Реклама в Сочи

Наболело. Кто имеет дело с рекламой в Сочи, читаем.
Я много лет продавал свою и покупал чужую рекламу, а потом переехал в Сочи. И тут возникло ощущение, что большинство людей вообще не понимает, когда надо покупать и как надо продавать рекламу. В Сочи часто приходится проводить ликбез как рекламодателям, так и клиентам. Модные в Мск показатели типа GRP — это, конечно, офигенно, но непонятно простым смертным. Да и у многих бюджеты слишком маленькие, и каждая копейка на счету. Столько букаф я настрочил, потому что все равно придется опять одно и то же разъяснять, а я ленивый, так что буду ссылочку кидать. Да вдруг кто из сочинцев прочтет наш опыт, перепостит, польза будет=)
Сразу говорю, что мнение субъективное, поэтому комментам и опыту других буду очень рад.


( Читать дальше )
  • -2
  • 06 мая 2013, 20:08
  • Evgeny_Matalyga
  • 21

Чайные домики и их окрестности

Наконец удалось вырваться на вольный простор замечательной сочинской природы. Решили съездить на чайные домики, полюбоваться на рукотворную прелесть рук человеческих.
Много фото выходного дня:



( Читать дальше )
  • +87
  • 06 мая 2013, 19:19
  • romashKAL
  • 7

Очередной олень на спуске в Дагомыс

Номер С699КТ123. По возможности держитесь правой полосы, хоть там дорога и не очень, но лучше уж по плохой дороге, но живым.

  • +66
  • 06 мая 2013, 19:10
  • shadowsochi
  • 81


Информация о плановых отключениях электроэнергии на 7 мая

В связи с плотным графиком работ по реконструкции распределительной сети в апреле – мае с.г. число плановых отключений электроэнергии в отдельных районах города может увеличиться. Для скорейшего завершения данных работ в Сочи дополнительно направлены более 1000 специалистов из дочерних предприятий ОАО «Российские сети» и филиалов ОАО «Кубаньэнерго».

Компания приносит сочинцам извинения за причиненные неудобства и просит отнестись с пониманием к мероприятиям, направленным на повышение надежности и качества электроснабжения.

7 мая с 08.00 до 20.00: пансионат «Южное взморье», ул. Садовая, СШ №25, СШ № 49, ВСОШ №7, ул. Ульянова (частично), ул. Свердлова (частично), ул. Павлика Морозова, ул. Калинина, ул. 8 Марта, ул. Куйбышева, ул. Ленина (частично), Гоголя, Просвещения (частично), Хостинская, Белорусская, центр Гемодиализа (для перезавода кабельной линии в новое ТП-А40, для ремонта оборудования в ТП-А264).

7 мая с 08.00 до 19.00: совхоз «Россия»: ул. Старошкольная, Староклубная, Попова, Народная, Полевая, Урицкого, Цимлянская, Нижнеимеретинская, село Веселое: ул. Мира (частично), Ученическая, Школьная, Гараняна, переулок Банный, Белореченский, Нагорный, Тепличный, Водяной, Васильковый, ул. Ереванская, Гусаровская (для ремонта в ТП-А194, ТП-А296, ТП-А244, ТП-А65).

( Читать дальше )
  • -8
  • 06 мая 2013, 17:51
  • sochielektroseti
  • 2

Начало курорта?

Вчера был на берегу пляжа — центрального военного СРАНАТОРИЯ! К сожалению, иначе его не назвать! Почему? смотрите фото ( все не стал показывать)! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ГОСТЯМ КУРОРТА НЕ ТОЛЬКО В ГОРОД СТРОЙКУ, НО И НА СВАЛКУ! Есть ещё куча фотографий про фуникулёр убитый, заборы вокруг санатория как вокруг тюрьмы, но думаю и этого хватит!
7 фото
image
  • +29
  • 06 мая 2013, 16:56
  • ugadai
  • 8

Комп в многодетную семью (отчет)

На выходных отвёз ещё один комп в семью из Хосты.
На остатке два харда, две клавы и полуразобраный корпус.

Если у кого есть еще ненужные системники/мониторы пишите.
  • +93
  • 06 мая 2013, 13:51
  • ProCOP
  • 27

Неужели в самом деле Сочи ждет курортников?

Не буду повторять весь этот бред о перспективе Сочи стать городом-курортом мирового значения, о том, что власть поставила себе задачу принять 7 миллионов гостей, а последние годы к нам приезжает от 3 до 4 миллионов отдыхающих в год.

Бред и еще раз бред. Четко это понимаю, когда хожу в городе по улочкам-лабиринтам. Давайте пройдемся по ул. Островского:

Тротуар стал настолько узким, что двоим там не разойтись.

( Читать дальше )
  • +138
  • 06 мая 2013, 13:37
  • bakc
  • 178

Раскрыта тайна дольменов ;)

Оба снимка сделаны в долине реки Шахе, пос. Бзныч.



( Читать дальше )
  • +90
  • 06 мая 2013, 12:05
  • 23XY
  • 21

Праздник с дымком. Воскресный отдых на парковке

Коротенько.
На пасху позвонила гражданочка и сообщила, что парковка (та самая, около детского Центра) дымится. Прислала фото, за что огромное спасибо.



( Читать дальше )
  • +102
  • 06 мая 2013, 11:09
  • AlisaObychnaya
  • 43

Улетела мандариновая утка

Сегодня утром улетела утка Мандаринка на улице Кирова в АДЛЕРЕ, кто увидит пожалуйста наберите по этому номеру: +79882390000.

Эти утки однолюбы. Без его самочки он умрет. Самочка зачахла у нас.
Нашедшему ждет вознаграждение.

  • +82
  • 06 мая 2013, 09:43
  • dc-almaz
  • 14

Дачный сезон вместе со ŠKODA WEEKEND!

Дилерский центр «АТО Моторс» приглашает провести выходные всей семьей и весело открыть дачный сезон. В эти светлые, солнечные и теплые деньки мы открываем дачный сезон вместе со ŠKODA WEEKEND!



Нужно собраться и перевезти на любимую дачу массу всевозможных нужных вещей? ŠKODA не понаслышке знает, как сделать переезд на дачу комфортным и радостным событием для всей семьи!
Многофункциональные, комфортные, универсальные, а главное, вместительные автомобили ŠKODA готовы продемонстрировать все свои возможности.

11-12 мая приглашаем Вас на настоящий садовый праздник. Вас ждут веселые конкурсы и полезные дачные подарки, фуршет с вкуснейшими закусками, музыкальная программа и отличное настроение, а наших маленьких гостей будут развлекать увлекательными играми и конкурсами аниматоры.
И конечно, Вас ждет тест-драйв автомобилей ŠKODA.

Мы ждем Вас 11-12 мая с 12-00 – 18-00
ул. Конституции, 48, тел. 290 10 18



( Читать дальше )
  • +3
  • 06 мая 2013, 09:22
  • info
  • 3


Затяжные выходные!? Не сходить ли на пик Псеашхо Сахарный :)

Сходили и не пожалели :) Маршрут стандартен, всё по-классике, вышли на Бзерпинский карниз. Встретили ещё группу бравых парней, надеюсь у них получилось то что задумали.



( Читать дальше )
  • +124
  • 06 мая 2013, 01:19
  • zvukovik
  • 28

Информация о плановых отключениях на 6-7 мая

В связи с плотным графиком работ по реконструкции распределительной сети в апреле – мае с.г. число плановых отключений электроэнергии в отдельных районах города может увеличиться. Для скорейшего завершения данных работ в Сочи дополнительно направлены более 1000 специалистов из дочерних предприятий ОАО «Российские сети» и филиалов ОАО «Кубаньэнерго».

Компания приносит сочинцам извинения за причиненные неудобства и просит отнестись с пониманием к мероприятиям, направленным на повышение надежности и качества электроснабжения.

6 мая с 7.00 до 19.00: ул.Орджоникидзе (частично), ул.Войкова (частично), ул.Несебрская, ул.Кубанская (частично), Курортный проспект (частично), переулок Морской (частично), ул.Первомайская (частично), ул.Нагорная (частично), ГСК-82, ВСОШ № 2, детская музыкальная школа № 1, Сочинское училище искусств, ЧГА, к/з «Фестивальный», санаторий им.Мориса Тореза (в связи с капитальным ремонтом оборудования в ТП127, ТП202, ТП61, ТП32, ТП761).

( Читать дальше )
  • +5
  • 05 мая 2013, 23:14
  • sochielektroseti
  • 5