Ищем виновника ДТП

Друг попросил тут разместить, может найдётся свидетель, который поможет разыскать виновника:

23.05.13 как и обычно мой отец приехал на москвиче на работу на Цветной бульвар. Поставил машину на кольце (на том внутри которого сквер). Поставил так, чтобы никому не мешать и никого не подпирать. Выйдя после работы обнаружилось, что у москвича продран и помят весь левый бок от переднего колеса до заднего бампера включительно!( Кроме того при столкновении машина отскочила в бордюр, из-за чего основательно помят диск противоположенного правого переднего колеса. Колеса встали раком как у татры.

Вдвоем мы обошли все вокруг, поспрашивали у всех местных продавцов, никто-ли ничего не видел. Поискали камеры — безуспешно. Рядом на заборе ФСОшников была одна, но с узким углом обзора и мой москвич в кадр не попал.

Огромная просьба если кто-нибудь видел или слышал дайте знать: 8-918-20-999-30, или 8-961-533-23-38.
  • +28
  • 27 мая 2013, 11:03
  • Dima_454
  • 2

Предпремьера самой отвязной комедии «Мальчишник. Часть 3» в «Люксор IMAX»

29 мая в 20:00 ч. только в «Люксор IMAX» предпремьера самой отвязной комедии «Мальчишник. Часть 3»!!!

Волчья стая снова на экранах! Перед сеансом в 19:00 тебя ждет развлекательная программа – DJ Max Fogel, яркое бармен – шоу, незабываемое Go-Go, подарки и возможность выиграть пригласительный билет на предпремьеру!



Самые яркие новинки раньше премьеры, только в Люксор IMAX!!!
Заказ билетов по тел. 296 00 49!

  • +3
  • 27 мая 2013, 10:28
  • info
  • 31


Погода в Сочи 24.05.13

  • +80
  • 27 мая 2013, 10:21
  • info
  • 6

Школьная практика. Законно ли это?

Итак, летом всплывает такой вопрос как школьная практика. Судя по Закону об образовании, это незаконно. Но на деле, детей запугивают тем, что их не переведут в следующий класс или не выдадут учебники. Как быть? Заставить чадо мыть-красить-носить или все же бороться против принудительного труда при помощи закона? Как вы к этому относитесь? Какие меры принимаете?

P.S.

«Мы проходили, пусть и они проходят» — не аргумент!
  • +25
  • 27 мая 2013, 10:13
  • Mota-mota
  • 328

Каждый второй сочинец жертвует личным временем в пользу работы!

Большинству не удаётся полноценно сочетать работу и собственные интересы.

Служба исследований компании HeadHunter провела очередной опрос с целью выяснить, возможно ли гармонично распределять своё время между работой и личной жизнью, ничем не жертвуя. Это удаётся 45% опрошенных работников сочинских компаний. К сожалению, практически каждый второй респондент (49%) на этот вопрос ответил отрицательно. Причем наиболее часто (44%) страдает как раз внерабочая сторона жизни – семья, дети, досуг, здоровье и пр. Ещё 5% напротив готовы отказать от карьерных амбиций в пользу личного благополучия.

Большинство опрошенных отмечает, что работа слишком сильно вклинивается в их жизнь, и держит в постоянном напряжении, мысли о делах преследуют их и по выходным (52%)! 49% вынуждены отказаться от отдыха, поскольку им приходится работать даже в отпуск. 38% признались, что активная трудовая деятельность не оставляет им времени на хобби и увлечения. 35% минимизировали время на общение с друзьями или перестали поддерживать дружбу вовсе. 32% уделяют недостаточно времени семье и детям, 30% перестали уделять должное внимание своему здоровью и 12% – даже внешности!

( Читать дальше )
  • -15
  • 27 мая 2013, 09:55
  • HeadHunter
  • 1

Авария Сочи. Камазист - гонщик

Видео не мое! Если уже выкладывали, НЕ судите! Просмотрел Автомобильный блог, подобного видео не увидел! Самая развязка с 1:05
  • +68
  • 27 мая 2013, 01:59
  • Aldar
  • 33

И снова Донская и ростовский ТАЗ

Воскресение вообще то выходной день… День, когда люди отдыхают от повседневных гонок, суеты… вот и мы решили… но… господин за рулем автомобиля сЫмЬОрка решил, что отдыхать нам не зачем…
так что будьте осторожны… ибо если там… удакам плевать на свою жизнь… то мне жизни моих родных ну ооочень дороги!!!

смотреть с 1:05
  • +71
  • 26 мая 2013, 23:44
  • Sochivernis
  • 37

Продавец с душой

У ролика более 400 000 просмотров.

Видел этого парня в парке Ривьера в прошлом году, где он под музыку Майкла Джексона танцевал.

( Читать дальше )
  • +75
  • 26 мая 2013, 23:28
  • hinds
  • 22

Мы искали туалет. Снова не смогли найти

Странные происходят события в нашем чудном городе.

Администрация обещает решить вопрос с туалетами, а реально он только усугубляется.
Особо удивил в этот раз экскурсионный маршрут «33 водопада» — самый популярный маршрут Лазаревского района. Не одна сотня людей посещает его ежедневно в летние месяцы.

В прошлом году у водопадов работали 2 туалета. Не сказать, чтобы отличались чистотой, но все же…

Попробуйте угадать, сколько туалетов там работает сейчас. Думаю, фантазии не хватит. НИ ОДНОГО!!! Местные жители советуют посещать лес. Представляете столицу олимпиады, в которой под кустами сидят человечки и справляют нужду. Уму непостижимо, как могла сложиться такая ситуация!

Уважаемые сотрудники администрации и национального парка! Мы что, откатываемся в первобытное общество? Может, притормозим?
  • +113
  • 26 мая 2013, 22:36
  • catvilka
  • 33

ДТП на Донской

смотреть можно с 0:40

видео сжал, поэтому качество не очень

( Читать дальше )
  • +16
  • 26 мая 2013, 21:44
  • sergilo
  • 5

Лето близко

Немного фотографий последних месяцев.

Пустые дороги
Empty Street
На протяжении все улицы Егорова демонтировали рекламные конструкции. Выглядит неплохо, но вот появятся ли новые?

( Читать дальше )
  • +24
  • 26 мая 2013, 20:34
  • maestro154
  • 1


Загадка с отгадкой

Угадайте, почему этот люк не украли?




( Читать дальше )
  • +72
  • 26 мая 2013, 20:06
  • Justice
  • 32

Олимпийской столице - столичные штрафы!

Статья из майского номера журнала «За рулем».......
  • +19
  • 26 мая 2013, 17:38
  • vinity77
  • 20