини свалок, мимо которых проходят каждый день. И все это рядом с Администрацией города!!!



( Читать дальше )
  • +76
  • 14 декабря 2017, 16:39
  • Dimokkk
  • 36

Сочинский Викиликс . Тайное становится явным

Тайны ЖКХ становятся открытыми.

Стала известна зарплата директора сочинского Водоканала (управляющее предприятие частное, которой отдали почти всЁ хозяйство в управление).

Оклад 750 тыс рублей. Квартальная премия 7 млн. рублей. Все белым. Замы штук 7 с окладом по 600 — 650 тысяч руб. Их квартальную премию запамятовал. Цифры стали известны после того как у них сперли базу данных. Может что-то черным имели, но это мне неизвестно и достоверных данных нет.
  • +82
  • 14 декабря 2017, 14:55
  • avStar
  • 74


Программа реновации ветхого и аварийного жилья может быть запущена в Сочи


13 декабря 2017, 00:01

Из интервью с министром строительства и ЖКХ РФ Михаилом Менем:

Вопрос: — Этот год запомнился и реновацией в столице. Нет планов включить в программу другие города?
— Реновация всегда сложна тем, что необходимо расселять людей. Мы будем очень внимательно изучать опыт Москвы. Если эффект будет позитивным, а модель можно будет применить в ряде крупных городов, мы предложим губернаторам регионов обратить на это внимание. Но вернуться к вопросу можно будет примерно через два года. И реализация этой программы будет возможна только в тех городах, где потенциально высокая стоимость земли и перспектива развития ныне действующих территорий. К примеру, это могут быть Екатеринбурги Сочи.

Источник...
  • +48
  • 14 декабря 2017, 14:01
  • PavelN
  • 11

Ремонтные работы на ВНС "Пасечная" перенесены

Ремонтные работы на ВНС «Пасечная», ранее намеченные в ночь с 14 на 15 декабря, перенесены. Отключения воды в Центральном районе Сочи не будет. О времени проведения работ будет сообщено дополнительно.
  • +48
  • 14 декабря 2017, 12:25
  • MUPVodokanal
  • 3