Временное отключение водоснабжения 8-9 августа в Адлерском и Хостинском районах

В связи с обращением ЗАО «Югспецстрой», проводящего работы в рамках строительства Олимпийского объекта «Водовод от «Чайной фабрики» Адлерского района до насосной станции «Дон». Корректировка, 2-й этап строительства», с 10-00 8 августа до 10-00 9 августа 2013 г. будет отключен магистральный водовод диаметром 800мм, в связи с чем без холодного водоснабжения в указанный период временно останутся потребители п. Адлер, Кудепста, Хоста и Хостинского района г. Сочи.

1. п. Адлер:
ул. Ленина, д. 250, 252
ул. Голубые дали, д. 20, 25, 58, 80
ул. Фабричная, д. 12
ул. Гудаутская, д. 1,3,5
ул. Орбитовская
ул. Известинская
ул. Фермерская
ул. Изумрудная
ул. Троицкая
ул. Православная
ул. Белых акаций
ул. Медовая

( Читать дальше )
  • -2
  • 06 августа 2013, 14:35
  • water
  • 12

Оцени сверху...

Кто бы что не говорил про красные крыши, а сверху. город.смотрится действительно классно.
3 фото
image
  • +4
  • 06 августа 2013, 11:51
  • valera
  • 55


Ночная лига по футболу

Приветствуем всех любителей футбола! Для тех, кто хочет активно, весело и с пользой провести ночное время, Спортивный комплекс «Дагомыс», в период с 16 августа по 04 октября 2013 года, организует Ночную Лигу по футболу!



( Читать дальше )

История о том, как я участвовал в распиле олимпийских денег

Ранее утро. Самолет вылетает в 10-00. Выезжаем заранее, ведь пробки, … да, да (для тех, кто не знает) и в 7.20 уже пробка от «Бургаса» до Адлерского кольца. Отпуск ….
Вы спросите: Какое эта история имеет отношение к распилу олимпийских денег? Отвечу, самое непосредственное!

Приезжая в гости, принято привозить подарки, сувениры. Учитывая то, что люди мы не богатые, друг принял решение в качестве сувенира привезти родственникам и знакомым монеты с олимпийской символикой. Для этого накануне были приобретены в банке (хотя правильнее обменены, т.к. курс составил 1 к 1) металлические монеты номиналом 25 рублей с олимпийскими талисманами, паралимпийскими талисманами и символикой Сочи 2014.

( Читать дальше )
5 фото
image
  • +80
  • 06 августа 2013, 10:40
  • Blagennyi
  • 23

Все на футбол!

6 августа 2013 года в 18:00 на стадионе СОШ 82 по адресу ул. Армавирская 150 состоится дружеский футбольный матч между командой департамента физической культуры и спорта «Монолит» (Тренер Пруидзе О.Л.) и командой Центра развития молодежи «Высшая лига» (тренер Гошкиев В.М.)


Матч состоится при любой погоде. Ждем всех желающих поболеть за команды, а так же СМИ и фотографов

Золотые предложения на ювелирной выставке «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ»!

С 3 по 12 августа выставочные павильоны у сочинского Морпорта на территории аквапарка «Маяк» наполнятся блеском драгоценных металлов и камней. Яркое и незабываемое мероприятие лета – ювелирная выставка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ» — событие, которое нельзя пропустить!

За годы своего существования выставка успела завоевать репутацию знакового события ювелирной отрасли не только на юге, но и в России и продолжает держать высокую планку. Постоянные участники и новые компании делают выставку интересной не только для посетителей, но и для специалистов ювелирного искусства. В этом году более 150 компаний-производителей со всей России и стран ближнего зарубежья представят свои лучшие коллекции. Кольца, серьги, цепи, ожерелья, браслеты, броши, кресты, бижутерия, посуда, предметы интерьера в ювелирном исполнении и многое-многое другое можно будет найти на выставке «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ».

( Читать дальше )
  • -21
  • 05 августа 2013, 23:23
  • info
  • 8

Абхазия, озеро Рица, малая Рица, Гегский водопад, Гагра, Пицунда 3-4.08.13

Классные выдались выходные в Абхазии!!! Спасибо Наденьке Валуевой (фитнес клуб на Северной, и на Горького), которая все организовала!!!

И было нас 9 чел… Выехали в субботу в 3 часа ночи на 2 машинах.В 7 часов были на Рице-туман над озером, тишина и покой и мы начали с йога-практики на берегу озера!!!

После кофепития прогулялись до малой Рицы и искупались в чистейшей прохладной водице!!!
Вернулись на Рицу к машинам и поехали на Гегский водопад! Андрею респект — довез прямо к водопаду на жигулях!!! встречные водилы джипов было в шоке, когда увидели нас в машине у водопада!

по дороге на Рицу

( Читать дальше )
  • +55
  • 05 августа 2013, 22:20
  • sharmel52
  • 21

Питер и Сочи - что общего и различия

Привет Сочи!
Проездом пробыл сутки, 20 июля, в Санкт Петербурге. Красив он по прежнему.
Что общего с Сочи увидел -это тотальная асфальтизация улиц.


( Читать дальше )
  • +51
  • 05 августа 2013, 20:27
  • Skipper
  • 44

Центр Олимпийской столицы, ул. Островского

Проезжая каждый день по ул. Островского… без комментариев! А ведь рядом вокзал, туристы приезжают!

( Читать дальше )
  • +11
  • 05 августа 2013, 19:18
  • talom
  • 5


Фишт

Здравствуйте, товарищи.
Я никогда не была туристом.
Но вот в 1994 году я случайно попала на несколько дней на «Лунную поляну», где хозяином или начальником, был товарищ Горлов. Хочу опубликовать несколько снимков горы Фишт.
Как всегда ч/б пленка, фотоаппарат «Киев-19» и как назло, с нарушенной юстировкой.
Но может быть кому-то понравится. Но все равно память о той, которой никогда уже не будет, «Лунной поляне».




( Читать дальше )
  • +97
  • 05 августа 2013, 18:44
  • crocodile
  • 20

К вопросу о МУП Теплоэнерго

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 мая 2006 г. N 307
О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ

ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ
Исполнитель освобождается от ответственности за ухудшение качества коммунальных услуг, если докажет, что оно произошло вследствие обстоятельств непреодолимой силы.
К таким обстоятельствам не относятся, в частности, нарушение обязательств со стороны контрагентов исполнителя или действия (бездействие) исполнителя, включая отсутствие у исполнителя необходимых денежных средств.


( Читать дальше )
  • +37
  • 05 августа 2013, 17:47
  • bsp_1991
  • 47