Деловая атмосфера. Сочи 2015

   
По всей видимости совершенно напрасно иной обыватель относится к мероприятиям, где власть и бизнес встречаются для оптимизации взаимодействия и вектора развития отношений. Конструктивный диалог для решения текущих проблем и определения задач суть направление, которое обозначает для себя Правительство, организуя подобные форумы.



«17 фотографии, общий вес 7,1 мегабайта»

( Читать дальше )
  • +57
  • 04 октября 2015, 14:50
  • ree4
  • 16

Радуга

Приветствую всех!!!

Третье октября. Радуга дугой спустилась в горы.
Не правда ли? Прекрасное явление природы!


( Читать дальше )


Внимание, опасность!

Дорожка от музыкальной школы к пер. Морскому здесь ходят дети!


( Читать дальше )
  • +30
  • 03 октября 2015, 19:36
  • bory
  • 70

Пожалуйста, помогите разобраться!

Здравствуйте!
Очень прошу помочь разобраться в следующей ситуации, дело в том, что по адресу г.Сочи, ул.Ворошиловская д.7, напротив дома расположено ДДУ-№28, в котором в прошлом году была возведена опорная стена, заказчиком которой являлась Адм. г.Сочи, но ливневый сток вдоль стены не был предусмотрен и не был установлен, в результате чего во время дождя происходит подтопление, с большим выбросом грязи на территорию нашего дома, а именно, детской площадки и подъезда №1.


( Читать дальше )
  • +43
  • 03 октября 2015, 19:27
  • SkorodelovaOlga
  • 9

Этап Кубка России по Workout в Сочи!

17 октября 2015 года в Сочи при поддержке Министерства спорта РФ, ФЕДЕРАЦИЯ ВОРКАУТА РОССИИ, Спортивная Организации «Клуб Спарта» пройдет отборочный этап «Кубка России по WORKOUT в Сочи.


( Читать дальше )
  • +36
  • 03 октября 2015, 18:48
  • VladLedovskiy
  • 5

Град!!!

В центре град. Первый :-)
  • +37
  • 03 октября 2015, 14:19
  • info
  • 82

Срок регистрации домена SOCHI.RU закончился

Нет денег наверное на продление домена, или некогда.
  • +20
  • 03 октября 2015, 12:19
  • dotru
  • 20

На Новый год к юным сочинцам из Краснодара прилетит «Летучий корабль» (репост)

26 декабря в 13:00 и 15:00, 27 декабря в 11:00, 13:00, 15:00, 29 декабря в 11:00 и 13:00 на сцене Зимнего Краснодарский музыкальный театр Творческого объединения «Премьера» имени Леонарда Гатова готовит юным сочинцам и их родителям новогодний подарок – семь представлений мюзикла Максима Дунаевского «Летучий корабль».




( Читать дальше )

Болезнь, о которой надо знать!

Родители!!! Будущие и настоящие.

Хочу предупредить вас об опасной врожденной болезни: поздняя геморрагическая болезнь новорожденных.
Вызвана недостатком витамина К и неспособностью кишечника его вырабатывать.
Выражается в несворачиваемости крови.
Проявляется от месяца до четырех.
Симптомов может никаких не быть. Если есть, то синячки небольшие, кровь в стуле, кровь из носа может пойти, ребенок становится вялый и не берет грудь.

Если не заметить и не пролечить, дальше будут множественные внутренние кровоизлияния и кровоизлияние в мозг.
При кровоизлиянии в мозг сначала идут судороги, потом кома.

Если заметили что-нибудь, попробуйте вызвать кровь. Если не сворачивается и не останавливается — срочно скорую.
Кровь — единственный верный признак болезни.
Не надейтесь на педиатров или скорую, они могут не знать об этой болезни.

Если вовремя заметили, то лечение будет в несколько уколов.
Но от первых признаков счет идет на часы и минуты до кровоизлияния в мозг.

Самое главное — что профилактика ее заключается в том, чтобы в роддоме сразу после рождения дали витамин К (в России чистого витамина нет, есть синтетический препарат Викасол с кучей побочек).

Вы сами можете купить этот витамин на иностранном сайте и дать своему ребенку. Надо всего 4 капли в 1-ый день, 4 капли на 7-ой и 4 капли на 28-ой день. Стоит 25-28$.

ВО ВСЕМ МИРЕ ЭТОТ ВИТАМИН ПРИ РОЖДЕНИИ КАПАЮТ ДЕТЯМ!!!

Сегодня уже 4 ребенка в Сочи с таким диагнозом!!!
  • +49
  • 03 октября 2015, 00:15
  • Natasha_happy
  • 40

Пахомовский МИФ

Приятная новость пришла сегодня из Великобритании. Власти Сочи, а точнее глава города Анатолий Пахомов установил рекорд в истории всех инвестиционных форумов, проводившихся когда-либо в мире.
В частности, частотой выставления инвестиционного проекта Приморской набережной заинтересовались несколько лет назад эксперты Книги рекордов Гиннесса.

Как известно, все зарегистрированные в Книге рекорды распределены по соответствующим категориям, которые в свою очередь входят в основные разделы. Каждый из этих разделов фиксирует рекорды только названной в заглавии раздела тематики. Всего в Книге 10 разделов, один из которых — «Достижения».


( Читать дальше )
  • +58
  • 02 октября 2015, 20:33
  • vladimir
  • 29


«Вернисаж художников - маринистов города Сочи»

«Вернисаж  художников - маринистов города Сочи»

В рамках феерической, полной сюрпризов и положительных эмоций долгожданной «НОВОЙ ВОЛНЫ» в Сочи (которая пройдет со 2 по 11 октября) арт-пространство Sochi Grand Marina совместно с ART-Connection организует «Вернисаж художников — маринистов Сочи». Все авторы соберутся в порту на площадки Морского вокзала и представят свои работы на тему моря, морских путешествий и воспоминаний, а также жизни мореплавателей. У гостей фестиваля появится уникальная возможность приобрести работы прямо в порту на любой вкус по демократичным ценам.

( Читать дальше )

Внимание орудуют эвакуаторы!!!

Сегодня прогуливался в районе Морпорта и видел полицию и эвакуатор, эвакуировали машину которая была припаркована возле кафе «Чайка» может и ещё кто пострадал, от их действий, НЕ ПОРА ЛИ УЖЕ ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ?!!!


( Читать дальше )
  • +32
  • 02 октября 2015, 18:34
  • barboi2011
  • 98