Балет в кино
С 2010 года Большой театр начал напрямую транслировать свои балетные спектакли в кинотеатрах разных стран. Данный проект называется «Большой балет в кино». С 2011 года кинотеатры многих городов России начали трансляцию балетов.
Как показала практика, проект «Большой балет в кино» — это сочетание цены и качества. Благодаря возможностям балета на экране вы можете оценить великолепное мастерство исполнителей, рассмотреть детали костюмов, декораций, мимики, насладиться качественным музыкальным сопровождением, и все это по цене билета в кино. Плюс комфортные кресла в зале.
В Сочи уже второй год подряд в кинотеатре Люксор проходит трансляция «Большого балета в кино».
( Читать дальше )
Как показала практика, проект «Большой балет в кино» — это сочетание цены и качества. Благодаря возможностям балета на экране вы можете оценить великолепное мастерство исполнителей, рассмотреть детали костюмов, декораций, мимики, насладиться качественным музыкальным сопровождением, и все это по цене билета в кино. Плюс комфортные кресла в зале.
В Сочи уже второй год подряд в кинотеатре Люксор проходит трансляция «Большого балета в кино».
( Читать дальше )
- +31
- 18 декабря 2016, 22:44
- 2
Потерялась собака!
в районе Светланы-Театральная, потерялась собака-Матильда! На ней черный ошейник. Если у вас есть какая-либо информация о её местонахождении, пожалуйста сообщите по телефону 8-988-146-90-08. Мы Вам будем очень благодарны
- +59
- 18 декабря 2016, 20:20
- 3
На Вилле "Вера" произошел пожар
Одно из зданий на территории исторического памятника Вилла «Вера» внезапно загорелось. Деревянную постройку для детских кружков пламя охватило сегодня вечером. Тему обсуждают в социальных сетях. Пользователи считают, что пожары не случайны. Ранее сгорел двухэтажный корпус выше. Как принято в Сочи, плохой вид закрывают потемкинскими картинками. Пожар потушен, пострадавших нет,… кроме конечно бедной «Веры».
( Читать дальше )
( Читать дальше )
- +71
- 18 декабря 2016, 19:21
- 10
Кто сказал, что в Сочи нет Хороших мастеров))) СТО без мата, как прачечная без порошка )))
- +85
- 18 декабря 2016, 17:26
- 51
«Нормальные пацанчики» и сочинская недвижимость

Незаконное строительство — одна из самых острых проблем города и главная тема, волнующая его жителей. Сегодня мой друг из администрации рассказал мне историю, из которой хорошо видно, почему эта проблема стоит настолько остро и почему её так трудно решить.
Мамайка – один из самых проблемных районов в этом отношении. Постоянно то тут, то там возникают, скажем так, стройки сомнительного происхождения.
( Читать дальше )
- +65
- 18 декабря 2016, 16:17
- 26
Информация о плановых отключениях электроэнергии 19, 20 декабря
В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение
19 декабря с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Пятигорская (частично), с/т «Лысая Гора» (частично); ул.Пластунская №2, магазин «Магнит»
19 декабря с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка) ул.Глазунова (общежитие, жилые дома)
19 декабря с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Святогорская (частично), ул. Нагуляна (частично)
20 декабря с 09.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): в поселке Дагомыс Батумское шоссе, р-н «Планета»
20 декабря с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Тимирязева №46/12, ул.Высокогорная, с/т «Монтаж»; ул.Приморская №19, ООО «Тинькофф», Приморская набережная № 15а кафе «Розарий», переулок Морской №1/1 «Александрийский маяк»; с/т «Самшит»
20 декабря с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Мичурина (частично)
Сочинские электрические сети приносят жителям извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52
19 декабря с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Пятигорская (частично), с/т «Лысая Гора» (частично); ул.Пластунская №2, магазин «Магнит»
19 декабря с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка) ул.Глазунова (общежитие, жилые дома)
19 декабря с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул. Святогорская (частично), ул. Нагуляна (частично)
20 декабря с 09.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): в поселке Дагомыс Батумское шоссе, р-н «Планета»
20 декабря с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Тимирязева №46/12, ул.Высокогорная, с/т «Монтаж»; ул.Приморская №19, ООО «Тинькофф», Приморская набережная № 15а кафе «Розарий», переулок Морской №1/1 «Александрийский маяк»; с/т «Самшит»
20 декабря с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): ул.Мичурина (частично)
Сочинские электрические сети приносят жителям извинения за временные неудобства. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-100-15-52
- 0
- 18 декабря 2016, 10:24
- Оставить комментарий
С днём рождения, Леночка)
Сегодня у нашей Yabeda день рождения. Дорогая, от всей души поздравляю тебя, оставайся такой же искренней, красивой и яркой… Здоровья тебе, счастья и благополучия!
- +50
- 18 декабря 2016, 07:21
- 32
День гор. Каким я увидел его

Совсем не давно, по всем любителям гор прокатился праздник: «Международный день гор».
Я к сожалению, на эту дату ни каких планов не строил. Да и погодка была не располагающая в этот день, с утра на побережье лил дождь, а в Красной поляне, валили хлопья снега.
( Читать дальше )
- +53
- 17 декабря 2016, 23:38
- 33
Счастливая ли цифра 13?! Или опять проблемы на Чебрикова в районе школы 13
Когда же правоохранительные органы и власти Сочи наведут порядок в микрорайоне Ареда!? Особенно в районе школы 13. Ранее уже поднимались проблемы с закладками наркотиков во дворах напротив школы 13. Были обращения на эту тему в правоохранительные органы, но как говорится «воз и ныне там». Теперь закладывать сместились в сторону строящегося перинатального центра. Но распространителям этого мало… Теперь и днем можно столкнуться в этом районе и с наркоманами и с алкашами… И это прям напротив школы, где тут же прячась во дворах курят, ругаются и устраивают свои разборки на переменах школьники.
Недавно был рейд администрации, но вся работа свелась к демонтажу незаконных парковочных ограждений. А сами дома, тротуары, прилегающие территории не ремонтировались и не облагораживались десятилетия. Даже водостоки не чистились много лет. В результате, тротуары размыты (ноги можно сломать вечером), стены и фундаменты подмываются, приводя дома к аварийному состоянию. В домоуправление обращались (РЭП №3), но результат нулевой, только завтраками кормят. И последнее безобразное событие — это на днях порезали колеса у машин припаркованных возле домов в этом районе. И опять никакой реакции со стороны властей.
Недавно был рейд администрации, но вся работа свелась к демонтажу незаконных парковочных ограждений. А сами дома, тротуары, прилегающие территории не ремонтировались и не облагораживались десятилетия. Даже водостоки не чистились много лет. В результате, тротуары размыты (ноги можно сломать вечером), стены и фундаменты подмываются, приводя дома к аварийному состоянию. В домоуправление обращались (РЭП №3), но результат нулевой, только завтраками кормят. И последнее безобразное событие — это на днях порезали колеса у машин припаркованных возле домов в этом районе. И опять никакой реакции со стороны властей.
- +51
- 17 декабря 2016, 19:51
- 34
Дети кинули в машину камнем! Сегодня 17.12.2016 ул.Докучаева
Сегодня в 5 вечера ехал на машине по улице Докучаева. Возле дома № 14 проезжал мимо двоих детей стоящих на тротуаре. Один из них размахнулся и что-то кинул в машину. После чего оба драпанули. Бум был сильный. Пока остановился, их и след простыл. Так как без снега снежок не кинуть, то подозреваю, что это был камень. Судя по всему дети живут где-то рядом и технично нырнули куда-то в соседнюю калитку.
На видео смотреть с 40 секунды. Качество плохое, но думаю, что родители признают своих детей и проведут воспитательную работу.
На видео смотреть с 40 секунды. Качество плохое, но думаю, что родители признают своих детей и проведут воспитательную работу.
- +64
- 17 декабря 2016, 18:08
- 53

