ВПЕРВЫЕ В РОССИИ ПРОЙДЁТ ГРУЗИНСКАЯ ОЛИМПИАДА - ГЕОРГИАДА. ЧЕМПИОНАТЫ ПО ФУТБОЛУ, ГРУЗИНСКОЙ БОРЬБЕ - ЧИДАОБА, НАРДАМ И АРМРЕСТЛИНГУ. ТАКЖЕ ПРОЙДЁТ ФОРУМ ГРУЗИНСКИХ ДИАСПОР РОССИИ.

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ с 20-21 ноября 2021г.в г.СОЧИ ОЛИМПИЙСКОМ ПАРКЕ В ОТЕЛЕ «БОГАТЫРЬ» ПРОЙДУТ НАЦИОНАЛЬНО- КУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ: СПОРТИВНАЯ «ГЕОРГИАДА» И «ВСЕРОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНО- КУЛЬТУРНЫЙ ФОРУМ» НА ТЕМУ: «КУЛЬТУРНЫЙ ДИАЛОГ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГРУЗИНСКИХ ОБЩИН В РОССИИ».

ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРАПРИЯТИЙ: ООГ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ ГРУЗИН Г.СОЧИ СОВМЕСТНО С КРОО ГРУЗИНСКОЙ ОБЩИНОЙ «ИВЕРИЯ»,
НА СПОРТИВНОЙ «ГЕОРГИАДЕ» посвященная празднику в честь «ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА» пройдут соревнования:
— Грузинская борьба «Чидаоба»;
-Футбол;
-Армрестлинг;
— Нарды.
Потрясающие, зрелищные выступления, всех участников «ГЕОРГИАДЫ», будут сопровождаться под аккомпанемент народных инструментов — доли (барабан) и зурна.

В ФОРУМЕ примут участие Грузинские Общины и национально-общественные деятели со всей России. Он будет представлять собой коммуникационную площадку для сотрудничества всех представителей национальной деятельностей, и способствованию конструктивному диалогу между представителями всех Грузинских Диаспор в России, что бы обеспечить координацию и устойчивое развитие национально-культурных проектов, и способствовать динамическому развитию на благо дружеских отношений между всеми общинами, тем самым обеспечить комплексный и системный подход к решению многих значимых вопросов для достижения целей и изыскания всех возможных путей, которые поспособствуют в дальнейшем на благо сохранение культурно- национального наследия на благо здорового образа жизни наших детей. Концепция мероприятий разработана с целью содействия развитию и реализации целевой национальной программы –это знакомство с деятелями спорта и развитие национальной культурной программы в России ДЛЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ И СОХРАНЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНО- КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЕ НА БЛАГО НАШЕГО НАРОДА, БУДУЩЕГО НАШИХ ДЕТЕЙ!

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК:
8 988 238-10-35
8 938-442-49-00
  • +24
  • 01 октября 2021, 13:08
  • Shotarustavelisochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.