Вот, снова переход!

Тему реконструкции подземного перехода в районе Центрального универмага поднимали на «Привете» уже не раз. Очередное длительное затишье после неоднократной критики закончилось, наступил период активно-реконструктивной деятельности. Бойко застучали молотки, зазвенели электропилы, завизжали перфораторы, поднялись облака пыли.
Тут все, конечно, подумали, что наконец близится тот светлый день и час, когда можно будет комфортно и безопасно перейти на противоположную сторону… Но не тут-то было.
( Читать дальше )
- +87
- 12 июля 2013, 23:48
- 28
Сделайте разметку
Дорогу вроде уже сделали, а разметку — нет. Говорю про Стадион-Лазурная. 161, 55, ABH, и прочие летят, как черти, по встречке. Сейчас 2 раза успел увернуться. На Бытху вообще стало стрёмно поворачивать, так как тебя стоят пропускают, а некоторые начинают ехать по встречке еще сигналя. Авария же может быть серьезной, кто-то может и погибнуть! Кто ответственен за это, нанесите разметку, пусть будет хотя бы на этом участке меньше аварий!
- +70
- 12 июля 2013, 23:29
- 16
ГДЕ ВОДА?????
На Мацесте нет воды уже 3-е сутки. Обещали дать вчера в 21:00. Куда же смотрят наше руководство города??????? Попробовали они побыть без воды столько времени. На 100% уверена, что не допустили бы у себя в доме отключить воду на такое долгое время. Так как им тоже необходимо справлять свою нужду… Привоз воды осуществлялся в то время когда люди работали!!! В принципе логично для нашей администрации!!! Посмотрела бы я на то, что наше руководство города стояло бы в очереди с бидоном, за водой, чтобы элементарно помыть за собой посуду или смыть за собой «стыд»… Одним словом Олимпийский город!!! Где нет Воды, света и цивилизации!!!
- +79
- 12 июля 2013, 22:46
- 41
Пропала девушка в Адлере
Просьба помочь в розыске. У коллег пропала сотрудница, просили разместить информацию.

Мешкова Ксения пропала 11.07.2013 около 12:30-13:00 в районе гаражей у реки Мзымта (магазин «Магнит»), была одета в джинсовые бриджи, белую футболку, розовые босоножки. Светлые волосы, глаза голубые, рост 170.
Она купила торт и шла к подруге, позвонила ей, но не дошла, пропала. Никто ничего не знает, в милицию обращались. Если вы видели похожую девушку, просьба сообщить по телефонам: 8-918-211-03-15, 8-938-419-28-26, Елена (мама Ксении). Важна любая информация.
( Читать дальше )

Мешкова Ксения пропала 11.07.2013 около 12:30-13:00 в районе гаражей у реки Мзымта (магазин «Магнит»), была одета в джинсовые бриджи, белую футболку, розовые босоножки. Светлые волосы, глаза голубые, рост 170.
Она купила торт и шла к подруге, позвонила ей, но не дошла, пропала. Никто ничего не знает, в милицию обращались. Если вы видели похожую девушку, просьба сообщить по телефонам: 8-918-211-03-15, 8-938-419-28-26, Елена (мама Ксении). Важна любая информация.
( Читать дальше )
- +194
- 12 июля 2013, 22:40
- 163
Работы на газопроводе
В Сочи в понедельник, 15.07.2013г, в связи с проведением работ на газопроводе будет временно, с 10-00 до 18-00, приостановлено газоснабжение домов по улицам Аллея Челтенхема (Кипарис, Кипарис 2), Чекменёва, Мацестинская, Видовая, Профсоюзная, Фурманова, Курортный пр-т и дачного поселка Зелёная Роща. В указанное время необходимо отключить газовые приборы. Подключение будут проводить работники ОАО «Сочигоргаз».
- +3
- 12 июля 2013, 21:26
- Оставить комментарий
Донская, сэр!
По просьбам трудящихся установлены 2 камеры на здании «холодильника», что на славной улице Донской.
Камера r31 показывает участок от «холодильника» до ул. Гагарина, r32 – перекрёсток Донская/Пасечная. Теперь можно воочию наблюдать толпы счастливых отдыхающих, спешащих в здравницы города-курорта ежедневно, по утрам и вечерам.

Камера r31 показывает участок от «холодильника» до ул. Гагарина, r32 – перекрёсток Донская/Пасечная. Теперь можно воочию наблюдать толпы счастливых отдыхающих, спешащих в здравницы города-курорта ежедневно, по утрам и вечерам.

- +132
- 12 июля 2013, 20:43
- 45
Опять?
На территории Сочинского городского центра внешкольной работы, бывшего Дворца пионеров замечена строительная техника. Проводятся какие-то работы. Первые результаты — налицо. Уничтожена уникальная тропинка из древесных пеньков. По сравнительно недавно уложенной брусчатке резво бегает Bobcat. По газонам нарезает круги трактор.
( Читать дальше )
- +77
- 12 июля 2013, 20:17
- 24
Авария на объездной Сочи
По информации наших корреспондентов АРК-Сочи, 19:40мин. по новой объездной в районе тоннеля и кольца Раздольное(Краево-греческое) произошло ДТП, лобовое столкновение, две иномарки темного цвета. ДПС еще нет.
Движение в данный момент регулируют остановившиеся водители.
Движение в данный момент регулируют остановившиеся водители.
- +43
- 12 июля 2013, 19:47
- 19
Кому светит Александрийский маяк - 2
Кто в теремочке живет?
Наконец предпринимателям с Приморской набережной удалось выяснить, кому мешает музыка в ночных кафе. Любителем летней тишины оказался житель города Мурманска Валерий Арчинов, имеющий квартиру в ТСЖ «Александрийский маяк». Это его многочисленные заявления руководству ТСЖ послужили поводом для официального обращения в суд и исчезнувшей в связи с этим музыки на набережной. Конечно, Арчинов всего лишь прикрытие, и за ним стоят другие люди, но все же интересно, для кого же «официально» сочинская фемида прогнулась в угодливом поклоне.
Валерий Викторович Арчинов — личность в Мурманске весьма известная. Имеет статус «брильянтовый предприниматель», владелец ООО «Евро-Линия». Хозяин ночных увеселительных заведений «Пилот», Кружки, «Сити-Гурме», гипермаркета «Заря», «Северное нагорное» и прочего доходного развлекательного бизнеса. Довольно странно, что бизнесмен, делающий деньги на ночных клубах, так возмущен музыкой в сочинских развлекательных заведениях…
( Читать дальше )
Наконец предпринимателям с Приморской набережной удалось выяснить, кому мешает музыка в ночных кафе. Любителем летней тишины оказался житель города Мурманска Валерий Арчинов, имеющий квартиру в ТСЖ «Александрийский маяк». Это его многочисленные заявления руководству ТСЖ послужили поводом для официального обращения в суд и исчезнувшей в связи с этим музыки на набережной. Конечно, Арчинов всего лишь прикрытие, и за ним стоят другие люди, но все же интересно, для кого же «официально» сочинская фемида прогнулась в угодливом поклоне.
Валерий Викторович Арчинов — личность в Мурманске весьма известная. Имеет статус «брильянтовый предприниматель», владелец ООО «Евро-Линия». Хозяин ночных увеселительных заведений «Пилот», Кружки, «Сити-Гурме», гипермаркета «Заря», «Северное нагорное» и прочего доходного развлекательного бизнеса. Довольно странно, что бизнесмен, делающий деньги на ночных клубах, так возмущен музыкой в сочинских развлекательных заведениях…
( Читать дальше )
- +98
- 12 июля 2013, 19:39
- 137
Вперёд, через забор?
Вчерашнее появление очередного голубого забора в районе ж/д вокзала вызвало изменение схемы движения не только автотранспорта, но и пешеходов. Впрочем, некоторые нововведения определённо вызывают сомнения. Например, на Привокзальной площади появилась разметка пешеходного перехода довольно странного характера. Если законопослушный пешеход решит пройти по этому переходу, путь его закончится прямо у закрытых ворот ж/д вокзала. Отсюда вопрос: для кого и для чего вообще была нарисована эта разметка?
- +78
- 12 июля 2013, 17:32
- 11
"Сочитеплоэнерго" должны за газ 650 млн. рублей. Из-за долга газоснабжение приостановлено
Поставка газа для МУП города Сочи «Сочитеплоэнерго» прекращается в связи с систематическим неисполнением этим предприятием договорных обязательств по оплате потребленного топлива.
Задолженность «Сочитеплоэнерго» за газ критична — на сегодняшний день она превышает 650 млн. руб., это 44% от общего долга краевых предприятий теплоэнергетики перед поставщиком газа — ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар».
( Читать дальше )
Задолженность «Сочитеплоэнерго» за газ критична — на сегодняшний день она превышает 650 млн. руб., это 44% от общего долга краевых предприятий теплоэнергетики перед поставщиком газа — ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар».
( Читать дальше )
- +37
- 12 июля 2013, 17:18
- 32
Очередной лётчик на дороге в Красную Поляну
На этот раз обошлось. Самого момента не видно из-за Toyota Avensis. Водитель миксера видимо хорошо разогнался и не ожидал впереди затора, хотя дорога просматривается хорошо. Повезло что на встречке в этот момент никого не было, немного пострадал только забор и сам МАЗ(на видео видно). Кстати музыка получилась в тему.
- +30
- 12 июля 2013, 16:32
- 16
Здравствуйте, мы приехали!!!
- +26
- 12 июля 2013, 16:17
- 13
Италия. Последняя 3-я часть ))
Ну наконец-то я добралась до написания, третьего и заключительного топика с рассказом про Италию ))) Вот только много писать не хочется, поэтому в этот раз – мало текста, много фото )))
1. Сан-Марино

( Читать дальше )
1. Сан-Марино

( Читать дальше )
- +78
- 12 июля 2013, 15:58
- 34


