"Кто вы такие? Вас здесь не ждут!" В.В.Высоцкий

Привет Сочи.
Сегодня 11 февраля я покупал билеты на кёрлинг, в олимпийской кассе на ж/д вокзале.
Результат: купил 2 билета на 14 часов на 12 февраля в «Куб» в Олимпийском парке. Цена билета 2500 рублей. Можно было купить и на фигурное катание. Но цена 18000 руб кусается. Холодно и по телевизору лучше видно.
Затраченное в очереди время ровно 5 часов. С 11 до 16 часов. Если кто думает, что он забронировав билеты по интернету имеет какие то льготы, ошибается. Очередь одна, живая. Слава Богу, спокойная, покорная. Сами пришли, никто не гнал, раз в жизни такое бывает и т.д и т.п. Халявщиков в очереди не было.
С 11:00 до 13:00 двигались до лестницы


( Читать дальше )
  • +65
  • 10 февраля 2014, 23:40
  • Skipper
  • 80

Путин раскритиковал власти Сочи за хаотичную застройку города!!! (копипаст)

Она (застройка) продолжается. Ничего они не борются (с ней). Каждый день смотрю — новые высотки появляются", — заявил Путин на встрече с членами общественного совета в Сочи по подготовке Олимпиады.



РИА Новости.
  • +81
  • 10 февраля 2014, 21:49
  • npaBDa
  • 171

Блестящий успех сборной России по Фигурному Катанию!

Добрый вечер сочинцы и гости курорта.


Вчера ездили на Фигурное катание-финал в командном зачёте.
Удостоились лицезреть прокаты нашей сборной, которые войдут в историю Олимпийских зимних Игр.

Очень горд за свою страну!

Небольшой фоторепортаж



( Читать дальше )
  • +75
  • 10 февраля 2014, 20:21
  • FadeevRoman
  • 70


Моя Олимпиада. Мнение российского блогера об открытии Олимпиады

Известный блогер и путешественник Сергей Доля побывал на открытии Олимпиады в Сочи и сегодня расскажет вам о своих впечатлениях. Далее с его слов: Я был на открытии в Лондоне и мне хотелось сравнить вживую, так как телетрансляция не показывает и половину того, что обычно происходит на стадионе. Скажу честно, я ожидал большего…

Продолжение читайте под катом.


( Читать дальше )
  • +72
  • 10 февраля 2014, 20:06
  • REMIX
  • 38

Советский Сочи глазами иностранцев. эпизод 6

Попались фотографии сделанные иностранцем в нашем городе летом, точнее в июле, 1980г.
Кроме легко узнаваемых мест на них запечатлены и неизвестные мне уголки города.
Например вот первая фотография.
1 Не узнаю где…



( Читать дальше )
  • +95
  • 10 февраля 2014, 20:05
  • chernomor
  • 52

Игровую площадку, адаптированную для детей-инвалидов, открыли в Сочи (копипаст)

Первая в Сочи игровая площадка, адаптированная для детей с ограниченными возможностями здоровья, начала работать 10 февраля. Участие в церемонии открытия принял президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.

Он подчеркнул, что создание такой площадки, где вместе смогут играть все дети, хороший знак. «Нет людей с возможностями или невозможностями, есть люди с разными индивидуальными особенностями», – цитирует главу МОК ИТАР-ТАСС. Бах вручил копию олимпийского факела шестилетней Полине Хаеретдиновой, приехавшей на площадку в инвалидной коляске.


( Читать дальше )
  • +30
  • 10 февраля 2014, 20:02
  • devang
  • 14

Вот это мнение Путина я приветствую! (копипаст)

Путин выступил против создания игорной зоны в Сочи

Президент России Владимир Путин против открытия игорной зоны в Сочи. Об этом он сообщил на встрече с представителями Общественного совета по подготовке Олимпиады, передает телеканал «Россия 24».

По словам президента, создавать еще одну игорную зону в Краснодарском крае было бы «нецелесообразно, несмотря на то что это облегчило бы вопрос возврата средств инвесторам».

Глава государства отметил, что вокруг казино собирается «своеобразная публика, может быть очень благообразная, но специфическая». По мнению Путина, появление этих людей лишило бы Сочи статуса семейного курорта для людей со средними доходами.


( Читать дальше )
  • +95
  • 10 февраля 2014, 20:01
  • kvazimodo
  • 59

Радушные сочинские таксисты

Такси свободно? Получив утвердительный ответ, мы, как правило, называем адрес, по которому нас необходимо доставить и едем по назначению. Такая схема работает везде, но только не в Сочи. В олимпийском городе, радушно встречающем гостей, все происходит с точностью наоборот. Такси свободно, но куда надо, не поедет. Иди, вот там, еще есть одна стоянка. Такой ответ услышал сегодня от таксистов, расположившихся напротив «Автовокзала». Хамство и пренебрежение бьет через край. Хочу еду, хочу нет, а со мною были гости, которым срочно нужно было в гостиницу «Жемчужина». Попытки пристыдить этих работничков ни к чему не привели. Иди и не мешай нам работать. Решил сфотографировать лица этих радушных сочинских таксистов!
  • +145
  • 10 февраля 2014, 19:26
  • Lee
  • 72

Сноуборд в Экстрим-Парке Роза Хутор

Сноуборд. Слоупстайл. Девушки. Начало в 10-30.



( Читать дальше )
  • +43
  • 10 февраля 2014, 19:02
  • lyuda
  • 6

Директор школы погибла под колесами электрички, не успев забежать в вагон вслед за дочерью (копипаст)

Директор Туапсинской школы № 37 Татьяна Легостаева возвращалась домой из Адлера со спортивных соревнований. Вечером на вокзале 34-летняя женщина вместе со своей дочерью опаздывала на электричку. Она буквально втолкнула свою девятилетнюю дочь в вагон электропоезда, а сама оступилась и упала между платформой и составом.
До того как очевидцы успели сообщить о случившемся машинисту состава, женщину протащило несколько десятков метров. Прибывшие на место медики уже ничем не могли помочь Татьяне Легостаевой. От полученных травм она скончалась на месте. Правоохранители проводят проверку по факту несчастного случая на вокзале в Сочи.

— В 21:30 на пульт дежурного поступило сообщение о произошедшем несчастном случае, — подтвердили LifeNews в правоохранительных органах Краснодарского края. – Женщина 1979 года рождения оступилась и попала под состав электропоезда. В настоящий момент выясняются все обстоятельства случившегося.


( Читать дальше )
  • +65
  • 10 февраля 2014, 15:47
  • Stranger
  • 30

Вспомним (помянем?), что было доступно всего месяц назад. Водопад на реке Водопад

Начнем с Дристуна! Это такой ручей-родник с болотом по колено, где вечно вязли машины, по дороге в Аибгу. Сохранились фото от 2007 года лишь сразу за ним, живописная щель с кличкой «Гуменючкин палец». По легенде, проезд был такой узкий, что у женщины по фамилии Гуменюк оторвало палец, попавший между скалой и телегой, на которой она ехала:


( Читать дальше )
  • +153
  • 10 февраля 2014, 15:17
  • Carib
  • 47

Утерян госномер Р 745 МВ 123

В районе Мацесты утерян госномер Р 745 МВ 123, нашедшего прошу писать в личку.


Горячая пицца в 2 клика на pizztop.ru!

Многим из нас знакомо то ощущение, когда ты хочешь поесть, но для этого надо сделать очень много действий?! А, если учитывать, что ты занимаешься важным или просто любимым делом, в этот момент, то отрываться и терять время на то чтобы поесть становиться и вовсе невозможно. Поэтому приходиться либо откладывать обед/ужин/а иногда и завтрак, либо вовсе от него отказываться. И в такое время мы начинаем задумываться о том, чтобы как-нибудь быстро решить этот вопрос.

Теперь в Сочи решение этого вопроса можно поручить команде PizzTop pizza. Мы с радостью приготовим и доставим Вам вкусную, свежеиспеченную, горячую пиццу или закуски. И для того чтобы упростить процесс выбора и заказа мы работаем каждый день.

По уже сложившейся доброй традиции, о всех наших новостях, мы рассказываем на страницах «Привета». Сначала мы сообщили всем читателям о своем открытии. Потом появилась «Пицца дня». Затем, мы рассказали о наших новых акциях.

Но сегодня особенный день для нас. День, который мы ждали с нетерпением. Мы запустили наш сайт. Теперь мы находимся по адресу www.pizztop.ru



( Читать дальше )
  • +5
  • 10 февраля 2014, 13:18
  • info
  • 48

Утеряны документы на имя Freund Alexander

Утерян бумажник с документами и кредитными картами. Вознаграждение.
тел. +7-988-239-86-11.
  • +40
  • 10 февраля 2014, 13:16
  • marutina
  • 3